Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 14 март 2025 09:36 #3376

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Akvadred пишет:
... это надеюсь на компе сведено??
Нет, всё сделано на клавишах без компьютера и это запись живого исполнения, как и все остальные композиции, которые я здесь выкладываю. Получаю кайф именно от игры.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andris

Cover версии популярных произведений 14 март 2025 19:49 #3377

  • Вадим 3585
  • Вадим 3585 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 53
А на каком инструменте звучит?
Yamaha Genos 2, Korg Pa5x, Apollo Twin X , мопед , самокат, дрель , стамеска

Мой Youtube канал
www.youtube.com/@korgstylevadim
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 14 март 2025 21:10 #3378

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Вадим 3585 пишет:
А на каком инструменте звучит?
Yamaha Genos2.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis, Вадим 3585

Cover версии популярных произведений 22 март 2025 20:39 #3379

  • AleksYg
  • AleksYg аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 339
Всем хорошего вечера!
Из моего архива старых дискет Yamaha QS-300
Cover писался в конце 90-х cloud.mail.ru/public/Zkbg/NsNd7ya7L
PSS-31, PSS-51, PSR-320, PSR-620, Korg i5s, DX-7, Kawai K-1, D-50, Triton, PSR S-500,
Gibson Les Paul LPJ, Schecter Reaper-6.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, shabanom, Freddy May, schmier, Ihtio, Akvadred, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 04 апр 2025 23:36 #3380

  • AleksYg
  • AleksYg аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 339
Всем хороших выходных!
Очередной Cover написан в далекие 90-е на Yamaha QS-300
cloud.mail.ru/public/ucLU/kcNjL1KKs
PSS-31, PSS-51, PSR-320, PSR-620, Korg i5s, DX-7, Kawai K-1, D-50, Triton, PSR S-500,
Gibson Les Paul LPJ, Schecter Reaper-6.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 05 апр 2025 01:06 #3381

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
Превосходная работа !
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksYg

Cover версии популярных произведений 14 апр 2025 16:08 #3382

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Огненные колесницы" (ор.103) Вангелиса из музыки к одноименному к/ф. Старался максимально использовать ресурсы инструмента. Запись живого исполнения.

drive.google.com/file/d/1BR3G3x802nmqsqT...4sM/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 16 апр 2025 17:52 #3383

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Реальных коверов, видимо, в ближайшее время, только от Вас и придется ждать. Суно. Ху... Юно. Инструменты прикупили, но исполнять никто не хочет, проще ч компом побаловаться
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff, xkp2009, Vova

Cover версии популярных произведений 16 апр 2025 18:16 #3384

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 280
yuri1962 пишет:
Реальных коверов, видимо, в ближайшее время, только от Вас и придется ждать. Суно. Ху... Юно. Инструменты прикупили, но исполнять никто не хочет, проще ч компом побаловаться
Федя вон по которому кругу про флешку жует. Ну, в полной мере можно его отнести к "флешишникам", но никак к музыкантам. Еще мне понравилось активное обсуждение про тряпочки на синты.
Ketron SD90
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eugene, xkp2009

Cover версии популярных произведений 16 апр 2025 18:24 #3385

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Vova пишет:
yuri1962 пишет:
Реальных коверов, видимо, в ближайшее время, только от Вас и придется ждать. Суно. Ху... Юно. Инструменты прикупили, но исполнять никто не хочет, проще ч компом побаловаться
Федя вон по которому кругу про флешку жует. Ну, в полной мере можно его отнести к "флешишникам", но никак к музыкантам. Еще мне понравилось активное обсуждение про тряпочки на синты.
Так он только это и умеет, про потерянные и убитые флешки и про двухтонки с трехтонками. Уровень никуда не денешь: ясельная группа
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eugene, sableff, voznyuka61, xkp2009, Домик24, Vova

Cover версии популярных произведений 18 апр 2025 18:35 #3386

  • AleksYg
  • AleksYg аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 339
Cover на музыку из знаменитого сериала 90-х сделан в то-же время на Yamaha QS-300 cloud.mail.ru/public/TpiS/rMxXTfFbS
PSS-31, PSS-51, PSR-320, PSR-620, Korg i5s, DX-7, Kawai K-1, D-50, Triton, PSR S-500,
Gibson Les Paul LPJ, Schecter Reaper-6.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 22 апр 2025 16:21 #3387

