Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: ИИ Суно и прочие

ИИ Суно и прочие 18 нояб 2025 20:09 #576

  • travkinmuzik
  • travkinmuzik аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 126
Riffusion испортили окончательно!!!
интерфейс поменяли так, что без зрения людям он не доступен.
я конечно им написал об этом, вовремя перешёл на Suno!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 18 нояб 2025 20:17 #577

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
travkinmuzik пишет:
Riffusion испортили окончательно!!!
интерфейс поменяли так, что без зрения людям он не доступен.
я конечно им написал об этом, вовремя перешёл на Suno!!!
Да бог с ним, с интерфейсом, хотя это тоже лютый ..ец, качество генераций у них как было, так и осталось, на уровне Суно 3.5, ну может быть чуть-чуть получше. А ошибки в произношении, как были, так и остались.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 19 нояб 2025 02:11 #578

  • travkinmuzik
  • travkinmuzik аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 126
Goodcat: это лютейший у меня же нет зрения!!!
но я открываю 2 вкладки, в класической версии слушаю копирую удаляю, в продюсаре создаю сессию и генерю.

на счёт того, что на уровне суно модели 3.5 не согласен, эта играет круче.

а вот теперь интересное,кридиты не уходят в продюсере если не писать на прямую в чат асистенту,
а делать песни исключительно по промпту.
но тут маленькая хитрость в том, что так вы можете сгенерить только 251 песню,
после кнопка генирации не работает до следующего дня.
попробуйте увас тоже не будут кридиты уходить? напишите об этом сюда пожалуйста интересно же!!!

без подписки не будит только одна модель не доступна типа контролируемая, но мне больше сырая нравится!!!
она пишет евродэнс круче остальных!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 19 нояб 2025 23:03 #579

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
"Земля в иллюминаторе" в стиле Диско: voca.ro/1ntcORy2IiH9 :)
Кстати, он не делал кавер, говорит, мол, копирайт. Пришлось загрузить Грузинский оригинал, тот кавернул нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 19 нояб 2025 23:13 #580

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Masik пишет:
"Земля в иллюминаторе" в стиле Диско: voca.ro/1ntcORy2IiH9 :)
Кстати, он не делал кавер, говорит, мол, копирайт. Пришлось загрузить Грузинский оригинал, тот кавернул нормально.
А где-нибудь на нормальном файлообменнике разместить не судьба, чтобы можно было послушать? :)
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 06:37 #581

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Нормальный это где? яндекс и мейлру? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 07:33 #582

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Masik пишет:
Нормальный это где? яндекс и мейлру? :D
Ну, хотя-бы
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 08:45 #583

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
А они не работают с заграниц-с :)
Рэгистратсия нэ проходит, да :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 08:55 #584

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Masik пишет:
А они не работают с заграниц-с :)
Рэгистратсия нэ проходит, да :)
А у нас ваше не работает. :) Просто на песню в Суно дайте ссылку, да и всё.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 20:52 #585

  • maxeon
  • maxeon аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 29
cloud.mail.ru/public/iRSc/ehRf3hFBB песня из фильма "31 июня" Ищу тебя.
Маленький, но очень дорогой эксперимент, 600 кредитов почти и 2 дня выноса мозга... Песня полностью закрыта от копирования, Suno даже текст отказывалась петь, не только песню копировать. Дело принципа уже было, очень хотелось сделать интересный кавер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, sng61

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 21:10 #586

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 2029
  • Спасибо получено: 1979
maxeon пишет:
... очень хотелось сделать интересный кавер...
Уже сколько времени хотелось спросить (в никуда... ) - а когда здесь хоть какое-то подобие музыки, или даже (!!!) музыку начнут выкладывать?? Даже пусть не как бы своей - а хотя бы кавера - но интересные, чтобы можно было именно слушать как музыку, а не ... как обычно. И вот, есть музыка..!

Спасибо, добрый человек!)
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей-М

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 21:50 #587

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
maxeon пишет:
cloud.mail.ru/public/iRSc/ehRf3hFBB песня из фильма "31 июня" Ищу тебя.
Маленький, но очень дорогой эксперимент, 600 кредитов почти и 2 дня выноса мозга... Песня полностью закрыта от копирования, Suno даже текст отказывалась петь, не только песню копировать. Дело принципа уже было, очень хотелось сделать интересный кавер...
Ну, неплохо получилось, ставлю плюс за настойчивость. :) Кстати, почему дорогой, через бота какого-нибудь делал? С конскими ценами. Мне тут попалась реклама cover.ai, которые за 200 действий 8000 рублей просят..
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 22:06 #588

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
А я не храню там - если что получилось хорошо, сразу сохраняю и вав и мультитрек, а с суно удаляю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 20 нояб 2025 23:15 #589

