Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: ИИ Суно и прочие

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 16:12 #326

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Goodcat пишет:
Медленный джазовый lo-fi-трек с мягким и страстным настроением — насыщенные вертикальные басовые линии, мягкие отшлифованные барабаны, мягкие аккорды фортепиано с легким винтажным дрожанием пленки и едва уловимым потрескиванием винила на протяжении всего трека, включающий мужской вокал в низком регистре с теплым вибрато и пропитанной реверберацией фразировкой, интимный и медленный, как ночной шепот, темп около 65–70 ударов в минуту, минимальные эмбиентные текстуры и мягкие гитарные завитки, спрятанные за вокалом, идеально подходит для медленных танцев при тусклом свете или размышлений в одиночестве под городским дождем — плавный, угрюмый и эмоционально притягательный

Простите, ради бога, вы сами это написали или дали задание написать промпт ChatGPT? ))))
Это очень смешно. Я обычно пишу: male vocal, italo disco, drums Roland tr-808, bass Roland tr-303, octave bass, distortion guitar solo, string pizzicato, crackle of vinyl record, magnetic film compression.
Как пример, ну то есть конкретно указываю, что мне надо, а не вот эти "отшлифованные барабаны" и фортепиано "с лёгким виниажным дрожанием"))))

Внимание! Будет очень смешно.... Вот очередное доказательство того, что я и ИИ вещи не совместимые, в очередной раз сам над собой поиздевался, своего рода садомазо - взял припев своей песни, чисто кусок текста, закинул в riffusion, на пробу... прописал вот это то, что выше - итало диско, октавный бас и тд., именно копирнул из комментария выше, и вот результат, как грится - толи лыжи не едут, то ли я..... где тут итало диско, где тут диско 80х, где тут вобще октавный бас, смесь какого то шлака cloud.mail.ru/public/jne3/ifC458fE3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 16:16 #327

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
shabanom пишет:
Goodcat пишет:
Медленный джазовый lo-fi-трек с мягким и страстным настроением — насыщенные вертикальные басовые линии, мягкие отшлифованные барабаны, мягкие аккорды фортепиано с легким винтажным дрожанием пленки и едва уловимым потрескиванием винила на протяжении всего трека, включающий мужской вокал в низком регистре с теплым вибрато и пропитанной реверберацией фразировкой, интимный и медленный, как ночной шепот, темп около 65–70 ударов в минуту, минимальные эмбиентные текстуры и мягкие гитарные завитки, спрятанные за вокалом, идеально подходит для медленных танцев при тусклом свете или размышлений в одиночестве под городским дождем — плавный, угрюмый и эмоционально притягательный

Простите, ради бога, вы сами это написали или дали задание написать промпт ChatGPT? ))))
Это очень смешно. Я обычно пишу: male vocal, italo disco, drums Roland tr-808, bass Roland tr-303, octave bass, distortion guitar solo, string pizzicato, crackle of vinyl record, magnetic film compression.
Как пример, ну то есть конкретно указываю, что мне надо, а не вот эти "отшлифованные барабаны" и фортепиано "с лёгким виниажным дрожанием"))))

Внимание! Будет очень смешно.... Вот очередного доказательство того, что я и ИИ вещи не совместимые, в очередной раз сам над собой поиздевался, своего рода садомазо - взял припев своей песни, чисто кусок текста, закинул в riffusion, на пробу... прописал вот это то, что выше - итало диско, октавный бас и тд., именно копирнул из комментария выше, и вот результат, как грится - толи лыжи не едут, то ли я..... где тут итало диско, где тут диско 80х, где тут вобще октавный бас, смесь какого то шлака cloud.mail.ru/public/jne3/ifC458fE3
Какой-то кислотный клубняк получился ))))
Ну, бывает, бывает, Риффузия, кстати гораздо чаще такими глюками грешит, недопиленая ещё.
А вообще, никогда ни одна нейросеть в точности команды не выполняет, именно эта их вариативность и создаёт иллюзию искусственного интеллекта, на самом деле нейросети это обработчик и анализатор больших объёмов данных, которые могут компилировать новые объекты на основе анализа уже готовых.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 16:45 #328

