Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: ИИ Суно и прочие

ИИ Суно и прочие 31 окт 2025 22:15 #551

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Oleg пишет:
Goodcat пишет:
Oleg пишет:
Goodcat пишет:
Oleg пишет:
Привет, парни!
Такой вопрос.
Какая нейросеть может исполнить песню, если у меня имеется аранжировка + мелодия для вокала (чтобы ИИ знал как петь) и текст к песне?
Спасибо.
Суно, однозначно
Суно разве умеет петь под аранжировку, которую представишь?
По моему, Суно музыку свою пишет и поет под неё

я загрузил вот это suno.com/s/nWmSBnOq9JgVuihF
И получил вот это
suno.com/s/YPDfPHkV9jujwckL
А потом ещё раз сделал кавер на кавер и получил вот такой вариант:
suno.com/s/5Dy03N52C89N9yNT
Классно получилось!
Как я понимаю, надо уже готовую песню показать Суно, а он ее сам споет и аранжировку своими инструментами сыграет?
Ну, почти, загружаешь песню как аудио, обязательно вставляешь в соответствующее поле текст, пишешь стиль, какой тебе нужен и Суно делает кавер
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg

ИИ Суно и прочие 01 нояб 2025 09:13 #552

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Что интересно, на Max martin-а и Deniz pop-а не ругается, а вот Basshunter или avicii - говорит, копирайт :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 01 нояб 2025 09:21 #553

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Masik пишет:
Что интересно, на Max martin-а и Deniz pop-а не ругается, а вот Basshunter или avicii - говорит, копирайт :)
Да у Суно, вообще, какие-то свои понятия о копирайте, я тут пробовал делать каверы на детские песни, "Голубой вагон", он спокойно скушал, а "Песенку крокодила Гены" из того же мультика, отказался и инструментал из "Гостьи из будущего" тоже не стал загружать. )))
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 02 нояб 2025 01:48 #554

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
А Рому Жукова схавал за милую душу.)))
suno.com/s/jZA83VFfBp8a0mb0
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956

ИИ Суно и прочие 02 нояб 2025 10:58 #555

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2029
  • Спасибо получено: 1979
Хоть в идеале нацелен на более интересное, но из более простого возможного - что-то типа такого просится
cloud.mail.ru/public/RwbU/Y1Vm54Cax

А то у Кадышевой как-то че-то не цепляет, не к душе.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956

ИИ Суно и прочие 02 нояб 2025 20:23 #556

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Секрет прост - используйте такой исходник, которого нет в интернете.
Например, я что Салтыкову делал, сам с кассеты оцифровал, с сборника СОЮЗ какой-то.
Попробовал ту же песню, скачанную с ютуба загнать в суно - фигушки.

Кстати, а вы в курсе, что суно слушает ваше аудио в моно?
Можете сами проверить. Сделайте из любого трэка моно. Потом сделайте из моно стерео, просто скопировав исходник. Поменяйте фазу одного нового "канала" на 180 градусов, сохраните, загрузите и попросите суно сделать кавер :)

А что касается ИИ, сегодня был прикол - попросил гугл сгенерировать "блондинка поп дива в блестящем костюме на сцене". Он сгенерировал, я картинку сохранил и попросил гугла сделать из неё видео. Так он ответил что "в данный момент работа с изображением известных людей не поддерживается".

Картинку прикладываю.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 02 нояб 2025 23:34 #557

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Masik пишет:
Секрет прост - используйте такой исходник, которого нет в интернете.
Например, я что Салтыкову делал, сам с кассеты оцифровал, с сборника СОЮЗ какой-то.
Попробовал ту же песню, скачанную с ютуба загнать в суно - фигушки.

Кстати, а вы в курсе, что суно слушает ваше аудио в моно?
Можете сами проверить. Сделайте из любого трэка моно. Потом сделайте из моно стерео, просто скопировав исходник. Поменяйте фазу одного нового "канала" на 180 градусов, сохраните, загрузите и попросите суно сделать кавер :)

А что касается ИИ, сегодня был прикол - попросил гугл сгенерировать "блондинка поп дива в блестящем костюме на сцене". Он сгенерировал, я картинку сохранил и попросил гугла сделать из неё видео. Так он ответил что "в данный момент работа с изображением известных людей не поддерживается".

Картинку прикладываю.

Ну, да, вот я кавер Ромы Жукова сделал из ремикса оригинальной песни, 2005 года (оригинал, где-то в 90-х вышел) хотя я его скачал из интернета, но Суно его спокойно схавала. )))
А иногда интересно, музыку добавляешь, всё хорошо, вставляешь текст, оп, пишет, что копирайт нарушаешь. Короче, не понятно, по какой базе она ориентируется, ведь, вроде как, санкции, они с российскими базами не работают, однако даже песни из российских мультиков в их базе есть.)))
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 02 нояб 2025 23:45 #558

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 186
Goodcat пишет:
А Рому Жукова схавал за милую душу.)))
suno.com/s/jZA83VFfBp8a0mb0

