Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Задаем вопросы, связанные с компьютерным софтом и хардом.

ТЕМА: One Man Band v.11

One Man Band v.11 17 окт 2022 15:16 #51

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
стили просто у тебя неправильно звучат ....звуки не совпадают с реальным банком ..не прочтение миди контролеров и sys сообщений ....советую подключить к vsti turus через дав mixcraft ...на каждый канал ....если надо все файлы и видео по использованию выложу

надеялся что One Man Band правильно воспроизводит форматы файлов sty, prs.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 17 окт 2022 15:37 #52

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
ruoooo пишет:
надеялся что One Man Band правильно воспроизводит форматы файлов sty, prs.

Стили до эпохи мегавойсов ,где стандартный XG Midi , он достаточно правильно воспроизводит. Правильное звучание зависит, какой звуковой модуль стоит на выходе. Сейчас наверно самый лучший TyRus, хотя я его досконально не проверял.
А асио драйвер для миди совсем ни к чему, он только для работы с аудио.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo

One Man Band v.11 17 окт 2022 16:05 #53

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
асио дайвер применял когда проигрываеш соло, то большая задержка от встроенной звуковой при нажатии клавиш
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 17 окт 2022 16:33 #54

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
CASIO_STYLE
проиграть оригинал стиль от того же PSR-S950 правдоподобно можно в One Man Ban?
например внести настройки по каналам вручную или это нереально, от чего зависит чтобы стиль звучал оригинально в One Man Band
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 17 окт 2022 17:49 #55

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Навряд ли получится один в один. На PSR-S950 уже есть мегавойсы. Стили от PSR 2100 и подобных нормально играются.
Качество звучания зависит только от того, какой звуковой модуль стоит на выходе. Хочешь качество бери железный MOTIF-RACK XS и будет на уровне тайрос 2 наверно, а может и лучше. Только не знаю, подключается ли он к компу по миди напрямую или нужны адаптеры.
Поканально тоже можно конечно настроить , в том же фрутти лупс и получить свое оригинальное звучание, но каждый стиль настраивать , много времени надо.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo

One Man Band v.11 17 окт 2022 18:43 #56

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1984
господа вы с луны свались ????друг другу рассказываете о том чего не знаете ..стиль с s950 нормально будет звучать ...ладно хорош болтать ...ща погоняю стили с разных мест cloud.mail.ru/public/823q/yamwFsEYq в конце ролика стиль с S серии ...использую древний vsti yamaha
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
один на ритм два на голос ...но можно ставить и все 16 и работать с каждым каналом ....

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 17 окт 2022 22:18 #57

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Ага, на Yamaha S-YXG50 , у которого 4 мегабайта памяти почти на 500 инструментов , хочешь получить звучание PSR S950 ? Ну ну... А че TyRus не подключили?
А так Yamaha S-YXG50 . хорошая штука , ямашные стили или миди быстро прослушать, ну и звучит лучше встроенного виндовского синтезатора. И да мегавойсы он не понимает.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 18 окт 2022 05:03 #58

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1984
для 950 требуется 32 канала а на омб их 16 поэтому вариант только упростить ..tyrus много ресурсов жрет сам он тоже не сможет работать с 32 каналами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 18 окт 2022 11:58 #59

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
CASIO_STYLE перепробовал установить почти все програмные синтезаторы .

Yamaha: S-YXG50,на виндовс 11 не работает, Roland VSC-88H3 тоже не запускается установка , есть вариант современный Sound Canvas VA еле скачал, установил , однако в меню выбора One Man Band 11 MIDI out он не появляется, как например jmSynth или VirtualMIDISynth, я так понял Sound Canvas VA устанавливается как vst плагин.
установил TyRus, по какому принцыпу подключается этот плагин понятия не имею, можно поподробней , он тоже не появляется в MIDI out и запускается как портабле в фоне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 18 окт 2022 13:06 #60

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
У вас же установлен VirtualMIDISynth , но как я понял SF2 звуковой банк вы туда не загрузили и он играет просто через виндовский встроенный синт. Скачайте отсюда SF2 XG банк от Тайроса 4 го musical-artifacts.com/artifacts/1305 прицепите его к VirtualMIDISynth через настройки, попробуйте поиграть на One Man Band .
Я этот банк проверял , где то год назад, правда чисто в сольном режиме , нормально он звучал.

