Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Задаем вопросы, связанные с компьютерным софтом и хардом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 27 фев 2016 18:16 #1

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Stanislav пишет:
Я для этого использую Sonar Platinum, раньше был в Sonar ХЗ
Станислав, расскажите впечатления от Sonar Platinum
Я уже скачал Sonar Platinum, но еще не устанавливал. Сейчас у меня Sonar X3, Windows 7/64
Все не решусь, стоит ли устанавливать новую версию программы! Посоветоваться не с кем!
А у Вас уже установлена!
Опишите хотя бы вкратце, как работает новый Сонар, что нового и нужного, имеет ли смысл переходить на Platinum! Стабильно ли работает! И т.д.
Заранее, Спасибо!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 27 фев 2016 18:42 #2

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Oleg пишет:
расскажите впечатления от Sonar Platinum
Впечатления положительные, за год реально много чего улучшили, работа с миди и аудио, процессы
сведения материала и коммутации, работа с VST и VSTi, в общем нововведения только радуют.
Можно почитать на SonarMusic www.sonarmusic.ru/index.php/news/373-sonar-2015.html
ну и там про каждое обновление статьи есть отдельно. Просто описывать каждое обновление, а их уже 13,
смысла не вижу, там все подробно описано. Тем более они выходят каждый месяц.
Устанавливать Platinum можно если были установлены и предыдущие версии.
У меня X3 тоже установлен и они не мешают друг другу. Так что если что то не понравится в новой версии,
всегда можно вернутся на старую. Но я думаю это не стоит, меня лично новая устраивает.
Работает новая версия стабильно, багов пока не замечал. Попробовать однозначно стоит !
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 27 фев 2016 19:00 #3

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Спасибо, Станислав! Стабильность меня больше всего интересовала!
Я читал на СонарМузик, про нововведения! Более менее в курсе!
Так же читал, что обе программы могут быть установлены!
Чтож! Убедили! Буду устанавливать!
Еще раз, Спасибо, Станислав!!!
:)
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 18 март 2016 18:17 #4

  • Conductor
  • Conductor аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
Станислав, привет!!!!!!!!!
Сижу над Roland bk-3. Вчера пришел из Хельсинки прмо домой во двор. Не обманули.У меня тут все хозяйство полетело. Не могу найти где бы скачатьSonar-8
русский не паленый? Пару раз пробовал, чуть вирусов не нахватал. Вообще ко всем просьба. Одарите ссылкой. Инструмент вполне гуд. Маюсь не могу подключиться. Кстати если будут проблемы надеюсь поможете.По USB. Спасибо заранее.Как все таки клево что есть этот сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 18 март 2016 18:31 #5

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Conductor пишет:
Не могу найти где бы скачатьSonar-8
русский не паленый?
Если русский, то уже паленый!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 18 март 2016 18:35 #6

  • Conductor
  • Conductor аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
OK. Не русский. Тем более что в русском три буквы только русские.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 18 март 2016 19:20 #7

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Conductor пишет:
Не могу найти где бы скачать Sonar-8
А Вам принципиально нужен именно Sonar 8 ?
Есть давно уже Sonar X3, есть новейшая версия Sonar Platinum.
В них реально намного чего улучшено. Коммутация синтезатора по USB не особо отличается от всех прочих Сонаров.
Конкретно на этом форуме sintezator-online.ru/sintezator-plyus-ko...tezator-k-kompjuteru
Там на примере X2.
Справочная по всем вопросам связанных с Сонар www.sonarmusic.ru :)
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 18 март 2016 23:16 #8

  • Conductor
  • Conductor аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
эти сайты я смотрел,но там как я понял только демо можно скачать?

