Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Задаем вопросы, связанные с компьютерным софтом и хардом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)?

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 01:04 #51

  • serp_35063
  • serp_35063 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nikishin, Dmitriy2504

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 01:09 #52

  • serp_35063
  • serp_35063 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
Если нужно voices то поищу ещё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 01:15 #53

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
Так от каких синтезаоров эти войсы?
От 70-х мне не подходят видать!
А так, то можно много чего скачать с сайта
www.psrtutorial.com
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 01:21 #54

  • serp_35063
  • serp_35063 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rezaazadi1361, nikishin

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 01:24 #55

  • serp_35063
  • serp_35063 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
Какой у вас тип файлов voices?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 06:10 #56

Ну вот, приехали....

Мы вообще-то о войсах из паков говорили, то есть Expansion Packs.

А serp_35063, копирует настройки "внутренних войсов". Это совершенно другое дело. В этом случае некоторая часть войсов, действительно будет звучать на разных инструментах. Но... внутри своей линейки, то есть от70-ых на 50-ую не подойдут.
Некоторая часть войсов это те, которые воспроизводятся с помощью изменения настроек генератора, который, повидимому, одинаковый у одной линейки инструментов, поэтому войсы и воспроизводятся.

Другое дело если войс - это группа барабанов или эффектов, для которых в синтезаторе "зашиты" сэмплы, вот в этом случае, если у более "младшей" модели внутри таких сэмплов нет, войс не воспроизведется.

С Lord'ом мы уже проводили эксперимент по переносу настроек войсов из s950 в s750 (смотрите сообщения #66 и 68). Я скопировала разные типы голосов (а их у ямаха шесть типов, и расширения у них различные) и драмсово-эффектовый войс ямаха s750 не считала.

Так, что думаю вопрос исчерпан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kib-77

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 07:43 #57

  • Панкратов
  • Панкратов аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 1144
У меня на 770 тоже очень много войсов проигрываются только дело втом что войсы вытащеные из пакета расширения после выгрузки пакета из синта играть не хотят и даже стили с этого пакета звучат по другому мы же это обсуждаем
CASIO СTK-6000 YAMAHA E-433 YAMAHA PSR-S-770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 дек 2015 08:37 #58

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
Панкратов пишет:
У меня на 770 тоже очень много войсов проигрываются только дело втом что войсы вытащеные из пакета расширения после выгрузки пакета из синта играть не хотят и даже стили с этого пакета звучат по другому мы же это обсуждаем

Так а чего тут обсуждать!
В инструкции ясно, русским по белому написано:
Сведения о композиции, стиле или регистрационной памяти, содержащей
дополнительные тембры или стили
Композиции, стили или регистрационная память, содержащие дополнительные тембры или стили, будут
недоступны или будут звучать неправильно, если на инструменте не установлен пакет расширений.
Рекомендуется записывать название пакета расширений при создании данных (композиция, стиль или
регистрационная память) с использованием дополнительных тембров или стилей, что позволит при
необходимости легко находить и устанавливать пакеты расширений.
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 14 сен 2016 22:04 #59

  • darius533
  • darius533 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR-970
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 222
всем привет!!! давно я у вас не был... вот наконец то снова решил к вам заглянуть)))
закончил один интересный дрим созданный из семплов очень сочный там есть и лупы и голосовые звуки , для всех любителей энигмовской флейты для вас подгон от меня , это не ЕДМ флейта , это мне подогнали реальный звук той самой флейты и звучит она очень классно)) плюс в паке есть новые семплы я все это залил в ЕДМ пак , на 970 звучит супер)
Darius-Mirskoy
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, smertcas, MUZA, rezaazadi1361, Scar, TOHA1956

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" 15 сен 2016 09:04 #60

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
А как вы из ppi файла выбрали понравившиеся звуки? Просто установили пак и все лишнее удалили?
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 15 сен 2016 10:12 #61

