Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 19 окт 2024 13:54 #3301

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Всем привет!
mustek56 как-то выкладывал в Авторских свой инструментал "Пещера троллей".

sng61 пишет:
Подложка звучит отлично, прям для гитарного хита. Соло бы туда человеческое... живое, веское, с сюжетом - было бы супер. Может ImProVis наваяет?

Вот, попробовал чего-то наваять...
Гитара не моя, скоро уже отдавать - времени для репетиций было немного, поэтому совсем без помарок записать не получилось ))

Автор и исполнитель инструментала Mustek56
моё только соло



Ссылка на Rutube:
rutube.ru/video/2a9419ec5780e43b84ac7a049d07bf15/
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 19 окт 2024 16:32 #3302

  • d-e-n.iv
  • d-e-n.iv аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 333
Нет слов. Просто слушал в захлеб, браво. appl appl appl
Yamaha PSR SX-700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 19 окт 2024 18:48 #3303

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
Гитару не надо отдавать)
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 20 окт 2024 02:33 #3304

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
semiono пишет:
Гитару не надо отдавать)
Ну, какая же вы светлая голова )) :lol: одобряю ))
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 20 окт 2024 09:15 #3305

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Любая гитара стоит денег, тем более японская.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 20 окт 2024 11:11 #3306

  • schmier
  • schmier аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 685
  • Спасибо получено: 331
semiono пишет:
Гитару не надо отдавать)
Купи у меня Ямаху и подари её ImProVis...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: albalyu, Freddy May, ImProVis

Cover версии популярных произведений 10 нояб 2024 14:28 #3307

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Песня понравилась, решил сыграть в такой версии. rutube.ru/video/private/a78c69c3bde1b076...urBWoO-VUgZ1g&r=plwd
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, Liza1951, Ortodox, snegovik-78, mustek56, Ihtio, belomorez

Cover версии популярных произведений 10 нояб 2024 19:57 #3308

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 881
Всем привет! Эту композицию Whitney Houston под названием All At Once делал в DAW Studio One 7 с использованием стороннего минуса, сольные партии сыграл на Yamaha PSR-S775 в режиме MIDI клавиатуры с использованием виртуальных инструментов.

drive.google.com/file/d/1I0zFRwXosgKx8Do...Ukj/view?usp=sharing
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, semiono, Сергей-М, snegovik-78, Ihtio

Cover версии популярных произведений 16 нояб 2024 14:04 #3309

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Blackbird" из репертуара группы The Beatles. Исполнил "под гитару". Любопытно, что такая на первый взгляд, незатейливая и коротенькая песенка, просто изобилует переменными размерами. Тут использованы размеры 2/4, 3/4, 4/4 и даже такой "экзотический", как 3/2 (в запеве на слова "...All your life." Запись "живого" исполнения, без компьютерной обработки звука.

drive.google.com/file/d/15uwCcPQIE4SiHSr...h8o/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 18 нояб 2024 08:08 #3310

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
sableff пишет:
Cover на композицию "Blackbird" из репертуара группы The Beatles. Исполнил "под гитару". Любопытно, что такая на первый взгляд, незатейливая и коротенькая песенка, просто изобилует переменными размерами. Тут использованы размеры 2/4, 3/4, 4/4 и даже такой "экзотический", как 3/2 (в запеве на слова "...All your life." Запись "живого" исполнения, без компьютерной обработки звука.

drive.google.com/file/d/15uwCcPQIE4SiHSr...h8o/view?usp=sharing

О... А вы и на гитаре..? :cheer: Классно!!! Очень хорошо сделали!

