Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 09 сен 2023 10:27 #3126

  • AHAHAC
  • AHAHAC аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 467
Неплохо, а КиШ вообще огонёк appl
Yamaha PSR SX700, Yamaha F310, Novation Launchkey 37 MK3 + Ableton Live 10, Presonus Eris E5 XT + Focusrite Scarlett 2i2 3gen
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ihtio

Cover версии популярных произведений 09 сен 2023 15:49 #3127

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
АНАНАС, нет ли у тебя каких эксклюзивных семплов wav?

:)
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 13 сен 2023 21:30 #3128

  • AleksYg
  • AleksYg аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 339
Всем добрый вечер!
Для любителей, ценителей старого железа предлагаю вспомнить звучание легенды, начало 90х.
Многие прошли свой путь через этот инструмент, который оставил самые теплые не забываемые впечатления.
cloud.mail.ru/public/s579/nJTbhHjPQ
PSS-31, PSS-51, PSR-320, PSR-620, Korg i5s, DX-7, Kawai K-1, D-50, Triton, PSR S-500,
Gibson Les Paul LPJ, Schecter Reaper-6.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liza1951, sableff, Freddy May, MarkBr, snegovik-78, ImProVis, xkp2009, radoSintra, Andris

Cover версии популярных произведений 14 сен 2023 01:00 #3129

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
У меня не было 51-й, была 790-я - бабушка 51-й, но я любил больше 590-ю за компактность. Вообще 51-я действительно легенда, как и 510-я, но когда есть 510-я, то 51-я уже не нужна. Здорово сделал, даже и не подумаешь, что это такая малышка играет. Спасибо, приятно было вспомнить.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksYg

Cover версии популярных произведений 14 сен 2023 10:15 #3130

  • Andris
  • Andris аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 154
Да! Поностальгировал. Неплохо бы этот Пакет или что то подобное на ретро самоиграи.
Было PSS 51 PSR 3000 Сейчас YPT 360 Casio WK 3200 PSR SX 900 PSR SQ16
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 16 сен 2023 09:14 #3131

  • Aleksei250672
  • Aleksei250672 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 363
Вот это сообщение, где вы играли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 27 сен 2023 17:01 #3132

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 окт 2023 22:41 #3133

  • AleksYg
  • AleksYg аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 339
Всем хороших выходных!
Старый хит на старом железе.
Yamaha PSS-51 Cover - гр.Технология
cloud.mail.ru/public/HEoS/Hh9JgM4Ui
PSS-31, PSS-51, PSR-320, PSR-620, Korg i5s, DX-7, Kawai K-1, D-50, Triton, PSR S-500,
Gibson Les Paul LPJ, Schecter Reaper-6.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 06 окт 2023 23:40 #3134

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Почему-то не удивлён выбору. Я делал эту вещь на 590 или 790, сейчас уже не вспомню (у меня были обе одновременно). Вообще тяжело было делать на полифонии в 28 нот, но делали... спасибо.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksYg

Cover версии популярных произведений 07 окт 2023 00:19 #3135

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
AleksYg пишет:
Старый хит на старом железе.
Yamaha PSS-51
Мне понравилось и исполнение, и звучание. Всегда говорил, что дело не в инструменте, а в том, кто на нём играет.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksYg

Cover версии популярных произведений 07 окт 2023 07:23 #3136

  • d-e-n.iv
  • d-e-n.iv аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 333
AleksYg пишет:
Всем хороших выходных!
Старый хит на старом железе.
Yamaha PSS-51 Cover - гр.Технология
cloud.mail.ru/public/HEoS/Hh9JgM4Ui
Для старого железа супер.Мне тоже понравилось. appl
Yamaha PSR SX-700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Витя161, AleksYg

Cover версии популярных произведений 07 окт 2023 08:14 #3137

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Freddy May пишет:
Почему-то не удивлён выбору. Я делал эту вещь на 590 или 790, сейчас уже не вспомню (у меня были обе одновременно). Вообще тяжело было делать на полифонии в 28 нот, но делали... спасибо.
Ты можешь хоть здесь не пиз... ть и про свои заслуги не рассказывать, а если нвмоготу,, так выложить своё исполнение к сравнению?
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Cover версии популярных произведений 07 окт 2023 10:54 #3138

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ушёл. Меня не будет там, где я не нужен.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 08 окт 2023 18:35 #3139

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Кавер, версия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78, Витя161, d-e-n.iv, Andris, qwerty1969, nikson1980, Aligator700

Self Control-Laura Branigan-Yamaha Genos 2023-Cover 08 окт 2023 19:01 #3140

  • rene1242
  • rene1242 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 222
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 11 окт 2023 07:14 #3141

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1845
Добрый день!
Минус «Olga Kormukсhina - Russia». Миди PSR s670, Запись аудио с плеера синтезатора
drive.google.com/file/d/1XRSu6KQviFV_rtQ...-t7/view?usp=sharing
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 11 окт 2023 17:57 #3142

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
Минус «Olga Kormukсhina - Russia». Миди PSR s670, Запись аудио с плеера синтезатора
Замечательно!
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 11 окт 2023 18:24 #3143

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Нечего, кроме "Класс", сказать нельзя. По сути, песня то Кормухиной не сложная, но ImProVis свою изюминку добавил, обработал профессионально, класс.
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 13 окт 2023 02:15 #3144

  • d-e-n.iv
  • d-e-n.iv аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 333
Yamaha PSR SX-700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 17 нояб 2023 16:43 #3145

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Хит (Мы налили красного вина)", музыка и слова А. Градского. Задействованы все 8 ячеек Рег. банка, на все четыре ячейки Multi Pad записаны контрапункты. Надеялся, что в новом Genos 2 добавят кнопок мультипэдов, но нет, оставили то же количество, что и было. За основу брал панельные стили, благо, что возможности Style Creator SX700 позволяют полностью и до неузнаваемости модифицировать их под тот стиль, который нужен, а с помощью Drum Setup добавлять новые и убирать ненужные инструменты в партии ударных, при желании изменяя громкость их звучания. Процесс работы над произведением по-прежнему доставляет не меньше удовольствия, чем потом исполнение его.

drive.google.com/file/d/1wXhb7NnUVByWTXs...Bmv/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, garrizl, Витя161, Ihtio, radoSintra, Andris

Cover версии популярных произведений 18 нояб 2023 20:38 #3146

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voznyuka61, Витя161, Aligator700

Cover версии популярных произведений 18 нояб 2023 20:51 #3147

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
sableff
Зачем так низы обрезаете ? :S
Ну хорошая же песня.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: иванг

Cover версии популярных произведений 19 нояб 2023 02:05 #3148

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 2274
Докопался! Я даже не обратил внимания) Все такие ушастые, страшно))
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 19 нояб 2023 10:34 #3149

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
radoSintra пишет:
sableff
Зачем так низы обрезаете ?
Ну хорошая же песня.
Низы не обрезал, выставлен оптимальный уровень баса, как впрочем, и других инструментов. Восприятие зависит от того, на чём слушать. Все свои работы тестирую на акустике 5.1, и до тех пор, пока результат меня не удовлетворит. Никогда не тороплюсь с этим, поскольку делаю исключительно для собственного удовольствия. А самый требовательный слушатель - это я сам.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: radoSintra

Cover версии популярных произведений 25 нояб 2023 01:06 #3150

  • rene1242
  • rene1242 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 222
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Витя161, Andris, qwerty1969, Vova, иванг, Aligator700
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.288 секунд
Яндекс.Метрика