Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: ИИ Суно и прочие

ИИ Суно и прочие 31 мая 2025 09:34 #351

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Совет в личке.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 31 мая 2025 13:10 #352

  • Was1966
  • Was1966 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 129
Freddy May пишет:
Ага - 900р. в месяц - не слабо однако...
Вполне приемлемая цена, на мой взгляд. Сейчас нет времени, но через месяц, после отпуска обязательно куплю и попробую сравнить платные версии. (Я на сигареты больше трачу, а от этого хоть какая-то польза будет :cheer: )
YAMAHA PSR -e453, YAMAHA PSR SX -700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Goodcat

ИИ Суно и прочие 14 июнь 2025 22:16 #353

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SynthUser

ИИ Суно и прочие 18 июнь 2025 01:01 #354

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Сходил на Суно, перевёл третью версию в четвёртую - думал что-то изменится. Сделал несколько генераций простенького текста - не могу сказать, что Суно поумнела, но субъективно "песочит" теперь меньше. Интересный факт - имеет значение порядок перечисления параметров в окне выбора стилей. Раньше как-то не замечал такого, в моём случае изменялся даже размер такта. Я проверил несколько раз, используя один и тот же текст, меняя порядок перечислений - менялся настрой песенки и даже размер. То есть для получения желаемого надо обращать внимание на очередь в окне диктовки стилей. Ну и я подумал, что Суно научат писать стихи - не научили, тексты она пишет паршиво, за пару часов не удалось получить ни одного вменяемого результата, более того - Суно не знакома с русской рифмой - тексты практически прозаичные и дурные по содержанию. С музыкой вроде лучше, но если не давать ей образцов, то тоже может невесть что сгенерить. Однако да - стало несколько лучше, хотя может быть это зависит от выбранных стилей.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 19 июнь 2025 00:28 #355

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
По звуку конечно у них просадка и не скоро улучшится. Даже при генерации одиночного инструмента и песок и какой то шум и всякие гудения присутствуют , даже наверно больше заметно, чем в миксе. Толи они не хотят генерить качественный звук, то ли действительно не могут.
Меня сейчас больше интересует генерация вокала , пытаюсь обучить его генерить нужный мне тембр голоса. Вокал то можно нормально обрезать по частотам, он сильно не пострадает от этого, а гармоники сатурацию можно потом добавить используя уже VST эффекты.
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 22 июнь 2025 09:41 #356

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
У меня кончились генерации версии Суно 4.0 и программа тут же поглупела, при чём при версии 3.5 (на которую она яко бы переключилась) она глупее той 3.5, которой я генерировал ранее свои демки, да и "песочит" просто дико. Кто знает - сколько генераций 4.0 отводится всего, вернётся ли эта возможность позже ? Та версия, что сейчас называется 3.5, просто непотребна для чего-то вменяемого. Я думал, что мне показалось, провёл тест с параметрами, которые когда-то использовал в своих старых генерациях - полный шлак в итоге. Они ухудшили версию 3.5 для привлечения средств, я полагаю, использование стало нерентабельным.
Как с этой политикой у Riffusion ? там так же ограничения по качеству и интеллекту в бесплатной версии ? Я не работал с этим ресурсом, хотя многие советовали опробовать. Кто что может рассказать про Riffusion ? Не хотелось бы иметь лишних регистраций на разных ресурсах.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 22 июнь 2025 15:05 #357

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Freddy May пишет:
У меня кончились генерации версии Суно 4.0 и программа тут же поглупела, при чём при версии 3.5 (на которую она яко бы переключилась) она глупее той 3.5, которой я генерировал ранее свои демки, да и "песочит" просто дико. Кто знает - сколько генераций 4.0 отводится всего, вернётся ли эта возможность позже ? Та версия, что сейчас называется 3.5, просто непотребна для чего-то вменяемого. Я думал, что мне показалось, провёл тест с параметрами, которые когда-то использовал в своих старых генерациях - полный шлак в итоге. Они ухудшили версию 3.5 для привлечения средств, я полагаю, использование стало нерентабельным.
Как с этой политикой у Riffusion ? там так же ограничения по качеству и интеллекту в бесплатной версии ? Я не работал с этим ресурсом, хотя многие советовали опробовать. Кто что может рассказать про Riffusion ? Не хотелось бы иметь лишних регистраций на разных ресурсах.

Федя, ты думаешь открыл Америку ? итак всем известно, что все эти "приколюхи" придуманы, что бы в них вливали бабки... Я еще не рубля не вкинул в эту хрень, хотя некоторые вещи сделанные через суно мне очень и очень понравились, в последнее время слышал несколько красивых работ, впечатлило, раньше скептически относился к ИИ, а теперь уже 50 на 50 но вливать туда деньги я никоем образом не собираюсь... А делаются таки проекты, чтобы можно было на этом кому то зарабатывать, сделают еще какую то фичу и сто пудов она будет как платный доп. контент... чем дальше в лес, тем дольше идти за трактором... А в чем сложность создать левый аккаунт на Riffusion и протестить сие творение, все равно один скажет - хрень, другой скажет - самая наикрутейшая тема, вкусы и уши у всех разные...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 22 июнь 2025 15:40 #358

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Вот к примеру человек написал песню, спел, а кому то понравился смысл и сюжет песни, но не понравилось исполнение и хопа ИИ спело иначе

disk.yandex.ru/i/2JWq3yO2is5LQw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 22 июнь 2025 15:59 #359

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
shabanom. А песня, хорошо получилось., мне понравилось..теперь придется думать, какой стиль подобрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 22 июнь 2025 22:52 #360

