Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 29 мая 2020 15:03 #326

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2716
  • Спасибо получено: 8312
Я точно не помню, делал я чтолибо с этим стилем (корректировал ли) но у меня он звучит нормально!
Yamaha DX7s, Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510
Yamaha PSR-S775, Yamaha moX6, Roland JV-1010
Nektar Impact GXP 88, M-Audio KeyStation 61 MK3
[Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49, Korg Volca FM, PSR..., PSS...]
www.youtube.com/@balderes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 29 мая 2020 15:10 #327

  • kww2001
  • kww2001 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • PSR-S910
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
balderes пишет:
Я точно не помню, делал я чтолибо с этим стилем (корректировал ли) но у меня он звучит нормально!

Я вот и пытался выяснить почему моя 910 играет так как будто стиль подпортили. Или дело в моем инстументе. Также от Жана с psrtutorian есть стили также с неправильными партиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 29 мая 2020 15:18 #328

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2716
  • Спасибо получено: 8312
Сергеевский - это в смысле Сергеева стиль.

Нет. Это не Сергеевский точно.

КТо-то здесь выкладывал...

Посмотри который у меня - он и на 910й звучал нормально (возможно я чтото и подкорректировал)

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Yamaha DX7s, Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510
Yamaha PSR-S775, Yamaha moX6, Roland JV-1010
Nektar Impact GXP 88, M-Audio KeyStation 61 MK3
[Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49, Korg Volca FM, PSR..., PSS...]
www.youtube.com/@balderes
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liza1951, владимир 1973, Afan65

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 29 мая 2020 16:54 #329

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3814
  • Спасибо получено: 2269
Стиль на редкость корректно играет, интересно почему на 910 не зашёл
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 29 мая 2020 17:10 #330

  • kww2001
  • kww2001 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • PSR-S910
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Запишу оба варианта на квадратах и предоставлюsemiono пишет:
Стиль на редкость корректно играет, интересно почему на 910 не зашёл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 29 мая 2020 19:12 #331

  • kww2001
  • kww2001 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • PSR-S910
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
kww2001 пишет:
Запишу оба варианта на квадратах и предоставлюsemiono пишет:
Стиль на редкость корректно играет, интересно почему на 910 не зашёл

This message has attachments files.
Please log in or register to see it.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 29 мая 2020 22:58 #332

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3814
  • Спасибо получено: 2269
NewSong0.MID, а косяк правда есть, на 15 канале ми-минор удерживается, надо подумать.


NewSong1.MID здесь вроде правильно

---

А вот почему когда я выбираю другой трек для записи в Style Editor на S770 спрашивает удалить данные?
При отказе возвращается на драм-трек. Вроде бы так небыло раньше? То есть хочется посмотреть
что там на 15 канале записано на ямахе. Может из-за того что это SFF2 :blink:
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kww2001

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 31 мая 2020 10:47 #333

  • yurachiri
  • yurachiri аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Здравсвуйте!Подскажите пожалуйста на yamacha psr-s770 в стилях на выбранном канале,допустим пианино, как поменять октаву?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 31 мая 2020 12:51 #334

К сожалению, никак.
Можно только ограничить диапазон партии снизу или сверху при помощи параметров NOTE LIMIT
LOW и NOTE LIMIT HIGH на странице PARAMETER в Style Creator, указав нужный вам канал.
Но в этом случае можно получить искажение паттерна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 31 мая 2020 18:16 #335

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3814
  • Спасибо получено: 2269
Есть такая хотелка записать бас... 1-я 3-я 1-я 5-я ступень, а далее 1-5-1-5 обычно.
Например: до-ми-до-соль, а далее до-соль-до-соль итд.
Если записать нужную фигуру долго, то при смене аккорда бас прыгнет на начало,
а нельзя это как-то обойти? Чтобы басовый риф развивался по нужному паттерну?

