Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Cover версии популярных произведений

Cover версии популярных произведений 15 янв 2026 22:32 #3576

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
от какого Серея,
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 15 янв 2026 22:43 #3577

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
Канал Студия Каштан. Это он их делал.
А я их выбирал с VST версий
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 18 янв 2026 13:52 #3578

  • nikson1980
  • nikson1980 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 30
Приветствую всех форумчан! Какой вариант лучше подойдëт для возможного кавера?

disk.yandex.ru/d/S77S2Fx0ICy4Pw

disk.yandex.ru/d/WCNEy45ynQsgdg
Korg EK50 => Yamaha PSR-SX600
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ImProVis

Cover версии популярных произведений 18 янв 2026 14:04 #3579

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
мне второй вариант больше, но там нужно поработать с аранж... в первом снэйр слишком грубоватый-пустоватый и громковатый)))
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nikson1980

Cover версии популярных произведений 18 янв 2026 14:18 #3580

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "This Masquerade" (ор.125). Это песня автора-исполнителя Леона Расселла, выпущенная в 1972 году. Наибольшую популярность она получила в исполнении джазового гитариста и певца Джорджа Бенсона в вышедшем в 1976 году альбоме "Breezin'". Его версия стала хитом, вошла в топ-10 чарта Billboard Hot 100 и получила премию "Грэмми" в номинации "Запись года".

Аудиоверсия: "Cover версии популярных произведений #3373"
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, MarkBr, garrizl, ImProVis, vikshax, Andris, Viny, qwerty1969, nikson1980

Cover версии популярных произведений 20 янв 2026 15:35 #3581

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 664
  • Спасибо получено: 832
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музыка без VST и ГМО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexx61, semiono, Woronin-igor, garrizl, faurmic, Ihtio, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 23 янв 2026 15:26 #3582

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Всем здравия и удачи.Предлагаю кавер-инструментал на песню Снегири_Иванушки int.Приятного прослушивания.rutube.ru/video/9cdffb73de477839626c61913ddf80a1/?r=wd
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, Сергей-М, Ihtio, qwerty1969, musinder

Cover версии популярных произведений 23 янв 2026 15:37 #3583

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Dumis 65 пишет:
Всем здравия и удачи.Предлагаю кавер-инструментал на песню Снегири_Иванушки int.Приятного прослушивания.rutube.ru/video/9cdffb73de477839626c61913ddf80a1/?r=wd
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, ImProVis, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 26 янв 2026 21:11 #3584

  • Ihtio
  • Ihtio аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha MODX6
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 548
Добрый день!
Кавер на Анна Асти - по барам. Было интересно сделать перформанс для MODX в стиле House или EDM. Чтобы чисто сыграть не хватило терпения, не обессудьте). Если кому-то режет слух огрехи в живой игре- предупреждаю, не слушайте)

rutube.ru/video/55c3e74290c5e63fadc4c707d6fc7886/

или

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 01 фев 2026 14:28 #3585

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию группы Passport "Blue Tattoo" (op.126). Passport — немецкий джазовый коллектив под руководством саксофониста Клауса Долдингера. Образован в 1971 году как джаз-фьюжн коллектив, похожий на Weather Report . Первая запись ансамбля вышла в 1971 году. Состав группы неоднократно менялся на протяжении многих лет. В середине 1970-х годов группа получила известность в Европе и за рубежом в составе Долдингера, барабанщика Курта Кресса, гитариста/басиста Вольфганга Шмида и клавишника Кристиана Шульце. Группа записывалась на лейблах Atlantic и Warner Bros. Альбом "Blue Tattoo" с одноименной композицией вышел в 1981 году.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, sng61, ImProVis, vikshax, Andris, Viny, qwerty1969, musinder

Cover версии популярных произведений 07 фев 2026 12:10 #3586

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Зравствуйте,форумчане.На днях сделал DJ стиль из Filatov Beat2(EDM2) из EDM Ess.2 pack. Конечно же не все звучит достоверно,как в оригинале. Спасибо за понимание
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Cover версии популярных произведений 07 фев 2026 20:56 #3587

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Dumis 65 пишет:
Зравствуйте,форумчане.На днях сделал DJ стиль из Filatov Beat2(EDM2) из EDM Ess.2 pack. Конечно же не все звучит достоверно,как в оригинале. Спасибо за понимание
rutube.ru/video/492410f3e75212edbd751172f99d6bcf/?r=wd
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Akvadred

Cover версии популярных произведений 09 фев 2026 12:39 #3588

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
хорошо вышло.. и по звуку очень даже... на загруженых сэмплах или штатные накрутили?
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 09 фев 2026 12:49 #3589

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Спасибо,на загруженных из ЕДМ эссент2 экспаншн пака, некоторые звуки и войсы сдваивал,чтобы добиться реалистичности.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 13 фев 2026 11:53 #3590