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Goodcat пишет:
shabanom пишет:
Goodcat пишет:
Медленный джазовый lo-fi-трек с мягким и страстным настроением — насыщенные вертикальные басовые линии, мягкие отшлифованные барабаны, мягкие аккорды фортепиано с легким винтажным дрожанием пленки и едва уловимым потрескиванием винила на протяжении всего трека, включающий мужской вокал в низком регистре с теплым вибрато и пропитанной реверберацией фразировкой, интимный и медленный, как ночной шепот, темп около 65–70 ударов в минуту, минимальные эмбиентные текстуры и мягкие гитарные завитки, спрятанные за вокалом, идеально подходит для медленных танцев при тусклом свете или размышлений в одиночестве под городским дождем — плавный, угрюмый и эмоционально притягательный

Простите, ради бога, вы сами это написали или дали задание написать промпт ChatGPT? ))))
Это очень смешно. Я обычно пишу: male vocal, italo disco, drums Roland tr-808, bass Roland tr-303, octave bass, distortion guitar solo, string pizzicato, crackle of vinyl record, magnetic film compression.
Как пример, ну то есть конкретно указываю, что мне надо, а не вот эти "отшлифованные барабаны" и фортепиано "с лёгким виниажным дрожанием"))))

Внимание! Будет очень смешно.... Вот очередного доказательство того, что я и ИИ вещи не совместимые, в очередной раз сам над собой поиздевался, своего рода садомазо - взял припев своей песни, чисто кусок текста, закинул в riffusion, на пробу... прописал вот это то, что выше - итало диско, октавный бас и тд., именно копирнул из комментария выше, и вот результат, как грится - толи лыжи не едут, то ли я..... где тут итало диско, где тут диско 80х, где тут вобще октавный бас, смесь какого то шлака cloud.mail.ru/public/jne3/ifC458fE3
Какой-то кислотный клубняк получился ))))
Ну, бывает, бывает, Риффузия, кстати гораздо чаще такими глюками грешит, недопиленая ещё.
А вообще, никогда ни одна нейросеть в точности команды не выполняет, именно эта их вариативность и создаёт иллюзию искусственного интеллекта, на самом деле нейросети это обработчик и анализатор больших объёмов данных, которые могут компилировать новые объекты на основе анализа уже готовых.

Вот вот это больше на анализ и похоже, так называемый калл... Ладно бы если это была разовая генерация, но нет, я заморочился и несколько раз повторил процедуру, эта самая трешовая, там было еще что то типа гнусавой современной попсы или "полу-рэпа" с непонятным речитативом, а уж про напеть мелодию и подавно глупости, не поймет она такого... и сморозит ерунду, ах мечты мечты... чтоб спела девочка на подпевке к своему основному вокалу.... подождем еще с годок, может доведут до ума сие чудовище)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Goodcat

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 16:59 #329

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Кстати, я заметил, что текст тоже заметно влияет на то, что она там себе напридумывает, похоже, что она ещё и текст анализирует, насколько возможно, в этом плане я на Суно 4.0 пробовал генерить, (при регистрации несколько бесплатных песен можно попробовать и на нем сделать) вот там мне качество больше понравилось пара песен получились без всяких заморочек, лишних промптов, тэгов. Вот эти.
cloud.mail.ru/public/rBiG/qGv62TAhw
cloud.mail.ru/public/v1wM/UDKketWpS
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shabanom

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 17:24 #330

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Goodcat пишет:
Кстати, я заметил, что текст тоже заметно влияет на то, что она там себе напридумывает, похоже, что она ещё и текст анализирует, насколько возможно, в этом плане я на Суно 4.0 пробовал генерить, (при регистрации несколько бесплатных песен можно попробовать и на нем сделать) вот там мне качество больше понравилось пара песен получились без всяких заморочек, лишних промптов, тэгов. Вот эти.
cloud.mail.ru/public/rBiG/qGv62TAhw
cloud.mail.ru/public/v1wM/UDKketWpS
Вторая ссылка - понравилось, и на самом интересном месте оборвалось.. очень жаль, вдохновился песней, люблю такое
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 17:33 #331