Как вариант можно наверное вариации сделать, но переключать наверное трудно будет.
А возможно линию баса в сбивку дописать? Fill-In, Fill-out, хотя что-то некоректно у меня
получалось. Сбивка почему-то работала только если удерживать кнопку долго
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 03 июнь 2020 20:07 #336

  • Kray_pw
  • Kray_pw аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Там где не получается умением берем трудолюбием...
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 92
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Есть интро на 12 тактов. Задача вырезать первые 4. В STYLE CREATOR уменьшив длину до 8 получаю обрезанные последние 4 такта. Но вот обрезать первые не получается( Возможно ли решить эту задачу силами синтезатора (yamaha psr-s670) или все же необходимо прибегнуть к компьютерным редакторам? Сам новичок, поэтому многое в новинку.
Yamaha PSR-S670, PSR-S770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 03 июнь 2020 20:15 #337

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3814
  • Спасибо получено: 2269
Обычно есть различие между функциями ERASE и DELETE,
обычно одна удаляет ноты другая такты, наверняка можно
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 04 июнь 2020 07:24 #338

  • svin1969
  • svin1969 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 43
Ребят, подскажите, как скопировать партии майн 1 в майн 2 на 670-й пошагово? Смотрел Бакуменко на первой странице темы. Быстро пальчиками шевелит, не могу уловить. да и кнопок на 950-й больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 04 июнь 2020 07:59 #339

  • Kray_pw
  • Kray_pw аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Там где не получается умением берем трудолюбием...
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 92
svin1969 пишет:
Ребят, подскажите, как скопировать партии майн 1 в майн 2 на 670-й пошагово? Смотрел Бакуменко на первой странице темы. Быстро пальчиками шевелит, не могу уловить. да и кнопок на 950-й больше.
На эту тему лучше смотреть видео, только словами все же сложновато описать. Вот предлагаю это посмотреть, как раз для 670


А по поводу моего вопроса, Ваш ответ Сергей, скорее предположением все же выглядит. Да и на 670 вроде как урезанный STYLE CREATOR по сравнению со старшими моделями. Может все же по конкретней кто ответит.
Yamaha PSR-S670, PSR-S770
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: svin1969

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 04 июнь 2020 08:40 #340

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
svin1969 пишет:
Ребят, подскажите, как скопировать партии майн 1 в майн 2 на 670-й пошагово? Смотрел Бакуменко на первой странице темы. Быстро пальчиками шевелит, не могу уловить. да и кнопок на 950-й больше.
S950 имеет пошаговый редактор, S670 - нет. смотрите то, что Kray_PW указал.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kray_pw, svin1969

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 04 июнь 2020 11:21 #341

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3814
  • Спасибо получено: 2269
S670 Owner’s Manual

Creating/Editing Styles (Style Creator) p26

Editing Data for Each Channel (CHANNEL) p34

3 BAR COPY (копирование тактов)
This function allows data to be copied from one measure or group of measures to another location within
the specified channel.

(Эта функция позволяет копировать данные из одного показателя или группы показателей в другое место внутри
указанный канал.)


Скопировать область с 4-го такта в первый
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kray_pw, svin1969

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 04 июнь 2020 15:27 #342

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3814
  • Спасибо получено: 2269
svin1969 пишет:
Ребят, подскажите, как скопировать партии майн 1 в майн 2 на 670-й пошагово? Смотрел Бакуменко на первой странице темы. Быстро пальчиками шевелит, не могу уловить. да и кнопок на 950-й больше.
Активировать MAIN 2, зайти на вкладку Assembly и выбрать все партии из MAIN 1
Сан-Франциско не далëко и не близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: svin1969

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 07 июль 2020 21:44 #343

  • 670
  • 670 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR-S670
  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 730
Всем привет :)
Решился сделать стиль сам. С нуля :(
Всё давил на клавишах и самые простые рисунки партий.
Маялся с этим Шедевром часа три наверное и остался не очень довольным:
всё звучит как-то размыто (особенно барабаны),в конце сбивочек не звучит тарелка,но вроде я её продавливал :)
Бесконечная квантизация - короче катастрофа :unsure:
Подскажите пожалуйста,можно ли эти недостатки как-нибудь исправить ?
ПС.-но работать над стилем всё же интерессно drummer
Спасибо.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: владимир 1973

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 07 июль 2020 22:00 #344

  • 670
  • 670 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR-S670
  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 730
Ещё что-нибудь наворотить охота ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 08 июль 2020 21:40 #345

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 565
  • Спасибо получено: 1154
670 пишет:
Подскажите пожалуйста,можно ли эти недостатки как-нибудь исправить ?

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Привет!
Посмотрел твой стиль!
Чтобы звучала тарелка в сбивках, надо ее прописать на несколько тиков раньше конца такта.
Секции Main, лучше писать не в один такт! Обычно 2-4 такта, можно и 8 тактов, но чтобы было разнообразие!
Аккорды надо прописывать в До мажор септ!!! Чтобы при игре со стилем, звучали аккордовые составляющие!

