Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Задаем вопросы, связанные с компьютерным софтом и хардом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Cubase

Cubase 22 дек 2017 17:53 #1

  • Burtasov@list.ru
  • Burtasov@list.ru аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 46
Зачем нужна функция "LoopBack" ("Закольцованное аудио")? У меня синтезатор Yamaha PSR EW-400 (76-клавишный аналог E453). Он может гонять цифровое аудио через разъем USB TO HOST в DAW и обратно. Сам я пользуюсь DAW "Cubase 5". Когда знакомился с документацией, читая об этой функции, не понял зачем она нужна. Пояснение в таблице ясности не добавляло. Цитирую: "Определяет возвращается ли аудиосигнал с разъема [USB TO HOST] на компьютер при игре на инструменте. Чтобы услышать на компьютере только звук игры на инструменте, установите для данного параметра значение "OFF"". Чего-нибудь поняли?! Поняли? А я не понял и забыл про это. Вроде бы не нужна мне была эта функция до тех пор, пока не возникла необходимость записать "живой" голос синтезатора на аудиодорожку. Нет, все прекрасно пишется, если это просто сольная партия на синтезаторе и ни к чему не привязана по времени-темпу. Например, пишите фортепьянную пьесу. Тогда, все ок. Но, как только возникает необходимость слышать метроном с DAW и писать под его ритм. Или более сложная задача.
Вам нужно слушать аккомпонемент с DAW (условно говоря, минусовку) и писать на аудиодорожку сольную партию синтезатора. Так вот, просто так в этой ситуации ничего не получиться, потому что на аудиодорожку, предназначенную только для соло синтезатора, будет микшироваться все: звук метронома или минус, в другом случае. Долго мучился и почему-то вспомнил про LOOPBACK. Короче говоря, перевод этого параметра в OFF, не дает попадать в указанную дорожку ничему постороннему, кроме звука синтезатора, при этом, и метроном и минус слышны в динамиках синтезатора. То есть, по сути указанная функция - это средство монитроинга при записи аудио с синтезатора на аудиодорожку. Написал для того, чтобы кто-нибудь не мучился, как я.
Medeli AKX-10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 08 апр 2019 14:23 #2

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
Насчет вирусов и фейков - знакомая тема, уж лет 15. Ищешь что-то, и нехорошая программа по твоему запросу подставляет свое, типа ищешь нечто 1111 или АААА, которое должно быть размером 100 мег, и некой сайт говорит - да!!! есть такое, специально для тебя!!! И ты скачаешь файлик размером в пару мег, но с нужным названием, и сюрпризами внутри))
Но это ладно, в юмор.

Сейчас другая проблема, может кто чего подскажет: пробовал поставить несколько вариантов и версий Cubase Elements - 8 и 9, и на всех одна заковыка - нет верхней строки меня файл, правка... и проч. Вернее она сразу после попытки начать работу исчезает. Причем проблема у людей тоже есть, и решения пока не нашел. Кубик требует тему AERO, без нее не запускается. А с аэро не видно меню, причем заголовок окна у кубика СРАЗУ!!! становится сплошной, а не полупрозрачный. Открыть и сохранить проекты конечно можно по горячим клавишам, а экспорт в аудио - уже нет простого пути, только через... 5 версию, которую специально поставил для такого дела)
Переставлял видео драйвера (интегрированный чип интел), менял темы, ставил новые директХ - бесполезно.
Винда 7х64 SP1 max.

сначала видим это

Вложение не найдено



затем это

Вложение не найдено

Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 08 апр 2019 16:42 #3

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
sng61
А у вас точно все пакеты Microsoft Visual C++ установлены ? Может в них дело.
Я как то ставил элементс посмотреть, но таких проблем точно не было.
Видеокарта NVIDIA GEFORCE GTX 1050. А система как у вас Windows 7 x64 SP1 max.
Вот крайняя сборка Visual C++ rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5697338
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sng61, Groostniy

Cubase 08 апр 2019 21:04 #4

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
Не помогло.
А должна быть панелька прозрачная - или сплошная?
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 08 апр 2019 23:08 #5

