Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Purple Disco Machine, Kungs - Substitution-Yamaha Genos 06 авг 2023 03:42 #3101

  • rene1242
  • rene1242 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 222
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Purple Disco Machine, Kungs - Substitution-Yamaha Genos 06 авг 2023 09:21 #3102

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Хорошо прозвучало... хотя GENOS в принципе не может плохо звучать :) . (при его-то цене)...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255, rene1242

Purple Disco Machine, Kungs - Substitution-Yamaha Genos 17 авг 2023 09:47 #3103

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Прибирался на ЯД, обнаружил запись - нормально вроде получилось -
disk.yandex.ru/d/XUxKOL0js-4khw
Кстати, это записано на Roland JUNO G, то есть ни каких сведений, просто включил захват и записал.
Состав аппаратуры:
Behringer 1002FX (2014),
Shure SM58 (2014),
Yamaha PSR-3000 (2004),
Roland JUNO G (2006),
Fender Stratocaster Deluxe (2004),
Мониторы, думаю, не важны, поскольку в записи не участвовали :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей-М, petriaev53@mail.ru, AleksYg, gabibov75, nikson1980

Cover версии популярных произведений 17 авг 2023 10:25 #3104

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 1185
Это у кого такой голос?
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 17 авг 2023 11:28 #3105

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Поёт Марина Маринкина, гитара Евгений Жирнов.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007, gabibov75

Cover версии популярных произведений 17 авг 2023 13:26 #3106

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ещё одна запись с той же репы на той же аппаратуре тем же способом -
disk.yandex.ru/d/1otPZgLc-oOeUQ
Странно, что они были в разных папках - теперь будут в одной :) .
Ещё нашёл видео, но на нём уже висит ссылка на раздачу, а значит где-то тут оно уже есть.
Больше ни чего с Маринкиным вокалом нет, как нет и самой команды больше - распалась.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: petriaev53@mail.ru, d-e-n.iv, AleksYg, nikson1980

Cover версии популярных произведений 17 авг 2023 14:02 #3107

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
красиво ...но оригинал лучше но опять же по памяти ...стоит вкл в ютубе может оказаться хуже ковера ...и такое чувство включен физический ревер .ЛЕЛЬ ...может и кажется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 17 авг 2023 14:40 #3108

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Это Behringer 1002FX, какой точно эффект по счёту - не скажу, его уже нет у меня. Я выше огласил список участвующей аппаратуры, Леля в нём нет. На самом деле я имел Лелевский ревер когда-то и не могу сказать, что это было плохо - вполне потребный девайс.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75

Cover версии популярных произведений 18 авг 2023 16:58 #3109

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Пытался сыграть песню А.Новикова -ул.Восточная- ..кавер..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 23 авг 2023 19:14 #3110

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
А почему бы нет ? :woohoo:
Подумал я и приобщился к группе форумчан, приложивших руки к этой вечерней композиции.
Предложу свою "секретную" трактовку без использования солирующей скрипки.
disk.yandex.ru/d/a_kS1WKje_cmVQ

И да, отдельная благодарность Игорю Анатольевичу, за то, что раскопал её. :)
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 авг 2023 17:20 #3111

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
radoSintra пишет:
...Подумал я и приобщился к группе форумчан, приложивших руки к этой вечерней композиции...
Достойная и зрелая работа! Оригинальная трактовка, интересная аранжировка, особенно контрапункт у флейты и неожиданный мажорный аккорд в конце. Поздравляю с отличным номером в репертуаре!
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: radoSintra

Cover версии популярных произведений 30 авг 2023 17:14 #3112

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 280
radoSintra пишет:
А почему бы нет ? :woohoo:
Подумал я и приобщился к группе форумчан, приложивших руки к этой вечерней композиции.
Спасибо, очень понравилось. Есть на кого равняться! Успехов!
Ketron SD90
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: radoSintra

Cover версии популярных произведений 31 авг 2023 22:35 #3113

  • Novi4ok96
  • Novi4ok96 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Классно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 01 сен 2023 22:42 #3114