Можете попробовать еще OmegaGMGS2 GM, GM2, XG - musescore.org/en/node/109371

Для запуска TyRus нужен vst midi host, я его запускал через VST MIDI System Synth .Он сделан для вин хп, но на вин 7 у меня заработал нормально. На вин 11 навряд ли будет работать..

По VST TyRus есть группа vk.com/yamaha_vsti в контакте, посмотрите там записи в обсуждениях и на стене группы, там должны быть еще варианты подключения и использования его в разных программах.

И еще можно попробовать VSTi Steinberg Hypersonic . Правда там инструменты для стиля нужно подбирать самому, но зато можно получить другое звучание стиля. GM стили и миди должны играть сразу нормально. У него есть встроенный GM - модуль позволяющий воспроизводить файлы General MIDI




< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo, milyk

One Man Band v.11 19 окт 2022 09:56 #61

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1984
Эквалайзер в OMB11
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 27 окт 2022 13:23 #62

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
По какому принцыпу подключается TyRus в One Man Band ? ( ничего не получается), например по сравнению с тем же VirtualMIDISynth, где выставил в настройках MIDI out VirtualMIDISynth, или любой другой програмный синтезатор, и все работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 27 окт 2022 19:20 #63

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Я же дал выше ссылку на группу в контакте, вот сразу там пост vk.com/wall-155723426_3167 по настройке.
Для TyRus нужен хост, это может быть любой DAW, но лучше использовать то что полегче, например Reaper, далее чтобы подключить One Man Band к Reaper., чтобы использовать через него TyRus , нужно установить loopMIDI , он создает виртуальные миди порты , через эти порты и соединяешь One Man Band с Reaper или с другим DAW.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75, ruoooo

One Man Band v.11 28 окт 2022 17:56 #64

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
CASIO_STYLE как решить проблему, установил LUXONIX Purity VST, запускаю как отдельный плагин, подключаю по loopMIDI звук аккомпанемента One Man Band пропадает, бывает что програмный синтезатор dmsynth или Microsoft GS wavetable software synthesizer работают, в VirtualMIDISynth нет звука , в ситуации LUXONIX Purity все синтезаторы не работают, звук инструмента LUXONIX Purity на 1 канале One Man Band есть, в Hypersonic такой ситуации нет, все работает.
Такие темы часто бывают и с другими синтезаторами, при подключении к One Man Band, хочется разобратся почему это происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 28 окт 2022 18:38 #65

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1984
лично я ничего не понял ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 28 окт 2022 18:49 #66

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
gabibov75 пишет:
лично я ничего не понял ...
При подключении LUXONIX Purity VST, в One Man Band пропадает звук аккомпанемента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 28 окт 2022 19:20 #67

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
ruoooo пишет:
CASIO_STYLE как решить проблему, установил LUXONIX Purity VST, запускаю как отдельный плагин, подключаю по loopMIDI звук аккомпанемента One Man Band пропадает, бывает что програмный синтезатор dmsynth или Microsoft GS wavetable software synthesizer работают, в VirtualMIDISynth нет звука , в ситуации LUXONIX Purity все синтезаторы не работают, звук инструмента LUXONIX Purity на 1 канале One Man Band есть, в Hypersonic такой ситуации нет, все работает.
Такие темы часто бывают и с другими синтезаторами, при подключении к One Man Band, хочется разобратся почему это происходит.