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
sng61
Тогда не знаю.
Давно ставил точно не помню, вроде прозрачная была.
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 26 апр 2019 19:45 #6

  • vitas12
  • vitas12 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • KORG PA-700 BEHRINGER QX 1222USB SHURE-58
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 878
Привет Всем! Уменя стоит 8 версия кубика работает всё нормально если что качал здесь 1.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5241994
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sng61

Cubase 26 апр 2019 19:49 #7

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1671
  • Спасибо получено: 1638
Хоть я на кейкволке сижу, но спасибо. Пока на раздаче никого, но попробую утянуть в сундучок, может когда и пригодится.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 15 авг 2019 01:54 #8

  • mondorin
  • mondorin аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Ohne Musik ware das Leben ein Irrtum
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 167
Кубейс элемент очень сильно обрезан. Побаловаться его хватает, а вот сделать серьезный проект - увы...
Хотя есть фишка, как можно использовать версию про нахаляву. Нужен только лицензор (юсб ключ)....
реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя

Yamaha MODX6, Yamaha RGX 420DZ, Yamaha PSR-SX 900, Korg MP-10 Pro, Bose L1, Yamaha W7, Korg T3ex, Shure SM7B, Yamaha AW4416
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 02 янв 2020 10:10 #9

Друзі, допоможіть будь ласка. Купив Yamaha Psr S710 (Б-у БЕЗ ДИСКА), а потрібно підключити до ПК бо працюю в кубейсі. На оф.сайті не знайшов.Може ссилку чи копію диска по пошті.Я згоден якісь гроші заплатити.... за пересилку, диск, час і мороку :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 02 янв 2020 11:27 #10

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
vladislav08111978, а про какой диск ты речь ведёшь?
Там только лишь драйвер может понадобится установить с сайта. Так он, вроде как, общий для всех моделей...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 02 янв 2020 11:47 #11

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Владислав,
Так для этого необходимы будут стандартные драйвера Yamaha USB MIDI, они есть на сайте:
для 32-разрядной ОС Windows: ССЫЛКА
для 64-разрядной ОС: ССЫЛКА

Вот еще сгенерировал файл Patchnames Script Cubase для S910, подойдет и для S710.

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Знаете, для чего он нужен и что с ним делать?

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Cubase 02 янв 2020 11:53 #12

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
alexei_56rus
А там ссылка только на дрова для MacOS. На Винду - нема.)
Остальное - Мегаэнхэсер (для преобразования инструментов в Мегавойсы, в MIDI файлах ) и апгрейд до версии 1.10.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Cubase 06 янв 2020 13:07 #13

Спасибо, попробую :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 21 март 2020 04:51 #14

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 48
Доброе времени суток, вообщем столкнулся, такой проблемой, подсоединил корг па3х к cubase 5, назначал 16 каналов, всё сделал как надо, синхронизацию, синтезатора с кубейс, всё играет как надо, но не звуками, korg, подскажете, что я упустил, как заставить, кубейс чтоб он играл коргаскими звуками,
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 21 март 2020 07:52 #15

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
korg/love/you пишет:
... как заставить, кубейс чтоб он играл коргаскими звуками,
Не совсем корректная формулировка вопроса))
Кубейс ни чьими звуками не играет. Он только "направляет" поток миди нот в тот синтезатор, который Вы указываете в инспекторе миди трека.

На треках, в поле "OUT", или "ВЫХОД" что у Вас выбрано?

steinberg.help/cubase_pro_artist/v9.5/ru...rack_controls_r.html
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness, Matyador

Cubase 21 март 2020 14:45 #16

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 48
да, может не правильно, выразился, вообщем корг играет стандартными, звуками в самом кубейсе, а мне надо, чтоб синтезатор, играл своими звуками, в самом кубей, насчёт OUT или ВЫХОД, выбран сам корг. если вы про это
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 21 март 2020 17:34 #17

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Значит - "не то" выбрано, если звучит "не то".

P.S.
по картинке не видно ничего...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 23 март 2020 09:14 #18

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 48
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
Значит - "не то" выбрано, если звучит "не то".