  • petriaev53@mail.ru
  • petriaev53@mail.ru аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 87
Извините ребята однополчане. Но не смог выдержать а ведь долго терпел. Толи здесь мафия толи родственники сплошь. Последнее время особенно невозможно слушать все что звучит -какая то -даже не могу назвать что и все радуются -вот здорово -а что здорово не пойму. Достойная и зрелая работа! Оригинальная трактовка, интересная аранжировка, особенно контрапункт-но для меня дрянь дрянью- унылые аккорды и все. Зато когда кто-то захотел сказать правду и показывает как надо ему туже говорят что плохо -а ведь у него гораздо лучше . Будте честнее ко всем. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: radoSintra

Cover версии популярных произведений 01 сен 2023 23:00 #3115

  • petriaev53@mail.ru
  • petriaev53@mail.ru аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 87
Freddy May отдельно спасибо все просто и классно и пусть остальные учатся у вас и я в том числе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

Cover версии популярных произведений 01 сен 2023 23:19 #3116

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
petriaev53@mail.ru пишет:
Извините ребята однополчане. Но не смог выдержать а ведь долго терпел. Толи здесь мафия толи родственники сплошь. Последнее время особенно невозможно слушать все что звучит -какая то -даже не могу назвать что и все радуются -вот здорово -а что здорово не пойму. Достойная и зрелая работа! Оригинальная трактовка, интересная аранжировка, особенно контрапункт-но для меня дрянь дрянью- унылые аккорды и все. Зато когда кто-то захотел сказать правду и показывает как надо ему туже говорят что плохо -а ведь у него гораздо лучше . Будте честнее ко всем. Спасибо.

Это очень хорошо, что Вас прорвало. Не извиняйтесь.
Отрицательный отзыв - тоже отзыв, имеющий право быть. И я всегда готов его выслушать безо всяческих обид.
Единственное, что хотелось бы, так это больше конкретизации. В чём именно кроется проблема по Вашему мнению ?
Вот тут несоразмерно бухает бочка, а здесь - несуразно сыгранные ноты и т.д.
Ну, и как максимум, иметь возможность предложить свой вариант воспроизведения, если чей-то не прокатил.
Хотя, не настаиваю. Знаю, что не выйдет. :P
Кстати, "унылые аккорды" не мои. Их Рольф Ловланд придумал. Я их только уныло повторил :)
Это, как раз, всеми вами обожаемый, так называемый, попсовый "квадрат".
Спасибо, Вам.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 сен 2023 00:14 #3117

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ребята, может не стоит звёзд ворошить ? Пусть забавляются...
А Игорь - да, хорошо сделал, но лично мне не нравятся барабаны - какие-то они не конкретные, размазанные что ли. Правда я вообще не в курсе какие барабаны в его Роланде имеются. У меня в Джуне SRX-03 стояла - там с десяток нормальных акустических барабанов было, а что есть в панельном содержимом Фантома - я не знаю. Может быть я отношусь слишком предвзято к барабанам ?...

P.S. Простите, своего пока предоставить ни чего не могу...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 сен 2023 00:21 #3118

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
Та композа полностью записана на Мотифе XS. :)
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 сен 2023 00:40 #3119

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
А в Мотифе XS нет путёвых "абы акустических" барабанов ? Он же вроде как XG каталог в себе имеет...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 02 сен 2023 21:00 #3120

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
В Мотифе XS есть всё. :)
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Cover версии популярных произведений 02 сен 2023 23:25 #3121

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Нет желания попробовать поменять барабаны ? Мне кажется, что по-конкретнее будет лучше.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Movin` On - NoveCento N°1 Italian charts 1984 (Pop) -Yamaha Genos/Novation 03 сен 2023 21:54 #3122

  • rene1242
  • rene1242 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 222
Style done by me aswell



Enjoy!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 07 сен 2023 10:56 #3123

  • Subito
  • Subito аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 10
L.Fiterman
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liza1951, MarkBr, ImProVis, nikson1980

Cover версии популярных произведений 07 сен 2023 21:27 #3124

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
Всем привет! Давно хотел сделать "Кино", вот, дошли руки. Песня одна из любимых. Долго возился со звуками... И в итоге оригинальный бас не вышло сделать как нужно, использовл сэмпл который кое как нашёл в интернете. И первый раз на электрогитаре несколько партий записал. Немного поарендовал у дочери, ей в этом году подарили.
Гр. Кино, "Нам с тобой"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 07 сен 2023 23:48 #3125

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
Ну, и как без самоиграйных фишек всё записалось ?
По-моему, просто отлично !
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis, Ihtio
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.281 секунд
Яндекс.Метрика