Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Стили для синтезаторов "Roland"

Стили для синтезаторов "Roland" 28 июнь 2020 15:25 #101

  • Flatline
  • Flatline аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 41
У меня старичек Е 50. Забавно в том, что ритмы от серии ВК 3-5 лучше идут чем от GW. И еще при конвертации в Style Works XT Universal , хорошо конвертируются ритмы от Корга (что не скажеш про Ямаху , незнаю почему на мой апарат +стили от Ямахи конвертируются в кашу) незнаю в чем проблема. Еще не пробывал с других (GEM , Ketron, Casio) .
Вот один стиль с Корга. Просто сконвертирован. Ниче не менял , на моем Роланде идет неплохо.

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ledsun58

Стили для синтезаторов "Roland" 28 июнь 2020 16:49 #102

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
В GW стили сами по себе несбалансированные, напрямую пресетами играть вообще стрёмно, потребных стилей в нём по пальцам одной руки перечесть можно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 14 июль 2020 11:07 #103

  • gmoaho
  • gmoaho аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 123
Кетроновские стили хорошо конвертируются, корговские чуть похуже...
посмотрите в # 38 там я наконвертил все что можно....
Roland RD-2000, Korg Kronos X, Roland BK-9, Yamaha Modx6, Roland Jupiter Xm, Korg M3, Arturia KeyLab Mk II, Medeli AKX10, Yamaha PSR-295
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 19 нояб 2020 00:27 #104

  • Kvinta69
  • Kvinta69 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 2
Всем привет. Друзья, проясните чуток ситуацию. Собираюсь покупать GW 8 Вернее купил, завтра приходит. Не могу понять некоторые моменты. Что такое РЕВОЙСИТЬ? Подходят ли стили с В3, В5, В7, с других роландов? И с других инструментов подходят ли вообще? И что для этого нужно. Откровенно говоря чайник полный. Не играл 8 лет моя пср 620 приказала долго жить, потому пребываю не в теме вообще. Желательно объяснить на доступном языке, так как я даже не чайник, а скорее кофеварка, но в прошлом довольно не плохой был клавишник и больше 15 годков отыграл вживую по халтурам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Стили для синтезаторов "Roland" 19 нояб 2020 02:38 #105

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
Kvinta69 пишет:
Что такое РЕВОЙСИТЬ? Подходят ли стили с В3, В5, В7, с других роландов? И с других инструментов подходят ли вообще?
Ревойсить - т.е. заменить некорректно звучащие инструменты в загруженном стиле на родные похожие.
Например вместо гитары играет пианино или наоборот, а зачастую вообще какой то несуразный эффект,
соответственно его заменяем на тот, который должен звучать и сохраняем стиль.
Подходят ли стили от BK я не в курсе, может те у кого есть или был сей инструмент и кто пробовал, ответят.
Да и сами можете попробовать, приобрели же уже)
От других инструментов, в смысле иных производителей, Ямахи, Корга, стили не подходят, их просто не загрузить, т.к. разные форматы. Хотя при желании, можно конвертировать их в формат Роланда в софте, но как бы это уже другая тема.
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Максимова

Стили для синтезаторов "Roland" 19 нояб 2020 08:55 #106

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Kvinta69 пишет:
...Собираюсь покупать GW 8 ...
В личку загляните (правый верхний угол сайта с мигающей красной цифрой).
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 17 дек 2020 13:55 #107

  • GW8GW8GW8
  • GW8GW8GW8 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 347
Коллеги выручайте, очень нужен стиль для GW7/8/Prelud под Ласковый май, белые розы, розовый вечер и всё такое.. Спасибо всем, кто поможет.
(Yamaha PSR E443, Roland GW8, Yamaha PSR 3000, Korg Pa800, Korg Pa600) Korg Pa700.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 23 дек 2020 12:10 #108

  • viktor.pishi
  • viktor.pishi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Добрый день, я тоже ищу стили и звуки диско 90-х в частности гр Ласковый май, но для модуля Roland BK7 M.
Вы нашли что искали? Вам для какого аппарата? Куда ещё можно Вам написать в личку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 24 дек 2020 02:38 #109

