Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 26 июль 2025 00:16 #3451

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
sableff пишет:
Dumis 65 пишет:
sableff,не вижу никакого повода в Вашем беспокойстве в качестве видео.Качество игры на синтезаторе,да еще на Геносе2 важней всякой там засветки от окна Мне вообще наплевать на внешние факторы-они не мешают Вам творить саои шедевры.А на засветки-по...уй.Любая нынешняя камера(фото,видео,смартфон) имеют функцию HDR,все,кто это понимают.Тогда и засветки от окна не будет.
Спасибо! Просто я уже не в том возрасте, когда на то, что для меня имеет значение можно просто наплевать, да и планку понижать не хочется ни в самой игре, ни в её записи, в т.ч. и видео. У меня смартфон с превосходной камерой, в которой куча всяких "плюшек", но как я уже писал, программа Yamaha Rec`n`Share все телефонные настройки просто похерила и сделала невозможным их использовать при записи. Выставила какие-то свои, которые невозможно изменить. Остаётся только вариант работы со светом, думаю что это позволит получить приемлемый результат.
У меня была та жа проблема через Plug&Rec на Medeli akx10,убирая в камере смартфона ее лучшие настройки,сводя все в "мыльную" картинку почти без автофокуса(постоянно требует перефокуса в точке сьемки),а сторонняя камера жрет гигабайты на одну композицию в ФулХД режиме,поэтому снимаю через смартфон с низким битрейтом с захватом рамки синта без фронта.А что?Генос поддерживает прогу на Гугл Rec&Share?У меня еще от акх10 остался OTG кабель и usb host.Это все подойдет для sx 920?
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 26 июль 2025 00:49 #3452

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Dumis 65 пишет:
У меня была та жа проблема через Plug&Rec на Medeli akx10,убирая в камере смартфона ее лучшие настройки,сводя все в "мыльную" картинку почти без автофокуса(постоянно требует перефокуса в точке сьемки),а сторонняя камера жрет гигабайты на одну композицию в ФулХД режиме,поэтому снимаю через смартфон с низким битрейтом с захватом рамки синта без фронта.А что?Генос поддерживает прогу на Гугл Rec&Share?У меня еще от акх10 остался OTG кабель и usb host.Это все подойдет для sx 920?
Подойдёт! Интересно, какой будет результат?
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 26 июль 2025 21:23 #3453

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Попробовал.На sx 920 как на sx других моделях - не пашет.Об этом уже оговариваллось в других темах.Только с использованием хорошей аудиовидеокартой с поддержкой смартфона типа Roland.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 26 июль 2025 22:28 #3454

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Dumis 65 пишет:
Попробовал.На sx 920 как на sx других моделях - не пашет.Об этом уже оговариваллось в других темах.Только с использованием хорошей аудиовидеокартой с поддержкой смартфона типа Roland.
Вот что написано в руководстве программы Yamaha Rec`n`Share:
"Мы подтверждаем наличие ошибки в Rec'n'Share для Android версии 2.0.0 — во время записи и воспроизведения с использованием перечисленных ниже шести моделей цифровых клавишных инструментов возникает шум.
Список моделей: PSR-E373 / PSR-E473 / PSR-EW310 / PSR-EW425 / EZ-300 / YPT-370".

То есть, речь идёт шуме при записи, но не о невозможности подключения. Также в этом руководстве есть список совместимых с программой смартфонов, и он не очень-то и большой. Возможно, что проблемы с подключением именно из-за несовместимости девайса.
ru.yamaha.com/ru/products/musical_instru...c_n_share/index.html
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 26 июль 2025 22:44 #3455

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Может быть и из-за устаревшей версии андроида11,который не устанавливается через gugle play market в моем старом samsung.Если так,попробую сменить смартфон до уровня хотя бы 14.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 26 июль 2025 22:57 #3456

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Это получается, что допустим смартфон POCCO на Андроиде, работать будет не корректно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 26 июль 2025 23:10 #3457

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Все норм,прога в 382 мб встала на Realmi c11-2021 с той же 11 версией,на днях буду коннектить с Ямой 920.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 27 июль 2025 00:42 #3458