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
shabanom пишет:
Goodcat пишет:
Кстати, я заметил, что текст тоже заметно влияет на то, что она там себе напридумывает, похоже, что она ещё и текст анализирует, насколько возможно, в этом плане я на Суно 4.0 пробовал генерить, (при регистрации несколько бесплатных песен можно попробовать и на нем сделать) вот там мне качество больше понравилось пара песен получились без всяких заморочек, лишних промптов, тэгов. Вот эти.
cloud.mail.ru/public/rBiG/qGv62TAhw
cloud.mail.ru/public/v1wM/UDKketWpS
Вторая ссылка - понравилось, и на самом интересном месте оборвалось.. очень жаль, вдохновился песней, люблю такое
Кончилось стихотворение, а там никакой специальной разметки не было, это вообще одно из первых знакомств с Суно, да и вообще с музыкальной нейросетью, там и промпт был male vocal, rock ballads. )))
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 22:18 #332

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Goodcat пишет: До боли знакомый текст, где я мог его слышать ?

На предыдущей странице я прослушал Riffusion vs Suno, считаю, что Суно проиграла. При чём и в звучании тоже. Пожалуй я что-нибудь сгенерю на ней. Возможно сделаю рекламный текст и для Риффьюжн, но не вот прям сейчас. Кстати, она грузится без VPN?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 22:25 #333

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Goodcat пишет: До боли знакомый текст, где я мог его слышать ?
Какой-то рэпер её исполнял, естественно в этом своём инфарктном стиле, хотя я услышал его его уже после того, как этот вариант сделал, мне просто стихи в ВК попались и я на них и решил поэкспериментировать, и вроде удачно, по крайней мере без этого гнусавого рэперского бормотания.)))
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 22:26 #334

  • Was1966
  • Was1966 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 129
или у Суно глюк, или я его добил. Даже 6 минут ролик могу сделать.
YAMAHA PSR -e453, YAMAHA PSR SX -700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 22:28 #335

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Was1966 пишет:
или у Суно глюк, или я его добил. Даже 6 минут ролик могу сделать.
Бесплатно?
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 22:42 #336

  • Was1966
  • Was1966 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 129
Goodcat пишет:
Бесплатно?

Да
Вложения:
YAMAHA PSR -e453, YAMAHA PSR SX -700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 22:43 #337

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Всё-таки Суно песочит больше, чем Риффьюжн.
Однако я значит этот рэпчик "я не любил её" когда-то слышал, наверное это не новая песня.
Иногда попадаются такие рэперы, которые классно умеют делать аранжи. Я не поклонник рэпа, но если есть интересный аранж, то я прослушиваю. Многие рэперы минималисты, но со смыслом. Вот Майкл Джексон к примеру был минималистом, но весьма интересным, ну а среди рэперов как раз минимализм наблюдается чаще, чем где либо.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 23:07 #338

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Was1966 пишет:
Goodcat пишет:
Бесплатно?

Да
Ну, хз, может и правда глюк, а может быть приветственный бонус, я смотрю там и 4 присутствует, а если бесплатно, то его только в начале дают.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 23:18 #339

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Всё-таки Суно песочит больше, чем Риффьюжн.
Однако я значит этот рэпчик "я не любил её" когда-то слышал, наверное это не новая песня.
Иногда попадаются такие рэперы, которые классно умеют делать аранжи. Я не поклонник рэпа, но если есть интересный аранж, то я прослушиваю. Многие рэперы минималисты, но со смыслом. Вот Майкл Джексон к примеру был минималистом, но весьма интересным, ну а среди рэперов как раз минимализм наблюдается чаще, чем где либо.
Ну этого рэпера у меня язык не поворачивается назвать талантливым. Стихи Александра Гортовина 2008 год.


