Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

ТЕМА: Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!!

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 07 апр 2020 09:07 #151

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Марина Максимова пишет:
Просто меня волнует проблема очень быстрого заполнения страниц сайта, то есть расхода геометрической площади страниц с каждыми вновь добавляемыми сообщениями. В теме "Перекур" уже 200 страниц, а где-то может и больше. А это место зависит в том числе от того, содержат ли сообщения только текст или в них ещё вставляются картинки, обложки видео. Конечно сообщения с картинками занимают заметно больше места.

Вот здесь пример ссылок без прикреплённых картинок, как это удалось непонятно. Потом можно удалить.

Кэширование - в двух словах - это если внешняя картинка была загружена один раз то она более не подгружается из интернета, а ее копия хранится какое то время на вашем локальном диске. И если она не "просрочилась" по времени хранения или "изменилась" на внешнем источнике то она при каждом очередном запросе будет прогружаться с вашего локального диска, тем самым ускоряется загрузка страниц.

Сами текстовые сообщения конечно легковесные... в отличие от с "картинками"... и если попросту в настройках браузера отключить вообще загрузку картинок, то страницы должны грузиться намного быстрее. Но оно отключит и всякие кнопки управления, каотоые сделаны в виде картинок... Да и вид страниц будет не совсем такой)))

По поводу вашего примера, очень похоже на то, что у вас установлен "плагин" загрузки видео с ютуба "Online video downloader" savefrom net

Я просто его не устанавливал и скачиваю с ютуба нужные видео добавляя в начала адреса после www с точкой две буквы s (ss)...

Ну а в целом, если все работает и скачивается может действительно забить ну или попробовать переустановить браузер...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Максимова

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 07 апр 2020 14:11 #152

Ну может действительно "забить" на это, если всё работает. Нам-то, кто пишет комментарии- это ни на что не влияет. Дело только в этом- допустим вставили мы в сообщение, ну к примеру 5 ссылок на видео (как у меня получилось позавчера, после чего и решила задать этот вопрос). Если это были бы только ссылки, то есть текст этих ссылок, то сообщение было бы компактное, занимало мало места на странице где мы пишем это сообщение. А если вместе со ссылками в сообщение вставляются и окна с видео, то есть соответствующие картинки, то это же сообщение растягивается чуть ли не на полстраницы. А это значит что текущая страница быстро заполнится, и будет начата следующая. И чем больше страниц прибавляется тем сложнее потом в этой теме что-то искать и т. д. Но если насчёт этого не "заморачиваться" то всё нормально.

Да, программа загрузки видео у меня установлена, потому этот скриншот выглядит не так как бы он выглядел у других без этой программы (зелёные стрелки). Программа эта работает "с переменным успехом", но ни чем больше пока не пробовала пользоваться.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 07 апр 2020 14:35 #153

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
По мере возможности тематические топики я вычищаю от флуда и нерабочего контента. Оставляя по возможности только нужное. Различные флуд-темы я практически не трогаю...

Как показывает практика то вычищается до 70 процентов сообщений... приблизительно в среднем половина.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 07 апр 2020 14:36 #154

MAMONT Да тут вроде на телефон не имеет смысла снимать, особой проблемы можно сказать нет, достаточно сравнить сообщение с вставленной в него картинкой или просто со ссылкой, без картинки. Примеры были только что. Или просто представить это. А в смысле образования- ну это у кого как, у меня наоборот- в технике гораздо лучше разбираюсь, а в документах "ни бум-бум". Но дело в том что Интернет, устройство сайтов, новые технологии- непростые это вещи, не всё быстро тут можно понять, мы же не знакомы с этим со школы как сейчас представители современного поколения.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mamont

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 10 апр 2020 15:18 #155

BALDERES Если опять вернуться к заданным мне вопросам, то у меня WINDOWS 7, а выхожу на этот сайт чаще из Яндекс- браузера. Именно в нём часто не воспроизводятся видео на которые здесь размещаются ссылки. В этом браузере имеются сейчас также другие "глюки", версия устаревшая, и он почему-то не обновляется.
И заодно хотелось бы узнать, а как быть с разрешением изображения, с его качеством при том способе скачивания видео про которое вы упоминали ? То есть без программ, с помощью подстановки двух букв s. Или видео загружаются с максимально возможным качеством, или с тем что установлено в данный момент для просмотра этого видео ?
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 19 апр 2020 13:40 #156

Разобралась сама с этим вопросом. Там оказалось что если даже таким способом скачивать, то всё равно это происходит при помощи данной программы, и качество выбирается как обычно. Можно удалить это сообщение и предыдущее.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 21 мая 2020 12:20 #157

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
таки вопрос о лично наболевшем...
как говориться, "мартышка в старости слаба глазами стала"...-и отсюда вопрос:
возможно ли сделать какие-то индивидуальные настройки чтобы сообщения на форуме (стандартно-шрифтовым изложением) были бы более контрастными?....а то что-то проблемы со зркением явно опережают развитие альцгеймера...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 21 мая 2020 12:30 #158

