Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: ИИ Суно и прочие

ИИ Суно и прочие 15 мая 2025 21:31 #276

  • Ravil76
  • Ravil76 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 42
Freddy May пишет:
Ravil76 пишет:
...
Файл можно получить по ссылке:
Вы знаете, что люди могут не вернуться_.mp4
disk.yandex.ru/i/WwoXJIpkhSP2NQ
Согласно тематике текста стиль явно выбран неверно. Под такой текст прыгать не принято.
Это получается , к примеру, как Слава поет "Одиночество", тоже стиль выбран не верно - танцевальный, а душа у героини песни навзрыд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 15 мая 2025 21:42 #277

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Ravil76 пишет:
Freddy May пишет:
Ravil76 пишет:
...
Файл можно получить по ссылке:
Вы знаете, что люди могут не вернуться_.mp4
disk.yandex.ru/i/WwoXJIpkhSP2NQ
Согласно тематике текста стиль явно выбран неверно. Под такой текст прыгать не принято.
Это получается , к примеру, как Слава поет "Одиночество", тоже стиль выбран не верно - танцевальный, а душа у героини песни на взрыд.
Когда душа навзрыд, не всегда и не все лежат уткнувшись в подушку, некоторые наоборот идут в отрыв, насколько я знаю(она моей жене нравится) Слава как раз такая, подружка у жены, когда с мужем разбегалась (временно) у нас в гостях, как подопьёт, так под эту песню прыгала и орала, со слезами на глазах"Одиночество — сука"))) Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 15 мая 2025 22:01 #278

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Сейчас мучаю новую нейронку Riffusion, сыровата пока, но некоторые интересные вещи уже есть, например можно прописывать бэки в тексте, вокальные мелизмы - всякие уууууу, ооооо, мммм, ла-ла-ла, может делать, брейкдауны, соло, бриджи, само собой. И даже стихи на русском лучше, чем Суно пишет))) Правда потом не всегда может это спеть))) И что самое главное, по крайней мере пока, на бесплатном тарифе число генераций неограниченно. По качеству генераций близко к Суно 4, но косяков, надеюсь пока в бете, тоже дофига.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ravil76

ИИ Суно и прочие 15 мая 2025 22:30 #279

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
Goodcat пишет:


Ну, это в идеальном случае, а сейчас в интернете полно песен которые напрямую в нейронке сделали, ну, может быть, немножко эквалайзер и компрессор накинули и всё.

Ну да , все это конечно уровень коммерческий . Притом такое подойдет больше для поп - диско -денс треков.
Я попробовал сгенерить немного около - фанко - джазовые миксы , там ИИ такое может выкинуть, что просто запаришься все это снимать на слух потреково и тем более повторить потом.
Поэтому задача попроще на самом деле , как улучить звучание микса , не убив уйму времени на это.
Просто использование эквалайзера и компрессора маловато будет для этого, хотя многие даже этого не делают.
Но я для себя продумал примерный алгоритм, как это сделать.
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 15 мая 2025 22:36 #280

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
CASIO_STYLE пишет:
Goodcat пишет:


Ну, это в идеальном случае, а сейчас в интернете полно песен которые напрямую в нейронке сделали, ну, может быть, немножко эквалайзер и компрессор накинули и всё.

Ну да , все это конечно уровень коммерческий . Притом такое подойдет больше для поп - диско -денс треков.
Я попробовал сгенерить немного около - фанко - джазовые миксы , там ИИ такое может выкинуть, что просто запаришься все это снимать на слух потреково и тем более повторить потом.
Поэтому задача попроще на самом деле , как улучить звучание микса , не убив уйму времени на это.
Просто использование эквалайзера и компрессора маловато будет для этого, хотя многие даже этого не делают.
Но я для себя продумал примерный алгоритм, как это сделать.
Поскольку я что-то генерю не для коммерческого использования и радио, то мне Izotope Ozon хватает.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 15 мая 2025 23:42 #281