Вот в чем не люблю суно, так сказать недолюбливаю... за повторяющиеся голоса, включил первый снег, а по голосу услышал вокал и вспомнил песню гранитный камушек женская версия из суно, вот чем плох суно, так это голосами, одни и те же вокалы в большинстве песен, от этого становится скучно.... Видел уже некоторые альбомы шпарят и на торрент трекеры выкладывают, стихи типа такой то Вася Пупкин, а вокал суно и там альбом песен 10-15, а если целиком его послушать, можно умереть со скуки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 03 нояб 2025 00:05 #559

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
shabanom пишет:
Goodcat пишет:
А Рому Жукова схавал за милую душу.)))
suno.com/s/jZA83VFfBp8a0mb0

Вот в чем не люблю суно, так сказать недолюбливаю... за повторяющиеся голоса, включил первый снег, а по голосу услышал вокал и вспомнил песню гранитный камушек женская версия из суно, вот чем плох суно, так это голосами, одни и те же вокалы в большинстве песен, от этого становится скучно.... Видел уже некоторые альбомы шпарят и на торрент трекеры выкладывают, стихи типа такой то Вася Пупкин, а вокал суно и там альбом песен 10-15, а если целиком его послушать, можно умереть со скуки...
Это да, есть такая буква в этом слове, хоть они сейчас и сделали качественный вокал, но с разнообразием голосов у них полный алес, тут даже не они сами виноваты, на западе их жёстко прессуют как раз за использование голосов, без разрешения их обладателей, для обучения модели, что в общем-то логично, но нам от этого не легче. А то, что на торренты заливают, так там беда больше не в одинаковых голосах, а в том, что эти доморощенные поэты не сильно с промптами заморачиваются и с музыкальным вкусом беда, что им Суно слепило, то и выкладывают, им сам факт, что их стихи спели уже сам по себе восторг вызывает (хотя я их понимаю) они даже не пытаются попробовать что-то поменять, сделать ещё генерации, дать людям послушать, поправить текст, попробовать разные стили, жанры, ведь в этом плане нейросети чем и хороши, можно десятки вариантов аранжировок попробовать, грубо говоря не вставая с дивана, пусть голоса и одинаковые, но какое-то оригинальное звучание, чтобы цепляло, всегда можно найти.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 03 нояб 2025 08:36 #560

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
А что мешает загрузить нужный вокал и "сделать персону" ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 03 нояб 2025 08:47 #561

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Masik пишет:
А что мешает загрузить нужный вокал и "сделать персону" ?
У тебя получилось? Прямо загрузить нужный? У меня получается персону сделать только из уже готовой генерации и просто один и тот же голос потом использовать в других песнях, но никак уж не свой или другой нужный тебе голос.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 03 нояб 2025 13:44 #562

  • maxeon
  • maxeon аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 29
Ну Жуков так Жуков... ;) :lol: :lol: :lol: suno.com/song/3f93b3a8-848c-4a68-ad4f-e7ae55374999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 03 нояб 2025 14:04 #563

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
maxeon пишет:
Ну Жуков так Жуков... ;) :lol: :lol: :lol: suno.com/song/3f93b3a8-848c-4a68-ad4f-e7ae55374999
Как скажешь :)))
suno.com/s/bBPGjGxGSRMLfF1q
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 03 нояб 2025 20:12 #564

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2029
  • Спасибо получено: 1979
Немного допилил, а то пустовато было как-то. Пока оставлю так.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 03 нояб 2025 20:18 #565

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Продолжим тему Жукова
suno.com/s/OWpBDUbWfbrUBlTr
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: танкист

ИИ Суно и прочие 04 нояб 2025 14:01 #566

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Udio и Universal: Свадьба года или похороны свободы?

Ну что, нейрокомпозиторы, доигрались? Пока мы с вами ночами напролет генерировали шедевры, стартап Udio, наша любимая ИИ-песочница, провернул сделку века с музыкальным Голиафом — Universal Music Group. Выкатили новость, от которой у одних потекли слёзы радости, а у нас с вами — слёзы отчаяния.

Что нам пообещали? (Спойлер: золотые горы)

На бумаге всё выглядит как мечта хипстера. Гендиректор Udio Эндрю Санчес с восторгом объявил: скоро мы сможем легально клепать треки голосом Дрейка, делать джазовые каверы на Тейлор Свифт и скрещивать нескрещиваемое. Артисты получат копеечку, юристы UMG перестанут подавать в суд, а мы получим доступ к священному каталогу мейджора. Все в белом, танцуют и поют. Звучит круто, да?

А что мы получили? (Спойлер: щелчок по носу)

А теперь ложка дёгтя. Или, скорее, целый чан. Готовясь к светлому будущему, Udio сделал одну ма-а-аленькую вещь. Кнопка «Скачать»... всё. Капут. Finito.

Ваши гениальные треки, над которыми вы корпели ночами, подбирая идеальный промпт? Ваши минусовки, которые вы уже приготовили для своего рэп-альбома? Теперь это цифровые заложники Udio. Они сидят на серверах компании и машут вам ручкой.