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Можно просто увеличивать шрифт , если вы с компа сидите, жмите на CTR и одновременно кнопку "+" на клавиатуре и текст станет больше ну и контрастность обычно увеличивается. Это работает на любом сайте.
CTR и "0" возвращает к настройкам по умолчанию.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 21 мая 2020 14:28 #159

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 2246
doctorjazz63, можно удерживая Ctrl покрутить колёсико мыши- от себя увеличение, к себе уменьшение шрифта ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 22 мая 2020 18:25 #160

DOCTORJAZZ63 Можно добавить ещё по данной теме. Если проблемы с распознаванием текста, то если есть возможность- увеличивайте размер текста, но увеличивать яркость и контрастность экрана (монитора), а также контрастность текста для этой цели крайне нежелательно, так как от повышенной яркости и контрастности сильно устают глаза. Так же как и в телевизоре. Ставьте минимальные уровни, на которых можно разбирать текст. Сначала покажется непривычно, но потом- нормально. Особенно это актуально при недостаточном освещении.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 24 мая 2020 22:22 #161

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 2953
  • Спасибо получено: 1631
Марина Максимова пишет:
SORRY, опять только с картинкой.
В смысле? Всё нормально. Видео
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 24 мая 2020 22:50 #162

semiono В смысле что с картинкой этот комментарий занимает намного больше места чем если бы только текст и ссылка на видео. Тут опять тема экономии места на сайте, здесь уже было такое обсуждение, немного раньше.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 12:07 #163

У меня такой вопрос, если выкладывать исполнение чего-то знакомого, всеми узнаваемого то нужно ли указывать имя композитора этой музыки, чтобы не было претензий на авторские права (кстати не знаю, были ли такие случаи) или лучше не указывать, чтобы "не нашли" ?
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 12:40 #164

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1808
  • Спасибо получено: 2805
вот два ролика, а под ними - и да оба живы и здоровы и Не дали им по 15 лет расстрела...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Максимова

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 13:23 #165

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Марина Максимова пишет:
нужно ли указывать имя композитора этой музыки
я так думаю что ничего страшного от того что вы укажете не будет.
и если не укажете не будет...

вопрос в другом если будете выкладывать ссылке с ютуба - то там вроде как следят за этим. если произведение защищено у них этими самыми авторскими правами.

а так - точно никто не расстреляет и врядли привлечет к "ответственности".

не та страна) и не те ресурсы) да и... коммерческой подноготной от того что мы тут выкладываем тут нет)

в таком случае... лабухи всего мира в ресторанах должны платить дань за исполнение известных произведений)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Максимова

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 13:33 #166

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Марина Максимова пишет:
У меня такой вопрос, если выкладывать исполнение чего-то знакомого, всеми узнаваемого то нужно ли указывать имя композитора этой музыки, чтобы не было претензий на авторские права (кстати не знаю, были ли такие случаи) или лучше не указывать, чтобы "не нашли" ?

Указывать не нужно, если есть желание , то можете указать. Песни исполнять ,играть, делать на них каверы и выкладывать их куда то не запрещено.
Другое дело, что вы не сможете монетизировать такое видео и получать с него прибыль. YouTube например, сразу находит нарушение авторских прав ,но видео не удаляет, а просто дает извещение, мол ,правообладатель будет встраивать рекламу в ваше видео и весь доход от просмотра будет идти к нему. Если будешь вступать в какой нибудь спор, скорее всего вам придется просто удалить видео или YouTube сам его удалит.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Максимова

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 13:57 #167

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Сегодня с Яндекс-Вебмастер мне пришло такое уведомление:


Здравствуйте, sintezator-online!
На ваш сайт sintezator-online.ru появились новые отзывы: 0 позитивных и 1 негативный:

Форум - полная фигня. Информации полезной на 1% а на 99% трёп ни о чём...



Если кто не знает, что такое Яндекс-Вебмастер, то вот описание с вики:
панель инструментов для оценки индексации сайта и настройки описания сайта
в результатах поиска Яндекса.



Мне, как создателю форума, на протяжении почти 6-лет "взращивающего" его, как своего дитятю, очень обидно.
Думаю неприятно и Сергею Балдересу, который немногим меньше лет помогает мне "ухаживать" за форумом, а если честно, то он этому уделяет даже больше внимания, чем я (каюсь, я с ним, как за каменной стеной, поэтому немного расслабилась).


Не буду размещать тут каких-либо прокламаций, думаю, и так понятно, что я имею ввиду, написав это сообщение.

Этот форум я сделала для вас, и только для вас мы с Сергеем занимаемся его развитием.



Надеюсь на ваше понимание.

