Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

ТЕМА: Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!!

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 12 июль 2020 23:28 #176

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Нелли Позднякова пишет:
....А наш старинный друг, как всегда в своем репертуаре.
Еще пару таких "друзей", и врагов не надо ....
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 13 июль 2020 00:13 #177

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
Есть у меня смутная догадка,какой хмырь решил подгадить форуму,и испортить настроение уважаемым balderes и Нелли! Но пока от комментов воздержусь,как говорится,не пойман-не вор.А обращать внимание на чьи-то высеры (извините за грубость) абсолютно нет резона,трепать языком-не мешки ворочать,бог ему судья!
Ух как я зол на этого дебила! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 13 июль 2020 00:17 #178

Да мы хорошо знаем этого хмыря. Мой земляк из Питера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 13 июль 2020 06:26 #179

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
Нелли Позднякова пишет:
Но в этом отзыве есть зерно, на которое стоит обратить внимание, и сделать некоторые выводы, а именно:
- высказывайся на форуме по существу вопроса,
- если есть желание пообщаться, поболтать, добро пожаловать в раздел КУРИЛКА.
да.

"Человек из Питера" (назовем его так) в чем-то по сути ведь и прав, как отметила Нелли. И думаю, что изначально он сюда заходил с позитивными намерениями. А уж затем, как ответ на то, что увидел... Это уж если положа на сердце руку и презрев политкорректность, которая по сути надоевшее всем, а о и вредное на уровне политики (к чему европа пришла?) вранье. Даже та же курилка - люди со стороны ведь тоже туда заходят, думают что-то хоть прикольное там увидеть, любопытное хоть в чем-то, высказаться по сиюминутным - но в чем-то интересным моментам.. а там порой ну просто откровенно .... ох, не сказать бы опять нелицеприятные слова.... Мягко говоря, пустая вата даже для ОБЩЕЙ курилки.

Я бы предложил - если есть кому поговорить о своих сомнениях по конкретному поводу своих трудностей - открывать СВОЮ тему - и там некие элементарные вопросы разбирать. И кому это интересно - туда зайдет, видя конкретную тему. А так ведь и в курилку будут ходить одни и те же несколько человек.

Полезного здесь масса, особенно для начинающих, кто хочет ОСВОИТЬ инструмент. Но очень уж много (по сравнению с аналогичными тематическими сайтами) пустого и обильного трепа, причем больше от тех, кто не умеет, не знает, кому по делу сказать толком нечего - а сказать хоть что-то хочется. НУ вот скучно человеку, а тут общение... Вот им бы выработать привычку воздержаться. А уж коль до диспута дошло - уж говорить это по предмету, а не сразу на лично оппонента, да так по-детски...

А если что элементарное интересует - то, как это делается приличными людьми (которые понимают, что засирать форумы ерундой нехорошо), сначала посмотреть в поисковике, а уж если там ответа нет - вот тогда задавать. Людей обычно хорошо учат - спроси в техническом форуме, куда идут, к примеру, научиться ремонтировать свой холодильник или блок питания - мне ЛЕНЬ искать - подскажите закон Ома - и пошлют на три буквы, а то и забанят. Лень тебе самому искать то, что в тарелочках давно везде лежит - иди на... Вот если бы ты сначала сам искал, пробовал - но уперся в стену - вот тогда спрашивай, поможем. А тут все можно, еще и не дай бог такому чего сказать типа "а яндекс не работает?" - так ты сразу злодей, а он пострадавший начинающий. Граждане, смотрите, любителя бьют!!! Не умеет он в яндексе набрать "..." - а вот здесь набрать умеет.) Это ведь неуважение и к людям, и к делу.

Ежли шо - я бан за несогласие с теми, кто ... завсегда переживу. А вот за полезный сайт обидно. Хорошие люди его делали, и поддерживают. А он превращается местами из сайта для помощи начинающим в сайт, где начинающие (и чаще не самые рачительные) обильно треплются про всяку хрень, причем на своем соотв. уровне. К тому ли стремились основатели?
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 13 июль 2020 10:55 #180

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
"Старички" форума помнят за что Nick сводит какие-то свои счеты с сайтом и его обитателями. По крайней мере это не красиво, не этично и мелочно.
Однако он не дебил (он врач, заведующий кардиологией и в то же время профессиональный музыкант - клавишник, а ныне - пенсионер) и, он отчасти прав. Форум - это люди. Хороший форум - это хорошие, отзывчивые, знающие предмет обсуждения люди. Времена меняются, меняется активный состав форума и наша самая большая беда - эмоциональная, психически не уравновешенная и, порой беспричинная многословность.
Наши уажаемые модераторы это понимают, но, как люди интеллигентные, ничего с этим поделать не могут. Я и сам вижу, что форум болен, и захожу сюда все реже и реже, то ли вырос, то ли все меньше единомышленников. Но все течет, все изменяется и проходит.
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 13 июль 2020 11:21 #181

