Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Регистрационная память (Registration Memory)

Регистрационная память (Registration Memory) 27 окт 2017 09:34 #76

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Ребята, может кто поделится DiskoPop80_6.reg DiskoPop80_8.reg файликами?

Спасибо.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 27 окт 2017 14:59 #77

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Для 80_8 нету вроде
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alka, Sanya1991, Ortodox

Регистрационная память (Registration Memory) 27 нояб 2017 00:48 #78

У меня вопрос к shencov1971.

Александр, знаю, что у вас есть опыт в использовании синтезаторов разных брендов.
Меня интересуют возможности регистрационной памяти (Performance).
Если не трудно, сделайте сравнительный анализ использования этой функции.

Плииз...Хотя бы коротенько. Есть ли существенные различия?

P.S. Может у кого-то из форумчан тоже есть такой опыт? Пожалуйста поделитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 28 нояб 2017 14:28 #79

  • shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 359
Нелли, Вы мне льстите))) У меня небольшой опыт с Касио и Ямахой. Роланд ехр5(вообще без какой-либо рег.памяти) был у меня как-бы транзитом, Корг па500 конечно интересный, но отсутствие рег.памяти как функции меня разочаровало, поэтому я особо то и не вникал. Там вместо этого сохраняются- настройки перформансов, это для сравнения, если б например в рег.памяти Ямахи можно было бы сохранить только глобальные настройки и подробные настройки войсов и их комбинации наслоения, только в отличие от Ямы где два слоя правой руки, на Корге есть лейер1,2,3. Всё. Никаких настроек стиля и м.пэдов. Единственное, что мне понравилось, это то, что эндинг можно зациклить, но это мелочь)
Ввиду того, что я Корг пользовал очень мало, могу что-то напутать или просто не знать.
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 28 нояб 2017 23:32 #80

Александр, спасибо за информацию.

Попробую еще попытать наших "корководов". А в касио настройки стиля тоже не сохраняются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 29 нояб 2017 04:49 #81

  • shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 359
В Касио сохраняется сам стиль, как таковой + все настройки звуков, можно отключить по аналогу Ямахи - фриз, но только для стиля - при смене банков стиль не меняется. Ещё можно отключать дорожки, добавлять гармонайзер и арпеджиатор.
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 05 фев 2018 19:13 #82

Добрый день! Перечитала уже сто раз тему, но так и не могу понять как сохранять банки. Почему предлагает инструмент еще какие -то папки? Скоро конкурс, надо детям забить кучу произведений...нервы просто на пределе! :woohoo: В других инструментах было все понятно: есть к примеру 16 банков по 6 ячеек...а тут пустые строчки. Сделала новый банк, подписала его. Стала заполнять ячейки новыми настройками. И что дальше? Как теперь создать второй банк? Что-то сохранила...пропало все предыдущее! Главное, что все это я уже читала в теме...та же проблема! Помогите... :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 05 фев 2018 19:18 #83

  • shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 359
Какой инструмент? Когда сохраняете следующий банк, то его при сохранении нужно переименовать, чтобы название отличалось от предыдущего, а потом сохранить.
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 05 фев 2018 20:18 #84

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
На каждую отдельную песню можете создать свой банк.
В этом банке можете забить до 8 инструментов для песни. Важно понимать, что настройки для стиля темпа и проч надо чтобы были в этих 8 ячейках.
Ну а уже переключаться между песнями - это переключать банки.

Можно и в одном банке сделать 8 песен... Тут уж как вам будет удобно.

Папки для лучшей организации... как на компьютере.

Вы поэкспериментируйте на простых примерах - набьете руку и будет все получаться)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 12 фев 2018 05:54 #85

Инструмент Yamaha PSR 670. При переименовании заменяет предыдущий. Как то не понятен сам алгоритм действий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 12 фев 2018 09:16 #86

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Пианистка пишет:
Инструмент Yamaha PSR 670. При переименовании заменяет предыдущий. Как то не понятен сам алгоритм действий.

1.Загружаем пустой банк:

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


2. Назначаем ячейки.
3. Сохраняем банк под другим имением.

Для следующего банка - пункт первый.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 12 фев 2018 10:41 #87

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Смотрите.
Допустим на данный момент у вас уже назначен какой-то банк (это может быть пустой, это может быть уже какой-то в памяти синтезатора).
Как только вы делаете изменения на любую кнопку из 8 ячеек регистрационной памяти (при выключении синтезатора эти изменения сохраняются в ячейках, но они не сохраняются в банке), следовательно эти изменения надо сохранять уже в самом банке. Либо в этом же, либо в новом.

Тут очень важно понимать каким образом вы хотите сохранять. Либо на каждую песню свой банк (а в нем делать 8 ячеек с разными тембрами для одной песни).
Либо делать несколько песен (до 8) в каждом новом банке...

Важно еще понимать назначение кнопки FREEZE при переключении между ячейками банка - если она включена, то у вас при переключении между ячейками будет переключаться только тембр, а настройки стиля и проч меняться не будут.