а вот еще любопытный сайт- samplepro.ru/sekvensory/sonar/
может уже видели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 18 март 2016 23:40 #9

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
У меня сейчас установлен Sonar 3x, скачивал его отсюда
Русификатор можно скачать здесь
Но скоро буду устанавливать Sonar Platinum! скачивал здесь
Но, на платинум пока нет русификатора, поэтому пока не устанавливаю.
И очень хороший сайт по сонару, там решаются все вопросы и проблемы!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 19 март 2016 00:23 #10

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Conductor
Советую скачать и установить полную версию Sonar Platinum со всеми к нему приложениями
(дополнительный контент по выбору конечно, то что именно вам нужно).
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5146895
Затем поверх, поставить последний апдейт rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5186792
Вся информация об активации программы присутствует в раздачах.
(Так как данный трекер заблокирован на территории РФ, для доступа, достаточно встроенного плагина для вашего браузера по выбору dostup-rutracker.org)
Conductor
А вообще, как по впечатлениям свеже-купленный Roland то собственно ? Не разочаровались в выборе ? :)
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 19 март 2016 11:46 #11

  • Leon700
  • Leon700 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha DGX 520, Поливокс
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 69
yadi.sk/d/rj9PW-MwifoJJ - Sonar-v7-0 producer edition - вот,я выкладывал в теме "MIDI- и аудиоредакторы, кодеки, плагины", вполне рабочая версия, сам пользуюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 19 март 2016 15:34 #12

  • Conductor
  • Conductor аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
Все. Sonar поставил. Завтра попробую клавиши подключить. Спасибо еще раз за программу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 27 июль 2016 16:37 #13

  • Kukalau
  • Kukalau аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 100
Подскажите пожалуйста у меня проблема с программой Cakewalk почему-то не работает звук Windows 7
YAMAHA PSR S 900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 27 июль 2016 17:18 #14

  • Leon700
  • Leon700 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha DGX 520, Поливокс
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 69
Я думаю что нужно скачать драйвер ASIO Однозначно! Без него не будет работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kukalau

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 27 июль 2016 17:20 #15

  • Kukalau
  • Kukalau аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 100
Огромное спасибо все заработало только не могу понять Все инструменты играет пианино
YAMAHA PSR S 900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 27 июль 2016 17:32 #16

  • Leon700
  • Leon700 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha DGX 520, Поливокс
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 69
Там на каждый канал должен быть настроен свой инструмент. Причём, не абы как, а в правильном порядке. Его я , к сожалению, подсказать не могу, не помню. Посмотри в уроках, Нелли об этом говорила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kukalau

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 28 июль 2016 20:48 #17

  • Kukalau
  • Kukalau аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 100
Здравствуйте Олег а можно ли в программу Cakewalk добавить готовый стиль если можно то как?
YAMAHA PSR S 900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 29 июль 2016 08:01 #18

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Kukalau пишет:
Здравствуйте Олег а можно ли в программу Cakewalk добавить готовый стиль если можно то как?
Конечно можно!
Стили для ямахи, это те же самые миди файлы, с разницей, что в эти миди файлы, дополнительно прописана касм секция.
Если изменить расширения стиля с .sty или .prs на .mid Тогда этот стиль можно будет открыть любым миди редактором!
А можно и не меняя расширения стиля, открывать в Cakewalk.
Я делаю так. Нажимаю на стиль правой кнопкой мыши, выбираю в меню "Открыть с помощью" И выбираю программу Cakewalk
Только будьте осторожны!
Поработав с готовым стилем в Cakewalk, если его сохранить, то касм секция пропадет. И получится только миди файл.
И тогда надо будет заново прописывать касм секцию программой Касм эдитор!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kukalau

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 02 авг 2016 20:59 #19

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Ура, Sonar Platinum теперь официально на русском языке !
www.sonarmusic.ru/index.php/news/402-rel...y-sonar-2016-07.html
Локализация весьма хорошая.
Полная последняя версия доступна на rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5146895
(Так как данный трекер заблокирован на территории РФ, для доступа, достаточно установить
плагин для вашего браузера по выбору dostup-rutracker.org)
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 05 сен 2016 22:21 #20

