Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 30 апр 2024 15:00 #3251

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Дюка Эллингтона "Jeep Is Jamping". Сегодня, 30 апреля, отмечается Международный день джаза. Поздравляю всех причастных к этому событию!

drive.google.com/file/d/1HEGdIfiRPHNfYSA...Vg3/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 04 мая 2024 15:06 #3252

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Добрый день!
Ансамбль «Цветень - Жито жала».
Бас и барабаны из пакета EDM
Мелодия в Intro полностью прописана, но можно играть и самому (я легонько играю поверх).
Звуки такие:
Right 1 - Hichiriki #000-097-112 (GM&XG/Ethnic) mono, vol = 100
Right 2 - Shanai #000-000-112 GM&XG/Ethnic) Poly, vol = 57

Спасибо заказчику! Благодаря этой работе открыл для себя новый талантливейший коллектив, у которого куча замечательных хитов! Извините, что с выкладываю с опозданием )))

Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 мая 2024 12:21 #3253

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Desireless - Voyage Voyage

Звуки все родные, (кроме FM-Bass, который from, как бы Yamaha DX7) на самом деле, я его сэмплировал его из Roland D-50 (VSTi)
В паре с ним еще DynoPickBass для плотности (#000-113-035)
родные звуки практически все "накручены"
Клавиатура поделена на три части (а в последнем повторении припева на две - там дополнительный пад на LEFT).
Ну, и как оказалось, простых трезвучий в Вояже и нет совсем ))

Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 мая 2024 23:15 #3254

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
Браво ! appl
Обожаю каверы, деланные один в один.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, ImProVis

Cover версии популярных произведений 07 мая 2024 00:08 #3255

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
Как, уже? Что-то быстро!

:lol:
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 20 мая 2024 14:36 #3256

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию группы "Passport" под названием "Daybreak Delight" из альбома "Blue Tattoo", выпущенного в 1981 году. Примерно, тогда же играли её составом в кабаке. Теперь могу исполнить один без ансамбля.
drive.google.com/file/d/1Qu17XGnjsNrqc2R...lmp/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 мая 2024 21:22 #3257

  • AleksYg
  • AleksYg аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 339
Всем хороших выходных!
Старый хит, Сергей Васюта - Cover
cloud.mail.ru/public/SYoe/AJFY8M4G1
PSS-31, PSS-51, PSR-320, PSR-620, Korg i5s, DX-7, Kawai K-1, D-50, Triton, PSR S-500,
Gibson Les Paul LPJ, Schecter Reaper-6.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, Freddy May, ImProVis, Masterarthur, Ihtio, radoSintra

Cover версии популярных произведений 24 мая 2024 21:57 #3258

  • zavid
  • zavid аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 21
Мой Ai Cover с голосом В.Цоя на группу Ap$ent-Можно я с тобой?
disk.yandex.ru/d/k_pscxZigQDgVg
Клавишные партии Yamaha Modx 7+
Барабаны и бас гитара-сэмплер Kontakt
Гитара-Fender Stratocaster
Вокал-нейросеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 мая 2024 23:39 #3259

  • Masterarthur
  • Masterarthur аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 77
Круто.
psr SX900 PSR-9000
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 27 мая 2024 01:03 #3260

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
AleksYg пишет:
Всем хороших выходных!
Старый хит, Сергей Васюта - Cover
cloud.mail.ru/public/SYoe/AJFY8M4G1
Браво Олегу Хромову - автору этой песни... И светлая ему память...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75

Cover версии популярных произведений 01 июнь 2024 22:53 #3261

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274


ImProVis (с) Mahavishnu Orchestra - Open Country Joy

Ждём мастер на S670 от Мастера! Я тяп-ляп, побыстрому настроил в MODX как есть)

С началом лета, господа!
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Витя161, ImProVis, gabibov75, Ihtio, firen777

Cover версии популярных произведений 02 июнь 2024 08:19 #3262

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
semiono пишет:
Mahavishnu Orchestra - Open Country Joy
Ну, да :cheer: :lol: На MODX иначе звучит - бас не должен быть слэпом, можете заменить на обычный ))
Барабаны у меня щетками целиком писались )) все тише, аккуратней, хет другой... Да, не хватает конечно на MODX-е войсов XG/GM2. И еще DSP... там на гитаре в последнем "поливалово" очень красивый Wah-эффект, а здесь его нет... и скрипка должна быть с дисторшином во втором куплете
Ну, и в некоторых местах контроллеры на Pith Band, видимо, не правильно сработали )) Там в паре мест 06-Data Entry MSB (диапазон Питча) меняется с 2-х на 5! отсюда и нотки на скрипке не те...
Ну, в DAW все должно быть корректно
...и в PSR-ках тоже :lol:
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 02 июнь 2024 10:01 #3263