Согласен, не очень интуитивный алгоритм для всего этого, в принципе даже имея некоторый опыт использования этим всем, можно "запутаться", но как грится дело привычки - попробуете несколько раз, решите как вам удобней, и будет вам счастье!
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 12 фев 2018 11:39 #88

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 240
Сохранение регистраций:
1) После настройки тембров, стилей и т. Д. Нажмите и удерживайте кнопку [MEMORY] , затем нажмите нужную кнопку «РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАМЯТЬ » [1] - [8] .
2) Повторите шаг 1 для других регистраций (до 8 кнопки).
3) Дважды нажмите кнопку [EXIT] , чтобы вернуться на главный экран.


Сохранение банковских счетов:
1) Нажмите кнопку [J] «РЕГИСТРАЦИОННЫЙ БАНК ».
2) Нажмите кнопку 6 [ v ] «SAVE» под дисплеем.
3) Используйте кнопки переключения [1] - [8] под экраном, чтобы назвать файл банка регистрации.
4) Нажмите кнопку 8 [^] «ОК», чтобы сохранить файл банка регистрации в выбранную ячейку памяти.
5) Несколько раз нажмите кнопку [EXIT] , чтобы вернуться на экран «MAIN» .

Регистрация загрузок:
1) На главном дисплее нажмите кнопку [J] « РЕГИСТРАЦИОННЫЙ БАНК ».
2) Выберите желаемый файл банка регистрации с помощью кнопок [A] - [J] .
3) Нажмите кнопку [EXIT] , чтобы вернуться к главному дисплею.
4) Кнопки 8 «РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАМЯТЬ » теперь вызывают регистрацию в выбранном Банке.

Создание новых банков:
1) Настройте тембры, стили и т. Д., Нажмите и удерживайте кнопку [MEMORY] , затем нажмите нужную кнопку «REGISTRATION MEMORY » [1] - [8] .

ПРИМЕЧАНИЕ. Вы не переписываете существующие регистрации, потому что, когда вы сохраняете банк, вы дадите ему новое имя.

2) Повторите шаг 1 для других регистраций (до 8 кнопки).
3) Дважды нажмите кнопку [EXIT] , чтобы вернуться на главный экран.
4) Нажмите кнопку [J] «РЕГИСТРАЦИОННЫЙ БАНК ».
5) Нажмите кнопку 6 [ v ] «SAVE» под дисплеем.
6) Удалите искомое имя и используйте кнопки переключения [1] - [8] под экраном, чтобы НОВЫЙ регистрационный банк открыл новое имя.
7) Нажмите кнопку 8 [^] «ОК», чтобы сохранить файл банка регистрации в выбранную ячейку памяти.
8 ) Несколько раз нажмите кнопку [EXIT] , чтобы вернуться на экран «MAIN

А так довольно много видео.
Наберите в строке типа Yamaha PSR -S670 bank memory и посмотрите похожее видео по 770 и 970
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Просто Серый

Регистрационная память (Registration Memory) 04 апр 2018 18:24 #89

  • колонок
  • колонок аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR E-423
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 154
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста, первый раз столкнулся с этим. Инструмент Ямаха пср е 423. Записываю в 1 банк стиль. Во второй банк пишу другой стиль. После этого в 1 банке и во втором звучит второй стиль, а первого нет. Может внутри какая есть батарейка и она сдохла? Заранее благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 04 апр 2018 20:21 #90

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1105
После этого в 1 банке и во втором звучит второй стиль, а первого нет. Может внутри какая есть батарейка и она сдохла?
Нет! батарейки там нет )))
Я думаю, проблема в следующем!
В память инструмента Е-423, для пользования, можно загрузить только один стиль!!!
Если Вы сохраняете первый банк с этим загруженным стилем, а потом загружаете в память другой стиль и сохраняете его в банке под номером два.
То естественно, в первом банке будет звучать тот стиль, который загружен в данный момент во флеш память!!!
Или у Вас с панельными стилями такая проблема???
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: колонок

Регистрационная память (Registration Memory) 04 апр 2018 20:32 #91

  • колонок
  • колонок аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR E-423
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 154
Да с самого начала как купил инструмент было все ок. Родные стили в банки загружаются без проблем, а вот с загруженными такая ерунда стала, которые загружаются под номером 175.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 04 апр 2018 20:49 #92

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1105
Ну так оно и должно быть!
В ячейку под номером 175 можно загрузить какой то один стиль.
Поэтому, если в банках сохранять стили под номером 175, то и проигрываться будет то, что в данный момент загружено под этим номером
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: колонок

Регистрационная память (Registration Memory) 04 апр 2018 21:03 #93

  • колонок
  • колонок аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR E-423
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 154
Это я все понимаю. Блин наверное я что то не так обьясняю. Во флеш памяти стилей много. Я подгружаю один из них и сохраняю его в регистрационной памяти в банк допустим 1. Естественно войсы, темп и т.д. Потом подгружаю другой стиль и также сохраняю его допустим в банке 2. Чтобы потом при случае включил банк 1 и сыграл песню, потом банк 2 и другую песню. Все время так и было. А теперь во всех банках звучит последний стиль который запомнила регистрационная память. Лан огромное спасибо, что откликнулись на просьбу. Буду пробывать дальше разбираться. Главное сбрасываю до заводских настроек, а стили подгруженные в 175 не удаляются, а раньше удалялись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 04 апр 2018 21:34 #94

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1105
Во флеш памяти стилей много. Я подгружаю один из них и сохраняю его в регистрационной памяти в банк допустим 1.

