Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 09 июль 2025 18:11 #3426

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
radoSintra пишет:
ImProVis
не считаете ли Вы, что такой бас несколько избыточен по своей мощи и наполненности для композиций, представленных в последнем видео ?
Все верно, именно так я и посчитал..., когда мне скинули референс (послушайте вот это: "Anivar - Любимый Человек_Dmitry Air Remix").
Я когда это услышал, аж челюсть отвисла )))) но, сейчас думаю: "а, я ведь не успокоюсь, пока не найду именно его" ))))
Как сказал Dumis 65 разновидностей этого баса много, поэтому, будет не просто ))
Понятно, что миксу с таким басом нужна хорошая обработка, в psr-ке с этим туговато )
А вообще, по тембру я искал вот такой: "Dj Dark & Jay - Casablanca"
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 09 июль 2025 19:08 #3427

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
ImProVis пишет:
............
А вообще, по тембру я искал вот такой: "Dj Dark & Jay - Casablanca"

Есть такой звук.
Называется Synth Bassic. Это войс басового синта Roland SH-101.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, ImProVis

Cover версии популярных произведений 09 июль 2025 19:32 #3428

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3818
  • Спасибо получено: 2272
А мне всегда было интеересно найти FM Bass, особенно когда не знал где найти)
Правда музыка где такой бас меня обычно не интересует, а в других стилях он не будет звучать))
Просто звук прикольный и особенно потому что нигде не мог найти в VST-шках, а в PSR уж тем более.
Иногда его называют Donk Bass или Bamboo, ни о чём не говорящее название.
На самом деле это реально FM синтез и довольно незамысловатый, а накрутить можно на Spire.
Но я что-то не почувствовал радости от FM синтеза и всего прочего виртуал-аналога.
Вот семплы я люблю! Вот тут можно это вытащить



Ещё один вариант

Я здесь выклавдывал эти сэмплы, даже для S670 кажись)

Другие басы не понимаю, типа ну, бас и бас лишь бы звучало в миксе)
Например, SH-2 или Promars VST-шки жирно звучат)

И то и другое я собирал из отдельных аудиосэмплов. Бас назвал Club Solid Bass, а барабаны Drum Hits

Отличный стиль!
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 10 июль 2025 00:32 #3429

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3818
  • Спасибо получено: 2272
Я уже немного выпал из темы)) Бамбу там тоже есть само собой,
а вот находкой среди звуков UVI был другой бас. Пластмассовый
такой. Типа pluck.
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 15 июль 2025 17:21 #3430

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Добрый день!
«Casablanca - Dj Dark & Jay» (Cover)
Тот же пакет, тот же бас.



RuTube:
rutube.ru/video/81b7ff117eec953ae8228f396bc73381/

YouTube:
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 16 июль 2025 20:37 #3431

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
rutube.ru/video/c41c4690b561045bdb406665c09acada/?r=wd Если ссылка активна, оттзовитесь.Стиль сделал из известного Akcent Disco2,хорошо известный короговодам и не только.Добавил вступление, проигрыши и вариации.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 21 июль 2025 18:58 #3432

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Всем привет!
Кавер на кавер )) "Я просто люблю тебя"
Песню Д. Билана в 2022 году исполнил В. Салтыков на шоу Супер-стар. Отлично исполнил. Аранжировка гораздо интереснее и правильнее, чем в оригинале (я не слышал этот вариант, спасибо заказчику стиля).
Звуки родные, гитары родные... только барабаны - пакет расширения (EDM Drum Hits_ImProVis)
Бендер на саксе тяну педалью, кнопки РегМемори переключаю второй педалью.
Вариации Intro 2,3 и Ending 2,3 записаны также, как и вариации Main - они подчиняются смене аккордов.
Все ячейки OTS-Link записаны - три из них звучат в видео, четвертая нет - там дисторшн-гитара.



RuTube:
rutube.ru/video/private/36a02d8bf98b7cdd...XjQQ0aocjkB1Sa4jBw_g

YouTube:
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 21 июль 2025 22:26 #3433

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Очень даже гармонично вышло,прям на релаксах в пэдах.Я с удовольствием смотрел этот номер в суперстаре.Мой респект Вам за вклад на psr s670.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 22 июль 2025 15:34 #3434

  • Вадим 3585
  • Вадим 3585 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 53
Yamaha Genos 2 , Cubase 12 Pro, Лесоповал - Кореша формат-midi

vkvideo.ru/video-231735312_456239017

Yamaha Genos 2, Korg Pa5x, Apollo Twin X , мопед , самокат, дрель , стамеска

Мой Youtube канал
www.youtube.com/@korgstylevadim
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shabanom, MarkBr, sng61, ImProVis, Vova, Ury

Cover версии популярных произведений 23 июль 2025 18:10 #3435

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 280
Вадим 3585 пишет:
Yamaha Genos 2 , Cubase 12 Pro, Лесоповал - Кореша формат-midi

vkvideo.ru/video-231735312_456239017
Спасибо за откровенность что и кто играет. На форуме один участник тоже "играет все в живую". И упорно на этом настаивает. У меня давно сложилось подозрение, что далеко не все и не в живую. А здесь все четко и понятно. Картина Репина.
Ketron SD90
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voznyuka61, qwerty1969, Вадим 3585

Cover версии популярных произведений 24 июль 2025 08:09 #3436

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2030
  • Спасибо получено: 1979
Вадим 3585 пишет:
Yamaha Genos 2 , Cubase 12 Pro, Лесоповал - Кореша формат-midi
Прослушал фоном, ничего не шкрябнуло по ушам. Значит хорошо сделано.

