Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Регистрационная память (Registration Memory)

Регистрационная память (Registration Memory) 10 янв 2019 14:17 #151

Ну можно и не переименовывать, только я это делаю, чтобы видно было, что оригинальный файл стиля был изменен.

А регистрационные банки с других моделей и не загрузятся, так у всех ямах. Они между собой не совместимы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes

Регистрационная память (Registration Memory) 10 янв 2019 14:25 #152

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, balderes

Регистрационная память (Registration Memory) 10 янв 2019 14:25 #153

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Нелли Позднякова пишет:
А регистрационные банки с других моделей и не загрузятся, так у всех ямах. Они между собой не совместимы.

Кстати, я сохранил REG файлы с s910 и загрузил их в s775... на первый взгляд работают нормально... правда не проверял все регистрации, но тот который использую чаще всего - все "подхватил" ) звуки, даже стили сохраненные (на флешке ессно)

может все таки есть частичная совместимость? если номера там совпадают...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова

Регистрационная память (Registration Memory) 10 янв 2019 14:32 #154

Возможно и есть совместимость с новыми моделями, но с теми моделями, с которыми мне приходилось работать у меня не получилось (без конвертации). Может для себя и можно конвертировать, но на занятиях для учеников этим пользоваться нереально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes

Регистрационная память (Registration Memory) 11 янв 2019 10:23 #155

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Ну вот PSR-S910 мои реги не видит, а PSR-1500 - видит и воспроизводит корректно. А за конвертер спасибо, я его ещё не ставил, но попробую, может поможет. Вообще я думаю, что Балдерес прав, и дело в маркировке банков звуков и стилей внутри самого аппарата. Стили же видятся любыми инструментами одного производителя, но проигрываются не все. Моя видит стили Тайроса даже, но проиграть их не может, Тайрос же мои стили проигрывает.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 11 янв 2019 10:29 #156

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Я думаю что скорее всего если панельные стили и воисы совпадают (не по порядковому номеру, а по названиям) то оно должно подхватить с идентичных моделей (в моем случае PSR-S)

Не проверял все, т.к. мои регистрации были настроены в основном на воисы из 910-й... и по первым впечатлениям они "совпали". Точнее скажу уже когда выеду на репетицию с новым инструментом, т.к. трудно сейчас судить по самим воисам более детально (если б рядом была 910я то можно было бы сравнить). А так я очень сильно точно не помню где там и как чтот.к. репетиции редко бывают и уже когда я там че нажимаю вспоминаю по ходу дела. Стилями на репе практически не пользуемся, только если кто-то остутствует из участников коллектива приходится включать режим самоиграя)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 11 янв 2019 11:18 #157

Еще у банков разные расширения: у старых REG, у новых RGT.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 11 янв 2019 23:01 #158

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Агаааа , вот где собака порылась! PSR-S910 ведь уже SFF2 (GE), вот наверное и реги у неё RGT, а у меня-то старая RSR-3000. Ну на фиг тогда, не буду с этим заморачиваться, таки S910 не моя и не фиг что-то переделывать (в смысле конвертировать).
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 28 мая 2019 12:39 #159

  • bans
  • bans аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 10
Столкнулся с проблемой: при быстрой записи на Ямахе-3000 Мульти Пад вступает не в такт и иногда вместо одного в MEMORY-1 стиля включается другой MEMORY-2 того же банка памяти. Когда выключаю синтезатор все приходит в норму, но не надолго до первой записи. Понимаю, что память видимо переполнена. Как с этим бороться, тем более , что на вкладке USER штук 10 пользовательских Мульти падов, Песен и стилей. и если очистить память эти настройки все пропадут вместе с настройками банков Памяти? все USER мульти пады убрал на флешку, часть USER песен тоже, удалил неиспользованные MEMORY клавиши в некоторых банках памяти , но ничего не меняется, приходится после каждой записи с ошибкой выключать питание синтезатора, а это напрягает!
Мастера подскажите что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 29 мая 2019 09:03 #160