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ravil76 пишет:
...
Это получается , к примеру, как Слава поет "Одиночество", тоже стиль выбран не верно - танцевальный, а душа у героини песни навзрыд.
Весьма неудачное сравнение. У "Одиночества" совсем другая тематика.
Это ваше дело, как автора, мне такая музыкальная трактовка тематики не зашла.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shabanom

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 00:43 #282

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Freddy May пишет:
Ravil76 пишет:
...
Это получается , к примеру, как Слава поет "Одиночество", тоже стиль выбран не верно - танцевальный, а душа у героини песни навзрыд.
Весьма неудачное сравнение. У "Одиночества" совсем другая тематика.
Это ваше дело, как автора, мне такая музыкальная трактовка тематики не зашла.

Согласен с Федей, это как взять шамана известную вещь встанем, и сделать из нее тыц-тыц, в голове не укладывается. Но частенько такое встречается, когда к стихам совсем не тот стиль музыки делают, может гармония и не плохая где то, но развеселая аранжировка на трагические слова это неправильно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 05:44 #283

  • Ravil76
  • Ravil76 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 42
Freddy May пишет:
Ravil76 пишет:
...
Это получается , к примеру, как Слава поет "Одиночество", тоже стиль выбран не верно - танцевальный, а душа у героини песни навзрыд.
Весьма неудачное сравнение. У "Одиночества" совсем другая тематика.
Это ваше дело, как автора, мне такая музыкальная трактовка тематики не зашла.
Да о чём Вы? ) Какой я автор?) Просто говорю о том, что этот вариант созданный Суно понравился)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 05:48 #284

  • Ravil76
  • Ravil76 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 42
shabanom пишет:
Freddy May пишет:
Ravil76 пишет:
...
Это получается , к примеру, как Слава поет "Одиночество", тоже стиль выбран не верно - танцевальный, а душа у героини песни навзрыд.
Весьма неудачное сравнение. У "Одиночества" совсем другая тематика.
Это ваше дело, как автора, мне такая музыкальная трактовка тематики не зашла.

Согласен с Федей, это как взять шамана известную вещь встанем, и сделать из нее тыц-тыц, в голове не укладывается. Но частенько такое встречается, когда к стихам совсем не тот стиль музыки делают, может гармония и не плохая где то, но развеселая аранжировка на трагические слова это неправильно

))))))()
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 05:53 #285

  • Ravil76
  • Ravil76 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 42
А вот другая тематика и музыка) хотелось бы услышать мнение получилось выбрать шаблонный стиль ?). В прочем на вкус и цвет..
Файл можно получить по ссылке:
Злыми буднями время катится..mp3
disk.yandex.ru/d/P_mxnDka_GwhRQ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 08:35 #286

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ravil76 пишет:
...
Да о чём Вы? ) Какой я автор?) Просто говорю о том, что этот вариант созданный Суно понравился)
Суно - бездушная машина (пока), прочувствовать текст и поделиться этим со слушателем должен автор генерации путём задачи нужной темы, стиля и компоновки. Я сгенерировал 5 демонстрашек в разных стилях, но тематика текстов различалась в зависимости от стилей, поскольку подразумевается основная сущность выбираемого стиля. В этом и заключается логика песни, в вашем случае логика нарушена, что сопутствует деструктивности её восприятия. Это характеризует Вас, как автора, задумайтесь об этом. Если по Вашему мнению я не прав,то можете игнорировать мой совет.
Каждый из нас, генерируя контент, воспитывает Суно. От нас зависит каким "вырастет" этот "интеллект", в конечном итоге уже он воспитает наших детей (в моём случае внуков или правнуков).
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ravil76