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, Pevica74

ИИ Суно и прочие 21 нояб 2025 00:52 #590

  • maxeon
  • maxeon аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 29
Goodcat пишет:
maxeon пишет:
cloud.mail.ru/public/iRSc/ehRf3hFBB песня из фильма "31 июня" Ищу тебя.
Маленький, но очень дорогой эксперимент, 600 кредитов почти и 2 дня выноса мозга... Песня полностью закрыта от копирования, Suno даже текст отказывалась петь, не только песню копировать. Дело принципа уже было, очень хотелось сделать интересный кавер...
Ну, неплохо получилось, ставлю плюс за настойчивость. :) Кстати, почему дорогой, через бота какого-нибудь делал? С конскими ценами. Мне тут попалась реклама cover.ai, которые за 200 действий 8000 рублей просят..
Не в ценах дело, очень сложной оказалась задача, музыка это одно, Suno не в какую не хотела эту песню петь, текст имеет авторские права отдельно от песни. Это как бы двойной замок на "сейфе", пришлось долго шаманить с текстом, потом сводить с фонограммой, короче кучу каверов пришлось делать, поэтому потратилось почти 600 кредитов. Но опыт хороший приобрёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: da3020

ИИ Суно и прочие 25 нояб 2025 17:31 #591

  • Ai207
  • Ai207 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 101
Новая писалка песен круче чем suno на мой взгляд , хотя о вкусах не спорят )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 25 нояб 2025 17:33 #592

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Ai207 пишет:
Новая писалка песен круче чем suno на мой взгляд , хотя о вкусах не спорят )))
Это какая? Ютуб не у всех работает.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 25 нояб 2025 17:44 #593

  • Ai207
  • Ai207 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 101
Ai207 пишет:
Новая писалка песен круче чем suno на мой взгляд , хотя о вкусах не спорят )))
это новая Tunee .AI > кто то спрашивал как из файла сохранить текст и гармонию ,меняешь стиль и она пишет , управление прямо из чата , и самое важное что она халявная ))) я половину своих песен в ремиксы перевел rutube.ru/video/3d1f0c140edacebfa94e457029254ec4/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956

ИИ Суно и прочие 25 нояб 2025 17:52 #594

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Ai207 пишет:
Ai207 пишет:
Новая писалка песен круче чем suno на мой взгляд , хотя о вкусах не спорят )))
это новая Tunee .AI > кто то спрашивал как из файла сохранить текст и гармонию ,меняешь стиль и она пишет , управление прямо из чата , и самое важное что она халявная ))) я половину своих песен в ремиксы перевел rutube.ru/video/3d1f0c140edacebfa94e457029254ec4/
Пробовал, не понравилось, и управление из чата, скорее минус, чем плюс, единственный плюс - халява, если чисто побаловаться, то пойдёт, а для серьёзных отношений, пока только Суно подходит.
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 25 нояб 2025 22:46 #595

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Читали, какой ход конём сделали Сэр Пол и компания, в отношении ИИ? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 26 нояб 2025 00:38 #596

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 186
Ai207 пишет:
Ai207 пишет:
Новая писалка песен круче чем suno на мой взгляд , хотя о вкусах не спорят )))
это новая Tunee .AI > кто то спрашивал как из файла сохранить текст и гармонию ,меняешь стиль и она пишет , управление прямо из чата , и самое важное что она халявная ))) я половину своих песен в ремиксы перевел rutube.ru/video/3d1f0c140edacebfa94e457029254ec4/

Она делает только 1 куплет и припев, 2-3 минуты и все, дальше за крохи, да и вобще мелодию припева мне изломала, засранка....
cloud.mail.ru/public/4EAq/9rjs2gUZW
cloud.mail.ru/public/yX4R/xBHPD7GDG

оригинал cloud.mail.ru/public/7BKE/ZS6gcH3RZ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 26 нояб 2025 08:26 #597

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Tunee AI - помучал немножко, очень и очень сильно похоже на Suno 3.5 - по вокалам, по звукам, по качеству :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 27 нояб 2025 19:47 #598

  • Goodcat
  • Goodcat аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 912
  • Спасибо получено: 223
Я не музыкант, но послушать могу))))
Yamaha PSR-E463, Yamaha PSR-SX720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 28 нояб 2025 12:38 #599

  • maxeon
  • maxeon аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 29
На официальном сайnе Suno всё написано: suno.com/blog/wmg-partnership
Нашему сообществу,

С первого дня цель Суно была проста: построить будущее, где каждый сможет разделить радость создания новой музыки. Мы имеем в виду все – от слушателей до лейблов, от продюсеров спальни до признанных звезд.

За последние несколько лет Suno превратилась в сообщество из почти 100 миллионов создателей музыки, опирающихся на самые веселые и мощные инструменты, которые существуют сегодня. Для кого-то - последняя разработка за долгую карьеру музыканта. Для других они вообще впервые создают музыку.