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Mamont пишет:
……..
Однако он не дебил (он врач, заведующий кардиологией и в то же время профессиональный музыкант - клавишник, а ныне - пенсионер) и, он отчасти прав.
Виктор(Мамонт), тем более, профессиональный музыкант - клавишник, то зайдя на форум для начинающих любителей, ожидать ну уж очень профессиональных вопросов и ответов...……, пришел, увидел, ушел, и нечего брызгать, а что врач, заведующий, так это ни чего не говорит.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 13 июль 2020 11:57 #182

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Mamont пишет:
Однако он не дебил
А никто и не говорит что он дебил. Просто невоспитанный хам. Годков за 6й дестяток, а уровень воспитанности как у обычного быдла. Наедюсь дети его им гордятся... То что он там где-то заслужил или врач - это ровным счетом ничего не говорит, но по тому что мы успели увидеть остается посоучствовать его пациентам... Его позиция на форуме была такова - вы все дураки и а я один умный и только как он говорит так и есть и никак иначе... Из его действительно полезной информации может и был его один процент его же сообщений..., остальные 99 процентов его сообщений - действительно треп хвалько... возможно именно об этом он и говорит в своем отзыве. Ничего дельного и из того что он там музыкант он тоже не продемонстрировал... Он очень смелый в интернете... таких хватает везде. Мы с Нелли немного больше знаем о его действительной натуре, но абсолютно не хочется это обсуждать... Да и вообще я больше не хочу тратить время на этого умника. Коренной петербуржец с "изысканными манерами" и комплексами "деревенщины"... Абсолютно не зная людей, делает какие то свои выводы. Считаю что до этого момента и так было потрачено достаточно времени на такую персону.

По поводу того что на форуме сейчас есть немного бардака - я согласен и по мере своей возможности его вычищаю. Дабы не захламлялся еще более самого главного флудера отправили в отпуск. Если вернется и продолжит снова отправим. Ничего личного, но поступали жалобы именно на него. А физически я на данный момент не могу все взять и вычистить.

По мере возможности отслеживаю в основном создаваемые новые темы. Если появляется минутка - прохожу по некурительным темам и делаю чистку там.
Извините конечно, но я не могу проводить в ущерб свей работе и некоторым аспектам личной жизни абсолютно все отслеживая.

Я говорил не раз о том, что если у кого-то есть желание помочь навести порядок - обращайтесь - мы рассмотрим) Но как таковых предложений не поступало. Поступало придложение а-ля - дайте мне вот эту тему и я за ней буду смотреть. Это капля в море.

Поэтому и призываю всех, дабы не разводить мусорку - читайте название темы, а потом подумайте - стоит ли в нее писать то что вы хотите написать...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 13 июль 2020 12:24 #183

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Mamont пишет:
Однако он не дебил (он врач, заведующий кардиологией и в то же время профессиональный музыкант - клавишник, а ныне - пенсионер
профессиональный врач-кардиолог да к тому же профессиональный музыкант клавишник-ну как я, убогий, считаю) вряд ли может позволить себе столь…ммм…» с гнильцой» высказывание…ну хотя бы из уважения к постулату старика Гиппи «не навреди»…хотя кто знает…возможно, четырехтомник Е.И.Чазова по кардиологии или монография Грицюка (по той же самой) для него тоже фигня-по современным представлениям там тоже смысла на проценты, а остальное треп…
…ну а профессиональный музыкант (как я полагаю)-ну вряд ли вправе столь…ммм…категорично отзываться о форуме непрофессионалов…ибо непрофессионалы могут быть профессионалами в чем-то другом…вот могет ли парень из Питера (кардиолог…нифигасе…как там? «док бернар у негра Мей раз вынул сердце из грудей…»…оаределить работоспособность кардиографа?...а…ну да…ну да… оне ж завы…таким мелочами не занимались-с…они все по форумам…ну дык пожелаем парню с питеру доброго здоровья и пущай жрет кардиомагнил…(говорят, от инфаркту спасает)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 06:26 #184

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
Даже если не простит меня кто угодно, но.

