Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

ТЕМА: Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 дек 2016 11:50 #101

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Ха. Ты хочешь заставить народ читать? Для этого "современному" продвинутому народу нужна очень сильная мотивация, если кто-то все только на ютубе привык...

Да и по факту это получается электронная книга. Тут просто мануал для инструмента ленятся открыть. Согласен, да красиво - все понятно... Но... для создания такого руководства надо больше времени, чтобы сделать конфетку, а не просто набор сухого текста
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 дек 2016 12:33 #102

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
Я согласен. Особо одарённых читать не заставишь. В школах сейчас даже "Войну и Мир" не читают. Потому, что невозможно "Однокнопочных" заставить прочитать вот таких толстых 2 тома. Им сейчас просто показывают фильм. Ну, что б хоть знали про что там речь. Но данный сайт не призван кого-то заставлять. Или я чего то не понимаю? А то ведь доходит до того, что человек спрашивает аккорды... Ты отвечаешь типа: Dm G C. А тебя просят : Ты видео сделай что б видно было какие клавиши нажимать. Я сам не имею музыкального образования. Играть начал так чисто для себя. Но ведь хватило ума выучить ноты, сокращённые обозначения аккордов, узнать какие то ранее мне неизвестные музыкальные термины и т.д.
Очень наглядный пример... Мой ныне покойный дядька, играл на гармошке. При этом он играл 2 вещи КАРМАН - КОРЗИНА - РУКАВА и КУРЛЫ - МУРЛЫ ПОД ТЕЛЕГУ, и то с офигенными косяками. Слуха не имел совершенно. Как то, на мой вопрос: - А как же ты учился? Он сказал: - Да очень хотелось на гармошке играть, и вот упросил деревенского гармониста научить (за самогон). Садился я к нему на колени, свои ладони поверх его, мои пальцы связывались нитками с его пальцами. Гармонист играл.
Ну давайте на таких ГАРМОНИСТОВ ориентироваться... B)
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 дек 2016 12:46 #103

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Hamun пишет:
1. Но данный сайт не призван кого-то заставлять. Или я чего то не понимаю?
2. Ну давакйте на таких ГАРМОНИСТОВ ориентироваться... B)

1. Ну как видишь, чего-то видимо не понимаешь))) Тему из 10 страниц пролистать бывает лень, хотя бывает что ответ на их вопрос лежит сообщением выше...
2. Согласен. Было бы желание!

Но мы немного отвлеклись. Вопрос в другом. Вопрос именно про онлайн обучение... бум грить понятно что на платной основе.

А чтобы делать такие "описания" как по ссылке выше - это опять же время. Опять же на "энтуазизме" ))) Для этого надо иметь время. Нелли итак достаточно много сделала уже на голом энтузиазме. Создала сайт и сделала уже много полезных видеоуроков. И как я понимаю, они всеравно более наглядные, нежели кого-то заставить читать. А если она сделает подобные статьи и разместит их в интернете - то сам понимаешь, время потраченное по большей части впустую - ленивые - все равно читать не будут... И все равно придут с вопросом на сайт. Да и "оплата" такой работы под вопросом...

Поэтому, учитывая вышеприведенные доводы надо все таки онлайн уроки думать как сделать...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 дек 2016 12:47 #104

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
Я в школе тоже не читал "Война и мир", прочитал уже полностью 2 тома, когда повзрослел... всему свое время, кому надо тот и прочитает и будет учиться, если есть желание
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 дек 2016 13:02 #105

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
Я только внёс предложение. Ну если оно не приемлемо - так тому и быть Я ничего ни от кого не требую. и даже не прошу. Лично для себя, я сумею найти нужную информацию.
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 дек 2016 13:16 #106

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Да, огромное спасибо Нелли за такой добротный форум и видеоуроки! Я уже ей предлагал вообще на сайте разместить расчетный счет для пожертвования за уже проделанную столь огромную полезную работу, но ввиду своей скромности она так и не решилась видимо. Ведь мы все здесь решаем наши насущные тематические вопросы. Некоторые из нас, приходя сюда совсем "зелеными", не знают даже как запустить Стиль на синте, а по итогу начинают что-то даже сочинять и творить... Думаю пусть не каждый, но многие захотели бы отблагодарить её за столь полезный наш с вами ресурс. Почему бы и нет, мы же платим при покупке за "единицу" стиля, но не замечаем то, что под ногами - платформу, благодаря которой решаем все эти вопросы и проблемы со стилями, даже теми же купленными...
Если вы согласны, может поддержим этот вопрос, чтоб у нашей Нелли появилась уверенность в данном направлении?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vladimir 1, Woronin-igor, Прохор1969

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 дек 2016 13:40 #107

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Hamun пишет:
Я только внёс предложение. Ну если оно не приемлемо - так тому и быть Я ничего ни от кого не требую. и даже не прошу. Лично для себя, я сумею найти нужную информацию.