Поскольку Суно продолжает изменять музыкальную экосистему, частью нашей миссии является работа с легендарными создателями музыки и правообладателями, которые создали саундтрек нашей жизни. Вместе мы можем изменить парадигму того, как музыка создается, потребляется, воспринимается и делится ею, чтобы порадовать поклонников музыки по всему миру.

Сегодня я с радостью сообщаю, что Suno и Warner Music Group (WMG) заключили новое партнерство, чтобы воплотить в жизнь наше будущее видение.

Что это значит
Наше партнерство с WMG открывает для вас более широкий и богатый опыт Suno. Будем выкатывать новые, более надежные функции для творчества, возможности сотрудничать и взаимодействовать с одними из самых талантливых музыкантов мира, продолжая при этом выстраивать максимально большую музыкальную экосистему.

Вместе мы обеспечим партнерство:

Сохраняет волшебство Суно и то, как вы полюбили творить с его помощью

Создает новые захватывающие способы взаимодействия фанатов и артистов с музыкой

Представляет новые возможности для артистов и авторов песен получать зарплату

Это партнерство объединяет в одну вселенную самое большое сообщество создателей музыки в мире, самые веселые и мощные инструменты для создания музыки, а также многих самых талантливых и уважаемых музыкантов мира. Эта комбинация представляет собой естественный следующий шаг в эволюции музыки.

Как развивается Суно
Это партнерство влияет на то, как будет развиваться наш продукт. Вот несколько основных моментов того, что будет дальше:

То, как вы создаете, становится только лучше
Сделать авторские песни так, как любишь сегодня, все-таки получится. Наш основной опыт по-прежнему сосредоточен на предоставлении каждому доступа к мощному созданию музыки.

Новое поколение мощных музыкальных моделей
Это партнерство позволяет нам создавать модели Suno нового поколения, используя высококачественную лицензионную музыку. Эти модели превзойдут даже v5 - лучшую музыкальную модель, которую мир видел на сегодняшний день.

Новые впечатления от взаимодействия с фанатами
Мы представим контент от артистов WMG, которые предпочитают использовать свои имена, изображения, изображения, голоса и композиции для использования в новой музыке, созданной искусственным интеллектом. Это будет новый творческий опыт художников, которые все-таки согласятся, что откроет для них новые потоки доходов... и позволит вам взаимодействовать с ними по-новому. Вы сможете строить вокруг участвующих исполнителей’ звуков и гарантировать, что они получат компенсацию.

Загрузки, качество и безопасность
Мы знаем, что возможность скачать песни, которые вы делаете в Suno, очень важна для сообщества Suno, и эта функциональность никуда не денется. В дальнейшем для загрузки песен из продукта потребуется платная учетная запись Suno, при этом каждый платный уровень будет обеспечивать определенное количество загрузок каждый месяц (более подробная информация будет опубликована в ближайшее время).

Студия остается нашей профессиональной силой
Suno Studio продолжит оставаться нашим самым мощным инструментом создания и останется нетронутым, включая неограниченную функциональность загрузки. Если вы полагаетесь на Studio в продвинутых рабочих процессах, этот опыт останется прежним, и впереди вас ждут новые захватывающие возможности.

Что дальше
В течение ближайших недель и месяцев мы поделимся более подробной информацией о сроках появления новых функций по мере их готовности.

Мы движемся к миру, где люди не просто нажимают play – они играют со своей музыкой. Интерактивность сделает музыку большей частью жизни людей, повысит ее культурную ценность, сблизит людей. Это партнерство с WMG является большим шагом на пути к этому будущему.

Суно существует благодаря этому сообществу. Ваше творчество, отзывы и вклад сделали платформу такой, какая она есть на данный момент. Мы благодарны, что строим это вместе с вами, и рады создать еще более волшебное будущее музыки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИИ Суно и прочие 28 нояб 2025 21:17 #600

  • Клавешнег
  • Клавешнег аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 129
кстати, о птичках (с):
в ноябре месяце с.г., будучи в командировке, в номере провинциальной гостиницы интереса ради были включены какие-то вечерние новости на одном из тв-каналов, где показывался сюжет о решении германского суда по иску к одной из музыкальных программ ИИ - то бишь разработчикам - ряда исполнителей и музыкантов, чьи голоса и авторские вещи без их согласия были использованы.
суд, насколько помнится, принял решение о защите персональных данных, авторских прав, выплате штрафа и запрете на использование живого контента в будущем.
то бишь, лёд тронулся, господа присяжные заседатели (с), и это только начало, и все эти нагнетания с сотрясениями воздуха о безграничных возможностях халявы от ничего из ниоткуда не более чем очередной блеф)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.203 секунд
Яндекс.Метрика