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 09:23 #287

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Ravil76 пишет:
...
Да о чём Вы? ) Какой я автор?) Просто говорю о том, что этот вариант созданный Суно понравился)
Суно - бездушная машина (пока), прочувствовать текст и поделиться этим со слушателем должен автор генерации путём задачи нужной темы, стиля и компоновки. Я сгенерировал 5 демонстрашек в разных стилях, но тематика текстов различалась в зависимости от стилей, поскольку подразумевается основная сущность выбираемого стиля. В этом и заключается логика песни, в вашем случае логика нарушена, что сопутствует деструктивности её восприятия. Это характеризует Вас, как автора, задумайтесь об этом. Если по Вашему мнению я прав,то можете игнорировать мой совет.
Каждый из нас, генерируя контент, воспитывает Суно. От нас зависит каким "вырастет" этот "интеллект", в конечном итоге уже он воспитает наших детей.
Нейросеть, в отличии от "бездушной" машины, которой ты дал задание и она ему строго следует, каждый раз понимает ваше задание по своему, иногда даже полностью игнорируя ваше требование (например вместо прямо указанного мужского голоса, может и женский вокал воткнуть) и вообще довольно свободно относится к указанным стилям, может и умца-умца в тяжёлый рок или джаз воткнуть. В этом и её сила, как раз эти свойства и позволяют нейросетям "креативить" создавая большое количество компиляций из того, что ей скормили(обучили), но в этом же и слабость нейросетей, получить от них конкретный результат, именно тот, который вы хотите, практически невозможно, каждый раз они "думают" по новому и с новым результатом, который невозможно повторить, например ошибся в одном слове, и всё, и самый удачный вариант в помойку, только если ты полностью переконвертируешь это в "живые" партии и найдёшь вокалиста, который это перепоёт, а это делает далеко не все. Для многих нейросеть именно как бесплатный вокалист с ансамблем под рукой удобен. Я вот сейчас поздравлялки друзьям на днюхи в песенных вариантах делаю и уже предлагают деньги за это, тут никакого пересведения уже не надо, чисто музончик на телефончик.)))
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ravil76

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 10:50 #288

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ну если Суно мучить, то она всякой фигни может нагенерить. А вот когда имеешь конкретную мысль, конкретно прописываешь ей компоновку, то она конкретно и работает. У меня на генерации демонстрашек уходило по паре генераций, потому что я знал что делаю. Важно просто знать какие команды Суно слушает и понимает, какие стили она как понимает. Я сперва провёл тесть на понимание стилей, а потом уже всё стало проще, заказываем - получаем. То есть сложной для меня была только первая демонстрашка, на которую я потратил все доступные генерации на пару дней, дальше всё было с первой попытки. Мучать я её тоже пробовал, результат соответствующий - сплошной шлак. Я мучал её пару месяцев одним текстом, наиболее приемлемой была вторая генерация из трёхсот. Я не вот что-то пытался дельное сделать - просто изучал логику программы, пробовал разные команды писать, то есть просто играл :) , не всё же время Сталкера гонять :). (сейчас на Вольфенштейн перешёл - ностальгия...) Суно - это такая же игрушка, как другие, только это в музыкальном жанре, типа игра в композитора. Самоиграйка - это конечно тоже бездушная машина, но больше инструмент, чем игрушка, поскольку тут играешь сам, да и обработки проектируешь тоже сам, если стили пишешь.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 12:23 #289

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 438
..................Вам надо лечиться электричеством..... :woohoo:
my.mail.ru/mail/1karaya1/video/_myvideo/961.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff, Goodcat

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 17:55 #290

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sng61, Ravil76

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 18:11 #291

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Тематика соответствует, но не лучший вариант - как-то сбивает строчку Суно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 18:12 #292

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
CASIO_STYLE пишет:
Вы знаете, что люди могут не вернуться (Sad version ) - автор стихов Катерина Кольцова Петронюк
Ну, неплохо, неплохо, наконец хоть по русски, сразу слышно, где запнулась машина. Надеюсь, что их всё-таки допилят, чтобы они так сильно не косячили, а то вот новая нейронка, звучит круче Суно(бесплатной) но такую пургу несёт. )))
cloud.mail.ru/public/JCUZ/3xeyCU2mg
Откуда там мужик, поющий поперек ритма взялся, ума не приложу, ещё и гармония и мелодия на припевах и куплетах разная, какой-то полный беспредел ))) Видимо машины тоже пятницу отмечают.)))
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 18:20 #293

