Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Задаем вопросы, связанные с компьютерным софтом и хардом.

ТЕМА: Студийные мониторы, акустика для домашней студии

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 28 июнь 2021 20:28 #126

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Посмотрел пару роликов от Попмюзик, с бюджетом до 30000₽ не во все 5 дюймовые можно влезть, хотя есть варианты и в семь дюймов.
Надо бы действительно к ним заехать, послушать самому.

Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GValery

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 28 июнь 2021 23:27 #127

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
А я считаю, что пятёрок маловато будет, вот JBL-306 - шестёрки и в цену помещаются. А кому-то, кстати, и 104-х хватает, типа дёшево и сердито, но стены действительно не трясутся конечно. Я вот вообще Микролабы слушаю, но они как раз умеют бубнить, а JBL - по жёстче, 308-е вылезут за предел цены, а 306 - как раз. SVEN и Edifier - вообще не из этой оперы, они бубнят ещё хлеще Микролабов.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 30 июнь 2021 01:27 #128

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Ну да, получается, что в моем бюджете из семерок JBL 306 или его аналог Kali lp6. Последний может даже предпочтительнее, за счёт переднего фазоинвертора. Хотя по мне может лучше был бы закрытый ящик.
Но тут надо ехать и слушать. Вдруг вообще приду к выводу, что они мне и не нужны. В принципе, звука Ямы мне хватает для домашнего музицирования, я на максимум редко врубаю. Басов бы туда чуть побольше. И кнопку тонкомпенсации. Тогда и мониторы были бы ни к чему.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 30 июнь 2021 07:49 #129

  • aleks.ylashov
  • aleks.ylashov аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 482
Korik64 пишет:
Но тут надо ехать и слушать. Вдруг вообще приду к выводу, что они мне и не нужны. В принципе, звука Ямы мне хватает для домашнего музицирования, я на максимум редко врубаю. Басов бы туда чуть побольше. И кнопку тонкомпенсации. Тогда и мониторы были бы ни к чему.
На счет слушать на месте - это точно. А вот звучание ямахи со встроенных динамиков меня никогда не устраивало, бубнеж какой то баночный. К стати, для прослушки синта с мониторов, я всегда еще использую эквалайзер микшера (то же внешнего), да бы добиться желаемого звучания.
Ensoniq TS-12, Yamaha PSR S670, Korg Kross 61, Yamaha PSR SX600, часть тут promodj.com/aleksylashov
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 30 июнь 2021 16:48 #130

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Вот еще о чем подумалось - класс усилителя внутри этих мониторов что нибудь значит? Для качества звука. На сайте попмюзик написано, что в eris5 стоит класс АВ ( их ещё делают?). Был приятно удивлен. Думал сейчас все на классе D.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 01 июль 2021 11:00 #131

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 520
  • Спасибо получено: 616
Наверное, значит. ;)
Можно начать умничать, что усилители класса D менее подвержены нагреву, а значит минимизированы тепловые шумы в элементах, и, как следствие, шумы звукового тракта. Изгаляецца народ, панимаш, хто, как умеет. :woohoo:
Однако, вопрос в том, нужно ли покорять денежные вершины при домашнем юзании ?
Каждый решает это сам для себя, исходя из имеющихся золото-валютных запасов.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 01 июль 2021 18:51 #132

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Дело в том, что ценовая категория примерно одинаковая. Понятно, что у класса D КПД выше и меньше мощности уходит в тепло, но... Нас же в первую очередь интересует звук, а не счета за электричество.)
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 01 июль 2021 19:01 #133

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Korik64, ты писАл что имеется ресивер, так может купить к нему пассивную акустику????...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 08:07 #134

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Я еще писал, что и акустика к нему есть. Вот такая:



Но мне не нравится сабовский бубнеж.
А покупать к нему 2-3 полосную акустику без саба? Ну не знаю. Я вообще думаю, что ресивер ( Пионер или кто угодно) не самый хороший вариант для звука. Тут скорее к этим динамикам просится нормальный усилок.
Но и тогда не уверен, что все мне устроит. Все таки сабы подразумевают громкую музыку, а я шум не люблю.
Вот и подумал об активных мониторах.
Не горит, мне звука синта пока хватает. Но как только попаду в магазин, обязательно прослушаю такие мониторы.
Думаю, тогда и определюсь.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 08:38 #135

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Думаю - мысль правильная. Надо всё решать по мере доступности.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 14:20 #136

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Korik64, я помню и про акустику ты писАл, как то мне попадалась статья, где было написАно: для меломанов звука, кроме усилителя надо ещё иметь предусилитель.... ну возьми свой ПИОНЕР и зайди к соседу послушать на его колонках, ну или к соседке, хотя к соседке НЕ вариант...
Korik64 - ,,... Я вообще думаю, что ресивер ( Пионер или кто угодно) не самый хороший вариант для звука..." а почему ты тАк думаешь??? ведь рессивер(если я НИ чего НЕ путаю), это и усикок и предусилок...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 19:14 #137