Совершено правильно! В синтезаторе отведено под флеш память1.4 мб, в нее можно стили и миди файлы загружать.
Но! воспользоваться можно только одним стилем, который загружен в ячейку 175.
Так как рег. банк видит стили из ячеек 1-175, а не из флеш памяти!!!!
В этом Ваша ошибка!!!
У меня был этот синтезатор! Поэтому я Вам отвечаю со 100% уверенностью!
Вы делаете не правильно!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: колонок

Регистрационная память (Registration Memory) 04 апр 2018 22:42 #95

Здравствуйте Нелли! подскажите и научите как скачивать с флешки файлы регистрационной памяти на синтезатор ямаха пср-с670. Об этом синтезаторе так мало информации.

Я не знакома с вашей моделью, но исходя из инструкции и ямаховской логики, скорее всего, это можно сделать так:

В главном экране Диском управления или кнопками курсора выберите ячейку REGIST – нажмите кнопку ENTER, вы попадете в окно выбора регистрационного банка.
Кнопками TAB выберите вкладку USB, найдите нужный банк и загрузите его кнопкой ENTER.

Но загрузить вы сможете только банк, созданный на вашей модели, банки с других моделей загрузить в ваш синтезатор вы не сможете (но это касается не только вашей модели, такое ограничение во всех ямахах).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 05 апр 2018 14:03 #96

Нелли! Я переиначу свой вопрос .Как перенести в память инструмента с флешки файл стиля и файл регистрационной памяти.Купил два стиля .Они состоят из стиля -миди -регисрационная память rgt. Перевёл на флешку. Флешку в синтезатор.Стили оказались в стилях а rgt в REGIST. Что делать как их соединить не знаю.Читал инструкцию и ваше послание ничего не понял.Будет время объясните пошагово подробно.А не будет времени я не обижусь. Синтезатор уменя ямаха пср-с670. Купил недавно. Подсказать некому. Всего хорошего!



Думаю, вам нужно пересохранить оба эти файла в одну папку, например в папку User.

1. Для этого после загрузки файла с флешки выберите кнопку MENU 1 --> MENU 2 (нижняя цифровая кнопка 8).
2. После этого появится кнопка COPY (цифровая кнопка 3), нажмите ее.
3. Появится окошко Select files. Кнопками курсора выберите файл, который нужно скопировать, нажмите кнопку ENTER--> OK.
4. С помощью кнопок ТАВ Перейдите на вкладку USER и нажмите кнопку PASTE-->Ok

Если хотите создать отдельную папку для этих файлов MENU 1 --> MENU 2 - Folder.
Далее как в п.3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yamaha psr-s670

Регистрационная память (Registration Memory) 07 апр 2018 02:34 #97

  • Диез
  • Диез аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
Нелли Позднякова пишет:
Но загрузить вы сможете только банк, созданный на вашей модели, банки с других моделей загрузить в ваш синтезатор вы не сможете (но это касается не только вашей модели, такое ограничение во всех ямахах).
Как перенести звуки с psr-s650 на psr-s670? Назначил нужные звуки на кнопки ots стиля. Загрузил стиль в psr-s670. Некоторые звуки похожи, но всё равно что-то не то. Обработка, баланс 2х голосов. А другие звуки вообще ... другие.
Вручную выставлять все значения, копируя с s650 на s670?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 12 апр 2018 13:53 #98

  • yamaha psr-s670
  • yamaha psr-s670 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Здравствуйте! Подскажите, как отрегулировать громкость,между стилем и звуками регистрационной памяти.Стиль звучит на 100, а звуки от 60 до 70 . Настроил через баланс, но при переходе на следующий канал опять,стиль 100-звуки 60-70 Через MIXER тоже самое.В руководстве про это ничего не нашёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 12 апр 2018 20:33 #99

  • yamaha psr-s670
  • yamaha psr-s670 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Нелли! Всё сделал,как Вы подсказали,но теперь проблема с громкостью Громкость стиля -100,а громкость звуков регистрационной памяти 60-70.Стиль звучит громко,а звуки еле слышны.Через BALANCE настроил 1 первый канал,но при переходе на другой канал ,cтиль опять 100,а регист. память 60- 70.Хотел через MIXER,но ни чего не понял из инструкции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 18 апр 2018 15:01 #100

В микшере на вкладке VOL/VOICE или в балансе настраиваете громкость всех клавиатурных партий (RIght1, 2, Left) и стиля, затем снова пересохраняете в регистрационную память (не забудьте и память сохранить в банк), тогда все сохранится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yamaha psr-s670
Время создания страницы: 0.320 секунд
Яндекс.Метрика