Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: Стили для KORG - Part 2

Стили для KORG - Part 2 04 фев 2025 18:56 #1801

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Gigit пишет:
Делюсь цыганскими стилями, может кому пригодятся.
Gigit, скажите, а случайно у Вас нет стилей для узбекской песни "Баригаль" (на русском "Приди ко мне") и для таджикской песни "Чаки чаки борони" (на русском "Капали слезы дождя", вроде. Ее часто играет на синтезаторе Сакит Саметов)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 фев 2025 11:09 #1802

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 378
  • Спасибо получено: 205
К владельцам pa5x. Есть предложение в складчину купить сет ARTIST
EDITION 2.0 (www.globalsound.se/info/) стоит немало 256 евро. одному неподъемно. Вот человека хотя бы на 4ре было б самое то. Пока только два желающих, включая меня.
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 05 фев 2025 20:14 #1803

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Yaroslav81 пишет:
drive.google.com/file/d/1ggfAg-5ifHhd331.../view?usp=drive_link Всем привет это ссылка на сет музыкант корг па 1000 , ставить надо его как оперативную систему тогда бужет работать drummer drummer drummer drummer drummer drummer drummer drummer

Коллега! Еще раз хочу Вам выразить огромную признательность за возможность скачать ПО Musikant!!! Спасибо!!!
Скажите, вот я нашел в Инете информацию по еще одной программе "Artist Edition KORG PA-1000/PA-4X"...
Вы случайно не знаете, а ее можно дополнительно поставить на Korg Pa1000, если уже установлен ПО Musikant?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 фев 2025 04:48 #1804

  • vit71
  • vit71 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
Доброе утро подскажите пожалуйста где в синтезаторе корг па700 регулируется громкость педа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 06 фев 2025 06:54 #1805

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
vit71 пишет:
Доброе утро подскажите пожалуйста где в синтезаторе корг па700 регулируется громкость педа
Громкость пэдов регулируется следующим образом:
1. Выбираете стиль.
2. Затем нажимаете на кнопку "MENU".
3. В окне выбираете "Pads Switches".
4. Для любого пэда из 4-х изменяете громкость Volume.
5. Сохраняете изменения через "Write Kbd Set to Library".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vit71, student3586

Стили для KORG - Part 2 06 фев 2025 22:38 #1806

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 183
Всем добрый вечер! Не так давно стал обладателем инструмента корг па700, потихоньку изучаю, что к чему и как устроено, после ямахи много чего не понятного и не знакомого есть в данном инструменте, чего не было в ямахе, например в том же редакторе стиля множество разных функций по типу "оживления" гитары и тд. В общем дело было так, через многим известную программу, о которой я выше уже говорил Style Works я конвертнул мною любимый стиль от ямахи Jeanette, вобщем все получилось и кое-какой звук после наруливания стиля, смены и подбора тембров, настройки эффектов и эквалайзера и тд. - не плохо зазвучало!!! Но в нашей любимой и одновременно не любимой ямахе есть мегавойсы, которых нет в корге, данная дорожка смело пошла под удаление, но чтобы заполнить пробел - скопировал из заводского стиля let her ballad дорожку гитары, получилось! Но в конечном итоге - гитара почему то не звучит на некоторых аккордах, например Am - есть звук, E - есть звук, Dm - есть звук, а вот E7 - нету, Dm и Dm6 - есть, а Dm7 - опять нету... Что я мог такого накрутить, что заводская гитара перестала видеть часть аккордов ?
p.s Стиль прилагаю, ВНИМАНИЕ - проверять только на 3 вариации! остальные там каша, недоделано пока...

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr-Pi

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 08:03 #1807

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
Ну Мега войсы в Корге есть, только они называются по другому — нюанс контроль.
А проблема с гитарой у Вас скорее всего связана с аккородовыми вариациями .
Дело в том, что Корг в отличии от Ямахи может в стиле использовать до 6 аккордовых вариаций в каждой вариации и по 2 в интро и концовке.
Скорее всего у вас на тех типах аккордов где гитара не звучит , не назначены аккорды .
Проверьте опцию CV. Либо она там просто не прописана.
Заходите в редакторе стиля в таблицу аккордов и переназначаете .