Удивлен, что у битлов есть неизвестная мне песня ))
Их творчество лично я считаю не просто музыкой - это хрестоматия для музыканта, в чистом виде! Её нужно не просто слушать, её нужно изучать. Что и делали все последующие поколения не только рокеров, а музыкантов многих направлений и жанров. Хрестоматия по гармонии, аранжировке и мелодизму! Более 350 песен - каждая из которых - хит, и при этом нет двух, даже отдаленно похожих друг на друга! Что-то абсолютно запредельное! Мне порой кажется, что это какая-то мистификация ...как могли четверо не образованных 20-летних мальчишек создать такой пласт! Пластище!!! Такое впечатление, что здесь какой-то обман, что в тени скрывался некий мафиозный музыкальный синдикат!!! и скоро мы услышим о разоблачении величайшей аферы в истории человечества )))))))))) (шутка конечно, но... кто знает... ))

Тем, кому не посчастливилось оценить этот самородок и понять, что же такое «The Beatles», рекомендую посмотреть фильм 1995 года "Антология Битлз" (8 ч.), желательно в переводе и озвучке Максима Жолобова:
dzen.ru/video/watch/63ef580020ef67010e560dc9?f=d2d
скорее всего вы поймете, что же на самом деле произошло в середине 60-х годов 20-го столетия! И от чего у людей "срывало крышу".

Спасибо, sableff, что предоставили такую возможность )) высказаться... и услышать новую песню

sableff пишет:
Запись "живого" исполнения, без компьютерной обработки звука.
а зачем вы пишите это в каждом посте? Во первых - это и без того понятно )). Во-вторых - это скорее минус, чем плюс. В-третьих, что касается Геноса, то он у вас по-прежнему "шипит". Так что, обработка есть, да еще какая. Вот сейчас (гитара) - звук гораздо лучше и плотнее, и верхов не много. А Геносу вы, похоже, эквалайзер так накрутили (или не вы), что звук у него сдавленный, ватный, одни верха (но, скорее середина сильно опущена/зажата, поэтому верха выделяются). Хоть это и может показаться кому-то вкусным в связи с современным увлечением АСМР-роликами - для отдельного звука это может быть и хорошо, но для целого микса нет, верхов реально много. Без обид, вы просто используете неудачный пресет в эквалайзере и некоторым это несколько мешает слушать и оценивать ваши композиции. Попробуйте другие пресеты из заводских. Все таки Genos!

А так, большое спасибо за Ваше творчество! ) Гитарой хорошо владеете!
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: albalyu, sableff, MarkBr, sng61, Ihtio

Cover версии популярных произведений 18 нояб 2024 10:29 #3311

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2030
  • Спасибо получено: 1979
ImProVis пишет:
...
Дудук писал на компе - вставил в Мультипэд Audio Link
Также сделал 4 обычных миди-Мультипэда. Три из них играют совместно с Дудуком, так как они зациклены, а потому и не отключаются )) В барабанах использован DrumSetup с заменой звуков барабанов, так же и их настройкой (всё через SysEx'ы)
...
В руках Музыканта и 670 зазвучит. Главное ведь голова...

