Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Здесь обсуждаем вопросы, связанные с теорией музыки и гармонии.

ТЕМА: Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 20 нояб 2021 19:30 #76

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
... И вторая часть видео.
В этой части подробно объясняется система эффектов и работа с ними в микшере.
- Системные эффекты
- Инсерт эффекты
- Вариационные (variation) эффекты



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, GValery, semiono, chgera, Ortodox, zaykov, Freddy May, AHAHAC

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 22 нояб 2021 07:06 #77

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте, Друзья.
Новое видео готово - в этот раз про работу OTS (One Touch Settings):

- привязка к стилю
- просмотр содержимого ячеек OTS
- создание собственных OTS
- Функция OTS Link




Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, GValery, chgera, Ortodox, zaykov, Freddy May, rostovmd

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 22 нояб 2021 13:48 #78

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1063
Добавлю 5 копеек, вы не сказали, что можно понравившиеся войсы скопировать из одного стиля в отс другого стиля
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, MarkBr

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 06 дек 2021 08:01 #79

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте, Друзья!

Вчера вечером я записал очередное видео про Style Creator, в этот раз рассматриваем NTT / NTR:

- Root Fixed / Root Trans
- Chord / Melody / Bypass



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, 2.S.N, GValery, Ortodox, zaykov, radoSintra

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 06 дек 2021 21:05 #80

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте Друзья,

В продолжение прошлого видео...
Я сегодня снял еще одно, детальное рассмотрение функции NTT Bass On/Off



Приятного просмотра!
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ortodox, zaykov, Freddy May

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 27 дек 2021 04:05 #81

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте Друзья,

Мой архив "домашнего ямаховедения" пополнился детальным разбором мультипадов и всего что с этим связано.

Наснимал много, сейчас выкладываю первую часть видео (вторая будет завтра утром):




Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, Ortodox, танкист

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 27 дек 2021 09:11 #82

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Вторая часть видео про мкльтипады:
Выбор тембра для мультипада до и после его записи
Функция аудио линк
Мультипады и изменение темпа композиции



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ortodox, танкист

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 27 дек 2021 13:34 #83

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
И еще одно видео - как транспонировать аудио файл средствами самого синтезатора



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chgera, Ortodox, танкист

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 03 янв 2022 16:11 #84

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 2246
Всех, с Новым годом! :)
Попалось интересное видео по скрытым функциям. Ниже перевод аннотации к видео и ссыль.
Есть английские субтитры, а значит можно включить их перевод на русский ;)
На канале Manoj Mathew много видео для ямахи и коржа.

Режим Yamaha Guitar в клавиатурах PSR / Tyros / Genos.
Предлагается учебное пособие по созданию пользовательских стилей , при помощи скрытой функции в аранжировочной клавиатуре Yamaha.
В этом видео рассматриваются особые и скрытые особенности аранжировщиков Yamaha.
Этот гитарный режим доступен в стайл криэторе .
Имеется и в старых моделях от PSR S710 / 910 и Tyros 3.
Это очень полезная функция при создании стилей. В руководствах пользователя Yamaha нет подробностей об этом.
Это видео о подробных настройках режима гитары.
В этом видео используется клавиатура PSR SX 900. Но функция доступна и в таких моделях, как Genos, PSR SX 700, SX600, S975, S775, S970, S770, S670, S950, S750, S910, S710, Tyros 3, 4 и 5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, танкист, MarkBr, vikshax, rostovmd

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 11 янв 2022 08:48 #85

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте, Друзья
Я снял очередное обучающее видео про всякие "фишки" при живой игре на ямахе.




Приятного просмотра!
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gmoaho, chgera, Woronin-igor, Freddy May, rostovmd

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 21 янв 2022 11:07 #86

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте, друзья,
Сегодня небольшое видео для начинающих:
Рассматриваем tap tempo/style reset



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vikshax

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 02 фев 2022 07:51 #87

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте, друзья!
Я записал новое обучающее видео, в этот раз про мегавойсы:



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chgera, Ortodox

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 05 фев 2022 02:03 #88

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте, Друзья!

Сегодня записал видео с обзором подсистем Assignable и Live Control



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chgera

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 19 фев 2022 22:04 #89

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравствуйте, Друзья!
Сегодня я записал первое видео про Guitar Mode в Style Creator



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alexej74

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 20 фев 2022 03:15 #90

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
И еще одно, в этот раз довольно легкое видео про секвенсор - введение, выбор дорожек, запись по дорожкам.



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alexej74

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 12 март 2022 16:48 #91

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Готово обзорное видео про пакеты расширений - что это такое, какие форматы файлов существуют и так далее




Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chgera, Woronin-igor, Freddy May, S-Vor

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 12 март 2022 18:25 #92

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
И еще одно видео "в дополнение" к предыдущему
Краткий обзор YEM - установка параметров синтезатора (файл-ключ), создание пакетов



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, chgera, Freddy May

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 16 март 2022 13:37 #93

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Я записал первое видео о функциональности, которая на мой взгляд, отсутствует в Style Creator-е. Давно хотел сделать нечто подобное, потому что люди в основном говорят "общими фразами" - типа, ямаха - "закрытая система", а корг - открытая, или - по функционалу корг лучше чем ямаха и всякое такое. При этом я не встречал конкретных обзоров подсистем синтезатора, с конкретным указанием того, чего не хватает и что стоило бы изменить.

Обзор получился очень техническим и длиннее чем мои обычные видео ролики.

Я записал это видео на английском языке, потому что, надеюсь, его увидят в самой ямахе и если повезет - возьмут некоторые идеи на вооружение :)

Я не был уверен, публиковать ли это видео здесь (форум-то русскоязычный), но все-таки опубликую, возможно это кого-то заинтересует.

Если будут запросы сделать подобное видео на русском языке - оставляйте отзывы прямо, там под видео, я постараюсь сделать нечто подобное на русском или здесь, на форуме.




Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей, zaykov, Andris

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 16 март 2022 17:24 #94

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1812
  • Спасибо получено: 2806
Марк, так у твоего ролика есть субтитры и читать, что ты говоришь можно на любом языке...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 22 март 2022 01:58 #95

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Cегодня я подготовил видео на тему блокировок стилей. Разбираемся что происходит как можно стиль разблокировать и почему это работает не всегда



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chgera, Andris

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 27 март 2022 22:59 #96

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
В продолжение видео о функциональности, отсутствующей, на мой взгляд, в Style Creator-е, я сегодня записал видео о том, что может быть улучшено / добавленно в файловой системе и операциях связанных с ней.
Видео на английском.



Возможно, кому-то будет интересно :)
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andris

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 31 март 2022 09:10 #97

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Здравсвтуйте, друзья

Guitar mode в ямахе - продолжение.
Записал вчера ночью



Приятного просмотра :)
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, Andris

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 09 апр 2022 13:17 #98

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Для пользователей CasmEdit от Евгения Осененко. У него на youtube канале в январе появились видео по установке, формату файлов стиля ямахи и использования самой программы. Есть видео и на английском и на русском языке
Возможно, кому-то пригодится, эта информация, кажется на этом сайте не публиковалась

Ссылка
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, ua9lkk, Андрей, vikshax, Andris

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 21 апр 2022 06:35 #99

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
Готово новое видео по Style Creator
Изучаем SFF Edit -> High Key/Note Limit



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andris

Различные курсы и уроки, видеокурсы по освоению синтезатора 21 апр 2022 23:48 #100

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 3569
И еще одно видео добавлю - по SFF Edit --> RTR



Приятного просмотра
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vikshax, Andris
Время создания страницы: 0.160 секунд
Яндекс.Метрика