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Сергей-М пишет:
Это получается, что допустим смартфон POCCO на Андроиде, работать будет не корректно?
У меня тоже POCO Pro и всё работает. Возможно, что список или неполный, или устаревший.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей-М

Cover версии популярных произведений 27 июль 2025 01:19 #3459

  • Yurshtun
  • Yurshtun аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 130
В sx920 нет встроенного аудиоинтерфейса - через usb host аудиопоток не передаётся.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dumis 65

Cover версии популярных произведений 30 июль 2025 14:29 #3460

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Добрый день!
Как-то выкладывал "Розенбаум - Зима" и обещал что-нибудь поиграть еще на этом стиле.
Вот маленькое попурри из двух известных "песенок"... о медведях и о капитане.
В синтезаторе активирована функция Dynamic Control (минимальное значение из трех), стиль звучит где-то мягче, где-то ярче. Velocity каждого инструмента на партиях стиля меняют свое значение в зависимости от силы нажатия на клавиши.

YouTube:


Rutube:
rutube.ru/video/7c7bfb0662a0d7409ba61f7a92cb8d3b/

Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 июль 2025 18:55 #3461

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 280
ImProVis пишет:
Добрый день!
Как-то выкладывал "Розенбаум - Зима" и обещал что-нибудь поиграть еще на этом стиле.
Вот маленькое попурри из двух известных "песенок"... о медведях и о капитане.
Очень понравилось. Все! Как всегда высший пилотаж.
Ketron SD90
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 30 июль 2025 19:08 #3462

  • Вадим 3585
  • Вадим 3585 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 53
Великолепно, и все нюансы озвучены с точностью, приятно слушать и узнавать, а не додумывать в голове за "маэстро" ...
Yamaha Genos 2, Korg Pa5x, Apollo Twin X , мопед , самокат, дрель , стамеска

Мой Youtube канал
www.youtube.com/@korgstylevadim
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 30 июль 2025 19:33 #3463

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1911
  • Спасибо получено: 3207

ой как
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 31 июль 2025 08:54 #3464

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
ImProVis пишет:
Добрый день!
Вставлю и свои пять копеек. Кроме того, что Вы безусловно локомотив данного форума и этой ветки в частности, для меня Ваши видео еще и пособия для освоения конкретных музыкальных произведений. С музыкальным содержимым и так все ясно, перехвалить невозможно. Но и сами видео - с правильного ракурса, в нужной тональности - это бесценный материал для развития. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, ImProVis

Cover версии популярных произведений 31 июль 2025 10:19 #3465

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Ihtio пишет:
бесценный материал для развития. Спасибо.
Спасибо! )) Ну, что тут скажешь... осознавать, что твой скромный вклад может быть кому-то полезен - это приятно! )) И очень стимулирует!!! ))
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vikshax, Ihtio

Cover версии популярных произведений 31 июль 2025 21:11 #3466

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Господа фороумчане.Очень бы хотелось от вас услышать правду об моей игре,исполнении,об ошибках и огрехах в исполннении данного стиля,что можно пожелать лучшего в дальнейшем.Заранее буду благодарен в вашей искренности. Все ваши пожелания обязательно у чту на будущее.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 31 июль 2025 22:20 #3467

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
Dumis 65 пишет:
Господа фороумчане.Очень бы хотелось от вас услышать правду об моей игре,исполнении,об ошибках и огрехах в исполннении данного стиля,что можно пожелать лучшего в дальнейшем.Заранее буду благодарен в вашей искренности. Все ваши пожелания обязательно у чту на будущее.

исполнение, я так не сыграю..здорово!
звучание.... намного слабее исполнения. вата. бочка где? этож диско.. где ее средневысокий щелчек? тоже самое и снейр.. подбарки гитары в соло не слышно почти.. Дитер выпячивал ихз всегда вперед. Стокатто (ты ты ды ды) не надо делать по центру. сместить их в правый канал и в левый дать задержку чтоб было псевдостерео.
правая рука забивает все... звук плосковат. в диско соло конечно тоже, но оно должно добавлять а не заглушать..

хотя на па700 не разбежишься)) у самого был такой

первый вариант ближе к современности.
второй среднечастотный (и пианино перегрузилось почемуто) но ближе к 80м..