Спасибо.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, ImProVis

Cover версии популярных произведений 18 нояб 2024 17:10 #3312

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
ImProVis пишет:
О... А вы и на гитаре..?
Спасибо за отзыв, отдельное спасибо за The Beatles! Теперь могу сказать, что только благодаря им вся моя жизнь оказалась связанной с музыкой, в т.ч. и в профессиональном плане. Когда я пришёл домой после сдачи выпускного экзамена в музыкальной школе, то первым делом подошёл к пианино в своей комнате, закрыл крышку и сказал: "Ну, всё, голубчик, теперь я с тебя буду только пыль стирать!" Больше года я вообще не притрагивался к инструменту, но тут вдруг в школе все начали играть песни на гитарах, стали образовываться ансамбли в классах и во дворах, а причиной такого интереса и стала именно та музыка, которая ассоциировалась с The Beatles и подобным им группам. Места гитаристов, по известным причинам (научиться играть простейшие аккорды на гитаре не составляло большого труда) оказались все заняты, поэтому мне сказали, что если хочешь играть в ансамбле, то играй на клавишах, а тогда это были либо ф-но, либо электроорган "Юность". Вот с тех пор я и жму на клавиши, причём с огромным, непреходящим удовольствием. Прослушал практически все песни Битлов, большое количество их репертуара перепел и переиграл, но до сих пор слушаю, а теперь и смотрю с неизменными удовольствием и пиететом. Что касается звучания, то я до сих пор вспоминаю те времена, когда играли на самопальной аппаратуре, когда инструменты были далеко не самые лучшие (о подзвучке барабанов долгое время вообще не было речи, а о том, что существуют мониторы для подзвучки даже и не знали), но получали от игры такой кайф! Причём, не только мы, музыканты, но и те, для кого играли. С тех пор я прослушал огромное количество самой лучшей музыки самых разных жанров в самом лучшем исполнении на качественной звуковоспроизводящей аппаратуре и у меня сложилось собственное представлении о том, как должно звучать то, что я играю. То, что звучит из родной акустики моего Genos 2 меня вполне устраивает на сегодняшний день, хотя нередко со временем корректирую то, что уже было записано. Что касается постоянного напоминания о "живой игре", то это примерно то же самое, что пишут на этикетках: "Продукт без ГМО". В такой игре, исполненной надлежащим образом, ни о каком минусе речи не может идти априори. Ещё раз спасибо и успехов в творчестве!
P.S. Гитара, на которой я исполнил "Blackbird", называется S.Art ChickenPick SW.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sng61, ImProVis, faurmic, Домик24, Viny

Cover версии популярных произведений 18 нояб 2024 17:54 #3313

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
sableff пишет:
P.S. Гитара, на которой я исполнил "Blackbird", называется S.Art ChickenPick SW.
Серьезно? ))) :lol: :lol: :lol: вот это я выдал номер ))))) я ведь спросонья решил, что это живая )) а сейчас послушал - ну, конечно же клавиши... ну, значит, тем более ОК! Хорошо отработали!
(а ремарка моя была не по поводу живого выступления, а по поводу "без компьютерной обработки звука").

Ну, и спасибо за ностальджи ) я в школе с барабанов начинал - действительно, гитары были все заняты ))) на неё я через полгода перебрался

Несколько лет назад попалась еще одна неизвестная песенка Джона и Пола, они её подарили своей подружке: Cilla Black - It's For You - тоже классная вещица. Битлы её сами тоже исполняли, но мне в исполнении Силлы больше понравилась )
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 27 нояб 2024 15:26 #3314

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Добрый день!

Depeche Mode - Enjoy the Silence




Ссылка на RUTUBE:

rutube.ru/video/private/ab1ce8d28df15131...vkXynhraM0nn2oay4bag

Все звуки родные, накрученные. Барабанный комплект набран из шести разных наборов, все присутствуют в 670-ой. Весь этот ударный сэт работает на одном треке (Ch10). Отдельные параметры некоторых барабанов тоже изменены.
Обработка на выходе самая минимальная - именно так стиль звучит в синтезаторе.

Ячейки РегПамяти переключаю кнопкой "+/YES", потому что, при нажатии на OTS, ячейка памяти гаснет и невозможно определить, на какую нажимать ))



интересно... в студии написано, что заблокировано в некоторых странах... но в отчете показано, что только в России. Странные у них авторские...
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 27 нояб 2024 16:10 #3315

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
ImProVis пишет:

Все звуки родные, накрученные.