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
viktor.pishi пишет:
я тоже ищу стили и звуки диско 90-х в частности гр Ласковый май, но для модуля Roland BK7 M.
Это все подобное играется вполне на панельных стилях, для BK они почти все идентичные, зачем что то искать ?
Да и в music assistant если порыться, там полно разных аранжировок, только подбирай.
А тембры в стиле можно самому заменить, на какие больше нравятся.
Например взял Dance Hit и погнал... ;)

Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Максимова, semiono

Стили для синтезаторов "Roland" 24 дек 2020 08:42 #110

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Таки BK-3 как-то не интересно прозвучал, плоско, BK-5 лучше, но GW8 пожалуй его не хуже этих балалаек. А кто-нибудь пробовал PSR с BK-7m по MIDI поженить ? Как стиль с Ямахи понимается этим аппаратом ? GW8 понимает - все дорожки роялем.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 24 дек 2020 22:31 #111

  • viktor.pishi
  • viktor.pishi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Здравствуйте, Станислав. Спасибо большое, я до сих пор не мог найти что-то подобное с Rolanda. Отлично, конечно на BK-5 стиль более реалистичен. Это всё классно, подскажите пожалуйста, а как мне взять именно этот стиль с BK-5 который звучит на видео ролике, самое главное у кого, может есть контакты или эл.адреса? Напишите пожалуйста. И мой модуль Roland BK7 M как я понимаю легко прочитает и воспроизведёт его с USB.
Ещё раз с благодарностью, Виктор. Спасибо.
Мой эл.адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 24 дек 2020 23:24 #112

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
viktor.pishi

Как то скидывал архив, там много чего, скачайте послушаете.
Именно тот стиль находится в папке BK/Dance - Dance Hit PL.
И необязательно точная копия с инструментами должна быть, тембры вы всегда можете подобрать сами, по вкусу.
BK-7m играет без проблем любые стили для 3 и 5.
sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...oland?start=50#17470
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 27 дек 2020 23:00 #113

  • viktor.pishi
  • viktor.pishi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Всем привет. Скажите пожалуйста, если есть стили сделанные на Ямахе или Корге их можно конвертировать под Роланд, если да, то с помощью какой программы или конвертора? А со звуками такое возможно сделать? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 27 дек 2020 23:32 #114

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
viktor.pishi

Для Роландов можно, программой Style Works XT Universal. Есть отдельная тема для этого, почитайте там -
sintezator-online.ru/forum/sintezator-i-...borot?start=%1$d#307
Но конвертация стиля не означает, что он будет звучать один в один как на Ямахе например, после конвертации требуется его тщательная доработка и ревойсинг.
А вот звуки не конвертируются, никак, при всем желании)
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 28 дек 2020 00:19 #115

  • viktor.pishi
  • viktor.pishi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Ок, понятно, т.е., даже звуки инструментов в стиле могут измениться? Даа, печально, остаётся только вариант брать с BK-5 или заказывать аранжировщику чтобы мастерил на хорошем Роланде сам, снимал так сказать со слуха с предоставленного варианта заказчиком и т.д. А со звуками и того печальнее, говорят можно мой FR-8 XB использовать как МИДИ контроллер и играть звуками Ямахи. А если стиль и звуки не родные тогда как или без разницы? Надо ещё понимать как их с коммутировать и т.д. У нас на работе старенькая Ямаха PSR -S900, не знаю ничего про него. В Роланде сказали что модуль навряд ли подружиться, по крайней мере мой ничего с неё прочитать не смог, а вот с инструментом надо пробовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 05 янв 2021 12:51 #116

  • viktor.pishi
  • viktor.pishi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Добрый день. Скажите пожалуйста, Ваш стиль диско Евро с GW8 прочитает BK-7m?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 11 янв 2021 00:56 #117

