Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: Стили для KORG - Part 2

Стили для KORG - Part 2 07 апр 2025 20:55 #1901

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Загрузил в Korg Pa1000 и уже там разархивировал. И появились папки со стилями Bank.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 апр 2025 11:04 #1902

  • bulldog211071
  • bulldog211071 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Здравствуй Rambil! Ссылка уже не рабочая, можешь еще раз выложить, заранее Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 апр 2025 11:13 #1903

  • bulldog211071
  • bulldog211071 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
rambill пишет:
есть и для шестисотых, может пригодится для PA600, drummer , ссылка _ disk.yandex.ru/d/jolLaXPM6ForWA

Здравствуй Rambil! Ссылка уже не рабочая, можешь еще раз выложить, заранее Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 30 апр 2025 09:13 #1904

  • rambill
  • rambill аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 217
KORG Pa5X , korg pa manager v5.2
терпение и труд,- всё пе-ре-трут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sasatros, Dr-Pi, bulldog211071

Стили для KORG - Part 2 30 апр 2025 20:07 #1905

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
rambill пишет:
В архиваторе: Pa600_MUSIKANT_Handbuch.pdf, Pa600_MUSIKANT_InstallationAnleitung_v110.pdf и Pa600_MUSIKANT_v110.BKP.

Огромная просьба выложить архив Pa600_MUSIKANT_v110 только в формате не BKP, а например в обычном архиве для ПК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 01 мая 2025 07:59 #1906

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
rambill пишет:
Посмотрел данный пакет в pdf-файле и увидел очень много интересных стилей, звуков и пэдов. Очень классный пакет!!!
Только очень огромная просьба - выложите все это в архиве ARJ или ZIP, чтобы можно было разархивировать и загрузить в инструмент не все дополнительное расширение, а только избранное.
Заранее - огромная признательность!!!

P.S. Если получится выложить сегодня, то это будет только праздник!!! Так как будет над чем "поработать" в праздничные дни. Пожалуйста!!! peace
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 02 мая 2025 14:56 #1907

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 378
  • Спасибо получено: 205
этот музыкант как к примеру а корг па5х засунуть? там файл с расширением .bkp
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 02 мая 2025 22:07 #1908

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Программное расширение MUSIKANT весьма богато новыми стилями, звуками, пэдами. И больше всего разнообразия для Pa600, чем для Pa1000.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 03 мая 2025 17:54 #1909

  • Prizrak11
  • Prizrak11 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 8
Привет всем есть у кого нибудь стиль на Викторию Миролюбова песня Мама? . Бокалы очень прошу вас помочь если что магу купить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr-Pi

Стили для KORG - Part 2 03 мая 2025 22:37 #1910

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 378
  • Спасибо получено: 205
Dr-Pi пишет:
Программное расширение MUSIKANT весьма богато новыми стилями, звуками, пэдами. И больше всего разнообразия для Pa600, чем для Pa1000.

я так понимаю его можно только на ра600 поставить, и никак не сохранить из ра600 сетом?
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 03 мая 2025 22:43 #1911

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 183
Akvadred пишет:
Dr-Pi пишет:
Программное расширение MUSIKANT весьма богато новыми стилями, звуками, пэдами. И больше всего разнообразия для Pa600, чем для Pa1000.

я так понимаю его можно только на ра600 поставить, и никак не сохранить из ра600 сетом?

он есть в свободном доступе и к pa700 и к pa1000, он устанавливается как программа в синт, появляется новый раздел помимо заводской и усер вкладок, эти стили конечно можно выцепить, но какой в них смысл, если они все на войсках из этого пака, когда пака не будет, стиль не будет и звучать должным образом
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Akvadred

Стили для KORG - Part 2 04 мая 2025 19:04 #1912

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
А если делаешь сброс до завода он уделяется или только операционку переустанавливать ?
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 мая 2025 02:52 #1913

  • ynik
  • ynik аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 27
Dr-Pi пишет:
Программное расширение MUSIKANT весьма богато новыми стилями, звуками, пэдами. И больше всего разнообразия для Pa600, чем для Pa1000.
Главный вопрос, где взять флешку чтобы разблокировать этот MUSIKANT после установки?????
KORG PA600, Casio CT-X5000, Casio CDP-S1500
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 мая 2025 06:25 #1914

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
ynik пишет:
Dr-Pi пишет:
Главный вопрос, где взять флешку чтобы разблокировать этот MUSIKANT после установки?????

Зачем флешка для какой-то разблокировки? Вы просто запускаете установку нового ПО и одно дальше добавит на Ваш инструмент раздел MUSIKANT со стилями, звуками и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 мая 2025 07:11 #1915

  • ynik
  • ynik аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 27
Dr-Pi пишет:
ynik пишет:
Dr-Pi пишет:
Главный вопрос, где взять флешку чтобы разблокировать этот MUSIKANT после установки?????

Зачем флешка для какой-то разблокировки? Вы просто запускаете установку нового ПО и одно дальше добавит на Ваш инструмент раздел MUSIKANT со стилями, звуками и т.д.