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
Да, не хватает конечно на MODX-е войсов XG/GM2.
Да, все улучшайзеры сразу пропадают) Всё по новой делать)
там на гитаре в последнем "поливалово" очень красивый Wah-эффект
Постараюсь сделать, да это очень красиво там.
Там в паре мест 06-Data Entry MSB (диапазон Питча) меняется с 2-х на 5! отсюда и нотки на скрипке не те
Буду хоть знать, кстати, 6-й контролёр не поддерживается, это тоже XG фитча.
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, ImProVis

Cover версии популярных произведений 11 июнь 2024 14:01 #3264

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Всем привет!
Бригада С - Человек в шляпе
Просили выполнить именно этот вариант. Чистого, к сожалению, не нашлось, но, всё что услышал, то и повторил :)
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 11 июнь 2024 19:05 #3265

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274


Ну, супер! Конфетка! Качает и настроение правильное в тему)
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 11 июнь 2024 23:53 #3266

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
ImProVis пишет:
Всем привет!
Бригада С - Человек в шляпе
Просили выполнить именно этот вариант. Чистого, к сожалению, не нашлось, но, всё что услышал, то и повторил :)
Ты есть КРУТ! :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, ImProVis

Cover версии популярных произведений 16 июнь 2024 15:52 #3267

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Дружба..Кавер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, Andris, Viny, Dumis 65, Aligator700

Cover версии популярных произведений 06 июль 2024 21:09 #3268

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Jast The Two of Us" из альбома "Winelight" Гровера Васшингтона. При работе старался максимально использовать ресурсы инструмента, в т.ч записи партий в мультипэды, разделение клавиатуры в правой руке. В импровизациях использовал замечательную функцию Сhord Looper, позволяющую освободившейся левой рукой при помощи джойстика и артикуляционных кнопок акцентировать своё внимание на выразительности звуковедения. При записи никакую обработку звука не делал, т.е. как живьём играл, так и записал.
drive.google.com/file/d/1F-MjDM3nR0vIP4J...WL4/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 07 июль 2024 16:25 #3269

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 872
Обалдеть. Просто заслушался :) appl
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 07 июль 2024 22:49 #3270

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
sableff пишет:
Cover на композицию "Jast The Two of Us" из альбома "Winelight" Гровера Васшингтона. При работе старался максимально использовать ресурсы инструмента, в т.ч записи партий в мультипэды, разделение клавиатуры в правой руке. В импровизациях использовал замечательную функцию Сhord Looper, позволяющую освободившейся левой рукой при помощи джойстика и артикуляционных кнопок акцентировать своё внимание на выразительности звуковедения. При записи никакую обработку звука не делал, т.е. как живьём играл, так и записал.
drive.google.com/file/d/1F-MjDM3nR0vIP4J...WL4/view?usp=sharing

Очень порадовало последнее в тексте предложение о ничего неделании со звуком при записи.
Наконец-то, нужные частоты на месте, ничего топором не вырезано и не задраны верха.
Складный вышел Вашингтон !
Мои колонки доложили, что остались довольны. :)
Вот бы и дальше так.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 13 июль 2024 19:06 #3271

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Версия песни..Тополя которые все в пуху.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, Freddy May, qwerty1969, Dumis 65, Aligator700

Cover версии популярных произведений 14 июль 2024 13:38 #3272

  • Lepin
  • Lepin аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Всем Добра!
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 212
А для участников- это не кавер, это вариация. За ошибки простите, играл с ходу без репетиций. Второй раз уже так не сыграю. В этом-то и фишка... поэтому и стили делаю универсальные. Не вижу смысла заучивать какую либо композицию, "кого ты хотел удивить..." Всё равно её уже кто-то играл и все слышали. Мелодии приходят в процессе, главное начать!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liza1951, Woronin-igor, Freddy May, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 18 июль 2024 01:14 #3273

  • Lepin
  • Lepin аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Всем Добра!
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 212
Куда все пропали? Пропал творческий запал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 03 авг 2024 19:09 #3274

  • Jonny62
  • Jonny62 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 705
Cover "Прогноз погоды"

voca.ro/112HWorffl4s
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Витя161, ImProVis, AleksYg, 201185, Viny, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 03 авг 2024 19:24 #3275

  • Jonny62
  • Jonny62 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 705
Cover версия "Жёлтые розы"

voca.ro/1d8HC5hF8xqi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, Freddy May, Витя161, ImProVis, AleksYg, Ihtio, Viny, qwerty1969
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.312 секунд
Яндекс.Метрика