Тут такое дело, хочешь играть на One Man Band , то подключи к нему Yamaha S-YXG50 или TyRus , потому что только они поддерживают формат XG . Ни LUXONIX ни Hypersonic сразу корректно играть не будут , там придется каждый стиль редактировать под них. Они еще могут как то подойти для солирования. Там не все так просто , в стилях прописаны конкретные инструменты , у них у каждого свой Program Change , MSB , LSB и что они там включать на LUXONIX или Hypersonic никто не знает. Может по этим адресам никаких инструментов нет, на этих VSTi.
И миди нужно отправлять не по 1 му каналу , а по всем 16 ти , партии стиля находятся с 9 по 16 канал. На первом канале , там твое соло должно быть.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo

One Man Band v.11 28 окт 2022 20:34 #68

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1984
ruoooo пишет:
gabibov75 пишет:
лично я ничего не понял ...
При подключении LUXONIX Purity VST, в One Man Band пропадает звук аккомпанемента.
ну я же видос заливал твой вст запускаешь в дав и по миди запускаешь все каналы....омб 11 миди выход loopmidi твой vsti миди вход все каналы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo

One Man Band v.11 28 окт 2022 21:15 #69

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
gabibov75 пишет:
ruoooo пишет:
gabibov75 пишет:
лично я ничего не понял ...
При подключении LUXONIX Purity VST, в One Man Band пропадает звук аккомпанемента.
ну я же видос заливал твой вст запускаешь в дав и по миди запускаешь все каналы....омб 11 миди выход loopmidi твой vsti миди вход все каналы

Так только в daw и запустилось, пришлось устанавливать FL Studio, и только через драйвер FL Studio ASIO, через ASIO4ALL также блокирует звук аккомпанемента, я хотел автономно запустить LUXONIX, не через DAW.
Hypersonic запускается автономно без проблем, выставил по миди кабелю и все звучит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 28 окт 2022 21:30 #70

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Для автономного запуска VSTi синтезаторов и инструментов есть маленькая программа NanoHost называется. Попробуй запустить LUXONIX через него, может сработает. Вся инструкция есть на сайте.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, sng61, gabibov75, ruoooo

One Man Band v.11 29 окт 2022 17:04 #71

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
CASIO_STYLE пишет:
Для автономного запуска VSTi синтезаторов и инструментов есть маленькая программа NanoHost называется. Попробуй запустить LUXONIX через него, может сработает. Вся инструкция есть на сайте.
Прога действительно крутая, все заработало . drummer но драйвер ASIO4ALL все равно блокирует звук всех программных синтезаторов в One Man Band, работает только FL Studio ASIO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 05 нояб 2022 11:47 #72

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1984
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

One Man Band v.11 13 нояб 2022 14:26 #73

  • ruoooo
  • ruoooo аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 34
Даже установка TyRus не решила проблемму корректного проигрывания стилей One Man Band, в последнее время только и занимаюсь проигрыванием стилей, в поисках хоть каких то правдоподобных стилей, скачал все стили ямах, начиная с Yamaha PSR 550 и заканчивая Genos с psrtutorial, опять же только Yamaha PSR 550 стили звучат ближе к оригиналу, более менее звучание до 9000, дальше полный кошмар где стили в формате PRS, но и в этом формате есть единичные стили.
Да TyRus улучшил качество звука по сравнению с VirtualMIDISynth, но никак не улучшил качество проигрывания стилей .
Вопрос к профи, возможно ли получить проигрывание стилей в One Man Band близко к оригиналу, или довольствоватся тем что есть, сильно ли влияет на качественное воспроизведение стилей встроенная звуковая карта, по сравнению с внешними ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

One Man Band v.11 14 нояб 2022 03:18 #74

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
На качество воспроизведение стилей встроенная звуковая карта не влияет. Звуковая карта превращает цифровой звук с выхода TyRus в аналоговый на динамики и все, на стили One Man Band и даже на TyRus никак она не влияет.
Подберите для себя стили , которые более менее адекватно проигрывает One Man Band их тоже достаточно можно найти.
Смысл проигрывать стили от Genosа на One Man Band нет совсем. На Genosе в стиле на каждом канале могут стоять инсерт DSP эффекты, где вы их найдете на TyRusе? Эти стили только на Genosе и будут адекватно проигрываться.
Даже на PSR 550 ом в партии стиля может стоять один DSP эффект , а есть ли эмуляция DSP процессора на TyRus ? Я думаю навряд ли, если интересует этот вопрос можете спросить у разработчиков.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo

One Man Band v.11 14 нояб 2022 06:56 #75

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1984
отлично ОМБ11 звучит ...шли в оба в геноссы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.164 секунд
Яндекс.Метрика