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Arhimed0007 пишет:
А как вы из ppi файла выбрали понравившиеся звуки? Просто установили пак и все лишнее удалили?
В том-то и дело, Архимед, я и прошу его выкладывать НЕ ppi, а ppf, чтоб иметь возможность самому выбирать звуки и создавать уже готовый пак ppi. А из готового ppi уже ничего не вытянешь, он целиком есть как есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 15 сен 2016 10:33 #62

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
А я уж подумал, что ты нашел выход об....ть Ямаху. У меня на яме стоят юзерские войсы саксов, они намного круче панельных, как- то запихали, без паков
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 15 сен 2016 10:44 #63

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Arhimed0007 пишет:
А я уж подумал, что ты нашел выход об....ть Ямаху. У меня на яме стоят юзерские войсы саксов, они намного круче панельных, как- то запихали, без паков
Очень сомнительно. Скорей всего либо это просто наруленный войс из стандартного, либо установлен как пак, но тогда он слетит при следующей установке другого пака.
Ты опиши в какой директории он лежит (в просто USR, или в USR->Expansion, или где-то еще) - и мы скажем тебе что это за фокус. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 15 сен 2016 11:36 #64

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
В USER, но еще там папка Expansion, в ней тоже эти же войсы. т.е., если я эту папку удалю, то войсы, хотя они и не в папке лежат, тоже удалятся? А как сохранить чтобы, при установке пака не слетели?
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 15 сен 2016 12:15 #65

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Arhimed0007 пишет:
В USER, но еще там папка Expansion, в ней тоже эти же войсы. т.е., если я эту папку удалю, то войсы, хотя они и не в папке лежат, тоже удалятся? А как сохранить чтобы, при установке пака не слетели?
Попробую объяснить суть, как всё устроено:

1. Есть сами звуки (семплы) - непосредственно именно звуки. Они либо вшиты заводом, либо устанавливаемые ПАКАМИ и ТОЛЬКО ПАКАМИ как предусмотрено заводом. Ни к тем, ни к тем в первозданном виде у нас в синте доступа нету.

2. Но есть доступы к их представлению в виде Войсов в каталогах. Если это заводские войсы - то во внутренней памяти синта (те что и через кнопки Piano, Bas, Synth, Woodwind и пр. на панели синта). Если это паковые войсы - то доступ к ним через USER память ВНУТРИ папки Expansion. Всё, на этом заканчивается число базовых войсов. (Правда и они не все базовые, но пока не будем усложнять).

3. А есть еще возможность наруливать эти существующие войсы (добавлять ревер, хорус, резонанс, и пр.) хоть к заводским, хоть к паковым. И их можно сохранить. Но это не значит, что получаются новые звуки, это те же самые базовые звуки, но настроенные в новые войсы вплоть до неузнаваемости. И вот тут у новичков начинается путаница как будто бы появились новые звуки. Тем более что система даёт нам их сохранить не только на Флешку, но и в USER память (заметь, в USER память, но ВНЕ папки Expansion).

И вот как раз в твоём случае - это не новый звук, а один из двух видов базовых звуков (заводской или паковый), который сохранён с новыми настройками эффектов. И если базовый звук этого войса - один из паковых звуков, то при удалении пака и установке нового, не имеющего в составе этот звук - то "замолчит" и этот твой "новый" войс. В лучшем случае произойдёт автоматическое замещение этого звука подобным из состава заводских, но это уже совсем другая история с другим звуком. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 15 сен 2016 13:14 #66

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
Да понятно все, если в войс сете нарулил звук, ты сохраняешь его под тем же именем, ну или сам присваиваешь, а это именно не панельный звук, но возможно с паком ставили
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 15 сен 2016 20:54 #67

  • darius533
  • darius533 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR-970
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 222
только я не понимаю как их вытащить((( потому как я через программу переформирую их в ямаховские тембра и потом в паке пользуюсь, а подругому я не могу их прочитать... яма не видит..
Darius-Mirskoy
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 22 сен 2016 22:03 #68

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
Видео, как самому создать новый звук, зациклить его и вставить в пакет расширения!
Все очень наглядно и понятно!!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nalig, balderes, Логос, alexavois