Herzlichen Glückwunsch! Jetzt befinden sich alle Pa600 MUSIKANT-Daten im
Instrument und müssen nur noch mit der separat gelieferten micro SD-Karte
freigeschaltet werden. Die micro SD-Karte dient als Lizenzschlüssel für diese
Software und kann über den Musikfachhandel bezogen werden.

Поздравляю! Теперь все данные МУЗЫКАНТА Pa600 находятся в инструменте,
и их нужно разблокировать только с помощью отдельно поставляемой карты micro SD
. Карта micro SD служит лицензионным ключом для этого программного обеспечения,
и ее можно приобрести в магазинах розничной торговли музыкой
KORG PA600, Casio CT-X5000, Casio CDP-S1500
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 мая 2025 07:14 #1916

  • ynik
  • ynik аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 27
Согласно инструкции в архиве ПО Музыкант без карты SD работать не будет.
KORG PA600, Casio CT-X5000, Casio CDP-S1500
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 мая 2025 10:09 #1917

  • Yaroslav81
  • Yaroslav81 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 242
Вы можете его сохранить сет у себя на флешку сет музыкант ,предварительно снять галочьки везде в настройках синтезатора !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 мая 2025 20:06 #1918

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
ynik пишет:
Согласно инструкции в архиве ПО Музыкант без карты SD работать не будет.

Коллеги, я просто установил пакет расширения MUSIKANT для Pa1000 на свой инструмент, как обычное расширение и без всякой флешки всю установилось, добавился раздел MUSIKANT со стилями, звуками, перформансами и т.д. Никакая флешка мне не потребовалась и после перезагрузки инструмента появилась лицензионная надпись установки ПО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 мая 2025 15:33 #1919

  • Rogan
  • Rogan аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 35
Вот что я получил при загрузке bkp с usb флешки на PA-600



Загрузка ресурсов

Обнаружены некоторые защищённые авторским правом ресурсы.

Если вы пытались загрузить данные, защищённые через USB-устройство, пожалуйста, подключите USB-устройство, содержащее оригинальные защищённые ресурсы, к разъёму HOST USB. Затем нажмите «Повторить», чтобы разблокировать данные, или «Отмена», чтобы их игнорировать.

Если вы пытались загрузить данные, защищённые с помощью micro SD-ключа, пожалуйста, свяжитесь с вашим дистрибьютором Korg, чтобы приобрести micro SD-ключ и установить его в соответствии с инструкциями. Нажмите «Отмена», чтобы закрыть это сообщение и проигнорировать данные.

Если вы пытались загрузить защищённые локализованные данные, пожалуйста, удалите их, так как они предназначены для использования с другой локализацией.

===

Стили в FAV закачало, Perfomance тоже есть все что по списку в документации, звуки добавило 80% отсальные слишком лецензионные...
по факту работает, понравились наборы PAD , много интересных. А остальное так чтоб удивило, то нет, восстановлю старый сет и скопирую себе PAD. Табличка при запуске не интересно, как победить ее не знаю, поэтому просто восстановлю старый бекап.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 мая 2025 20:08 #1920

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
У меня при загрузке тоже появляется эта запись, но нажимаю Cancel и MUSIKANT появляется в инструменте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 мая 2025 20:11 #1921

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Добрый день, коллеги!
Скажите, если кому-то удалось скачать приложение Pa600_MUSIKANT_v110 и установить его на синтезатор, можете выложить сет со стилями и звуками приложения MUSIKANT?
Заранее - огромное спасибо!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 мая 2025 21:00 #1922

  • Rogan
  • Rogan аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 35
Так ведь ты говоришь что установил, тогда просто кнопка media - сохранить и выбираешь не Utilites для делания бекапа а просто Save и там можно выбрать, PAD или SET или еще что, но со звуками не все пропустит так как они ж не загрузились все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 мая 2025 21:06 #1923

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Rogan пишет:
Так ведь ты говоришь что установил, тогда просто кнопка media - сохранить и выбираешь не Utilites для делания бекапа а просто Save и там можно выбрать, PAD или SET или еще что, но со звуками не все пропустит так как они ж не загрузились все.

Я уже писал выше, что у меня установлена ПО MUSIKANT для Korg Pa1000, а в версии ПО MUSIKANT для Korg Pa600 я нашел много стилей, звуков, пэдов, которых нет в версии для Korg Pa1000, так как она меньше объемом.
Поэтому и прошу, кто поставил ПО MUSIKANT для Korg Pa600 выложить сет с этими стилями, звуками и пэдами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 мая 2025 21:17 #1924

  • Rogan
  • Rogan аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 35
Да вот , пожалуйста, BKP сохранентнный в SET и разделенный внутри на части drummer
скачать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ngkevin17, Санят, MELE77, Dr-Pi, Akvadred, 6tek6

Стили для KORG - Part 2 06 мая 2025 22:07 #1925

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Rogan пишет:
Да вот , пожалуйста, BKP сохраненный в SET и разделенный внутри на части drummer
скачать


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.263 секунд
Яндекс.Метрика