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Приветствую всех и с наступающими майскими праздниками.Надеюсь, что при просмотре этого творения можно опрокинуть стаканчик-другой не только водки,но и вискаря со льдом или мартини.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, MarkBr, Ihtio, Viny

Cover версии популярных произведений 22 апр 2025 20:59 #3388

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Спасибо,форумчане,за ваш вклвд в просмотре этого клипа на Ютуб(если работает vpn),именно я так и делаю,чтобы видеть всех вас.Мой МТС до сих пор без него не пашет.На Рутюб есть первая версия этой песни.Здесь я выложил клубную версию,не знаю,понравилось вам или нет,я не профи,как многие другие,и не гоняюсь за славой и признанием(лайками и ввиде спасибо),поскольку ничего шедеврального в моих творениях нет,и вряд ли будет.Наверное,я разленился после medeli,где надо было чему-то удивлять.Здесь совсем другой случай-хочешь чнм-то удивить-зделай сам то,чего не было никонда в этой ветке.Вот,и сам ответил на свой вопрос-а что ты сделал конуретно удивительного на этой ветке???Где твои конкретные достижения в чем-то.Ну да ладно о грустном,есть моменты,где еще и более высокие достидения и профессионализм у наших форумчанинов.И здесь одного только крутого аппарата будет маловато.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 22 апр 2025 21:10 #3389

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Dumis 65 пишет:
Спасибо,форумчане,за ваш вклвд в просмотре этого клипа на Ютуб(если работает vpn),именно я так и делаю,чтобы видеть всех вас.Мой МТС до сих пор без него не пашет.На Рутюб есть первая версия этой песни.Здесь я выложил клубную версию,не знаю,понравилось вам или нет,я не профи,как многие другие,и не гоняюсь за славой и признанием(лайками и ввиде спасибо),поскольку ничего шедеврального в моих творениях нет,и вряд ли будет.Наверное,я разленился после medeli,где надо было чему-то удивлять.Здесь совсем другой случай-хочешь чнм-то удивить-зделай сам то,чего не было никонда в этой ветке.Вот,и сам ответил на свой вопрос-а что ты сделал конуретно удивительного на этой ветке???Где твои конкретные достижения в чем-то.Ну да ладно о грустном,есть моменты,где еще и более высокие достидения и профессионализм у наших форумчанинов.И здесь одного только крутого аппарата будет маловато.
Жду от Вас самых критических высказываний и реплик по разбору своего выкладывания ролика,ведь в в самом Ютубе никто этого не скажет,кроме как здесь,и вся правда будет на вашей стороне.Если все так неоднозначно плохо,откликнитесь.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 23 апр 2025 11:08 #3390

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
Dumis 65 пишет:
Dumis 65 пишет:
Спасибо,форумчане,за ваш вклвд в просмотре этого клипа на Ютуб(если работает vpn),именно я так и делаю,чтобы видеть всех вас.Мой МТС до сих пор без него не пашет.На Рутюб есть первая версия этой песни.Здесь я выложил клубную версию,не знаю,понравилось вам или нет,я не профи,как многие другие,и не гоняюсь за славой и признанием(лайками и ввиде спасибо),поскольку ничего шедеврального в моих творениях нет,и вряд ли будет.Наверное,я разленился после medeli,где надо было чему-то удивлять.Здесь совсем другой случай-хочешь чнм-то удивить-зделай сам то,чего не было никонда в этой ветке.Вот,и сам ответил на свой вопрос-а что ты сделал конуретно удивительного на этой ветке???Где твои конкретные достижения в чем-то.Ну да ладно о грустном,есть моменты,где еще и более высокие достидения и профессионализм у наших форумчанинов.И здесь одного только крутого аппарата будет маловато.
Жду от Вас самых критических высказываний и реплик по разбору своего выкладывания ролика,ведь в в самом Ютубе никто этого не скажет,кроме как здесь,и вся правда будет на вашей стороне.Если все так неоднозначно плохо,откликнитесь.