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
А на хрена выключать ? Перепиши ошибку. Вот я вчера делал набросок в память, ошибся в 48-м такте, дописал до конца, нашёл этот такт потом и переписал. (у меня тоже PSR-3000). Ах да, есть одна тонкость - при перезаписи надо включить метроном и нажать нужную клавишу первой доли в такт метроному, иначе может фигня получиться. И да, размещение файла значения не имеет, потому что переполняется оперативная память. Яма всё делает в оперативе, даже если читаешь что-то с флэшки или карты. (кстати в твоём случае усматривается промах мимо метронома при старте).
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Регистрационная память (Registration Memory) 29 мая 2019 09:33 #161

  • bans
  • bans аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 10
"Ах да, есть одна тонкость - при перезаписи надо включить метроном и нажать нужную клавишу первой доли в такт метроному, иначе может фигня получиться"
Вот в том то и дело, что при перезаписи и получается эта фигня!!! и нарушается целостность композиции. Неужели нельзя избавиться от переполнения памяти?
А если другую песню записывать , опять выключаться. Раньше такого не было и хочется знать решение этой проблемы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 29 мая 2019 15:13 #162

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Можно. Запиши сонг в один такт, сохрани и подгружай его вместо содержимого памяти. У меня где-то там есть вообще пустой сонг я его типа гружу и перезаписываю каждый раз. И да - я нашёл этот глюк и у себя, тормоза начинаются когда несколько раз грузишь рег.память, а ошибки тут не при чём.

А мультипэды на флэшку не выносятся ?
Я так понял, что ты во время записи рег.мемори переключаешь ? Так это в принципе нельзя делать, видел сколько параметров сохранения ? - всё это надо прочитать и поместить в оперативку, размещая при этом очередной такт записи... Мультипэд - это не луп стиля, он просто обязан сдвинуться, если такт начинается с чтения новых параметров состояния синтезатора, потому что у тех приоритет чтения.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Регистрационная память (Registration Memory) 30 мая 2019 16:16 #163

  • bans
  • bans аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 10
Freddy May пишет:
Можно. Запиши сонг в один такт, сохрани и подгружай его вместо содержимого памяти. У меня где-то там есть вообще пустой сонг я его типа гружу и перезаписываю каждый раз. И да - я нашёл этот глюк и у себя, тормоза начинаются когда несколько раз грузишь рег.память, а ошибки тут не при чём.
Спасибо, но вот это можно по другому более подробно, если честно ничего не понял!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 30 мая 2019 23:26 #164

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Когда ты перезаписывешь сонг, то содержимое его не пустое и машинка оперирует имея в памяти то самое ошибочное содержимое. Чтобы очистить сонг - я гружу пустой однотактовый сонг. При загрузке содержимое памяти автоматически стирается - память свободна. (оперативная память, а не изменяемая типа флэш). Именно переполнение оперативки приводит к сдвигу. Каждое действие оператора создаёт индекс очерёдности в оперативной памяти, радикальная смена настроек создаёт очередь в очереди осодвигая прерывания, следующая очередь отодвинет прерывание ещё дальше, в конечном итоге это стновится заметным по таймингам. Не забываем, что PSR-3000 является аппаратом эпохи Нэтбёрст, которая выстраивает все задания в одну очередь.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bans, «G~Lí†çh»

Регистрационная память (Registration Memory) 17 сен 2019 09:30 #165

  • Amadeaus
  • Amadeaus аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PSR S-975
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 275
Всем привет, вот хочу поделиться видеоуроками по поводу регистрационной памяти, постоянно возникают одни и те же вопросы, как записать , и как удалить оттуда данные. Примеры показаны на YAMAHA PSR S-670 и YAMAHA PSR S-975

ПОДДЕРЖАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ: www.donationalerts.com/r/yamaha_psr
Подписывайтесь на канал YouTube и VK
www.youtube.com/channel/UCys4XGJom4XS1lQ...g?view_as=subscriber
vk.com/hits.yamaha_psr
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mehanik174, doctorjazz63

Регистрационная память (Registration Memory) 17 сен 2019 19:56 #166

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
ну наконец-то!!! а то я все новые и новые банки открываю..все...сегодня весь мусор убрал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 17 сен 2019 20:59 #167

  • amz01
  • amz01 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15


- вот ещё по работе с регистрационной памятью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liza1951

