Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 08:26 #3201

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Мда... OMB далеко до PSR, ну и очень быстро, у гр. Серебро эта вещь значительно медленнее.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 08:29 #3202

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Я такую группу и не слышал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 08:36 #3203

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Да это три девчонки по модели ВиаГра (которые в свою очередь по модели Arabesque только стиль песен другой). Наберите в Яндексе да послушайте - копия ВиаГра.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 09:40 #3204

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
Freddy May пишет:
Мда... OMB далеко до PSR, ну и очень быстро, у гр. Серебро эта вещь значительно медленнее.
ФРЕДДИ !! какой я стиль использую Вы знаете озвучте на пср 2100 3000 ну и сравним ...я без всяких намеков ради интереса ....у меня звучит всти 91 года естественно что пср должна лучше звучать ...и все же
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 10:21 #3205

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
"Проверка на вшивость" что ли ? Это стиль ГраундБит, даже с барабанами от КлассикХипХоп он узнаваем. хотя может быть в какой-то модели эти барабаны ямашники и без Вас уже поженили. Совершенно всех стилей я конечно не помню, я запоминаю выдающиеся партии. Кстати, в S670 этих стилей нет, вчера листал. Это стили или PSR-3000, или S900 (тут с ней работал наконуне). По более поздним моделям спрашивайте их обладателей, у меня была S770, но её стилей я детально не изучал (я всего месяц ею владел или два, и не работал на ней - нельзя работать на аппарате, содержимого которого ты не знаешь).
Ну как, "Проверка на вшивость" удалась ?

P.S. А вообще давайте подобные вопросы в моей ветке задавать, таки это к каверам относится косвенно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 15:13 #3206

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Сергей-М пишет:
Я такую группу и не слышал.
Правильное название группы - SEREBRO.
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 15:28 #3207

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 22:46 #3208

  • dinamo
  • dinamo аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 193
Всем саламалек. Долго возился. Опять проблемы с рассинхроном при монтаже. Как уж получилось. Подробности описании под видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 23:19 #3209

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Да вроде не плохо получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dinamo

Cover версии популярных произведений 06 фев 2024 23:22 #3210

  • dinamo
  • dinamo аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 193
Сергей-М пишет:
Да вроде не плохо получилось.
Хотел немного получше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 07 фев 2024 04:09 #3211

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1845
dinamo пишет:
Всем саламалек. Долго возился. Опять проблемы с рассинхроном при монтаже. Как уж получилось. Подробности описании под видео.

Мастеровито! Красиво! Ваши руки можно было бы и на весь экран appl
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, dinamo, vikshax

Cover версии популярных произведений 09 фев 2024 02:29 #3212

  • иванг
  • иванг аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
и правда все низы обрезали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dinamo

Cover версии популярных произведений 09 фев 2024 14:55 #3213

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
:oops:Freddy May пишет:
Мда... OMB далеко до PSR, ну и очень быстро, у гр. Серебро эта вещь значительно медленнее.

В чём, в плане удобства работы? OMB это проигрыватель миди. Он не содержит войсов.
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 10 фев 2024 16:15 #3214

  • dinamo
  • dinamo аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 193
ImProVis пишет:
Мастеровито! Красиво! Ваши руки можно было бы и на весь экран appl

Спасибо! Только эти руки совсем под другое заточены, поэтому я их не особо выставляю. ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 19 фев 2024 16:34 #3215

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Стиль понравился, решил сыграть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 19 фев 2024 17:20 #3216

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Сережа, спасибо, но ведь это "Письмо матери" С. Есенина, кстати, в фильме исполнил эту песню реальный зека Владимир Залуский, присевший на зону за кражу гитарных струн в магазине
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 19 фев 2024 17:37 #3217

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
yuri1962. Я знаю, что эта песня -письмо матери- из к/ф Калина Красная.... и про зека в курсе.. да, это реальный зэк который участвовал в лагерной самодеятельности, после выхода фильма, фильм завоевал какой то приз, и съемочная команда решила наградить и этого зэка, но в лагере сказали, что он освободился, а по месту проживания его не нашли.. так его и не наградили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yuri1962

Cover версии популярных произведений 02 март 2024 12:00 #3218

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1845
Привет всем!
Стиль "Сектор Газа - Пора Домой".
Все звуки родные. Гитару, которая звучит в Intro/Ending накручивал сам, она также закреплена на первой кнопке Банка Регистрации (банк идет в комплекте со стилем)
Все секции забиты, есть мажорные Intro/Ending (звучит в конце ролика)

Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 14 март 2024 17:37 #3219

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1845
День добрый!
«Зима - Розенбаум» - MID (минусовочка).
Звучит 670-я, все звуки родные, гитары - Мегавойсы
Партию акустики выполняют сразу 2 гитары: Mega!12StringGuitar + DynamicNylon
рядом с ними строчит Mega!SolidGuitar (у каждой своя функция)
Солирует гитарка SolidJazz (#104-011-028)
Партию аккордеона «исполняет» Harmonica (GM&XG/Organ/Harmonica #000-000-023)
меха имитируются контроллером CC#11 (Expression)
миди было сделано еще в 2021 году )) как быстро летит время...

drive.google.com/file/d/1ZjUwyh0vWjn8jed...AMX/view?usp=sharing

PS: кстати, где-то недавно про 6-ку говорили с заменой на b5. Так вот, здесь как раз так: Dm6 в тонике и субдоминанта (тоже 6-ка) Gm6, которую можно заменить на Em7b5, а доминанта (A7) заменяется на Gdim7 - очень красиво
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 14 март 2024 17:42 #3220

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
:) :cheer: :woohoo: класс!

Ми-восьмые стоят и ждут, как всегда, дефицит погоды.

На моей лысой голове тает снег как на батарее...
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 14 март 2024 17:44 #3221

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
Оркестр струнных звучит фантастически реально!
Ритмика в басу сумасшедшая! Офигенно!
Всего и не услышать)

Такой чёткий kick+bass (хирургически утончённо) как будто EDM стиль, только что сайд чен не хватает

:lol:
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 15 март 2024 00:37 #3222

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
а доминанта (A7) заменяется на Gdim7 - очень красиво
Ага, это минус 9 - фирменные аккорды)
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 15 март 2024 04:22 #3223

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1845
semiono пишет:
а доминанта (A7) заменяется на Gdim7 - очень красиво
Ага, это минус 9 - фирменные аккорды)
Молодец! Спасибо за уточнение! Действительно )) Хоть правая рука и берет, казалось бы, чистый Gdim7, но ведь доминанту никто не отменял )) поэтому бас пишем в A - и выходит самое оно - A7b9
Красиво!!!
И ведь, именно так и сыграно ))
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 21 март 2024 14:51 #3224

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 21 март 2024 18:23 #3225

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1911
  • Спасибо получено: 3207
Сергей, ну я с тобой НЕ согласен!!!!... ведь ещё есть и СУ-шки!!!!...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.317 секунд
Яндекс.Метрика