Гитара соло, один-в-один!
Басовая линия тоже
Хоры
На мой слух только снейр барабанный немного отличается от оригинала
Как же так можно сделать, ну очень похоже)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 27 нояб 2024 16:15 #3316

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
ImProVis супер))
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, ImProVis

Cover версии популярных произведений 29 нояб 2024 23:55 #3317

  • petran67
  • petran67 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 9
Вечер добрый всем спецам-музыкантам. Помогите кто может начинающему ребенку музыканту. Сыну 9,5 лет, учится на пиано и для более обширного музыкального развития купил ему Korg PA800. И так как ему очень нравится песня группы Europa "The final contdown" ищу стиль максимально приближенный к оригиналу. А то он старательно пытается сыграть ее при помощи мною склепанного стиля, который немножко (я бы даже сказал - чуть чуть похожий на оригинал :) ) далековат от оригинала и ему что-то не так клеется на слуху...
Аппарат купил неделю назад и осваивать его еще ого-го....!
Если у кого-то где-то завалялся такой стиль под KORG PA, будем очень признательны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 00:59 #3318

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Roland E60 надо было покупать - там этот стиль в панельных есть. Корговых стилей я не помню, но лучше подобные вопросы задавать в соответствующей ветке форума -
sintezator-online.ru/forum/stili-dlya-si...-2?start=1675#103183
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 09:56 #3319

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
petran67 пишет:
Вечер добрый всем спецам-музыкантам. Помогите кто может начинающему ребенку музыканту. Сыну 9,5 лет, учится на пиано и для более обширного музыкального развития купил ему Korg PA800. И так как ему очень нравится песня группы Europa "The final contdown" ищу стиль максимально приближенный к оригиналу. А то он старательно пытается сыграть ее при помощи мною склепанного стиля, который немножко (я бы даже сказал - чуть чуть похожий на оригинал :) ) далековат от оригинала и ему что-то не так клеется на слуху...
Аппарат купил неделю назад и осваивать его еще ого-го....!
Если у кого-то где-то завалялся такой стиль под KORG PA, будем очень признательны!
Этот стиль вроде где-то попадался в ветке Стили для Корга . Но проблема в том что Вам подойдут стили только от ра500/800/2х и более старых линеек .
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: petran67

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 10:00 #3320

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
Freddy May пишет:
Roland E60 надо было покупать - там этот стиль в панельных есть. Корговых стилей я не помню, но лучше подобные вопросы задавать в соответствующей ветке форума -
sintezator-online.ru/forum/stili-dlya-si...-2?start=1675#103183
ты шутишь что ли? Из за одного стиля покупать непонятно что .
На ра800 этот стиль при желании можно самому без проблем сделать .
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 10:28 #3321

  • petran67
  • petran67 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 9
Freddy May пишет:
лучше подобные вопросы задавать в соответствующей ветке форума -
sintezator-online.ru/forum/stili-dlya-si...-2?start=1675#103183
Я там уже писал. Спасибо за совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 10:36 #3322

  • petran67
  • petran67 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 9
snegovik-78 пишет:
На ра800 этот стиль при желании можно самому без проблем сделать .
Ага... Желание есть а вот возможности нет - знаний и опыта не хватает. Я последний раз трогал инструмент в 97м году! Теперь хочу подсадить сыну хобби. ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 10:43 #3323

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Тогда нужно делать -конструктор- стиля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 11:30 #3324

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
Так то мне этот стиль не нужен , я эту песню и не слушал особо , но одну вариацию за полчаса ради интереса накидал , похоже получилось , могу выложить (доделывать не охота) только смысл? не подойдёт он для ра800
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 30 нояб 2024 16:20 #3325

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
snegovik-78 пишет:
...ты шутишь что ли? Из за одного стиля покупать непонятно что .
На ра800 этот стиль при желании можно самому без проблем сделать .
Не только, у E60 клава = 76 клавиш, это для учащихся лучше, чем 61. Ну и звук Роланда несколько отличается от звука Коргов, особенно в области пиано-образных войсов. Ну и не забудем, что Pa800 имеет афтертач-клавиатуру, что для пианистов не очень хорошо - учиться бить по такой клавиатуре не получится, поскольку она имеет отдачу. Если ты думаешь, что я не знаю о чём говорю, то ошибаешься.
Ну и давайте перенесём этот спор в другую ветку, например в баттл Ямаха-Корг-Роланд, ну или предлагайте.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.358 секунд
Яндекс.Метрика