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Простите, но более крутого звучания не услышал. УДИО звучит чуть чище, но и она не идеал.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 18:23 #294

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
Простите, но более крутого звучания не услышал. УДИО звучит чуть чище, но и она не идеал.
Звук чище, вокал сложнее, варианты генераций интереснее. Так явно бы не лажала, цены бы ей не было, ещё, пишут, что оплатить в России можно.
Ваганыч тестировал, пока они ещё денег не просили.

Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 18:39 #295

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
А, ты про Риффужн, у меня на телефоне был аккаунт, сейчас уже не вспомню регистрации. Ну такая же Суно, только командам не починяется.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 18:43 #296

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Freddy May пишет:
А, ты про Риффужн, у меня на телефоне был аккаунт, сейчас уже не вспомню регистрации. Ну такая же Суно, только командам не починяется.
В смысле "не подчиняется", наоборот гораздо больше тэгов для работы с вокалом у неё.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 21:36 #297

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Goodcat пишет:
CASIO_STYLE пишет:
Вы знаете, что люди могут не вернуться (Sad version ) - автор стихов Катерина Кольцова Петронюк
Ну, неплохо, неплохо, наконец хоть по русски, сразу слышно, где запнулась машина. Надеюсь, что их всё-таки допилят, чтобы они так сильно не косячили, а то вот новая нейронка, звучит круче Суно(бесплатной) но такую пургу несёт. )))
cloud.mail.ru/public/JCUZ/3xeyCU2mg
Откуда там мужик, поющий поперек ритма взялся, ума не приложу, ещё и гармония и мелодия на припевах и куплетах разная, какой-то полный беспредел ))) Видимо машины тоже пятницу отмечают.)))

Простите за мое ИМХО но это я считаю издевательством над Великими произведениями, кавером это даже назвать нельзя, мелодия кривая, ударения кривые....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 21:41 #298

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
shabanom пишет:
Goodcat пишет:
CASIO_STYLE пишет:
Вы знаете, что люди могут не вернуться (Sad version ) - автор стихов Катерина Кольцова Петронюк
Ну, неплохо, неплохо, наконец хоть по русски, сразу слышно, где запнулась машина. Надеюсь, что их всё-таки допилят, чтобы они так сильно не косячили, а то вот новая нейронка, звучит круче Суно(бесплатной) но такую пургу несёт. )))
cloud.mail.ru/public/JCUZ/3xeyCU2mg
Откуда там мужик, поющий поперек ритма взялся, ума не приложу, ещё и гармония и мелодия на припевах и куплетах разная, какой-то полный беспредел ))) Видимо машины тоже пятницу отмечают.)))

Простите за мое ИМХО но это я считаю издевательством над Великими произведениями, кавером это даже назвать нельзя, мелодия кривая, ударения кривые....
А это и не кавер, это одна из пробных генераций с целью изучения возможностей конкретной нейросети.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 16 мая 2025 22:02 #299

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Мне интересно она такая косячная, потому, что бесплатная? Или это вообще не баг, а фича?
cloud.mail.ru/public/hMCX/iPTZLRj3j
Обратите внимание на последний припев.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 17 мая 2025 08:30 #300

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ну это довольно распространённый глюк у Суно - склейка слов разных строчек. У меня на одной из демок он так же проявился. Вот тут перед проигрышем - disk.yandex.ru/d/9j3NtG_263_cOA
Goodcat пишет:
...
В смысле "не подчиняется", наоборот гораздо больше тэгов для работы с вокалом у неё.
Я пробовал управлять компоновкой генерации, как это делал на Суно, но она не слушает команд.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.237 секунд
Яндекс.Метрика