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 23 сен 2016 18:57 #69

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Ключевое слово как зациклить или как вставить в пак? Т.к. чтоб вставить в пак - то должна быть эта программа, умеющая создавать паки с зацикленными звуками. Для *70-поколения есть конечно Ямаховский YEM, но там вроде как нет как раз Опции зациклить войс. Т.е. он играет в паке, но вот включения режима непрерывного звучания не смог найти. Может пропустил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 24 сен 2016 08:40 #70

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
Synth пишет:
Ключевое слово как зациклить или как вставить в пак? Т.к. чтоб вставить в пак - то должна быть эта программа, умеющая создавать паки с зацикленными звуками. Для *70-поколения есть конечно Ямаховский YEM, но там вроде как нет как раз Опции зациклить войс. Т.е. он играет в паке, но вот включения режима непрерывного звучания не смог найти. Может пропустил?
На видео, в самом начале, написано, какими редакторами, можно создавать звуки! Зацикливание происходит там же!
Потом уже готовый войс импортируется в пак! А в паке, можно производить только небольшие настройки войса, но ни в коем случае не цикличность!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Логос

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 25 сен 2016 10:34 #71

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Oleg пишет:
Synth пишет:
Ключевое слово как зациклить или как вставить в пак? Т.к. чтоб вставить в пак - то должна быть эта программа, умеющая создавать паки с зацикленными звуками. Для *70-поколения есть конечно Ямаховский YEM, но там вроде как нет как раз Опции зациклить войс. Т.е. он играет в паке, но вот включения режима непрерывного звучания не смог найти. Может пропустил?
На видео, в самом начале, написано, какими редакторами, можно создавать звуки! Зацикливание происходит там же!
Потом уже готовый войс импортируется в пак! А в паке, можно производить только небольшие настройки войса, но ни в коем случае не цикличность!
В общем ситуация такая. Имею ПСР *70-поколения с форматом ppi. Т.е. имеем заводской YEM и исходник семпла wav. Хотите сказать при входе семпл wav уже долже быть зациклен сторонней прогой? И как это осуществляется? - Внутри форматеа wav создаются спец. метаданные типа маркеров что ли, обозначающие какие именно места в звуке зацикливать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 25 сен 2016 13:48 #72

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
Я думаю, да!
Но надо пробовать!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 25 сен 2016 14:35 #73

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Oleg пишет:
Я думаю, да!
Но надо пробовать!!!
Ну так для этого надо знать названия этих маркеров. Ну а вообще - сомневаюсь, что в звуке WAV находятся эти данные, имхо программа, выпускающая пак должна определять все параметры своих будущих войсов, и не зависеть от входящего звука, а звук это нейтральное "сырьё".

Если есть возможность, попробуй пожалуйста, у меня нет этой проги с видеоролика, да и мне она незачем пользуясь YEMом, т.к. не имею псров *50. Спасибо, за ранее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 25 сен 2016 21:53 #74

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
Вот что я "нарыл" в интернете:
Запустите Goldwave и откройте звук, который хотите закольцевать. Щелкните по иконке cues. (Cues button.jpg) Затем, в новом окне щелкните по кнопке New -> Start и добавьте метку в начале. Затем снова щелкните New -> Finish, и добавьте метку в конце.
А вот ссылка на программу.
Так что, все правильно! Для петель устанавливаются специальные метки!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Synth, Логос

Программа "YEP Voice Manager". Как с "Expansion Packs" вытащить voices (тембры)? 26 сен 2016 19:43 #75

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Oleg пишет:
Вот что я "нарыл" в интернете:
Запустите Goldwave и откройте звук, который хотите закольцевать. Щелкните по иконке cues. (Cues button.jpg) Затем, в новом окне щелкните по кнопке New -> Start и добавьте метку в начале. Затем снова щелкните New -> Finish, и добавьте метку в конце.
А вот ссылка на программу.
Так что, все правильно! Для петель устанавливаются специальные метки!!!
Спасибо! Вот это действительно удивительно :) как только в очередной раз доберусь до паков - обязательно попробую...
start_cue, end_cue значит :) ну лан...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.172 секунд
Яндекс.Метрика