  • viktor.pishi
  • viktor.pishi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Здравствуйте Станислав. По работав всё на своём инструменте путём подбора и наложения тембров я всё же подобрался как мне кажется к оригинальному звуку. Стиль на видео которое выше на ВК-5 в принципе подойдёт нормально, а вот которые там звучат с этим стилем далеко не те. Я вот что хотел спросить, если я с флешки запущу этот стиль с ВК-5 на ВК-7 у меня не будут случайно с ним воспроизводиться эти звуки по умолчанию? Я звуки хочу использовать свои с инструмента, но если они там всё же прописаны, как на ВК-7 их можно убрать вообще, оставить только один стиль? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 11 янв 2021 10:19 #118

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
viktor.pishi

У вас же есть инструкция на русском языке для BK-7m ?
Почитайте со стр. 98 про редактирование инструментов в стиле.
Переход к параметрам Instrument: кнопка [MENU] -> "Makeup Tools" -> "Instrument".
В этом разделе инструменты можно менять, отключать, применять к ним эффекты и т.д.
Вы можете с флешки загрузить тот стиль, сначала отредактировать его как вам нужно, а потом сохранить уже отредактированный стиль на свою флешку, просто под другим названием.
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 25 янв 2021 11:52 #119

  • Лабух
  • Лабух аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Всем доброго времени суток. Вот наткнулся на интересную композицию .
Возможно кто то располагает похожим стилем ?
Электроника ЭМ- 05 Yamaha PSS 51, PSR 510, PSR 630, Roland bk 3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 28 март 2021 22:32 #120

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Братва, есть такой странный на первый взгляд вопрос - интересуют распределения парти автоаккомпанемента по каналам MIDI в Роландах. Сам я проверить сейчас не могу. У Ямах всё ясно, все каналы подписаны и имеют порядок распределения по каналам, стиль распределён с 9 по 16 канал в порядке:
9 - Drum1
10-Drum2
11-Bass
12-Chord1
13-Chord2
14-PAD
15-Phrase1
16-Phrase2
Как с подобным распределением у аранжировщиков Роланд ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 28 март 2021 22:42 #121

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3014
  • Спасибо получено: 1668
Такая же как и у коргов, примерно, такая же, вроде Нелли об этом говорила.
Наверное, главное драмс и бас, другие каналы по желанию.
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 28 март 2021 22:48 #122

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Согласно соглашения по GM, барабаны всегда в 10-м канале, а вот дальше - не понятно что там где. Я проверял как-то, бас у Роланда не в 11-м, а в 4-м вроде, но мне бы точно знать. Это надо соединить Роланд с Ямой и проверить, вот только Роландов у меня сейчас нет.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 28 март 2021 22:59 #123

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3014
  • Спасибо получено: 1668
Вот они мудаки, я пытался в гугл найти, нифига и не только, я даже по ямахе пару раз искал
где Phrase, а где Pad и так же, когда надо побыстрому начинает тупить. Можно, конечно,
мануал скачать ито там хрен найдёшь, иногда это выводит)
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Roland" 29 март 2021 04:45 #124

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
Freddy May пишет:
интересуют распределения парти автоаккомпанемента по каналам MIDI в Роландах.

Для BK так sintezator-online.ru/forum/sintezator-i-...-roland-k-sonar#2155
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

Стили для синтезаторов "Roland" 29 март 2021 09:00 #125

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Стас, спасибо, табличка дельная, но не понятная. Где драм и бас - понятно, но непонятно что в каналах - 1,3,5,7,8,9, ну и совсем не понятно что с 12-го по 16-й. Сам можешь проверить согласно PSR-ному порядку укладки:
12 - гармоническая ритмика (ритм-гитара, электропиано, пиано),
13 - вторая гармоническая ритмика (ритм-гитара, электропиано, пиано),
14 - непрерывный гармонический фон (стрингс, орган, хор),
15 - фразовые оркестровые вставки (медные или деревянные духовые),
16 - вторые фразовые оркестровые вставки (медные или деревянные духовые),
9 - в PSR - канал перкуссии, который может быть и барабанами конечно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.150 секунд
Яндекс.Метрика