мое личное представление... не идеал.. не совсем доволен ... еще работать и работать...

это наброски. секвенсера небыло... теперь ура... засяду за бесконечное диско)))

This message has attachments files.
Please log in or register to see it.

KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 31 июль 2025 23:46 #3468

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 186
Akvadred пишет:
Dumis 65 пишет:
Господа фороумчане.Очень бы хотелось от вас услышать правду об моей игре,исполнении,об ошибках и огрехах в исполннении данного стиля,что можно пожелать лучшего в дальнейшем.Заранее буду благодарен в вашей искренности. Все ваши пожелания обязательно у чту на будущее.

исполнение, я так не сыграю..здорово!
звучание.... намного слабее исполнения. вата. бочка где? этож диско.. где ее средневысокий щелчек? тоже самое и снейр.. подбарки гитары в соло не слышно почти.. Дитер выпячивал ихз всегда вперед. Стокатто (ты ты ды ды) не надо делать по центру. сместить их в правый канал и в левый дать задержку чтоб было псевдостерео.
правая рука забивает все... звук плосковат. в диско соло конечно тоже, но оно должно добавлять а не заглушать..

хотя на па700 не разбежишься)) у самого был такой

первый вариант ближе к современности.
второй среднечастотный (и пианино перегрузилось почемуто) но ближе к 80м..

мое личное представление... не идеал.. не совсем доволен ... еще работать и работать...

это наброски. секвенсера небыло... теперь ура... засяду за бесконечное диско)))

По центру синта крупным буквам написано ямаха, где же вы тут па700 увидели ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 01 авг 2025 00:07 #3469

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Спс...товарищи.Услышал....Мне это нужно было знать -что нужно для работы а стиль-креаторе psr sx 920,где -что не так звучит и над чем работать.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 01 авг 2025 03:30 #3470

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
вата. бочка где... Стокатто (ты ты ды ды) не надо делать по центру... правая рука забивает все... подбарки гитары в соло не слышно почти..
хотя на па700 не разбежишься
Не, здесь точно, что-то не то )) Akvadred свой пост явно не к "Зимней вишне" относил.
В "Вишне" правая рука ничего не забивает и соло-гитары в ней нет, и она не на па700 сделана... ))
Этот комментарий, скорее всего, относится к одному из ранее выложенных вами видео. Там у вас есть на па700 и с той самой бочкой... Видимо, что-то, где-то глюкануло с тырнетом ))
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 01 авг 2025 09:43 #3471

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
Приветствую... Во дела я походу какой-то ролик не тот с этими впн ами посмотрел.... Тут все хорошо по звуку. Плотненько звучит.

если придираться, то есть перегруз на ударных сбивках., если еще придираться, то стокатто не нужно по центру делать. в диско центр освобождают по возможности для голоса. если совсем уже придираться - я бы сделал куплен для соло партии по центру а припев расширил на право лево....
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dumis 65

Cover версии популярных произведений 02 авг 2025 12:54 #3472

  • schmier
  • schmier аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 685
  • Спасибо получено: 331
Dumis 65 - посмотрел ваш видеоролик "Зимняя Вишня",- никаких огрехов я незаметил. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 авг 2025 14:44 #3473

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Спасибо schmier.Это мне необходимо услышать для дальнейшего творчества в создании юзер стилей и песенных стилей на синтезаторах.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 04 авг 2025 11:18 #3474

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2716
  • Спасибо получено: 8312
Дальнейшее обсуждение вынес вот сюда (по просьбам "страждущих")

sintezator-online.ru/forum/tvorchestvo-u...inusovki-audio-video
Yamaha DX7s, Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510
Yamaha PSR-S775, Yamaha moX6, Roland JV-1010
Nektar Impact GXP 88, M-Audio KeyStation 61 MK3
[Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49, Korg Volca FM, PSR..., PSS...]
www.youtube.com/@balderes
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff, MarkBr, ImProVis

Cover версии популярных произведений 04 авг 2025 14:18 #3475

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
rutube.ru/video/6a8a56b8fa2629d5b0521f1e92b50777/?r=plwd Темная ночь -Кавер композиция- ямаха
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: qwerty1969
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.243 секунд
Яндекс.Метрика