Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 12 мая 2025 15:41 #3401

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
vkvideo.ru/video-230460374_456239017 Версия песни -Зойка- прога.Сони Вегас про 20.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: qwerty1969, Ravil76

Cover версии популярных произведений 22 мая 2025 16:02 #3402

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Вангелиса "Conquest of Paradise" (op.105). Среди задействованных ресурсов инструмента - Vocal Harmony, Harmоny (вариант Trio для хоровых партий), M. Pad (в том числе и для записи хора в проигрыше), Pad в партии левой руки, RegistSeq. Запись живого исполнения.

drive.google.com/file/d/1C8ROLKsg7XB3ii-...z86/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 23 мая 2025 13:16 #3403

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
sableff пишет:
Cover на композицию Вангелиса "Conquest of Paradise" (op.105). Среди задействованных ресурсов инструмента - Vocal Harmony, Harmоny (вариант Trio для хоровых партий), M. Pad (в том числе и для записи хора в проигрыше), Pad в партии левой руки, RegistSeq. Запись живого исполнения.

drive.google.com/file/d/1C8ROLKsg7XB3ii-...z86/view?usp=sharing

Здорово звучит, особенно патетическая часть на 2:00 примерно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 25 мая 2025 20:46 #3404

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
rutube.ru/video/3963c9e73e534c8f08ddc836eb0d9d2b/ Кавер версия Женщина-осень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: musaget, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 06 июнь 2025 16:06 #3405

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Кэта Стивенса "Morning Has Broken" (ор. 106). Когда певец - гитарист Кэт Стивенс записывал эту вещь в студии, то он решил, что тут не хватает партии фортепиано. Работники студии сказали ему: "Там, в баре напротив, сидит Рик Уэйкман, он может сочинить и сыграть всё, что ты захочешь!" Рик в то время работал сессионным музыкантом на студии. Стивенс последовал совету и таким образом эта прекрасная песня приобрела столь же прекрасное фортепианное обрамление с модуляциями во вступлении, между куплетами и в окончании. Давно хотелось иметь эту композицию в своём репертуаре. Запись, как всегда, живого исполнения.
drive.google.com/file/d/1oYWSz8AP0yo-KnS...Shv/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 08 июнь 2025 14:42 #3406

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 280
sableff пишет:
Cover на композицию Кэта Стивенса "Morning Has Broken" (ор. 106).
Давайте представим себе, что песню "ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ" группы Стаса Намина "Цветы" или романс "Я тебя никогда не забуду!" из рок-оперы "Юнона и Авось" будет петь коренной американец на ломанном русском языке. Конечно мы все скажем Фу. Но почему русскоязычные считают что могут хорошо петь англоязычные песни? Я, не владеющий английским языком, слышу фальшь в подаче текста. Нет ихнего языка. Не слышу его. Слышу дешевые потуги. Пойте на своем родном языке. Теперь конкретно про само пение. Сразу оговорюсь это лично мое мнение, мое восприятие. sableff я уже говорил тебе про твое пение, но ты очень больно воспринимаешь критику. А зря. Но я повторю. Звучит старческий скудный голос. Попытки выполнить типа модуляцию похожи на блеяние. Так что "Не пой красавица, не пой" должен быть твоим гимном. (В ответке про мою игру можно напомнить. Почитаю с интересом.)
Ketron SD90
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voznyuka61

Cover версии популярных произведений 10 июнь 2025 08:55 #3407

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
Vova пишет:
sableff пишет:
Cover на композицию Кэта Стивенса "Morning Has Broken" (ор. 106).
Давайте представим себе, что песню "ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ" группы Стаса Намина "Цветы" или романс "Я тебя никогда не забуду!" из рок-оперы "Юнона и Авось" будет петь коренной американец на ломанном русском языке.

Можно представить, отчего нет)

vkvideo.ru/video180968965_456239290?ref_...dex-video.naydex.net
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stanislav_FX, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 11 июнь 2025 09:21 #3408

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2030
  • Спасибо получено: 1979
Каким голосом петь - старческим, детским, или сипло пропитым - да похрен, лишь бы звучал конкретно этот номер. Если характер передаётся куда надо, без явной фальши - то и норм. Кстати, нередко даже уважаемые бобры вживую поют ох как хреново... причем свои же песни. Шибко хуже своих пластинок.

