Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше!

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 29 авг 2020 17:18 #101

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
Freddy May пишет:
Блин, "Велосипедисты" не нравятся - сыграй "Байкеров"
ФЕДЯ. Ты же читаешь, КАК люди это предлагают. При этом, заметь, я к ним не враг, даже после сказанного ими лично в мой адрес, а не мыслей по музыке не совпадающими) А вот от них явно веет вражеское, с мечтой отомстить, попрать и поругать, прям вусмерть.))

Вот кому на самом деле что интересно, готов объяснять, и возможно даже и показать на их примерах. Как надо? - да можно по-разному. Лишь бы не пусто, с мыслью. Примеры "не пустого" могу наиграть, хош часами подряд, на любой стиль, как частный пример - а не единственно правильное гранитное "Как именно надо!!!". А люди пусть ищут свои фишки. Но отвечать какими-то играми и записями наивным злопыхателям - даже смешно.

Тебе сейчас отвечаю из личной симпатии)
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 29 авг 2020 18:57 #102

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Эх, не сыграю сегодня - ключей нет на охране - кто-то уволок с собой, и ведь ни один на доступен по мобиле... :(
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 12:59 #103

Freddy May Ну значит когда будет возможность. Но конечно больше хотелось бы узнать "правильные" варианты исполнения от тех кто больше всего критиковал. "Восторга" не обещаю, как уже было сказано но просто узнать как "правильно". Так что если уж моё предложение, то именно эта песня, ну а что же ещё.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 15:48 #104

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
…ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!!!
Начать свой …ммм….РЕФЕРАТ….позвольте с избитой формулировки ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО…..
кароч…
впервые мелодия, вызвавшая ЦУНАМУ адреналина (вместе с гистамином и совсем без эндорфинов и серотонина-а жаль) засветилась в 1967 годе (н.э…..уточняю…мало ли)- Riccardo Del Turco - Uno Tranquillo
что могу сказать об этой версии (наливаю себе из графина)…на мой убогий вкусослух-медленновато и скучновато….примерно в таком формате и был представлен материал, таки попавший…ммм…на вскрытие.
затем в 1968 (той же эры)-The Tremeloes - Suddenly You Love Me-здесь уже «зайкало» привчное для меломанов-коллекционеров ЗАЙ-ЗАЙ-ЗАЙ.-это уже было привычное «твистовое» звучание.
чуть позже лиричный французский пацанчик Джо Дассен (ну не нашел я точной даты) про»зайкал» ее по-своему…ну так мяконько твистанул…
хто его знает, что взяли за основу патлатые чувачки из «Поющих» гитар-«тремоловскую» или «дассеновскую» версию, но из каждого утюга (с бобинами) она таки играла…
да ладно б просто с утюга…катаясь на «орленке» («наградной экземпляр за аккордеонные успехи-Полюшко-поле» на школьном смотре играл…эт лирическое отступлении-да будет вам известно)-году эдак в 72-73 в парке (естественно, без родителского спросу) на тамошней «топталочке» ПАРКОКУЛЬТУРЫИОТДЫХА ВИА эту песнку таки играл…вот там я ее и начал подмурлыкивать…а как (и на чем ) тогда играли?-барабаны, пара гитар и ионика.
…ладно, хорош бла-бла.
кароч…»обгрызенный» твист-стиль…пискляво звучащий (не из «тайросовского» мира органов) электроорган…(ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!!! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ-наливая себе из графина-ЧТО ТВИСТОПОДОБНЫЕ СТИЛИ И ЭЛЕКТРООРГАННЫЕ ТЕМБРА в той или иной степени «вкусности» присущи ВСЕМ-или я ошибаюсь?-самоиграйкам
…ну ладно…че там…вот че я наковырял

yadi.sk/d/oS7aHtOF56hliw

ну вот как бы так…Жаль-жаль-жаль-жаль…туби-дуби-ду….
на этом все..
Гнилые помидоры, тухлые яйца, разлагающиеся трупы дохлых коше и прочие рецензионные мтериалы прошу отправлять в данную ветку незамедлительно с пометкой «АТУ ЕГО!!! АТУ!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: D1M0N-65, CASIO_STYLE, sableff, yuri1962, sng61

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 16:34 #105

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
doctorjazz63 есть еще такой вариант .

< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: D1M0N-65, sng61

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 16:42 #106

Ну что ж, здесь можно было бы привести выражение Константина Николаевича Семёнова из всем известного сериала- "Ну и в чём разница ?" Но поскольку разница действительно есть, я предлагаю в BK-5 найти соответствующий стиль. Тембр похожий есть, не сомневаюсь. Но видно у нас просто оказались разные взгляды, разные представления об этой песне. Здесь "велосипедное" настроение налицо, а я себе такой задачи и не ставила.
Осталось узнать версию sng61.
Ну и кстати, все кто считает что в совершенстве владеет своим инструментом, обладает в отличие от меня достаточным запасом фантазии, креатива, изобретательности для наполнения этой песни смыслом, содержанием, можете выкладывать свои версии исполнения. Со своей стороны обещаю такую критику как была в мой адрес не выдавать, но вот за других не ручаюсь.
P. S. С несовершенством своего исполнения согласна, а вот с формой подачи критики категорически нет. Тем более что был соответствующий уговор, и не важно что это было ещё весной.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 17:19 #107

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Марина Максимова, нет уж позвольте! Извольте прОтокол вскрытия по всей форме...
ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!!!
прошу произвести повторный допрос моего подзащитного (седни меня понесло как Остапа...ну ниче не поделаешь-полнолуние...ДЭП).
итак, подзащитный ранее показал: Попробовала изобразить так называемую "Песенку велосипедистов" (русскоязычная версия зарубежной песни),
речь идет однозначно о версии в исполнении "Поющих гитар".-так что предполагалось таки хоть отдаленная схожесть "настроенчески"
..у меня нет ВК-5. Но в нем стопудово есть четырехчетвертной бит или поп стил с коррекцией по темпу вполне подошедший бы...
что касается аккордов-я как-то на это и не обратил внимания...я как обычно в ля-миноре по беленьким...а чего так куда занесло-ухи не режет и ладно...
...ну что ж...учитывая наличие версии Riccardo Del Turco - Uno Tranquillo, ходатайствую, господа присяжные заседатели, об условной форме применения наказания (с обязательным выкладыванием очередного материала...ну должен же я чем-то развлекаться в начале осени?...кто ЗА?...единогласно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 17:42 #108

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
..пробежался по ЮТУБу...по роланду вк5...это хороший инструмент...богатый и тембрами и вариабелен по стилесодержанию...а тембра ДЖАЗКАТ ваще привели меня в предоргастическое состояние....
Марина Максимова, найдите время...потыкайте в синт пальцами...покрутите колесико...понажимайте клавиши и кнопки хотя б "кузнечиком"-вы (не сомневаюсь) откроете для себя много интересного...так что...остается только...ммм...несовершенство исполнения...впрочем-это проблема решаемая....небыстрая, но решаемая...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 20:59 #109

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
вот звучание Роланд БК-5, стили заводские, ничего в них НЕ менялось, записано на БК-5 - cloud.mail.ru/public/CMpc/BSC8EfNTc
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:07 #110

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
А чтобы сыграть что-то внятное, а не тупо набор нот, обязательно нужны особые богатые звуки, причем именно того тембра и стиля? Да любом бревне за 3 копейки это наблямкается как само собой, если сам не бревно. Даже если некоторые заседатели это тезис не поддержат, оно будет аксиомой. Люди не обязаны быть креативными - только вот отмазки искать не надо.

И не надо владеть в совершенстве инструментом. Это в данном раскладе ВООБЩЕ не играет роли. Можно сыграть и коряво, неровно - но чтобы хоть мысль была видна, варианты мыслей. Хотя бы обозначить намерения. Разговор видимо до сих пор ведется на разных языках, и так будет до последней капли)

З.Ы. Только сейчас заметил, что с меня кто-то свои прошлые спасибы снимает. Ну вообще, во чуды... )))
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:23 #111

Ну, это вы ну прямо о цирковом искусстве пишете. На любом, "за копейки", ага, потому наверное всё больше участников покупают себе инструменты как можно дороже и "круче". Наблюдаемая тенденция и факты говорят о другом, а факты как известно вещь упрямая.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:25 #112

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
sng61 пишет:

З.Ы. Только сейчас заметил, что с меня кто-то свои прошлые спасибы снимает. Ну вообще, во чуды... )))
....а у меня в ютубе на пару подписчиков меньше стало...тынденцыя, однако
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:26 #113

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Марина Максимова...я слышал, что скрипка страдивари любого делает паганином...что вы скажете по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:26 #114

Ну так вот и "наблямкайте" эту песню вслед за Доктором Джазом. И другие пусть "наблямкают", кто так же считает. А с меня уж нечего спрашивать.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:29 #115

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
У кого есть возможность - берут подороже, ибо оно получше, для разных целей. Для кого-то - это еще и имиджевая фишка, как одежду или машину, душу греет. Кому просто цацка.