Кстати по созданию и редактированию стилей Корг есть отдельная тема
sintezator-online.ru/forum/stili-dlya-si...nie-stilej-dlya-korg
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shabanom

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 12:43 #1808

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 183
snegovik-78 пишет:
Ну Мега войсы в Корге есть, только они называются по другому — нюанс контроль.
А проблема с гитарой у Вас скорее всего связана с аккородовыми вариациями .
Дело в том, что Корг в отличии от Ямахи может в стиле использовать до 6 аккордовых вариаций в каждой вариации и по 2 в интро и концовке.
Скорее всего у вас на тех типах аккордов где гитара не звучит , не назначены аккорды .
Проверьте опцию CV. Либо она там просто не прописана.
Заходите в редакторе стиля в таблицу аккордов и переназначаете .

Кстати по созданию и редактированию стилей Корг есть отдельная тема
sintezator-online.ru/forum/stili-dlya-si...nie-stilej-dlya-korg

Спасибо за информацию, пардон, не увидел темы по созданию стилей корг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 18:53 #1809

  • Санят
  • Санят аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 279
Gigit" пишет:
Делюсь цыганскими стилями, может кому пригодятся.
Хорошие стили , большое спасибо. :P Поставил свои педы , я их делаю сам из самых вкусных кусочков в разных стилей. Где то заменил инструменты в самом стиле ,где то поменял барабаны получилось классно. С делал всё как положено как научил наш друг из Греции в своих видео.Ещё раз спасибо за стили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 19:59 #1810

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
shabanom пишет:
p.s Стиль прилагаю, ВНИМАНИЕ - проверять только на 3 вариации! остальные там каша, недоделано пока...
Залил стиль в Korg и оказался очень с классным звучанием!!! Спасибо! appl
Если у Вас имеются стили с такими же классными звучаниями, пожалуйста, поделитесь!!! Очень круто!!! drummer drummer
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shabanom

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 20:19 #1811

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
shabanom пишет:
Всем добрый вечер! В общем дело было так, через многим известную программу, о которой я выше уже говорил Style Works я конвертнул мною любимый стиль от ямахи Jeanette, вобщем все получилось и кое-какой звук после наруливания стиля, смены и подбора тембров, настройки эффектов и эквалайзера и тд. - не плохо зазвучало!!! ...
Коллега, а Вы можете выложить на каком-нибудь файлообменнике программу Style Works, а то пытался уже несколько раз скачать в Инете, но ничего не получилось...Плиз!!! peace
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 20:52 #1812

  • Lera86
  • Lera86 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dimasan190571, Vl@dimir, Dr-Pi, sefulretelei, Матоля, Igorlu

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 21:02 #1813

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Lera86 пишет:
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
ПК не хочет устанавливать, т.к. в программе вирусы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 07 фев 2025 21:09 #1814

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1975
  • Спасибо получено: 1148
Давно хотел эту программу испытать StyleWorks. скачал установил..а KeyGen это что такое, какие то пин коды надо вставлять, можно подробней, в -Болталке- описать полностью установку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 07:50 #1815

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
Сергей-М пишет:
Давно хотел эту программу испытать StyleWorks. скачал установил..а KeyGen это что такое, какие то пин коды надо вставлять, можно подробней, в -Болталке- описать полностью установку.
Коллега, а Вы можете выложить StyleWorks для скачивания? Правильно ли я понимаю, что с помощью этой программы можно конвертировать стиль Ямахи в стиль для Korg Pa1000?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 14:09 #1816

