Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Успехи в освоении синтезатора

Успехи в освоении синтезатора 11 апр 2023 19:47 #1026

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 148
Попробовал вокал Кетрона. "Somewhere in my memory" drive.google.com/file/d/13YCkyye54YTTRKB.../view?usp=share_link
Ketron SD90 Ferrofish B4000+
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 12 апр 2023 17:15 #1027

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
Я в своем репертуаре - сегодня записал еще один привет из 80-х, когда гармония была не на последнем месте :)

Phill Collins - Against all odds



Тональность там веселая Си бемоль минор, так что по черным клавишам основательно прошелся в этот раз :) а стиль я сделал на основе существующих и изменения некоторых партий
Критика приветствуется, разумеется, в общем все как обычно
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 19 апр 2023 12:54 #1028

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2023 16:24 #1029

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Марк, Игорь - вы крутые парни! )
Спасибо за "Сибирские морозы", очень нравится эта песня. Игорь, мне кажется, что если для куплета взять не такой раскатистый тембр, а приглушённый, и не такой звонкий - то было бы ещё лучше! Кузьмин по-простому поёт там слова. Ну это кавер, конечно, и только моё личное мнение...

Вообще, это всё так сложно... Я сейчас немного расскажу. Мы тут с народом здорово подсели на Кристину Ашмарину. Здорово поёт, и сама милаха и хороший человек, по субботам у неё онлайн-концерты, и мы все там сидим и смотрим. Мало того, я там нехило донатить стал, и уже давно, впервые у меня такое... А в прошлую субботу, она меня так душевно поздравила с прошедшим юбилеем, который у меня был 13-го, столько добрых слов наговорила! На весь интернет... Было очень трогательно, расчувствовался, и в ту субботу вообще с донатами разошёлся, в 2 раза больше чем обычно... а родная сестра - не поздравила вообще, вот так... Так вот. Ребята из постоянных зрителей Кристины, творческие люди, создали группу в Телеграмме, хотят ей сделать музыкальный подарок: написать песню. Написали хорошие стихи. Наташа поёт, у неё музыкальное образование. Затащили туда меня, чтобы я сделал фонограмму... Но блин, опыта нет, пришлось разбираться по ходу... Что-то даже и затянуло. Но блин, это так сложно! Когда по интернету, и все разные люди, все со своими вкусами, все советуют - вот тут лучше так... другой говорит - нет, тут нормально, но вот тут лучше так... А сам ты - вообще видишь по-другому! Определились в начале, и я уточнил несколько раз: мол, народ, давайте точно структуру песни, потому что мне сложно это всё, и разбираться с секвенсором надо практически с нуля, я не осилю, если будут переделки целиком. Определились: 2 куплета - проигрыш - 2 куплета - проигрыш - 2 куплета - финальный проигрыш. На 4 мин 15 сек. Сделал красивые проигрыши, как капельки дождя, со скрипочками, там про дождь и осень песня. Всем понравилось. И тут предлагают: давайте поверху проигрышей запишем всё-таки ещё речитатив. БЛИН! Но в тот момент, когда определялись со структурой - сказали, что не будем его делать! А для чего я сидел столько времени, и переписывал по сто раз, выявляя вот этот баланс между двумя голосами (опыта-то нет) ?? Чтобы за счёт проигрыша теперь, чтобы его забили словами, и вся песня на 4 минуты - была из одного вокала и стихов? А где музыка? И народ уже не услышит то, ради чего ты тут старался, потому что все тогда будут слушать слова. Ведь в песне должны сочетаться как слова, так и музыка. а тут только пение и разговоры получатся. Давайте тогда и конечный проигрыш обрубим, говорю... В общем, даже не знаю. Отказаться неудобно уже, тем более это для Кристины, а мы просто от неё все с ума посходили)
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor

Успехи в освоении синтезатора 22 апр 2023 22:29 #1030

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
Доброго времени суток
Дадим Джазу сегодня :) Я записал Ray Charles - Hit The Road Jack
Стиль сделал сам на основе многих существующих и пару партий сам добавил. Ноты нашел, но они мне немного скучными показались, в общем, наимпровизировал чуть-чуть:



Критика, разумеется, приветствуется.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 22 апр 2023 22:45 #1031

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 488
  • Спасибо получено: 1172
Вполне приличное исполнение! Присутствуют характер и настроение нетленного хита Рея Чарльза, а это, пожалуй, главное.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
Играю только то, что нравится мне и так, как умею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, Alex157

Успехи в освоении синтезатора 09 мая 2023 16:03 #1032

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
С Праздником Великой Победы всех! Что-то попытался сделать...
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 10 мая 2023 14:54 #1033

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 148
Ketron SD90 Ferrofish B4000+
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Max-R, Woronin-igor, MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 15 мая 2023 13:51 #1034

  • Ravil76
  • Ravil76 аватар
  • Online
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 18
Доброго времени суток. Меня зовут Равиль. Хочу предоставить видео на обсуждение и прошу дать оценку моему творчеству). 10-ый месяц как на синтезаторе учусь. Любой критике и советам буду рад . Ссылка youtube.com/shorts/QGG2Ivt_uKI?feature=share. Использую обучающий синтезатор Casio LK-S250 как миди-клавиатуру, Reaper и OMP 11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Max-R, MarkBr, pvgreshn

Успехи в освоении синтезатора 17 мая 2023 19:43 #1035

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 148
Простенькая композиция. Мимо не прошел, решил сыграть. "Baby, its cold outside" drive.google.com/file/d/11Cncm3HNBZPdvX8.../view?usp=share_link
Ketron SD90 Ferrofish B4000+
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Max-R, Прохор1969, MarkBr, max_bv

Успехи в освоении синтезатора 23 мая 2023 01:28 #1036

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
Давно не записывал ничего, нужно исправляться.
В прошлый раз был джаз, сегодня будем танцевать. :)

На выходных посетила идея записать что-нибудь из Роберта Майлза. One and One мне оказалась ближе всех по духу, стили я посмотрел здесь на сайте, но они как-то не подошли - я сделал свой.