Ваша Нелли Позднякова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 14:33 #168

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 2246
Нелли, не обращайте внимания- отзыв ни о чём :)
Есть такие люди: зайдут, носом поведут, обзовут всех недоложкарями и уйдут ничего не оставив, кроме своей какашки!
Что то у меня не получилось в Яндекс-Вебмастере оставить коммент, если можно натолкните на пошаговый путь.
Ценность сайта для меня лично высокая, здесь я нашел ответы практически на все вопросы по поводу аранжировщиков, даже не задавая вопросов, а просто читая ветки. О выкладываемых ресурсах я вообще молчу...
А праздные разговоры ведутся на всех форумах, в соответствующих ветках :cheer: но и там проскальзывает полезная инфа.
Хорошего настроения и удачного дня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, alexei_56rus@inbox.ru

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 15:24 #169

Понятно, что на чужой роток не накинешь платок.

Но в этом отзыве есть зерно, на которое стоит обратить внимание, и сделать некоторые выводы, а именно:

- высказывайся на форуме по существу вопроса,
- если есть желание пообщаться, поболтать, добро пожаловать в раздел КУРИЛКА.

Именно для этого я и обратилась к форумчанам.


Ortodox, как написать отзыв на сайт я не знаю. С первой попытки разобраться не смогла.
Такое ощущение, что специально усложнили это дело, чтобы не спецам не докопаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ortodox

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 15:38 #170

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Нелли Позднякова пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Сегодня с Яндекс-Вебмастер мне пришло такое уведомление:


Здравствуйте, sintezator-online!
На ваш сайт sintezator-online.ru появились новые отзывы: 0 позитивных и 1 негативный:

Форум - полная фигня. Информации полезной на 1% а на 99% трёп ни о чём...


Вообще не о чем беспокоиться, отзывы о сайте никак не влияют на выдачу сайта в поиске.
Проверил на сочетание слов " синтезатор форум" ваш сайт в топе, в поиске гугл, (яндекс поиск не смотрел ,мало пользуюсь им)

На выдачу в топе в поиске в первую очередь влияет наличие уникального контента на сайте, так что пишите больше, пишите лучше, вплетая в нужных местах ключевые слова CASIO , может кому то больше нравится Yamaha ,ну и так далее....

Тут скорее всего сам Яндекс-Вебмастер приввлекает таким образом к себе внимание, а так сейчас я начал смотреть больше в сторону Korg а.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 16:22 #171

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
в бессмертном "Золотом теленке" Остап выразился так: "Что вы пристали со Студебеккером? Кто этот Студебеккер? Дядяф ваш Студебеккер?"
.....так что имею вполне резонный вопрос А КТО ТАКОЙ ЭТОТ ЯНДЕКС ВЕБМАСТЕР?...судя по лексикону, "фразонабиратель" проходил рууский язык в дистанционном формате.....ну бывает...
а форум у нас вполне нормальный...и даже из трепа можно извлечь истину...так что, как говорил Василий Иваныч в фильме про себя "наплевать и забыть"...я ак считаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 16:26 #172

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Нелли Позднякова пишет:

Ortodox, как написать отзыв на сайт я не знаю. С первой попытки разобраться не смогла.
Такое ощущение, что специально усложнили это дело, чтобы не спецам не докопаться.
а зачем? однажды Сократ с учениками шел по базару и какой-то водонос грубо его оттолкнул с дороги. Сократ смолчал. Ученики недоумевают-учитель, как же так?-вы такой известный человек и позволили оскорьить себя какому-то водоносу. Сократ ответил-оскорбить меня может тлько равный мне"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 16:31 #173

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Нелли Позднякова пишет:
Такое ощущение, что специально усложнили это дело, чтобы не спецам не докопаться.
Отзывы в Яндекс.Вебмастер: что это и как использовать? seopulses.ru/otzivi-v-yandex-webmaster/
Там особо не сложно, вот все отзывы о сайте webmaster.yandex.ru/siteinfo/?site=sintezator-online.ru
Больше положительных 83 %.
Также там можно отвечать на отзывы, вот последнему например негативному товарищу Nick N. который 1% нашел)
Для того что бы оставить отзыв, нужно зайти через свой аккаунт в Яндексе по адресу yandex.ru/ugcpub/cabinet
там пониже под заголовком "Возможно, вы посещали эти сайты" найти нужный сайт и поставить оценку, от 1 до 5,
там же и написать можно.
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 21:36 #174

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
товарищу Nick N - так тут нечему удивляться. невоспитанный дед самодур и выскочка.. из себя ничего не представляет. умничать сильно больно любит. на подобных можно просто забить.

Нелли не переживайте)) Есть у каждого в этой жизни более ценные вещи. А на диванных критиков растрачивать энергию не стоит)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 23:13 #175

Да я особо и не расстраиваюсь, просто выложила, как информацию к размышлению.
А наш старинный друг, как всегда в своем репертуаре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.201 секунд
Яндекс.Метрика