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию "Nature Boy" (ор.127). Песня была написана Эденом Ахбезом, впервые записана американским джазовым певцом Нэтом Кинг Коулом и была выпущена 29 марта 1948 года как сингл на лейбле Capitol Records. После успеха Коула конкурирующие звукозаписывающие компании выпустили кавер-версии песни «Nature Boy» в исполнении других артистов, включая Фрэнка Синатру и Сару Воган, которые также имели успех. В конечном итоге она стала поп- и джазовым стандартом, и многие артисты интерпретировали эту песню, в том числе Тони Беннетт и Леди Гага, которые записали ее для своего совместного альбома Cheek to Cheek (2014). Мне наиболее близка версия, которую исполнил Джордж Бенсон в альбоме 1980 года "Give Me The Night". Композиция также использовалась во многих фильмах, таких как «Мальчик с зелеными волосами » (1948), «Талантливый мистер Рипли» (1999), мюзикле «Мулен Руж!» (2001), для которого певец Дэвид Боуи записал свою версию.
Стили делал сам, при исполнении использованы исключительно ресурсы самого инструмента.

(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, sng61, garrizl, Домик24, Andris

Cover версии популярных произведений 14 фев 2026 14:24 #3591

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
По просьбе писавших в "личку" выкладываю аудиоверсию композиции "Nature Boy". Оказывается, что не все тут имеют возможность смотреть Youtube.
drive.google.com/file/d/1QyKR9tkXOFeFjB0...F9C/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007, TOHA1956, vikshax, Домик24, Dumis 65

Cover версии популярных произведений 14 фев 2026 15:44 #3592

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 1185
Это вы на Геносе делали стиль? Очень интересно получилось, стиля такого нет, попробую сыграть на другом
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 15 фев 2026 01:17 #3593

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Arhimed0007 пишет:
Это вы на Геносе делали стиль? Очень интересно получилось, стиля такого нет, попробую сыграть на другом
На Genos2. Разные исполнители делали эту вещь в различных интерпретациях, жанрах и стилях. Свободу творчества никто не отменял, поэтому играйте так, как вам слышится. Успехов!
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Almaz, Домик24

Cover версии популярных произведений 15 фев 2026 11:17 #3594

  • valdemar75
  • valdemar75 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 16
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ducalis, garrizl, Akvadred, qwerty1969, Panfilich

Cover версии популярных произведений 22 фев 2026 13:48 #3595

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Играю только то, что нравится мне.
  • Сообщений: 676
  • Спасибо получено: 1886
Cover на композицию Сонни Роллинза "St. Thomas" (op.128). Теодор Уолтер "Сонни" Роллинз, известен также, как "Newk" , "Колосс" и "Дядюшка Дон" - американский джазовый музыкант, саксофонист, композитор, бэндлидер. Нередко его называют одним из самых важных и влиятельных музыкантов в истории джаза. Альбом "Saxophone Colossus", после которого саксофонист получил прозвище "Colossus", был записан 22 июня 1956 года вместе с пианистом Томми Флэнэгеном, басистом Дугом Уоткинсом и Максом Роучем на барабанах. На альбоме содержалась самая известная композиция Роллинза "St. Thomas". Дискография музыканта включает 49 альбомов, не считая записей, сделанных с другими джазменами, такими как Майлс Дэвисис, Диззи Гиллеспи, Телониус Монк и другими звёздами джаза. С 2010 года является членом Американской Академии Наук и Искусств. 7 сентября 2025 года Сонни Роллинз отметил своё 95-летие, несмотря на то, что в его жизни были и наркотики, и даже трёхлетний срок за вооружённое нападение (1950 год).



Аудиоверсия: drive.google.com/file/d/1K2kEoFKfocbnYUF...x1D/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
www.youtube.com/@yamaha-man
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, MarkBr, ImProVis, gabibov75, Vladimirivan1961, Andris, qwerty1969

Cover версии популярных произведений 24 фев 2026 05:53 #3596

  • ImProVis
  • ImProVis аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили любой сложности на заказ
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 1844
Всем привет!
Г. Лепс & Shaman «Она не скажет Да».
Не так давно делал такой стиль, решил выложить - все звуки родные.
Заказчику спасибо!



Если YuoTube не крутит Ссылка на RUTUBE
Было: Yamaha DX21; Yamaha DX11; Roland D50; KORG M1; KORG iS40;
Стало: Yamaha PSR S670
Будет: Yamaha PSR sx.... ))
Мой канал на RuTube: rutube.ru/channel/44186067/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 фев 2026 20:57 #3597

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Привет форумчане.Еще один кавер на песню Ю.Антонова-Страна чудес.Сделан в Ля минор в отличие от оригинала. rutube.ru/video/7f83ed8500602de67ac52580fa860c9d/?r=wd
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, sng61, ImProVis, Jonny62, Akvadred, qwerty1969, nikson1980, moi66a

Cover версии популярных произведений 24 фев 2026 22:13 #3598

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
ну по нотам все ок... звук сухой....
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Almaz

Cover версии популярных произведений 24 фев 2026 22:17 #3599

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 511
Согласен,тембральный диапазон у певца гораздо глубже,чем мои трубы и саксы.
Yamaha psr sx 920,Korg pa 700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cover версии популярных произведений 24 фев 2026 23:04 #3600

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
дело не в певце... чхал я на его тембры. у вас звук как будто миди на компе воспроизвели...
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: petriaev53@mail.ru
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.317 секунд
Яндекс.Метрика