Единственно, что в таких случаях просится сказать - почему музыканты, имеющие серьезные инструменты, и умеющие работать на них, записывают подобную музыку? Это же не работа в кабаке по заказу, когда собак и хомячков надо кормить, зарабатывать на спросе публики. Можно же хотя бы для себя что-то поближе к верху, чем к низу...
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вадим 3585

Cover версии популярных произведений 24 июль 2025 09:02 #3437

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Вадим 3585 пишет:
Yamaha Genos 2 , Cubase 12 Pro, Лесоповал - Кореша
Хорошо звучит! Оригинал не слышал, не сравнивал, но видно - аранжировка хорошо сделана (то есть снята). Значит "уши" у вас есть. Сведение понравилось - все инструменты на своих местах, солирующие не кричат, не выпячивают - не мешают слушать "весь состав". Бас красиво сделан и по громкости хорош. Бас вообще редко конфликтует с другими инструментами, поэтому, если партия стоящая, то его можно и погромче - вот, как у вас )) Одним словом, звучит, как музыка (не просто, как мидюшка для мобилки). Это при том, что я никогда не был любителем этого жанра (хотя уже в 14 лет с "химиками" из Гомеля в кабаке работал ))) (в 1983-м это было)
P.S. ...ну, совсем чуток пианино смущает, которое аккордами синкопы раздаёт, ему динамики не хватает, оно единственное слишком машинально слушается... - кстати, это еще одна нелюбимая "фишка" этого жанра музыки )))
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вадим 3585

Cover версии популярных произведений 24 июль 2025 09:32 #3438

  • Вадим 3585
  • Вадим 3585 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 53
Спасибо! Да снимал я с оригинала, в первую очередь в музыкальном произведении на меня производит впечатление и его структура , окрас, сама мелодия. Смысловое текстовое содержание зачастую отходит на второй план. Не спорю, у каждого свой вкус, кому поп, кому попадья. И во всём творчестве группы лесоповал, меня интересует период когда музыку писал Сергей Коржуков, дальнейшее творчество группы ушло совсем в другом направлении. По поводу пианино играющего синкопами, так было в оригинале, с этими вопросами можете обратиться к Евгению Борисовичу Кобылянскому, это его творение. Я просто снимал.
Yamaha Genos 2, Korg Pa5x, Apollo Twin X , мопед , самокат, дрель , стамеска

Мой Youtube канал
www.youtube.com/@korgstylevadim
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 24 июль 2025 09:51 #3439

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Так, я о "фишке" жанра и писал. Даже и не сомневаюсь, что там оно именно так и никак иначе ))
А сняли, я уверен, хорошо
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 июль 2025 19:15 #3440

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Стиви Уандера "Sir Duke" (ор 108). Сделал три стиля, задействовал 6 ячеек Reg Memory и некоторые другие ресурсы инструмента. Как и всегда - запись живого исполнения, но в этот раз с видеорядом. Записывал с помощью программы Yamaha Rec`n`Share прямо на смартфон с помощью кабеля, подключаемого к инструменту, при этом отпадает необходимость синхронизировать видео со звуком, всё уже сделано! Просто сохраняешь файл и отсылай его, куда тебе надо. К качеству звука претензий нет - что выставил на клавишах, то и звучит при воспроизведении. Претензии к качеству видео - непредсказуемо меняется яркость картинки. В настройках самой программы можно выставить только уровень качества: Low, Mid, Hight и больше никаких настроек по видео. Я записывал в режиме Hight, но такой результат меня не вполне устраивает. Это мой первый опыт работы с данной программой. Если уже кто-то работал с ней или имеет мысли, как сделать изображение более приемлемым - просьба поделиться своими соображениями. Буду премного благодарен.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voznyuka61, MarkBr, sng61, ImProVis, Ihtio, Andris, Viny, qwerty1969, Vova, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 24 июль 2025 21:27 #3441

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2030
  • Спасибо получено: 1979
sableff пишет:
Претензии к качеству видео - непредсказуемо меняется яркость картинки.
У Вас камера на яркое окно смотрит. А Вы между ней и окном. это обычная ошибка.