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Тоха, я не такой крутой меломан, чтобы ловить эти нюансы. Мне вот если не нравится, то не нравится. Может у меня уши такие кривые? Чем отличается ресивер от усилка и почему я думаю, что звук в усилителе лучше? А хрен его знает! Просто в усилителе все заточено под звук, а в ресивере ещё куча всего ненужного. Долби пролоджики всякие, домашние театры, радио эфэм, симуляторы псевдо объема... Это все денег стоит, значит где то они сэкономили? Но это я не утверждаю, возможно и через усилитель мне бы не понравилось.
Предварительный усилитель... А он сильно нужен, микшер не делает его работу? Понятно, что не так качественно, но усиливает же?
Вот послушаю звучание мониторов и тогда точно скажу. Может разницы не услышу и успокоюсь наконец.)
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 19:47 #138

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Korik64, я тебе сказал своё мнение, но хотел ещё кое-что добавить - не забудь, у магазинного зала другой объём, нежели твоя комната, и другое заполнение. То, что ты услышишь в магазине, не будет идеальной копией того, что прозвучит дома, имей это ввиду.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 20:35 #139

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Фред, это мониторы ближнего поля ( так кажись это называется?), и слушать я их буду вблизи. Если звучание понравится, то не все ли ровно, как они будут слышаться в большом зале? Мне нужен сочный мидбас, для барабанных перепонок. Трясти внутренности задачи не стоит. Такой вариант имеется в наличии. Мне не нравится.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 20:42 #140

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Понятно, но ты всё-равно послушай JBL - это дёшево, но достойно. У 306-х правда внешность не премиальная, залапывается весь этот лоск, но вполне нормально слушать и детальность хорошая. А если на стол ставить - так вообще можно 104-е, они как компьютерные колоночки, но звучат-то не по детски... Хотя, кому какая громкость нужна, 104-е не особо мощные, там в другом прикол - детальность.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 02 июль 2021 21:16 #141

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
306-ые обязательно послушаю. Сравню их 6,5 дюймовый вуфер с пятерками в той же ценовой категории.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 09 дек 2021 12:44 #142

  • aschi
  • aschi аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
добрый день. парни можете оперативно СКАЗАТЬ своё мнение? - у меня есть возможность взять с рук Roland KC 550 Combo(Verstärker) за 300 евро, имею s950 люблю спеть в микрофон, что скажете ? СПАСИБО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 09 дек 2021 17:02 #143

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Ну купи себе эти колонки, сыграй на яме, спой в микрофон... А в чем вопрос?
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 09 дек 2021 19:14 #144

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Чел просто видимо ищет здесь людей, которые юзали данный девайс. И ему захотелось послушать мнение... об девайсе))

Думаю лучше порыть отзывы в сети... может тут ниу кого такого и нету вовсе)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aschi

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 09 дек 2021 19:22 #145

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
aschi, вот попалось на глаза на мюзик форуме - ,, Нашел статью с негативными отзывами о старшем брате KC-350 более мощном KC-550 и его предшественнике KC-550.
www.motifator.com/forums/showflat.php?Ca...psed&sb=9&o=&fpart=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aschi

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 30 дек 2021 22:53 #146

  • FL
  • FL аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 263
Может кому полезно будет. Была у меня проблема, встроенная звуковуха компа не тянула мои наушники. Очень тихо было. Купил вот такую фиговину rozetka.com.ua/ua/325155664/p325155664 . Я обалдел, качество (именно качество) звука выросло, громкость теперь убавляю. Очень боялся что шумы будут, но их нет вообще! Вообщем, рекомендую, супер бюджетно и... Не ожидал... Я думаю дорогие звуковые карты не лучше этой малышки будут. Это ЦАП который работает через USB. Ком видит как подключаемую звуковую карту.
Yamaha sx 700, Casio CTK-651, Akai MK 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 10 мая 2022 05:01 #147

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
Будет ли полезна информация, брал Adam семерки со стойками. Они больше семерок остальных фирм, соответственно качество + 5 лет гарантии в нагрузку. Это больше похоже уже на 7.5 или 8 серию какую нибудь, звучание из тех что слушал в студии равных нет. Бери Adam 7 и все тут. Просто я видел и сравнивал все возможное, и выбор даже не думал делать, выбор очевиден для дома и студии домашней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 11 мая 2022 00:19 #148

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Согласен, хорошие мониторы, но и цены у них соответствующие...увы... приходится довольствоваться JBL.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 03 июнь 2022 12:07 #149

  • sergey69
  • sergey69 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 82
SPA-8 Акустическая система активная, 50Вт, Leem уважаемые форумчане может кто сказать за такую систему беру Для Ямахи пср 600? больно цена заманчива
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студийные мониторы, акустика для домашней студии 03 июнь 2022 13:45 #150

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Цена - да, но корпус мне не нравится. Как говорится - сравним характеристики этого -
market.yandex.ru/product--aktivnaia-akus...703&sku=101471441697
И вот этого -
market.yandex.ru/product--polochnaia-aku...g&cpa=1&nid=26992850

Внимание на полосу пропускания И - 75-20000 vs 43-24000, плюс корпус у JBL из MDF. А все эти Блютусы и прочее - на фиг не нужны, монитор должен иметь качественный звук, а не набор прибамбасов. Я понимаю, что 8 дюймов против 5-ти, но 75 против 43-х. Монитор должен быть монитором, а не "матюгальником", 75 по низам - это ни о чём.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.155 секунд
Яндекс.Метрика