Я не в курсе, кто кому и чего здесь наговорил нелицеприятного, но, господа... негоже для жентльменов публично обсуждать в подобном плане человека, который по его положению, не может ответить здесь же столь же публично за свою идейную и тактическую позицию. Это в любом случае не комильфо.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 10:55 #185

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Он прекрасно в курсе моей точки зрения об его персоне. И если честно, мне глубоко по барабану говорю я тут про него или нет, может это он почитать или нет, почитает или нет, комильфо это или нет. Уже не раз об этом говорили и поэтому... нет желания обсуждать подобных личностей вообще и тратить на него время...))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 11:23 #186

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Лан. Еще пара слов вдогонку, но уже как бы не про эту персону.

sng61 у нас сайт рассчитан именно на новичков. Сайт для НЕ профессиональных музыкантов! Об этом мы говорим не раз и не два.

Да. Здесь бывают разного уровня участники. Для тех кто познает и только обучается игре на синтезаторе - сайт достаточно набит полезной информацией, возможно пока не все структуировано и разложено по полочкам. Но именно для новичков здесь информации хватает, даже с лихвой. И не только по управлению синтезатором, подключению и постижению азов миди, созданию стилей и проч... а еще есть и некоторые уроки, которые Нелли сделала именно по первым шагам освоения игры - практически разжеванное для людей у которых нет ни муз азов, ни образования, возможно даже и слуха нет, но есть желание стремиться и развиваться...

Есть так называемый "середнячок", к которым отношу себя и я. Я не должен знать и владеть всей информацией и полностью понимать как это работает. Я и не должен играть профессионально, я этим не зарабатываю, это мое хобби... и если по факту - то я вообще никому ничего здесь не должен... Так же как и остальные - которые уже имеют какие-то занания, умения, есть опыт не только в игре но и в синтезаторных делах.

Есть и "профи" (любители, т.е. не получающие доход от музыкальной деятельности), которым интересно и нравится дать какой-либо свет или подсказать или просто поболтать как и о чем-либо существенном, так и ниочем!!!

Есть и профессионалы, которые может чего-то не знают в достаточно начальном уровне, к примеру - проф пианист, но не знает технических дел, либо наоборот - понимает в технических аспектах, а играет посредственно... Если таким людям здесь интересно, они бывают здесь, заходят сюда, может не часто, может просто не хотят ничего писать, но могут и ответить... но ответить как? Тут вот и возникает вопрос как они отвечают (я про профессионалов)... по хамски или все таки пытаются донести информацию до человека, а не с той позиции "вот ты тупой" нахамив и как грится наложив кучку дерьма на участников форума и администраторов...

Если комуто не интересно здесь и нет полезной информации - мы же силой его сюда не тянем... можно просто уйти тихо и бывать там где тебе интересно. Не обязательно всем хамить. Потом после бана региться под другими именами и снова хаить... и это повторяется не один раз. Таких подобных людей на нашем сайте слава Богу немного не более 5 на все количество участников, которые ушли "по бану".

Мы давали несколько шансов хаму. Однако не доходит. Сорри, но я прочитал полный твой пост... не буду обо всем продолжать, но скажу одно, мы не придерживаемся позиции "вумный - канай отседова"... И всегда со всеми пытаемся обходиться культурно... Ведь если мне допустим не нравится ходить, на какие-нибудь сайты ориентированные на чтолибо, где я к примеру разбираюсь хорошо, но эти сайты уже для меня пройденный этап. Ия мог бы дать и помочь советом, но мне не интересно это делать.

Скажу еще одно об этой "персоне". Предварительно удаляя с форума его сообщения, или перенося какую то полезную информацию из его сообщений на форум (а этой информации на форуме было может с 2-3 сообщения всего, пришлось оставить, т.к. потерялся бы контекст беседы) я попросту понял, что из порядка 150 сообщений действительно 2-3 было полезных, остально - хамство, умничание и выставление собеседников полными идиотами.

Вот. Немного информации для размышления... и более на эту тему я не имею желания беседовать) Потому что и так времени не хватает!)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alka, Марина Максимова

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 16:36 #187

Сергей, предлагаю вообще удалить сообщения, в которых упоминается некая персона.


Алексею и Виктору большое спасибо за отзывы на сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mamont, alexei_56rus@inbox.ru

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 17:46 #188

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Их помоему практически и нет вовсе. Просто некоторые участники форума отвечали/спрашивали на некоторые наводящие вопросы/ответы и их пришлось взять в цитаты, без указания автора, чтобыне потерялся контекст. Да их там и было пара-тройка - я сейчас уже и не найду - видимо и это не столь важная информация была, но я не мог пренебречь сообщениями других пользователей, которым это действительно было важно.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 17:51 #189

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
По всей видимости он следит за процессом)))




догадаться нетрудно)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 18:33 #190

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
..ну, значит, ему небезразлична судьба сайта...это так трогательно...(смахнул скупую слезу...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 23:41 #191

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
А что такое "скрытые пользователи"? Иили сами скрываются, или Балдерес их спрятал?
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 23:48 #192

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Никого я не скрывал и не прятал. Помоему на форуме есть возможность заходить как бы инкогнито, я ни разу не пользовался. А кто то видимо использует такую возможность.