Но сыграть то, о чем была речь, можно хоть на чем, даже на кастрюле ложкой отстучать. И будет понятно, есть там жизнь, или не очень.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:30 #116

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
С Вас я ничего не спрашиваю) И Вам также ничем не обязан. Сказано уже достаточно, все ответы выше.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:31 #117

С таким исполнением надо не сюда а в цирк.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:31 #118

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
sng61...велосипеды очень популярны в юго-восточной азиии...а попробуй сблямкать на китае-восточной пентатонике?...ну чисто по приколу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:34 #119

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Марина Максимова пишет:
Ну так вот и "наблямкайте" эту песню вслед за Доктором Джазом. И другие пусть "наблямкают", кто так же считает. А с меня уж нечего спрашивать.
...ну ладно...лисапедисты проехали, растворившись в асфальтовом смоге.....но есть еще много всякого....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:39 #120

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
doctorjazz63 пишет:
sng61...велосипеды очень популярны в юго-восточной азиии...а попробуй сблямкать на китае-восточной пентатонике?...ну чисто по приколу
да ты в курсе, сыграю) Только люди ж некоторые только и ждут, ну ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ!!!! Дайте, любое, чтобы уцепиться - и продолжить изливать свое. Во избежание не буду пока, а то опять форум превращается в... Да и в принципе чужая глупость меня огорчает. Этически в основном. Ну и конечно эстетически шкрябает, как-то неудобно за людей.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:39 #121

Написано много, но всё бездоказательно. Расскажу одну историю, из прошлого. Когда-то один мой знакомый, когда ему продемонстрировала решение понравившейся задачи по геометрии из учебника для поступающих в ВУЗы, взял это решение на бумаге, и потом (по его словам) показал своему знакомому преподавателю. А тот как будто сказал что эту задачу можно решить проще и быстрее. Ну говорю, пусть напишет своё решение. Ответа не последовало. После этого с ними (вернее с ним скорее всего) стало всё ясно.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:46 #122

doctorjazz63 пишет:
Марина Максимова...я слышал, что скрипка страдивари любого делает паганином...что вы скажете по этому поводу?

Вообще-то говорят что кур доят, только вот молока никто не видел.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 30 авг 2020 21:49 #123

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
"..Э-э-э-э...."-сказали мы с Петром Иванычем.....
насчет кур не знаю...готов допустить существование дойных пород...но конфеты "Птичье молоко" едал....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 31 авг 2020 07:06 #124

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
doctorjazz63 пишет:
sng61 пишет:

З.Ы. Только сейчас заметил, что с меня кто-то свои прошлые спасибы снимает. Ну вообще, во чуды... )))
....а у меня в ютубе на пару подписчиков меньше стало...тынденцыя, однако
это месть))

Какой же надо иметь богатый внутренний мир, чтобы искать чьи-то чужие старые посты - и удалять оттуда свои спасибы, лайки... Хотя, глядя на такое, можно в принципе на цирке экономить. И другим про этот анекдот рассказывать))
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Подобрал мелодию, зацените, поправьте, сыграйте лучше! 31 авг 2020 09:15 #125

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Мда... понаписали... а между тем в голове ветки есть фраза в финале "сыграйте лучше", как-то не замечаем мы этого... Я пока не сыграл, но моя трактовка была бы похожа на "Доковскую", вот только солирующий тембр я собирался применить другой. Я ещё сыграю, не переживайте, я такой же практик, как и теоретик, чего о некоторых не скажешь.
Насчёт спасибов - если за дело, то я ставлю даже тем, с кем не поддерживаю отношений никаких или даже нахожусь в контрах, а за просто так не поставлю и тем, с кем на дружеской ноге. Объективность прежде всего!
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness
Время создания страницы: 0.165 секунд
Яндекс.Метрика