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 596
Привет всем!!!
Друзья, предлагаю стиль для акустической гитары под понравившуюся мне песню "Слава Богу!" Стиль предназначен для Корга Па-500.
disk.yandex.ru/d/A4eqee_FkcHvAg
А это минус в формате миди:
disk.yandex.ru/d/60npOsOb1Fe1xQ
А это минус в мп3: disk.yandex.ru/d/OzBxWEu3d8BmWg
А это оригинал мудрой песенки ok.ru/video/4566206581453

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sehakotov

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 14:46 #1817

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 183
Dr-Pi пишет:
shabanom пишет:
p.s Стиль прилагаю, ВНИМАНИЕ - проверять только на 3 вариации! остальные там каша, недоделано пока...
Залил стиль в Korg и оказался очень с классным звучанием!!! Спасибо! appl
Если у Вас имеются стили с такими же классными звучаниями, пожалуйста, поделитесь!!! Очень круто!!! drummer drummer
Спасибо, это не окончательный вариант стиля, только начальная настройка сделана, попутно изучая возможности инструмента - у меня инструменту только два месяца, я сам еще собираю стили и прочую информацию по синту, данную ветку еще толком не пролистал до конца, времени как обычно не хватает... Конечно буду делиться, если накопаю, что то интересного и "вкусно" звучащего
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr-Pi

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 15:10 #1818

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 183
Dr-Pi пишет:
shabanom пишет:
Всем добрый вечер! В общем дело было так, через многим известную программу, о которой я выше уже говорил Style Works я конвертнул мною любимый стиль от ямахи Jeanette, вобщем все получилось и кое-какой звук после наруливания стиля, смены и подбора тембров, настройки эффектов и эквалайзера и тд. - не плохо зазвучало!!! ...
Коллега, а Вы можете выложить на каком-нибудь файлообменнике программу Style Works, а то пытался уже несколько раз скачать в Инете, но ничего не получилось...Плиз!!! peace
Эту программу уже выложили, у меня версия чуть-чуть другая, но это не влияет на конечный звук, у меня 4.999 версия, где то скачена с зарубежного форума, кем то выложена и тоже с таким же "кряком" как и выложили тут чуть выше. Все зависит от исходного образца (стиля) и последующей настройки на самом синте, сама программа особо сложных действий и подбора тембров не делает, если я скину "рыбу" которую, мне выдала эта программа - такой стиль даже использовать не захочется, но я рискнул поменять, покрутить и настроить тембра, по-моему что то получилось, единственное - дорожку с мегавойсом пришлось удалить и заменить с корговского стиля, но и тут я допустил ошибку (не все аккорды звучат) буду дальше искать проблему.
p.s. Также я скидывал видео в двух частях, где человек с помощью кубейса переведя стиль в миди файл - создал новый стиль средствами корга из миди файла, пробовал я и этот вариант - вобще ничего не получилось, барабаны не играют, бас не звучит, про остальное не говорю, какой то бубнешь получился как палкой по ведру.... а у него вот на удачу Сергеевский стиль отлично конвертнулся, странно, чудеса
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr-Pi

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 15:27 #1819

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 183
Кстати, вот наткнулся на сет у какого то не русскоязычного чувака, тут можно послушать, там где то с середины видео, он демонстрирует звуки и тембра своего пакета, причем на любой корг подойдет серии па, поделено на папки, нужную папку на флешку, остальное в корзину, и его ссылка на скачку пакета www.mediafire.com/file/v3v3h6szsjx4i24/I...lqSs05kIcRXM7nzUtsng
p.s. кстати, первый стиль из этого пакета, вполне похож на мою поделку Jeanette и композицию "все напоминает о тебе..." или песню "Тани Булановой - синее море" вполне можно изобразить, зря я делал стиль оказывается, оно итак уже есть :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ngkevin17, Dr-Pi, venus