В качестве компенсации за этот «незначительный» дискомфорт нам насыпали бонусных кредитов. Спасибо, конечно. Это как если бы у вас отобрали машину, но дали талончик на автобус. Очень щедро.

Интернет, разумеется, взорвался

Реддит и прочие форумы гудят, как растревоженный улей. «Предательство!», «Нас кинули!», «Я использовал это для РЕАЛЬНОЙ работы!» — кричат пользователи. Люди, которые платили за подписку, чтобы интегрировать ИИ в свой творческий процесс, внезапно оказались у разбитого корыта. Их работа, их музыка — теперь просто строчки кода в чужом облаке.

Что в итоге?

Эта история — больше, чем просто драма одного стартапа. Это жирный намек на то, что «Дикий Запад» ИИ-музыки подходит к концу. Корпорации пришли наводить свои порядки, и первым делом они строят заборы.

Так что это — шаг в цивилизованное, лицензированное будущее, где нейросети станут просто еще одним инструментом в арсенале UMG? Или это начало конца для независимой, свободной и немного безумной нейромузыки, какой мы её полюбили?

Пока неясно. Ясно одно: сегодня многие нейромузыканты почувствовали горькое послевкусие от сделки, которую они не заключали. А свои треки пока придется слушать прямо в браузере. Если, конечно, завтра и эту функцию не отключат.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 04 нояб 2025 14:18 #567

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Оно так и должно быть когда нибудь..оплата из России за бугор, за что то..на сегодня это риск, на 2-м, 5-м, 10-м платежом, это прикроется..так и случилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 04 нояб 2025 14:54 #568

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2029
  • Спасибо получено: 1979
Недопонял. А разве трудно трек, уж коль получился достойным скачивания (и публикации), снять по звуковому каналу???

Меня в этих нейрах огорчает гораздо больше то, что слова "прогрессивный рок" они понимают как скандинавский банальный чёс в стиле сабатона. Ни разу не прогрессивно. И чтобы получить хоть какую-то взрослую музыку, приходится извращаться перверсиями с заковыристыми промптами. Вроде и музыканты там сидят, а не только программеры - но вот... Очередная закавыка прогресса.

А пока еще одну накидал. Получил примерно то, что хотел. В принципе за результат не стыдно. Ария восточного гостя.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 04 нояб 2025 16:58 #569

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
sng61 пишет:
Недопонял. А разве трудно трек, уж коль получился достойным скачивания (и публикации), снять по звуковому каналу???
Лишнее преобразование, да и неизвестно с каким качеством идет поток с сайта, я заметил, что у Суно звучание заметно отличается, когда с сайта или приложения слушаешь и когда скачаный файл, даже мп3. Такой вариант, только как крайний можно использовать.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 04 нояб 2025 23:16 #570

  • maxeon
  • maxeon аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 29
Вообще не вижу повода для паники, какая то "тётя Маня" сказала свою точку зрения, и люд задрожал. ИИ индустрия только набирает обороты, это не логично создавать инструмент, вваливать бабло в его усовершенствование, а потом обламывать пользователей... Навести порядок в этом точно необходимо, решить вопросы с публикациями треков, не всё что делают в нейросети отстой, есть очень интересные треки, лишать людей их прослушивать это не справедливо. Мало того есть треки сгенерированные как аранжировки на музыкальный материал, если у людей сохранились исходники с сроком записи, легко отсудить свои авторские, а это лишний гиморой, с этим никто в своём уме связываться не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 06 нояб 2025 17:52 #571

  • Ai207
  • Ai207 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 101
новая ИИ suno в ж оставляет даже 5ю версию , Tunee.ai
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 06 нояб 2025 21:34 #572

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Ai207 пишет:
новая ИИ suno в жопе оставляет даже 5ю версию , Tunee.ai
Интересно, конечно, но управление через жо.. Делать музыку через условный Чат ЖПТ, это какой-то особый вид извращений :)
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 08 нояб 2025 02:32 #573

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 08 нояб 2025 13:21 #574

  • maxeon
  • maxeon аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 29
Ai207 пишет:
новая ИИ suno в жопе оставляет даже 5ю версию , Tunee.ai
Забавная штука, похоже на producer.ai, там тоже есть чат, но он все криво делает. Соглашусь Goodcat немного не привычное управление, но есть плюсы интерфейс и чат на русском языке, а по работе очень даже не плохо, что запросил то и выдал! По звуку тоже вроде качественно, лучше чем в producer.ai (riffusion). Молодцы Китайские товарищи! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 09 нояб 2025 03:01 #575

  • travkinmuzik
  • travkinmuzik аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 126
А Я Сегодня простился с Riffusion, и попросил друга платить суно, а ещё несколькими постами выше было написанно о Udio,
читаю и думаю, как хорошо, что я у Riffusion с сайта стянул 5100 трэков в стиле евро дэнса!!!
просто у них то ли на моём аккаунте то ли у всех, перестали какое-то время списываться кридиты, вот тут я добрался до халявы, как начал генирить вот и накачал, на много альбомов хватит!!!
конечно большинство трэков будит безжаластно удалено!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.219 секунд
Яндекс.Метрика