А Riffusion по звуку гораздо чище, по крайней мере чем Суно 3.5, а 4 и 4.5 платные.
Но и плата за эту чистоту куча косяков пока недоделанных.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 23:23 #340

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ну да... возможно я слышал кавер на эту вещь.. если это оригинал, то мягко скажем - не очень... ИИ справился лучше с задачей :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 мая 2025 23:38 #341

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Ну да... возможно я слышал кавер на эту вещь.. если это оригинал, то мягко скажем - не очень... ИИ справился лучше с задачей :) .
Ну, я кроме своего кавера(а может быть и не кавера, а своего варианта, потому, что у меня полная версия стихотворения использована, у рэпера только часть) больше никаких вариантов не слышал, но я когда-то выкладывал ссылку на сайт, где я этот вариант размещал, может быть ты там его и слышал.)))
www.realrocks.ru/id248237/music/2026083/
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 28 мая 2025 00:22 #342

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ну да, я там даже что-то написал тебе :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 28 мая 2025 20:32 #343

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Ну да, я там даже что-то написал тебе :) .
Да, да, и вот снова, ты мне же пишешь, что мой трек где-то слышал.))))) Эхехехе, старость не радость.)))))
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 29 мая 2025 01:09 #344

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Не трек, а текст. Я попытался вспомнить в каком варианте, но пришёл к выводу, что в варианте стиха скорее всего, потому что ни вариант указанного рэпера, ни Ваш вариант, не вызвал ассоциаций. Специально искать все варианты и слушать - нет смысла, а старость тут не причём.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 30 мая 2025 12:49 #345

  • Was1966
  • Was1966 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 129
После 3 недель сравнения бесплатных версий Suno и Riffusion сделал кое-какие выводы.
Riffusion генерит с более высоким качеством звука. Мелодии получаются более разнообразные. Можно заменить в сгенерированной песне вокал, оставив музыку без изменений или наоборот.Если надо написать песню с нуля, или написать музыку на готовые стихи, то это лучший вариант.
Но, когда я попробовал загрузить свою мелодию с цель. аранжировки, то Riffusion выдавал либо оригинал с минимальными изменениями, либо совершенно другую, не имеющую ничего общего с оригиналом.
Suno же меня здесь шокировал из простенькой мелодии он может сотворить настоящий шедевр. Так что этот ИИ для аранжировки своих инструменталок или генерации стихов-песен на свои музыку.
YAMAHA PSR -e453, YAMAHA PSR SX -700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 30 мая 2025 12:52 #346

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Was1966 пишет:
После 3 недель сравнения бесплатных версий Suno и Riffusion сделал кое-какие выводы.
Riffusion генерит с более высоким качеством звука. Мелодии получаются более разнообразные. Можно заменить в сгенерированной песне вокал, оставив музыку без изменений или наоборот.Если надо написать песню с нуля, или написать музыку на готовые стихи, то это лучший вариант.
Но, когда я попробовал загрузить свою мелодию с цель. аранжировки, то Riffusion выдавал либо оригинал с минимальными изменениями, либо совершенно другую, не имеющую ничего общего с оригиналом.
Suno же меня здесь шокировал из простенькой мелодии он может сотворить настоящий шедевр. Так что этот ИИ для аранжировки своих инструменталок или генерации стихов-песен на свои музыку.
Суно только в платной версии такое может.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 31 мая 2025 00:48 #347

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ага - 900р. в месяц - не слабо однако...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 31 мая 2025 01:15 #348

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Ага - 900р. в месяц - не слабо однако...
Да, вполне терпимо, а уж если для работы, то вообще нормально. Другой вопрос как платить.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 31 мая 2025 09:18 #349

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Спроси у Ваганыча под любым видео на Ютубе, полагаю он сможет ответить, поскольку платит.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 31 мая 2025 09:24 #350

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Спроси у Ваганыча под любым видео на Ютубе, полагаю он сможет ответить, поскольку платит.
Насколько я понял из последних видео, он сейчас не в России тусит.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.221 секунд
Яндекс.Метрика