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 21:03 #1820

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
shabanom пишет:
Кстати, вот наткнулся на сет у какого то не русскоязычного чувака, тут можно послушать, там где то с середины видео, он демонстрирует звуки и тембра своего пакета, причем на любой корг подойдет серии па, поделено на папки, нужную папку на флешку, остальное в корзину, и его ссылка на скачку пакета www.mediafire.com/file/v3v3h6szsjx4i24/I...lqSs05kIcRXM7nzUtsng
Загрузил сеты в Korg Pa1000 и могу сказать, что из этих сетов более 99% стилей не звучат на толком на инструменте. Так, что ничего взять полезного не получилось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 22:00 #1821

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 183
Dr-Pi пишет:
shabanom пишет:
Кстати, вот наткнулся на сет у какого то не русскоязычного чувака, тут можно послушать, там где то с середины видео, он демонстрирует звуки и тембра своего пакета, причем на любой корг подойдет серии па, поделено на папки, нужную папку на флешку, остальное в корзину, и его ссылка на скачку пакета www.mediafire.com/file/v3v3h6szsjx4i24/I...lqSs05kIcRXM7nzUtsng
Загрузил сеты в Korg Pa1000 и могу сказать, что из этих сетов более 99% стилей не звучат на толком на инструменте. Так, что ничего взять полезного не получилось...
Все правильно, потому что там тембра тоже надо грузить, то есть всю папку, а не только стили, там чувак заморочился и все звуки сделал пользовательские. Я перед тем как загрузить это чудо, сделал сет своих настроек, звуков и стилей, после загрузил этот пакет, когда посмотрел что к чему, что можно оставить, а чего и слушать не стоит, в конце аппарат к заводским настройкам скинул, загрузил свой сет и порядок
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 23:22 #1822

  • rambill
  • rambill аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 217
Всем привет! Там же readme файл есть почитать , что и как установить - Примечание: перевод с румынского---
1. Для Pa1x и Pa1x Pro, зарядите с помощью LOAD SET
2. Для Pa2xPro, зарядите с LOAD SET
3. Для Pa800 сначала загрузите ADUser1, 2 Pa800.
Установите с LOAD в качестве набора, затем выберите AD & dkpa800 set.
Установите, нажмите Открыть, выберите звук и открыть выберите USERDK.PCG,
затем LOAD, чтобы у вас тоже были барабаны!
4. Для Pa600 и Pa300 заряжайте с помощью LOAD SET
5. Для Pa900, Pa3xLe и Pa3x, заряжайте с помощью LOAD SET
6. Для Pa1000, Pa700 и всех моделей Pa4x сделайте Factory Restore,
затем загрузите с помощью LOAD SET,
а после загрузки выключите аппарат, подождите 10 секунд, затем перезапустите его!
Вот и все.
Используйте их на здоровье !

вдобавок скину скрины для ра1000, в них увидите на каких заводских стилях (на столбике resourse) и под какой темп какие песни заложены, такие скрины каждого интересующего сета можно сделать каждому под свой аппарат...

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

KORG Pa5X , korg pa manager v5.2
терпение и труд,- всё пе-ре-трут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr-Pi, sefulretelei, SERIOGA

Стили для KORG - Part 2 08 фев 2025 23:52 #1823

  • rambill
  • rambill аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 217
вот файл для ознакомления этого сета (румынских песен)..во вложении

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

KORG Pa5X , korg pa manager v5.2
терпение и труд,- всё пе-ре-трут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sefulretelei

Стили для KORG - Part 2 09 фев 2025 16:47 #1824

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 225
rambill пишет:
вот файл для ознакомления этого сета (румынских песен)..во вложении
Румынские песни не очень интересны...Вот, что-нибудь под наш шансон, ресторанное и свадебное... drummer
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 09 фев 2025 18:12 #1825

  • vit71
  • vit71 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ЕСТЬ СТИЛЬ Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ ДЛЯ СИНТЕЗАТОРА КОРГ ПА 700 ГДЕТО ЗДЕСЬ БЫЛ НЕ МОГУ НАЙТИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.247 секунд
Яндекс.Метрика