На неродном языке - в том даже есть изюминка. Мне норм слушать, как загранцы поют наши песни с акцентом, и что-то коверкая.

Гораздо хуже, когда человек старается в сферах искусства - но не понимает вообще, чего он делает. Вроде пытается "как там, как они" - а оно получается смешно. Но если работает со вкусом и пониманием, на том что есть - то и хорошо.

Как много раз говорил - главное попадать в музыку. Вот это не всем дано, даже с произношением и фикцией.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff, Домик24

Cover версии популярных произведений 20 июнь 2025 18:43 #3409

  • Канадец
  • Канадец аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
[quote=

Как много раз говорил - главное попадать в музыку. Вот это не всем дано, даже с произношением и фикцией.[/quote]

Как говорил наш барабанщик - Главное петь громко и уверенно appl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Домик24

Cover версии популярных произведений 22 июнь 2025 11:54 #3410

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
rutube.ru/video/223f6d7ab65db6035adb7f65839c4e10/?r=plwd ..Осенний Блюз.. Моя Версия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, snegovik-78, Витя161, musaget, gabibov75, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 26 июнь 2025 16:08 #3411

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
Вспомним ритмичную композицию из тех самых, щедрых на таланты 80-ых годов.
Итальянский коллектив Novecento - Movin On
disk.yandex.by/d/Z8SIQ-Xi2zlMhw

Как она выглядела и звучала тогда, смотрим здесь:

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 июнь 2025 20:50 #3412

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Всем здравствуйте.Вот уже как 10 лет нет с нами уникакальной певицы Жанны Фриске.Памяти ее творчества посвящается.Да просттите за неточности меня в этой композиции, cделал на не оригинальной обработаке,как бы хотелось.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, MarkBr

Cover версии популярных произведений 30 июнь 2025 22:41 #3413

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
radoSintra пишет:
Вспомним ритмичную композицию из тех самых, щедрых на таланты 80-ых годов.
Итальянский коллектив Novecento - Movin On Преклоняю саою шляпу перед Вашим витиеватым исполненмем.Ничего сдесь лишнего.Все в духе настоящего Italo disco 80.
disk.yandex.by/d/Z8SIQ-Xi2zlMhw

Как она выглядела и звучала тогда, смотрим здесь:

Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: radoSintra

Cover версии популярных произведений 02 июль 2025 15:52 #3414

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Привет всем!
"Комиссар - Ты уйдёшь".
Все звуки родные.
Но, так и хотелось сюда звуки Korg M1 засунуть )))

Тут Рутюб:
rutube.ru/video/2426447c8cf6de7573222850ace22b9e/




Тут YouTube:

Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 июль 2025 16:33 #3415

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3818
  • Спасибо получено: 2272
В начале снер со шлейфом так мягко классно звучит,
но потом становится сухим, коротким или в миксе
теряется, но наверное так должно быть.
Ещё хлопушка в начале тоже обожаю. Бас классный.
Лид тоже! Всё такое правильное)
Можно сразу на этом же звуке Voyage Voyage сбацать))
Блин, M1 как есть "из коробки", я там ни одного тембра
не знаю приличного. Умеют же люди накручтвать)
Впрочем и S670...итд)
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 02 июль 2025 17:18 #3416

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Вчера с M1 "общался", я в него влюблен - с юности ))
В звуки влюблен и особенно в его демо-песни. Они у меня в закладках, периодически прослушиваю - те 6 штук, что были предустановлены и еще одна на карте памяти была - бесподобно ))) особенно в 1991-м году, когда впервые включили его живьем!!!
www.youtube.com/playlist?list=PLPTGPTcEu...ceTYJzIM3-m-PBx9eiNz
там шесть песен, в М1 они играли сплошным перформансом.
Кстати, все звуки, «как есть» - из коробки

И демка с карты "Ethnic 1":
www.polynominal.com/site/studio/gear/synth/korg_m1r/demo2.mp3
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, Freddy May, vikshax, Ihtio

Cover версии популярных произведений 02 июль 2025 17:23 #3417

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
Зачетно...!
очень похоже, но соло погромче бы..