Не знаю, видны ли они обычным пользователям, но как администратор я их вижу.

Честно говоря никогда по этому поводу не заморачивался, но если надо могу разузнать поподробнее, как только появится свободная минутка)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 14 июль 2020 23:53 #193

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Просто простым "смертным" не видно этих скрытых, интересно почему прячутся люди. Неутруждайтесь Сергей.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 15 июль 2020 05:02 #194

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Я склонен думать, что у каждого, кто пользуется этой возможностью есть какие-то свои соображения, в конце концов, это личное дело каждого из нас.

В любом случае, все из нас могут этим пользоваться.
Но по некоторым соображениям, их (невидимок) в списке 'кто на сайте' могут видеть не все, иначе какой тогда смысл от этой фишки?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 15 июль 2020 08:59 #195

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
"Скрытые пользователи" - это просто тебя не показывают, что ты находишься в онлайне, это может сделать каждый в настройках своего профиля. Теорию заговора не стоит раздувать по этому поводу.
И это не инкогнито , инкогнито - это когда тебя никто не видит, чтобы заходить "невидимым" ,надо заходить без регистрации,то есть как гость.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 15 июль 2020 09:26 #196

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
пословица индейцев-охотников: Видишь леопарда?-Нет...А он там есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 15 июль 2020 09:36 #197

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Да. Знаю что это не инкогнито, может немного не так выразился. Но смысл понятен. Человек не хочет чтобы его видели.

Такая возможность есть практически на вмех форумах.
Прошу прощения если кого-то 'засветил' на своем скрине. Без какого либо умысла )))
Но в этом есть и плюс... остальные, кто не знал об этой возможности - узнали.

Посему это диспут можно прикрыть и далее уж не флудить ))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 15 июль 2020 16:34 #198

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
alka пишет:
Просто простым "смертным" не видно этих скрытых, интересно почему прячутся люди.
ок, на простом и очень понятном многим любителям лайков примере.

Вот выложил Федя (или Вася) на общее обозрение свое творение, или мысль глубокую - и ждет в тайной надежде лайков. И видит - вот и Артур заходил на форум , и Евстигней., и Хрыстоплюй ... ну не могли они пропустить его пост, наверняка видели - но гады НЕ ПОСТАВИЛИ ЛАЙК!!! И эта обида у кого-то копится... и затем уже из этого вырастает личная недоброжелательность, и в случае чего это уже конкретный оппонент вместо вчерашнего товарисча.

В сети такое сплошь и рядом. Что у клавишников, что у караочников. Люди ж помешались на оценке их таланта (который не всегда заметен поверхностной и неблагодарной публике), и своей общей значимости в локальных рамках. Смешно, но факт. Поэтому (в частности, хотя бывают разные причины) многие пользуются невидимками, чтобы людей не огорчать отсутствием похвалы при практичски доказанном факте ознакомления.

Кто скажет, что это ерунда - тот просто не знает жизни, людей... или прячет страуса в песок.

А кто-то рад бы разглядеть в этом режиме скрытия заговор особо вумных и явно гадких.)))

З.Ы. А по предложениям - я вроде уже предлагал сделать, как на некоторых форумах, режим игнора одними персонажей другими. Снимет некоторые моменты. К примеру мои посты явно некоторые люди рады бы не видеть - ну и не видели бы их вообще, жили бы в благости...)
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 15 июль 2020 19:00 #199

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
sng61 пишет:
уже предлагал сделать
...не все тут возможно сделать... пока приходится с этим мириться) и не только с этим. Ибо переезд на другую платформу, где возможны более кастомные вещи - потянет слишком много усилий, средств и времени)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть замечания и предложения по работе сайта? Вам сюда!!! 15 июль 2020 19:33 #200

balderes пишет:
...не все тут возможно сделать... пока приходится с этим мириться) и не только с этим. Ибо переезд на другую платформу, где возможны более кастомные вещи - потянет слишком много усилий, средств и времени)

А главное обнулит весь форум, так как перенос форума между платформами, насколько я знаю, невозможен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.194 секунд
Яндекс.Метрика