Почему не приемлемо? Я же просто сказал, что отвлеклись от темы онлайн уроков, и что очень ленивый народ пошел... Приемлемо всё! И считаю, что если уже есть какая-то полезная информация в сети - то милости просим делиться))) Например вот здесь sintezator-online.ru/forum/voprosi-po-te...ya-muzykalnogo-softa
Либо в соответствующих темах... этой информации... Либо можно создавать новые темы...

Одно не исключает другое!!! А если есть желание, то можно и самому пополнять найденной информацией прямо здесь на сайте... Или на различных "вики-ресурсах", подобных той ссылке... И размещать ссылки здесь!!!

От как то так)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 08 янв 2017 10:44 #108

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Здравствуйте, уважаемая Нелли! Не могли бы Вы медленно наиграть ковер вальса А.И. Хачатуряна - маскарад? Пусть это будет какая-то упрощенная версия, пусть даже по частям. Сам пытался - не могу. Просмотрел Ютуб, ничего доступного. Засело в голове - не вытравишь! А хотелось бы сыграть. Заранее благодарен!
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 08 янв 2017 14:25 #109

  • alka
  • alka аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Вот урок:
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, balderes, Mamont, Кashto

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 18 янв 2017 06:01 #110

  • Debbi
  • Debbi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
Нелли, присоединяюсь к просьбе monogarova.lena2016. Я бы тоже хотела разучить песню Ksela - Я с тобой всегда ты знай .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 09 июнь 2017 11:43 #111

  • sanga
  • sanga аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 27
Нелли, не могли б снять урок на песню;
Руслан Алехно-Женщина Любимая Моя!
Буду ждать очень очень!
Roland A-49, Steinberg UR44, Adobe Audition, Reaper, Genos
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 11 окт 2017 11:33 #112

  • rust158
  • rust158 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Yamaha PSR S-770
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 34
Добрый день. Нелли! Вот решился Вам написать .... ищу ноты Space Just Blue. Может Вы возьметесь сделать урок на эту композицию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 09 янв 2018 08:13 #113

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
УРА УРА УРА!!! Появился новый урок)))

sintezator-online.ru/sintezator-plyus-ko...enie-akkordov-v-midi
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alex_999, temych_p

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 12 март 2018 15:31 #114

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Нелли Позднякова, добрый день. Не могли бы Вы в видеоуроке научить, как создать стиль на компьютере именно для синтезатора Casio CTK-7200 на простеньком примере.В интернете на эту тему почти никакой информации, инструкция к инструменту кошмарная, с пятое на десятое, совсем в ней запутался. Вы больше упор делаете на ямахи в своих видеоуроках, а для Casio они не подходят ( или я ошибаюсь?). У меня ничего не получается, хоть караул кричи, а так хочется научиться. Буду благодарен, и не только я. Спасибо. :(
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 12 март 2018 15:38 #115

Здравствуйте, Игорь.
Я пока ни разу не делала стилей для Касио.
Но совсем недавно у меня появился инструмент подобный вашему - Casio Wk-7500, я пока только разбираюсь с его возможностями и со временем постараюсь изучить и этот вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru, Woronin-igor

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 13 март 2018 02:21 #116

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Нелли Позднякова пишет:
Здравствуйте, Игорь.
Я пока ни разу не делала стилей для Касио.
Но совсем недавно у меня появился инструмент подобный вашему - Casio Wk-7500, я пока только разбираюсь с его возможностями и со временем постараюсь изучить и этот вопрос.