PS: Советую "вскрыть" какой нибудь профессиональный стиль и подробно изучить его, в каком нибудь миди-редакторе.
Тогда все вопросы решатся сами собой!

Если будут какие то конкретные вопросы, пиши! Постараюсь помочь!

Удачи!!!
Yamaha PSR SX-900, Yamaha KS-SW100, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 670

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 03 авг 2020 08:41 #346

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 300
  • Спасибо получено: 450
нашёл еще одну очень любопытную и полезную деталь. Если из StyleMaker не выходя, зайти на микшер, затем на эффекты, выбрать какой-нить пресет-эффект на DSP1 и настроить-накрутить-изменить его (как для своего стиля надо), затем выходя сразу по пути пересохранить свой стиль, то и настройки измененных параметров этого эффекта сохранятся (пропишутся гдед-то в стиль). То есть не надо пользоваться лишь "user"-эффектами, которых и так катастрофически мало. Особенно эта фича практична с дилеями или скажем, настройками усилка-комбика для электрогитары, под каждый стиль сделаешь так сказать, свой, индивидуальный. Потом когда загружаешь стиль, загружается и этот твой эффект с накрученными параметрами. Каждый стиль вызывает свой, если было вот так сохранено. Где там куда что пишется - не знаю, но работает!

Случайно вот, "открыл америку", решил поделиться. Может кому еще тоже понадобится такой вот лайфхак )))

для меня лично это огромный плюс в моделировании стилей. Хоть так можно, спасибо разрабам. Теперь просто бесит, что для стилей только DSP1, а не 3 как у Геныча. Вот тогда можно было бы эстрадное звучание моделировать по полной drummer

Стиль с измененным эффектом надо пересохранять как только доберешься до кнопки "save".
Работает кстати точно так же и с настройками панорамы / громкостьи отдельных дорожек стиля. Настраивать после запуска StyleMakerвсё как нужно в микшере и пересохранять стиль еще не выходя совсем из StyleMaker

Чего еще не пробовал, это попробовать разные накрученные эффекты в зависимости от Main A, B, C, D. Например выбрать для дорожки электрогитары для Main A комбик "british classic" (и накрутить по-своему), а скажем, для Main B - "US heavy metal" и тоже накрутить по-своему, итд. Может быть даже тоже сработает :woohoo: . Ведь регулировка громкости дорожек стиля в микшере мгновенно тоже изменяются, в зависимости от Main A,B,C,D если их отладить по-разному, этим же методом. Надо будет испробовать как только снова доберусь до клавиш B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh», kww2001

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 04 авг 2020 16:59 #347

  • andriy82a
  • andriy82a аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 24
Всем привет. Подскажите пожалуйста, возможно ли изменить сбивку в стиле на yamaha psr sx700
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 04 авг 2020 17:54 #348

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
Привет! Конечно можно. И не только сбивку, но и любой элемент стиля. Вариантов очень много. Например замена одних тембров на другие, копирование партий с других стилей, удаление и добавление партий или запись на клавиатуре с нуля. Все в Ваших руках)
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lazur36

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 15 авг 2020 10:51 #349

  • lazur36
  • lazur36 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
snegovik-78 пишет:
Привет! Конечно можно. И не только сбивку, но и любой элемент стиля. Вариантов очень много. Например замена одних тембров на другие, копирование партий с других стилей, удаление и добавление партий или запись на клавиатуре с нуля. Все в Ваших руках)
Приветствую! Если можно, подскажите куда посмотреть или как сделать? Выбираю стиль, хочу заменить несколько инструментов в стиле, в mixer/eq меняю инструменты, сохраняю по инструкции, выбираю к примеру usb1, пишу имя нового файла, но ничего не меняется после того как заново выбераешь сохраненный стиль, играют старые инструменты!
yamaha psr sx900, ketron audya 5, korg pa5x, Ketron Event
Администратор запретил публиковать записи гостям.

STYLE CREATOR. Создание и редактирование стилей на YAMAHA PSR-S,SX,Tyros,Genos 15 авг 2020 12:03 #350

lazur36, здесь уже все описано:

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...-psr-s?start=25#6047
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lazur36
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.217 секунд
Яндекс.Метрика