Регистрационная память (Registration Memory) 21 сен 2019 02:51 #168

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Нелли Позднякова пишет:
А регистрационные банки с других моделей и не загрузятся, так у всех ямах. Они между собой не совместимы.
Всё, разобрался, читаются, но звуки не всегда совпадают, а стили совпадают только если они самодельные, сохранялки со стандартными (пресетными) стилями читаются некорректною. Комбинированные звуки в OTS вообще пропадают, то есть просто молчат. НО - таки грузятся сохранялки 3000-й в 770-й. Короче это я не догонял, что надо сделать теперь вот сделал. А вот наоборот - не читаются, то есть PSR-3000 регов от 770-й не читает.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 24 сен 2019 09:03 #169

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 2000
Всем привет! Такой вопрос (в эту тему задаю, т.к. полагаю, что сюда): в некоторых песнях (к примеру - Дорогой длинною, да ночкой лунною..., От зари до зари и т.п.) необходимо быстро смениться темпом куплета/припева. Все это можно сделать только путем записи нужного темпа в ту или иную ячейку рег. памяти или еще как? К примеру, на Роланде Е-А7 у меня можно просто нажать кнопку TEMP и на дисплее высвечиваются предлагаемые варианты - 100, 120, 140 и т.д. Удобно, нажимаешь нужный темп, все. Сейчас 775-я. Если просто щелкать кнопкой темпа, то до нужного долго жать приходится.
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 24 сен 2019 09:09 #170

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 1056
Ну все правильно, ты уже сам себе ответил, в ячейку забей и будет тебе счастье
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yuri1962

Регистрационная память (Registration Memory) 24 сен 2019 20:09 #171

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 2246
yuri1962 пишет:
Сейчас 775-я. Если просто щелкать кнопкой темпа, то до нужного долго жать приходится.
yuri1962, можно и вот так, переназначением регуляторов LIVE CONTROL.

Нажмем кнопку ASSIGN попадаем в экран настроек этих контроллеров, здесь 8 предустановленных сочетаний.
Но можно настроить контроллеры и на функции, которые нам нужны в данный момент:
справа в меню кнопкой I выбираем ASSIGN.
По умолчанию выбраны:
на регулятор 1 Voice\Filter\R1,R2
на регулятор 2 Voice\Effect\Rev\R1,R2
Кнопкой 3 под экраном(верхней-нижней) выбираем, что хотим назначить на регулятор 1,
например изменение темпа Master Tempo.
Теперь во время игры можно менять темп, при исполнении мелодий с переменным темпом.
Это более оперативно, чем наращивать до нужного уровня кнопкой TEMPO и более плавно,
чем кнопкой TAP TEMPO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yuri1962

Регистрационная память (Registration Memory) 11 окт 2019 17:20 #172

  • yamaha psr-s670
  • yamaha psr-s670 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Как изменить громкость в регистрационной памяти и сохранить эти настройки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 11 окт 2019 18:37 #173

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
1. Сначала надо открыть микшер, где регулируются громкости звуков по дорожкам, либо партиям (стиль-микрофон-правая рука...)
2. Затем нажать кнопку мемори (и выбрать галочками какие именно из этих установок требуется сохранить)
3. Выбрать ячейку памяти регистрационного банка.
4. При смене регистрациооно банка не забываем сохранить текущий банк.

После при выборе нужного банка и ячейки - все отмеченные галочки должны быть сохранены, в том числе и грмкости дорожек (каналов).

Это я описал последовательность, как я делал на ямахе s910

Возможно будут чем то отличаться о других моделей.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ortodox

Регистрационная память (Registration Memory) 12 окт 2019 18:06 #174

  • yamaha psr-s670
  • yamaha psr-s670 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Значить нажимаю 1 кнопку регулирую громкость ,затем мемори -save-ок.Затем 2 кнопку регулирую громкость мемори-save-ок. И так все 8 кнопок? Я так делал и испортил.Может нужно ещё,что-то сделать. Если есть время ,то можно более подробно.Никак не даётся мне эта рег.память. У меня Ямаха 775.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрационная память (Registration Memory) 12 окт 2019 18:33 #175

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Прикольно, я до этого не додумался... Открыл микшер, выстроил дорожки (все) , нажал кнопку мемори, нажал кнопку 1 из 8-ми, запомнилось, или я что-то неправильно сделал ? У меня 770-я.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ortodox
Время создания страницы: 0.344 секунд
Яндекс.Метрика