Вопрос к стилю. Понятное дело здорово, когда вступление записано с соло, но возникает вопрос, че уж там аккорды жать, залить сразу мидяшку и все.
не надо соло играть , сбивки помнить когда какие и тд. замутировать клаву и стоять делать вид что играешь))).
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, ImProVis

Cover версии популярных произведений 02 июль 2025 17:30 #3418

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
Есть, есть снейр с реверным хвостом.
Никуда он не делся. Прослушивается.
жЫрно и вкусно ! :pinch:

На счёт М1 могу только подтвердить: офигительнейший синт.
На все времена !

semiono
Идём сюда: sintezator-online.ru/forum/kurilka/903-r...oe?start=1275#111784
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, ImProVis

Cover версии популярных произведений 02 июль 2025 17:42 #3419

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Akvadred пишет:
Зачетно...!
очень похоже, но соло погромче бы..

Вопрос к стилю. Понятное дело здорово, когда вступление записано с соло, но возникает вопрос, че уж там аккорды жать, залить сразу мидяшку и все.
не надо соло играть , сбивки помнить когда какие и тд. замутировать клаву и стоять делать вид что играешь))).

Ну, стиль сделан для разного уровня исполнителей - и Intro полностью прописанное всегда должно быть в стиле, на то оно и Intro. При желании, все можно играть живьем, можно на любой вариации это сделать - звук я выставил (OTS все прописаны). Ну, и не хотелось еще одно Intro сочинять, достаточно того, что обычно мажорное приходится придумывать. А в Ending я левой рукой реально жму партию LEFT - но жму терции, чтобы не влиять на тональность - это же Intro/Ending - если взять трезвучие, то собьет тональность. А так, хоть терциями/квартами можно партию левой руки немного подыграть для плотности - там Pad звучит.
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, Akvadred

Cover версии популярных произведений 07 июль 2025 10:58 #3420

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Всем здравствуйте.Еще одна версия исполнения группы ЧАЙФ_Аргентина-Ямайка,сделанная на стиле GitarModern IG в похожем стиле на Регги.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis, xkp2009

Cover версии популярных произведений 08 июль 2025 11:19 #3421

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Dumis 65 пишет:
Всем здравствуйте.Еще одна версия исполнения группы ЧАЙФ_Аргентина-Ямайка,сделанная на стиле GitarModern IG в похожем стиле на Регги.
Ссылка на RUTUBE-https://rutube.ru/video/bbddfe75af9212f546667590ee7215c3/?r=wd
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 09 июль 2025 10:00 #3422

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Всего понемногу на модном танцевальном стиле.
Как вы знаете, фишка этой музыки - мощный клубный бас и плотные барабаны.
И то и другое я собирал из отдельных аудиосэмплов. Бас назвал Club Solid Bass, а барабаны Drum Hits
Возможно во флагманских моделях все эти звуки есть, но в 670-й к сожалению нет, поэтому пришлось порыться в сети, поискать.
Теперь всё это в пакете. Подробности о нём есть на каналах, в описании под видео.
Вообще, на этом пакете сделал уже более 10 стилей, но выкладываю только первый...

P.S. ...эти современные песни я знаю не очень хорошо, поэтому, прошу прощения, если где чего нажал не то )).
Старенькое тоже, чуток наиграл, но они то мне известны ))))))
Очень хотелось обратить внимание на звук, на звучание инструмента, а не на исполнение )))

Рутюб:
rutube.ru/video/85be775549368bf14689daf822d7853f/



YouTube:

Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 09 июль 2025 11:34 #3423

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Да,так оно и есть!Этот Бас как разновидность Snap Bass с деревянным призвуком,который уже заложен в паки Essencial edm и евроденс.Этот бас до сих пор звучит на танцполах ночных клубов и в плеерах авто с сабами.Разновидностей данного баса много.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 09 июль 2025 11:45 #3424

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Да, эти пакеты у меня есть. Там да, есть с деревянным призвуком, он здесь тоже добавлен, в четвертой вариации. А я искал с металлическим )) нужен был для "Dj Dark & Jay - Casablanca". Там вот, как раз такой. Кстати, её тоже скоро выложу
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 09 июль 2025 17:00 #3425

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
ImProVis
Бас, который Вы поименовали, как "Club Solid Bass" несомненно напорист и жирён.
Хотел бы посоветоваться: не считаете ли Вы, что такой бас несколько избыточен по своей мощи и наполненности для композиций, представленных в последнем видео ?
Ну, Ваше личное мнение..
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.293 секунд
Яндекс.Метрика