Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 24 дек 2024 17:53 #3351

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
radoSintra пишет:
Ооочень достойно слушается !
Звуки родные или пакетированные ?

Все звуки только пресетные, ни одного внешнего семпла или библиотеки не было использовано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 25 дек 2024 21:13 #3352

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Здравствуйте уважаемые форумчане! Всех с наступающими праздниками.Вот,решил подкинуть немного попсы.rutube.ru/video/db244f051f974e6623bf59fe4f8cc960/?r=wd Стиль для Medeli akx10 доступен к скачиванию в соответствующей веткею
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, Liza1951, Woronin-igor, Freddy May, snegovik-78, AleksYg, Ihtio, Viny, Vova

Cover версии популярных произведений 05 янв 2025 14:59 #3353

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Стиви Уандера "Part-Time Lover" (ор.97). При работе значительно переработал панельный стиль, использовал разделение на два тембра в правой клавиатуре, два тембра задействованы в Left, для контрапунктов создал три банка. Огромное удовольствие доставляет сам процесс творчества, тем более, когда под рукой такие отзывчивые, готовые на исполнение любых желаний, клавиши. Запись живого исполнения.

drive.google.com/file/d/1qjRH0E_LlXiuZ-K...LOK/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 05 янв 2025 21:45 #3354

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Контрапункты на высоте!Оркестровка впечатляет.Спасибо и за акапелло.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 08 янв 2025 15:07 #3355

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
sableff, браво, как всегда, виртуозно исполнено. Если выкладывают свои наработки MarcBr, ImroVic, Sableff - хочется рукоплескать. Сыграно профессионально. При этом нет пустобрехни о рэпах, участия в различных фестивалях и мероприятиях.
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 21 янв 2025 10:45 #3356

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию из репертуара группы "The Beatles" под названием "For No One" (ор.98), альбом "Revolver" (1966 год). С 2001 года по решению ЮНЕСКО 16 января отмечается Всемирный день The Beatles. 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб The Cavern, где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон и присоединившийся к ним позже Ринго Старр. С любовью и безграничным уважением к Битлам и посвящаю эту работу.

drive.google.com/file/d/1WqUNYCHYbvavoNK...2GA/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 25 янв 2025 18:30 #3357

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
rutube.ru/video/70fe0b7ddd0783d839338b8489403416/?r=plwd Версия композиции -В серебряном саду..-https://vk.com/video501714800_456239125
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 01 фев 2025 06:26 #3358

  • musaget
  • musaget аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 27
Наберусь наглости поделиться, кавер на ГО "Долгая счастливая жизнь". прошу прощения за вертикальное видео. Yamacha psr e463, "родной" стиль, подключен нетбук asus one d257 c hypersonic для игры "вживую", голос через вокальный процессор.
"Когда-то и мной подавались надежды, теперь же надеждами мне подают"
(yamacha psr sx600, yamacha psr e463)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, Витя161, ImProVis, Ihtio

Cover версии популярных произведений 08 фев 2025 19:40 #3359

  • evgenyputilin
  • evgenyputilin аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 77
Я московский озорной гуляка, моя версия.
youtube.com/watch?v=w8BPomAvK4c&pp=ygVC0...INC_0YPRgtC40LvQuNC9

У кого не работает YouTube, но работает Яндекс Музыка: music.yandex.ru/album/29397759/track/121899217
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, 2.S.N, AleksYg, Ihtio, dommire28, Viny, 89887081429, Lomtev

Cover версии популярных произведений 08 фев 2025 20:03 #3360

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
appl appl appl Слушабельно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 09 фев 2025 08:55 #3361

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
evgenyputilin пишет:
Я московский озорной гуляка, моя версия.
youtube.com/watch?v=w8BPomAvK4c&pp=ygVC0...INC_0YPRgtC40LvQuNC9

У кого не работает YouTube, но работает Яндекс Музыка: music.yandex.ru/album/29397759/track/121899217