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
shabanom пишет:
... А в чем сложность создать левый аккаунт на Riffusion и протестить сие творение, все равно один скажет - хрень, другой скажет - самая наикрутейшая тема, вкусы и уши у всех разные...
Да проблемы-то нет, просто сколько даст эта прога генераций ? Хотелось бы всё и сразу. А ток получится, что сегодня пяток, а другой пяток через месяц, а на третий ещё месяц. У меня есть такой прикол в характере - если я что-то недоделал, то есть риск, что ни когда не доделаю. То есть вот положу всё в долгий ящик и успешно забуду всё на фиг. Вот как я писал предыдущие демки - сел и написал сразу все, а дальше просто их генерил в день по одному тексту. Вот и сейчас надо сделать так же - сел на день, написал всё, а потом генерить по песенке в день. Я по доной генерации не делаю, сразу троечку и отслушиваю - выбираю наиболее потребное, остальное - на фиг.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 24 июнь 2025 22:25 #361

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, SynthUser

ИИ Суно и прочие 25 июнь 2025 22:46 #362

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Я сегодня утром, как проснулся, слышу, в голове крутится мелодия. Прямо со сна подошёл к синту и записал вот этот "Шэдевр": whyp.it/tracks/290463/where-have-you-been-original?token=1QDTg

А вечером загрузил в Суно и получилось просто здоровски! - Он мне чуть подправил гармонию, сделал квантизацию, ну и наложил ударники и басс по "канонам". Притом, это 3.5 версия Суно:

whyp.it/tracks/290465/where-have-you-bee...xtension?token=bCmSI

В настроиках указал early italo disco, NDW, Linn Drum, PPG Wave sounds.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 00:10 #363

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
С текстом надо было, получилась бы песня.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Masik

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 00:18 #364

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Гы, я уже на копирайт заявку подал :)
Будет и текст :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 00:36 #365

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Кстати прикол, дал послушать нескольким далёким от музыки, ии и арранжировки людям, и все как один говорят, что очень похожа на одну известную песню. Имя пока писать не буду, интересно, а на что оно похоже для вас? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 08:37 #366

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Я недавно сгенерировал вещь, текст которой пытался написать напару с Гигачатом. Замечу - Гигачат не умеет писать стихов от слова "совсем", но может предположить развитие самой идеи, которую вы ему предоставляете. Не всегда это удачно, но можно несколько раз сказать ему "перепиши" и добиться приемлемого результата (подчёркиаю - только в плане развития сюжета, стихов он не напишет). Результат, который получился уже в Суно, я предоставил на прослушивание людям, скрыв при этом происхождение песни. Версия Суно при этом была 4.0, как утверждает аннотация программы- с улучшенным вокалом. Реакция превзошла ожидания - все задавали один вопрос "Что за команда поёт ? - не узнаю." То есть эффект как раз обратный Вашему - ни кто не узнал ни чего похожего в песне, более того - зная о том, что я уже использовал Суно для генерации рекламок, ни кто не узнал в предоставленной вещи ИИ, все подумали, что это реальная команда. Пока я только одному человеку сказал, что это ИИ, он был поражён данной информацией и спросил "Это та же программа, которой ты уже делал песни ?". После полученного ответа удивился ещё больше. То есть я сам больших изменений не заметил, а люди заметили - Суно явно стала лучше, чего не скажешь про Гигачат.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 09:36 #367

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Ну тут мелодия моя, а не сгенерирована Суно :) Но все утверждают что она очень похожа на мега хит из 90х, хотя я сам сходства не слышу :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 09:45 #368

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
На вскидку и я не услышал, но я не вслушивался, меня больше интересовал аранж. Так ведь не во всех моих демках мелодии принадлежат Суно, я тоже использовал загрузку. Тем восхитительнее было услышать мой акцент не моим голосом :) Разве ты не заметил, что текст чётко вписывался в мелодии со всеми ударениями в словах ? Суно на самом деле далеко не всегда соблюдает ударения в словах (во всяком случае в версиях 3.0 и 3.5). Сам наверное сталкивался с искажением ударений в словах, если занимался генерацией песен. Я не претендую на полное авторство, заслуга Суно явно на лицо, но и считать свои демки именно произведением Суно я тоже не могу.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 12:20 #369

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Все слышат "ветер с моря дул" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 12:36 #370

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Бред. Этак в любом можно услышать что хочешь. Так и "сказочную тайгу" Агаты Кристи можно прилепить к твоей мелодии, если взять во внимание вступление. Однако это тоже будет бредом.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 17:20 #371

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Возможно, но так сказали по крайней мере 5 человек, в разных местах, в разное время, и разного возраста - от 19 до 59 лет :)
Я тоже никакого сходства не слышу, разве совсем чуток с припевом песни Boule de flipper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 17:46 #372

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2029
  • Спасибо получено: 1979
Masik пишет: А можно выкладывать на какие-то более человеческие всенароно доступные ресурсы, типа ЯД или маил?
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 18:33 #373

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Не все участники этого форума проживают в РФ, и понятие "доступность" у всех разные :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 19:20 #374

  • FX-maker
  • FX-maker аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1077
  • Спасибо получено: 390
как то получилось совсем дешево. обычно суно звучит по моднее. а так как будто на старой пср-ке сыграно. и я не про исходник. а именно про суно-вариант. "ветер с моря дул" совсем не напоминает. тыщу раз игралась песня, из варианта суны ни одна нота не заставила пальцы вспомнить мелодию.
Bontempi B8, HF201, Casio CT401, Korg SAS20, Yamaha DSR1000, PSS680, MK100, WurlitzerWX
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 июнь 2025 19:25 #375

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Как я писал, я указал в сеттиннгах звуки PPG Wave и именно так этот синт и звучит :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: FX-maker
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.178 секунд
Яндекс.Метрика