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Всем спасибо за предоставление информации!
Возник вопрос выбора. Прога такая стала огромная, особенно в последних версиях. А я привык к миниатюрному Cakewalk 9 pro.
Помогите выбрать, мне не нужны эти огромные плагины с вст, мне бы лишь сконнектить с железным синтом для работы в миди-среде, создание стилей и подобное.
Так какую наименьшую версию выбрать? Чтоб не особо терять функционал для работы с миди, но и размер сохранить минимальный?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 05 сен 2016 22:40 #21

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Synth
Ну так и пользуйтесь Cakewalk 9. Если чисто для работы с миди, лучше и не найти на мой взгляд.
Я кроме железки, пользуюсь VST и Сонаровской обработкой, потому и Sonar.
Хотя если установить последнюю версию Sonar без дополнительного контента, то займет он примерно 500 мб,
что не так уж и много в наше время. А функционал работы с миди не особо чем и изменился за это время.
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 06 сен 2016 07:22 #22

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Я был того же мнения, но из миди-инструментов мне из арсенала сонара понадобились такие возможности как графически рисовать кривые, огибающие, велосити, панорамы... Эта фишка является почти ключевой в моём переходе на Сонар, ну и думаю что-нить еще полезного увижу там...

500 мб говорите, было бы хорошо, пока что по 4 гига только попадаются (Х3, а Platinum и того больше...)
А вы не знаете с какой версии Сонара появилась эта возможность (графически отстраивать рисунок велосити/панорамы/и пр. в зависимости от времени)?
В X1 присутствует?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 06 сен 2016 16:50 #23

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Synth пишет:
Я был того же мнения, но из миди-инструментов мне из арсенала сонара понадобились такие возможности как графически рисовать кривые, огибающие, велосити, панорамы... Эта фишка является почти ключевой в моём переходе на Сонар, ну и думаю что-нить еще полезного увижу там...
Может Вы, не в курсе, но в Cakewalk 9 Pro, эти "фишки" так же имеются!!! Все там "рисуется"!!!!
Для создания стилей, да и вообще, когда я работаю только с миди, я пользуюсь только программой Cakewalk 9 Pro.
Если мне надо делать проект миди + аудио, то пользуюсь программой Sonar Platinum.
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 06 сен 2016 17:26 #24

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Synth пишет:
500 мб говорите, было бы хорошо, пока что по 4 гига только попадаются (Х3, а Platinum и того больше...)
Так тот размер просто от дополнительного контента - VST, разных встраиваемых модулей, семплов, обучающих
материалов и т.п.
Если устанавливать Сонар, то тогда уж лучше последнюю версию.
Вот только инсталлятор самой программы ну и кейген.
cloud.mail.ru/public/fCS6/kDrtKxUD7
Можно установить как русскую так и английскую версию (выбирается в начале установки).
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Synth

Cakewalk Sonar, Cakewalk ProAudio, Cakewalk by BandLab 06 сен 2016 20:28 #25

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Oleg пишет:
Может Вы, не в курсе, но в Cakewalk 9 Pro, эти "фишки" так же имеются!!! Все там "рисуется"!!!!
Да, я действительно не в курсе. Олег, может подскажете, был бы очень благодарен...
Кстати, не про Опцию ли Микшера вы говорите, т.е. когда я запускаю Плей и на Микшере в это время вожу ручки (панорамы, Мастер Волум и Реверб) на нужном канале. Если про это, то оно не совсем удобно таким образом в реал.тайме. Но надеюсь вы про другое... :)


Stanislav пишет:
Если устанавливать Сонар, то тогда уж лучше последнюю версию.
Вот только инсталлятор самой программы ну и кейген.
cloud.mail.ru/public/fCS6/kDrtKxUD7
Можно установить как русскую так и английскую версию (выбирается в начале установки).
Спасибо, скачал! Только на трояна ругается антивир... У тя он как нормально себя ведет? Подозрительной активности не было...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.152 секунд
Яндекс.Метрика