Расскажите, как на Яндекс музыке сделали общедоступным свой контент? Если можно, прям по шагам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 09 фев 2025 18:50 #3362

  • Catkin
  • Catkin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 18
youtube.com/watch?v=r5T-5SVF6BM&feature=shared Conquest of Paradise Vangelis Yamaha 670 использовал 3 стиля
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, Freddy May, musaget, radoSintra, Viny, firen777

Cover версии популярных произведений 10 фев 2025 10:23 #3363

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
Catkin пишет:
youtube.com/watch?v=r5T-5SVF6BM&feature=shared Conquest of Paradise Vangelis Yamaha 670 использовал 3 стиля

Что-то перегруз по Bass Drum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 13 фев 2025 14:14 #3364

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Blue Tattoo" (op.99) группы "Passport". Стили делал сам, в теме задействованы все три Right плюс все четыре ячейки Multi Pad, в гитарной и синтезаторной импровизациях использовал Chord Looper, что позволило освободить левую руку для работы с джойстиком и кнопками артикуляции.

drive.google.com/file/d/166l0KR3eMRrxr3D...IbW/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 14 фев 2025 20:29 #3365

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Моя версия композиции La Playa.. [Пляж] cloud.mail.ru/public/54yB/HFqDoTrJZ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, musaget, Viny

Cover версии популярных произведений 24 фев 2025 09:30 #3366

  • 89887081429
  • 89887081429 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Здравствуйте можно пожалуйста стиль этот
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 фев 2025 09:35 #3367

  • 89887081429
  • 89887081429 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Ihtio пишет:
evgenyputilin пишет:
Я московский озорной гуляка, моя версия.
youtube.com/watch?v=w8BPomAvK4c&pp=ygVC0...INC_0YPRgtC40LvQuNC9

У кого не работает YouTube, но работает Яндекс Музыка: music.yandex.ru/album/29397759/track/121899217

Расскажите, как на Яндекс музыке сделали общедоступным свой контент? Если можно, прям по шагам.

Здравствуйте можете пожалуйста поделится стилем ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 фев 2025 10:38 #3368

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Этот стиль есть на форуме, наберите в поиске Modern Talking.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 фев 2025 11:24 #3369

  • 89887081429
  • 89887081429 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
А как он зывается именно этот стиль ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 фев 2025 13:25 #3370

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 872
89887081429 пишет:
А как он зывается именно этот стиль ?
Я Вам скинул этот стиль "В Контакте".
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 март 2025 20:04 #3371

  • AleksYg
  • AleksYg аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 339
Всем хорошего вечера!
Восстановил свою старую машинку Yamaha QS-300, заменил подсветку, кнопки, энкодер, батарейку, флопик. Дискетки на удивление живы до сих пор.
Вот пример кавера более 20 лет назад...cloud.mail.ru/public/JS5J/SpBJNUzP3
PSS-31, PSS-51, PSR-320, PSR-620, Korg i5s, DX-7, Kawai K-1, D-50, Triton, PSR S-500,
Gibson Les Paul LPJ, Schecter Reaper-6.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, shabanom, Freddy May, schmier, Ihtio

Cover версии популярных произведений 03 март 2025 20:32 #3372

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
Стиль типа модерн токинг?)) пэсня ю май хот ю май соу))
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 13 март 2025 15:33 #3373

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Леона Рассела "This Masquerade", получившую в 1977 году награду "Грэмми" после её популяризации Джорджем Бенсоном.
drive.google.com/file/d/1m4ZdHpgQFv3WG1y...e3V/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 13 март 2025 20:24 #3374

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
ну .. профи музыкант))) это надеюсь на компе сведено??
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 14 март 2025 08:04 #3375

  • Домик24
  • Домик24 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • PSR S 670
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 155
appl
Послушал..., накатил 50 гр. коньяка..., закурил....и еще раз послушал !
Браво !!!
PSR s670
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.248 секунд
Яндекс.Метрика