Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 04 авг 2025 14:25 #3476

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Темная ночь. -Кавер-композиция- ямаха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dumis 65

Cover версии популярных произведений 08 авг 2025 09:12 #3477

  • vstamat
  • vstamat аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 41
Yamaha PSR SX900 Ваше благородие. cloud.mail.ru/public/HyYu/bEi7u1uyh
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, Ury

Cover версии популярных произведений 08 авг 2025 21:50 #3478

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3818
  • Спасибо получено: 2272

В чистом поле васельки Вам, дальняя дорога
Эх сердце стонет от тоски вам, а в глазах тревога!


:)
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 10 авг 2025 14:13 #3479

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Bright Eyes (op.109) , которая была была написана британским автором песен Майком Баттом и исполненная Артом Гарфанкелем. Она возглавляла британский чарт синглов в течение шести недель, став самым продаваемым синглом Великобритании 1979 года, проданным тиражом более миллиона копий. При работе использовал только ресурсы синтезатора, бас и струнные прописал в Multi Pad. Запись на видео сделал с помощью программы Yamaha Rec`n`Share.


Аудиоверсия (для тех, у кого нет Youtube): drive.google.com/file/d/1GGsFnRXK7bP0MgN...Lpb/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 11 авг 2025 22:10 #3480

  • vstamat
  • vstamat аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 41
Вот кто то с горочки спустился. cloud.mail.ru/public/tr7h/D23GCs9aJ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, Home16, ImProVis, Ihtio, firen777

Cover версии популярных произведений 11 авг 2025 22:33 #3481

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Когда я играю песню где нет припева, то она надоедает уже на третьем, четвертом куплете, и получается как шарманка..в таких случаях надо вставлять какой нибудь проигрыш, для разнообразия, когда поется это не заметно, ..это чисто мое мнение, на которое можно не обращать внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voznyuka61

Cover версии популярных произведений 12 авг 2025 03:46 #3482

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
vstamat пишет:
Вот кто то с горочки спустился. cloud.mail.ru/public/tr7h/D23GCs9aJ
А сыграно очень красиво, аккуратно, технично! Понравились форшлаги, и двухголосие так вкусно сделано... и аккорды правильные ) и ровно сыграно, я так ровно не умею
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 19 авг 2025 00:41 #3483

  • vstamat
  • vstamat аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 41
Сердце тебе не хочется покоя.........
cloud.mail.ru/public/TGrG/NPDce7vtL
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 авг 2025 09:50 #3484

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Добрый день, всем!
vstamat своей "Вот кто-то с горочки спустился..." вдохновил на исполнение чего-нибудь подобного )))
На ум пришла "Одинокая гармонь" композитора Бориса Мокроусова




А здесь RUTUB:
rutube.ru/video/5dc275090ea01d163b16ff5662ae7c80/

Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 авг 2025 20:16 #3485

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 280
Очень понравилась игра. Отлично!
Ketron SD90
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 29 авг 2025 14:03 #3486

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Let In Flow" (ор.111 ) из репертуара Гровера Вашингтона, альбом "Winelight" 1980 года. Все четыре стиля, используемых в этой композиции, сделал сам.

Аудиоверсия (для тех, у кого нет Youtube): drive.google.com/file/d/1nsg_5EFFoqfU7Q4.../view?usp=drive_link
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78, garrizl, Almaz, Домик24, Andris, Viny, qwerty1969, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 03 сен 2025 18:14 #3487

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Winelight" (ор.112 ) из репертуара Гровера Вашингтона, альбом "Winelight" 1980 года. Все стили, а их здесь четыре, сделаны на инструменте в Style Creator.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liza1951, MarkBr, vikshax, Andris, Viny, qwerty1969, firen777, Vova, Was1966

Cover версии популярных произведений 03 сен 2025 21:00 #3488

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 280
sableff пишет:
Cover на композицию "Winelight" (ор.112 ) из репертуара Гровера Вашингтона, альбом "Winelight" 1980 года.
Игра превосходная. Очень удивляет память играющего. Композиция по времени длительная и не простая. Завидую. appl
Ketron SD90
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 03 сен 2025 22:10 #3489

  • musinder
  • musinder аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
Первое видео, которое выкладываю тут.
Кавер на песню Игоря Николаева "Такси Такси"
Живое исполнение.
rutube.ru/video/224a0516bd8ab3e77c583f337bcf8aef/?r=a
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stanislav, vladimir 1, Woronin-igor, Home16, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 07 сен 2025 14:04 #3490

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Сover на композицию "Jeep Is Jamping" (ор.113) Дюка Эллингтона.

(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, garrizl, Vladimirivan1961, Andris, Viny, qwerty1969, Was1966

Cover версии популярных произведений 14 сен 2025 13:50 #3491

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Сover на композицию "Daybreak Delight" (ор.114) из репертуара группы Рassport. Стили делал сам, для записи контрапунктов использовал Multi Pad. В работе над композицией задействованы только ресурсы самого инструмента.


Аудиоверcия (для тех, у кого нет Youtube):https://drive.google.com/file/d/1Qu17XGnjsNrqc2RGZ5WAMoKWpAQ8Plmp/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, Ihtio, Домик24, Andris, Viny, Akvadred, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 16 сен 2025 11:12 #3492

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
appl appl appl
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 16 сен 2025 11:33 #3493

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Dumis 65 пишет:
Выкладываю свою версию исполнения песни И.Шаинского_Облака, в стиле Talking Soul
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viny, qwerty1969, Ury

Cover версии популярных произведений 16 сен 2025 17:59 #3494

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
rutube.ru/video/0331fff39c3ca18154e4b68bc3e57540/?r=plwd Аллых роз.. кавер на кавер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: qwerty1969

Cover версии популярных произведений 22 сен 2025 20:19 #3495

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: qwerty1969

Cover версии популярных произведений 22 сен 2025 20:25 #3496

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Сергей-М пишет:
rutube.ru/video/0331fff39c3ca18154e4b68bc3e57540/?r=plwd Аллых роз.. кавер на кавер.
appl appl appl
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 22 сен 2025 20:34 #3497

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Dumis 65 пишет: Кавер на кавер,кавер за кавер.Сегодня 22 сентября 2025-температура 27 по цельсию по Москве.Даже не работал над ошибками.Вот как есть,так и сыграл.... Полное осеннее обострение в честь бабьего лета.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 26 сен 2025 20:47 #3498

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Бабье лето закончилось,вместе с ним и обострение.Осень взяла свое.Хотелось бы что-то сварганить из 920-й что-то новое,совсем не похожее ни на что,что повторяется в 900-й,Геносе 1,2.Наверное это будет сложно.Ведь на 670й местные умельцы творят чудеса...
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 28 сен 2025 14:42 #3499

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Yesterday" из репертуара группы The Beatles. Струнные прописывал в Multi Pad в трёх ячейках. Задействованы только ресурсы Genos2.

Аудиоверсия (для тех, у кого нет Youtube):https://drive.google.com/file/d/1j9vDzG0xrhE0843C_y2b9zbmmo4juiCp/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 04 окт 2025 14:16 #3500

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "In My Life" (ор.117) из репертуара группы The Beatles. Партию клавесина записывал в Multi Pad на две ячейки, в куплете использовал Chord Looper. Задействованы только ресурсы Genos2.

Аудиоверсия (для тех, у кого нет Youtube): drive.google.com/file/d/1wT1ZVFBWA7MzCm7...QjC/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, garrizl, ImProVis, Домик24, Andris, Viny, qwerty1969
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.254 секунд
Яндекс.Метрика