P.S.
по картинке не видно ничего...
вот так поймете, отчем я
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 23 март 2020 10:13 #19

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
korg/love/you пишет:
вот так поймете, отчем я
Посмотрел это видео и обнаружил источник проблемы Вашей))
Ещё раз повторюсь: ВЫХОД у Вас "не тот" выбран.
Именно по этой причине звучит "не то"...

В инспекторе каждого миди трека, "на вход" указан синтезатор корг. На дорожку поступают и записываются миди сообщения, которые генерируются клавиатурой корга...

Для того, чтобы кубейс "звучал" звуками корга, нужно в инспекторе каждого миди трека НА ВЫХОД также назначить синтезатор корг.
Именно этого и не сделал автор этого ролика...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 23 март 2020 15:19 #20

  • Groostniy
  • Groostniy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 45
Помогите, пожалуйста с Cubase.xml" file для KORG PA !x PRO. Для 2-го есть. Для первого не могу найти. И, поэтому, не могу миди в Кубе проигрывать звуками Корга. Спасибо.
Юность-73, Yamaha PSS51, PSR510,........PSR S775, korg pa1x pro Elite, Tyros2, KORG PA800. U-Foria UMC204 HD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 27 март 2020 14:45 #21

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 48
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
korg/love/you пишет:
вот так поймете, отчем я
Для того, чтобы кубейс "звучал" звуками корга, нужно в инспекторе каждого миди трека НА ВЫХОД также назначить синтезатор корг.
Именно этого и не сделал автор этого ролика...
я в этом деле тупой можете подсказать где эти выходы найти
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 27 март 2020 17:12 #22

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
korg/love/you пишет:
... где эти выходы найти
В этом видео, с момента 19 минут 40 секунд, автор выбирает то, что будет "идти на ВХОД" по миди каналу.
А сразу под этим "полем" находится "поле" для назначения ВЫХОДА миди.
Автор ролика указал мельком на это "поле" в начале 20-й минуты видеоролика. Именно здесь назначаете свой синтезатор.
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 27 март 2020 19:44 #23

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 48
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
korg/love/you пишет:
... где эти выходы найти
В этом видео, с момента 19 минут 40 секунд, автор выбирает то, что будет "идти на ВХОД" по миди каналу.
А сразу под этим "полем" находится "поле" для назначения ВЫХОДА миди.
Автор ролика указал мельком на это "поле" в начале 20-й минуты видеоролика. Именно здесь назначаете свой синтезатор.
прикол в том что у меня этого нет у меня только майкрософт стоит компьютерный, выход, драйвер я установил на па3икс,
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cubase 27 март 2020 21:40 #24

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
korg/love/you пишет:
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
...В этом видео, с момента 19 минут 40 секунд, автор выбирает то, что будет "идти на ВХОД" по миди каналу.
А сразу под этим "полем" находится "поле" для назначения ВЫХОДА миди...

прикол в том что у меня этого нет у меня только майкрософт стоит компьютерный, выход, драйвер я установил на па3икс,

Я в замешательстве, если честно))

А как мне теперь относиться к предыдущему Вашему сообщению про то, что "всё играет, но не звуками корга"?
korg/love/you пишет:
...подсоединил корг па3х к cubase 5, назначал 16 каналов, всё сделал как надо, синхронизацию, синтезатора с кубейс, всё играет как надо, но не звуками, korg, ..,

Судя по последним скринам, у Вас синт "не виден в кубейсе ВООБЩЕ"....

Посмотрите в диспетчере устройств в операционной системе, какие устройства имеют "прописку"...

Вот, не помню когда сделанный скрин моих устройств:

2-й по счёту сверху - синт CASIO
5-й по счёту сверху - синт YAMAHA

Вот, не помню когда сделанный скрин моих устройств, прописанных в настройках кубейса:

Все эти миди устройства у меня в кубейсе доступны для выбора в инспекторе миди трека...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Cubase 05 апр 2020 00:15 #25

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 48
]вот пк всё видет, но вот тут одно но есть, звука почему то нет, вот мои настройки,
Вложения:
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.192 секунд
Яндекс.Метрика