Урааа!!! Буду ждать с нетерпением! Спасибо!!!
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 13 июнь 2019 23:51 #117

  • LUCIFER69
  • LUCIFER69 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Доброй ночи уважаемые .Примите благодарность за. очень хороший сайт. который очень мне помогает осваивать свой синт.Отдельная благодарность Ямаховцам за стили.Осмелюсь просить видеоурок на песню гр.Пикник Цветок ненастья так как на просторах инета ненашел разбора этой прекрассной песни а научится ее играть очень хочется.Нот я незнаю играю на слух но эта песня никак неполучается.Помогите пожалуста
YAMAHA PSS-51,YAMAHA PSR 510,CASIO WK-3300
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 24 июнь 2019 12:19 #118

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6924
  • Спасибо получено: 3731
В личке архивчик, это только вступление, это надо было ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LUCIFER69

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 июль 2019 19:36 #119

  • dimas1983
  • dimas1983 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Доброго времени суток друзья,хотелось бы услышать разбор песни А.Шоуа "Голос твой"гармония имеется в оригинале а вот в каком стиле играется понять сложно,
так как нет синтезатора а только Cubase и Band in Box,а там выбора не густо,созданием стилей не когда не занимался,только только пытаюсь понять и немного разобраться!!!!! :( в этом, только начал осваивать как работать в редакторе и секвенсоре,надеюсь на понимание в данном вопросе.Аудио и гармонию прилагаю
www.ackordofmine.ru/index/aleksandr_shou...i_tekst_pesni/0-7641
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 28 июль 2019 19:56 #120

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6924
  • Спасибо получено: 3731
Любая 16-ти битная баллада, GuiterBallad наверное ближе остальных к искомому. Я не работаю в компьютерных секвенсорах и самоиграйках, состава предлагаемых ими стилей не знаю, ориентируюсь на PSR.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 30 янв 2020 11:47 #121

  • Прохор1969
  • Прохор1969 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
Здравствуйте! Как ни странно, уже несколько месяцев ищу и не могу найти нигде в интернете видеоурок по песне Т. Булановой "Синее море", ни ни синтезаторе, ни на пианино. Есть отдельно аккорды и текст. Может кто-нибудь сможет сделать? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 14 фев 2020 11:54 #122

  • Прохор1969
  • Прохор1969 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
SERG HAMUN молодец, сделал:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, mehanik174, Ortodox, Витя161

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 17 фев 2020 10:27 #123

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
Прохор1969 пишет:
SERG HAMUN молодец, сделал:
Я вас умоляю. Это не сложно. Не шедевр. Но старался, что б пальцы было видно. А уж дальше - сами... Экспериментируйте и вкладывайте свою душу. Если б спросили полёт Жмеля... Ну вряд ли бы сделал... :) А попса - это попса... Можно сыграть всё, что угодно... Для этого не нужно нот. Вот иметь подходящий стиль, или суметь его найти - это важно... ИМХО.
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Прохор1969

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 17 фев 2020 13:25 #124

  • Прохор1969
  • Прохор1969 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
Просто для меня это очень сложно, всё как-то не пришлось к музыке приобщится, иногда пытался. Теоретические знания разрознены, ничтожно малы и не систематизированы. Но в детстве и юности не было интернета и столько видеоуроков. Хоть и биологический возраст мой не мал (год р. в нике), в музыке я младенец, если не эмбрион, НО ТЯНЕТ! И когда сам извлекаешь, нажимая на клавиши, удовлетворение неописуемое. СПАСИБО ВАМ ещё раз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стол "Заказов", предложения для создания различных видеоуроков 17 фев 2020 16:51 #125

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
Многи вещи для меПрохор1969 пишет:
Просто для меня это очень сложно, всё как-то не пришлось к музыке приобщится, иногда пытался. Теоретические знания разрознены, ничтожно малы и не систематизированы. Но в детстве и юности не было интернета и столько видеоуроков. Хоть и биологический возраст мой не мал (год р. в нике), в музыке я младенец, если не эмбрион, НО ТЯНЕТ! И когда сам извлекаешь, нажимая на клавиши, удовлетворение неописуемое. СПАСИБО ВАМ ещё раз!
Ну тянет и хорошо. Я то же не молод. и наверное никогда бы не пришла мне мысль в голову, на синте поиграть...Если б не случилась в моей жизни травма рук. Левую вообще не чувствовал. Правая ещё туда - сюда... Сказали, хорошо бы пальцы как то разрабатывать. Играть например на клавишах. Купил я себе 233 ямаху. Царство ей небесное... Освоил помаленечку. Понравилось. Потом была 443я, потом 770я. Тоже не в зуб ногой в этих премудростях. Но это ничего... Нам оно и не очень то надо... Кстати, левую то чувствую теперь.. И прошло то всего пяток лет... :) Многие вещи, в силу ограничений, я не смогу сделать. Пока не смогу. Может когда нибудь смогу... Щас хоть руки не треплет. А если мои видосы ранние посмотреть, то можно подумать, что с большого бодуна чувак. :)
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Прохор1969
Время создания страницы: 0.218 секунд
Яндекс.Метрика