Все хорошо, за исключением навязчивого привкуса брэнди после просмотра ролика)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 23 апр 2025 11:19 #3391

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Спасибо Ihtio,действительно с бренди перебрал.Я по большей части хотел узнать мнение о качестве звука на корге после редактирования в Audacity.Есть ли различие в звучании wav и mp3.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Shattered Dreams 80s Classic 29 апр 2025 21:27 #3392

  • rene1242
  • rene1242 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 222
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, ImProVis, Andris, Viny, qwerty1969, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 02 мая 2025 06:13 #3393

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Доброго всем дня!
Стиль сделан год назад
Рок-версия песни "Ветерок" ("Забытая песня", "Один взгляд назад", и т.д....)



rutube.ru/video/private/dca464df0b296239...W0d2Iar5Qn89QhRa3tvw
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 мая 2025 09:37 #3394

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Тема проигрыша слегка позаимствована у Пинк Флойд ? - хорошо получилось, браво!
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 06 мая 2025 15:20 #3395

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию из репертуара группы The Beatles "In My Life" (op.104). Давно хотел иметь эту вещь в своём репертуаре, и прежде всего, из-за изумительного клавесинного проигрыша в стиле барокко. Запись живого исполнения.

drive.google.com/file/d/1wT1ZVFBWA7MzCm7...QjC/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voznyuka61, MarkBr, ImProVis, Домик24, Andris, Viny, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 06 мая 2025 16:10 #3396

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Молодец, sableff!
Хорошо снято и сыграно... по услышанному можно примерно представить, как именно и что сделано: как, например, должен выглядеть стиль и так далее... но можно и ошибиться..
Ну, сделайте уже видео, пожалуйста. Ну, раз вы вживую всегда играете, что вам стоит сделать запись на телефон, хотя бы разок. Это же интересно посмотреть. Просимо!!!
Как-то слышал рассказ Джорджа Мартина, как он этот "клавесин" писал ))) он его, типа, в два раза медленнее и октавой ниже сыграл на обычном пианино - магнитофон при этом писал на скорости в два раза ниже. При воспроизведении скорость удвоили и получился "клавесин" ))) В реальном времени он такое сыграть не смог и поэтому записал в медленном темпе )
Пушной, кстати это дело проверил экспериментально - это и правда обычное пианино на записи )
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 06 мая 2025 21:25 #3397

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3819
  • Спасибо получено: 2272
Пушной всë испортил! Нехороший человек)
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 06 мая 2025 22:15 #3398

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
ImProVis пишет:
...Ну, сделайте уже видео, пожалуйста. Ну, раз вы вживую всегда играете, что вам стоит сделать запись на телефон, хотя бы разок. Это же интересно посмотреть. Просимо!!!
Делать видео пока в планах нет, нет желания возиться с видео и звуком, но есть старая запись, как раз сделанная на телефон. Тогда у меня ещё была Yamaha PSR-E443. Если так уж интересно, то - пожалуйста, специально для Вас!
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 07 мая 2025 04:40 #3399

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Специально для нас? ))) Ух, ты... Спасибо!!!!!
Ну, вот!!! ))) Совсем другое дело!
Теперь видно - живой дядька, любящий музыку, кайфующий от своей игры, пышущий энергией и позитивом! ))) С таким и общаться хочется )))
И это не какой-нибудь брюзга, вечно ворчащий и всем недовольный... ну, совсем не соответствуете образу, который у вас на аватарке )) она вас только портит... фото Рика Уэйкмана с этой кружкой... "крови" ))) не создает приятных впечатлений. Я понимаю - все хотят быть "круче".. Но, я бы с удовольствием смотрел на аватарку с вашим улыбающимся лицом! Да, даже той, что у вас на YouTube стоит ) Поверьте, это было бы куда круче!
Спасибо за видео! Отличная игра... хотя это и не совсем то же самое, что вы до этого выкладывали..
Ну, все равно, большое спасибо!
И да, приятно снова познакомиться )))))))
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 07 мая 2025 07:58 #3400

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 438
sableff
appl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.301 секунд
Яндекс.Метрика