Многое полностью сам прописывал, некоторые партии со сложными контроллерами взял готовые.
Нот не было, так что может быть, где-то неточно, но, надеюсь, характер танцевального направления Dream Dance сохранил.

В общем, 3 вечера и получился One And One:

Итак, Добро пожаловать в 1996-й год на танцпол



Критика приветствуется разумеется, тут без изменений, все как обычно :)
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 23 мая 2023 07:28 #1037

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 488
  • Спасибо получено: 1172
Мне понравилось! Ранее эту вещицу не слышал, а она, оказывается, в оригинале ещё и с вокалом. А я думал, что Роберт Майлс это только "Children".
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
Играю только то, что нравится мне и так, как умею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 23 мая 2023 07:53 #1038

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
Eще у него была Fable - довольно известная в свое время композиция, я из этих трех выбирал :)
Но да, Children это самое известное из его произведений...
Просто гений этого музыкального направления был человек.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 24 мая 2023 16:02 #1039

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 148
Помним, любим, чтим. Иоганн Себастьян Бах "Ave Marla" drive.google.com/file/d/17nrTX8ce25L0BbJ...QWG/view?usp=sharing
Ketron SD90 Ferrofish B4000+
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007, 2.S.N, Max-R, Woronin-igor, MarkBr, max_bv

Успехи в освоении синтезатора 24 мая 2023 23:40 #1040

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Vova - красиво! Просто и душевно! К И.С. Баху меня тогда, в юношестве, приучил мой покойный брат, который играл на органе, и которого уже 25 лет нет в живых... Спасибо! Красиво исполнили, и всколыхнули воспоминания....
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vova

Успехи в освоении синтезатора 25 мая 2023 19:23 #1041

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 614
MarkBr
Вот почти готов согласиться и продвинуть мышу до "спасибы", но держит на грешной земле бас и бочка.
Можно порассуждать, мол - это ж кавер, а там всё можно.
Но..
Исчезло ощущение движения, прозрачности и лёгкости.
Стало тяжело и гнетуще.
А всё из-за них: баса и бочки.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 25 мая 2023 20:29 #1042

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
А меня как раз ничего не держит - отблагодарил с удовольствием за отзыв :P Бочку я не нашел такую, а бас пробовал подбирать похожий, но мне звучание не понравилось, поэтому я решил вообще поменять стиль звучания баса и накрутил свое. Согласен, что у меня потяжелее вышло. Но до оригинала мне шагать и шагать еще... Вот в свое оправдание могу сказать, что сравнивал с заводским стилем DreamDance - так мне свой даже больше понравился, более конкретный что-ли на 3й вариации особенно, хотя, уверен, это от того что я очень объективен :) Если серьезно, то да, было бы здорово переписать эти партии, я и сам слышу что не совсем так звучит, но сделать чтобы "один в один" мне еще пока тяжеловато. Думаю, дело опыта - я уже заметил, что стилеписание дается мне полегче, чем когда только начал этим заниматься на досуге, так что "дорогу осилит идущий". Еще раз спасибо за отзыв
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Успехи в освоении синтезатора 25 мая 2023 20:41 #1043

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 614
А я знаю, что Вам, Марк, всё по плечу.
Только не вздумайте возгордиться :P
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 26 мая 2023 11:16 #1044

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6923
  • Спасибо получено: 3731
Да и переписывать не пришлось бы - есть нужный бас в панельных стилях - надо было просто его импортировать. Я имею ввиду сам рисунок, а уж подставить нужный войс - это ещё проще... ИМХО.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 30 мая 2023 09:00 #1045

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 01 июнь 2023 20:48 #1046

  • Vova
  • Vova аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 148
Попробовал переиграть "Something To Remember You By" уже на Ketron SD90. drive.google.com/file/d/15oNhhFwSkb_czTC...aFd/view?usp=sharing

Max-R спасибо за предыдущий отзыв.
Ketron SD90 Ferrofish B4000+
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, Freddy May, MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 01 июнь 2023 22:43 #1047

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6923
  • Спасибо получено: 3731
Мда... сдаётся мне что я люблю звучание не всех Кетронов... Спасибо за демку.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 08 июнь 2023 08:18 #1048

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
Доброго времени суток,
Сегодня несложное произведение у меня - просто игра по нотам, уж очень композиция красивая, записал вчера ночью.

Стиль за основу взял из PsrTutorial и немного совсем переделал (добавил немного перкуссии и партию скрипки в стиле переписал) + всбивки поменял немного.
Нотами и стилем я поделился в ветке по стилям, как обычно: Сообщение #4836, аккорды сам составлял, на основе того, что в левой руке происходит в партитуре.

Song from A Secret Garden




Критика, как всегда, приветсвуется
П.С. Отдельно спасибо Игорю (@Woronin-igor) за идею, он эту композицию исполнял совсем недавно - я давно хотел что-то со струнными попробовать записать, а тут такая мелодия, что я не смог пройти мимо
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 08 июнь 2023 08:32 #1049

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 488
  • Спасибо получено: 1172
Просто шикарно!
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
Играю только то, что нравится мне и так, как умею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 08 июнь 2023 11:11 #1050

  • qwerty1969
  • qwerty1969 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 57
Как всегда замечательно!!!! Браво!!!! appl appl appl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr
Время создания страницы: 0.204 секунд
Яндекс.Метрика