Лучше будет, если бы окно Вас освещало, а камера была "спиной" к окну, то есть между Вами и окном. А сбоку можно еще пустить другой свет, по возможности. Но не в камеру! )
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff, ImProVis

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 06:27 #3442

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
sableff пишет:
Cover на композицию Стиви Уандера "Sir Duke" (ор 108).
Молодец, sableff! С премьерой!!!
Хороший выбор произведения! Собственная аранжировка и подбор звуков вышли на уровне! Поделили на три части клаву: в левой партии, похоже, брас вживую играете... И в верхней октаве брас красивый! Залихвацки так исполнили ))
Ну, а с видео... да, sng61 верно отметил - это авто-подстройка экспозиции, вы же двигаетесь ))) вот, она и мечется, ей то осветлять, то затемнять приходится )) она обычно по лицу подстраивается. Был бы у нее ручной режим, то не было бы никаких скачков. В айфонах вроде есть в режиме видео такое, а в остальных телефонах эта функция только в фото (режим Pro).
Да, ничего - дальше будет всё только лучше и проще )) а потом и совсем просто
советик: подружиться с гаммами и погонять их как следует )
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 08:37 #3443

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
sng61 пишет:
sableff пишет:
Претензии к качеству видео - непредсказуемо меняется яркость картинки.
У Вас камера на яркое окно смотрит. А Вы между ней и окном. это обычная ошибка.

Лучше будет, если бы окно Вас освещало, а камера была "спиной" к окну, то есть между Вами и окном. А сбоку можно еще пустить другой свет, по возможности. Но не в камеру! )
Спасибо! При следующей записи так и сделаю, чтобы свет из окна стал союзником, а не врагом. Первые пробы я так и делал, однако для съёмки от окна надо перемещать мебель или ставить клавиши в другом месте, поэтому я и пошёл по пути наименьшего сопротивления. А принцип съёмки мне понятен.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 10:05 #3444

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
sableff. Да пару ребят с форума позови, мы и мебель тебе переставим, что нужно и не нужно выбросим, и будет свет. и чистый воздух дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 10:13 #3445

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
sableff. А с этой программой, подключить тел. и синт. по usb телефонной зарядкой тоже можно, она подходит в разъем usb в синтезаторе., т.е. без переходников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 11:21 #3446

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Приветствую всех форумчан.Вот решил поделиться своими небольшими азами в освоении sx 920,в частности сборки юзер стиля.Это конечно не лучшее исполнение для данной темы, еще учиться и учиться...rutube.ru/video/8490a53911803df898268099719c8f51/?r=wd
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: qwerty1969

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 12:37 #3447

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Сергей-М пишет:
sableff. А с этой программой, подключить тел. и синт. по usb телефонной зарядкой тоже можно, она подходит в разъем usb в синтезаторе., т.е. без переходников.
В клавиши включается в гнездо TO HOST, при этом используется кабель для принтера, на другом конце которого находится, как правило, разъём USB, а затем в телефон с помощью переходника USB - Type C(В). Если скачаешь программу, то в ней можно найти ссылку на инструкцию по подключению. Возможен вариант подключению через Wi-Fi. А за предложение о помощи по перестановки мебели - отдельное "спасибо"! Теперь буду знать, к кому обращаться.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 13:36 #3448

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Ок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 20:38 #3449

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
sng61 пишет:
sableff пишет:
Претензии к качеству видео - непредсказуемо меняется яркость картинки.
У Вас камера на яркое окно смотрит. А Вы между ней и окном. это обычная ошибка.

Лучше будет, если бы окно Вас освещало, а камера была "спиной" к окну, то есть между Вами и окном. А сбоку можно еще пустить другой свет, по возможности. Но не в камеру! )
sableff,не вижу никакого повода в Вашем беспокойстве в качестве видео.Качество игры на синтезаторе,да еще на Геносе2 важней всякой там засветки от окна Мне вообще наплевать на внешние факторы-они не мешают Вам творить саои шедевры.А на засветки-по...уй.Любая нынешняя камера(фото,видео,смартфон) имеют функцию HDR,все,кто это понимают.Тогда и засветки от окна не будет.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 25 июль 2025 22:01 #3450

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Dumis 65 пишет:
sableff,не вижу никакого повода в Вашем беспокойстве в качестве видео.Качество игры на синтезаторе,да еще на Геносе2 важней всякой там засветки от окна Мне вообще наплевать на внешние факторы-они не мешают Вам творить саои шедевры.А на засветки-по...уй.Любая нынешняя камера(фото,видео,смартфон) имеют функцию HDR,все,кто это понимают.Тогда и засветки от окна не будет.
Спасибо! Просто я уже не в том возрасте, когда на то, что для меня имеет значение можно просто наплевать, да и планку понижать не хочется ни в самой игре, ни в её записи, в т.ч. и видео. У меня смартфон с превосходной камерой, в которой куча всяких "плюшек", но как я уже писал, программа Yamaha Rec`n`Share все телефонные настройки просто похерила и сделала невозможным их использовать при записи. Выставила какие-то свои, которые невозможно изменить. Остаётся только вариант работы со светом, думаю что это позволит получить приемлемый результат.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.241 секунд
Яндекс.Метрика