Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Складчина на покупку стилей для KORG

Складчина на покупку стилей для KORG 28 янв 2020 00:26 #1

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 49
в принципе, можно скидываться, и покупать стили не какой-то там хлам а реально, хорошие стили, кто согласен. отпишитесь
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: altaec

Складчина на покупку стилей для KORG 28 янв 2020 13:33 #2

  • ELO16
  • ELO16 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Korg Pa600
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
korg/love/you пишет:
в принципе, можно скидываться, и покупать стили не какой-то там хлам а реально, хорошие стили, кто согласен. отпишитесь

Почему бы и нет, если будут интересные стили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korg/love/you

Складчина на покупку стилей для KORG 28 янв 2020 19:31 #3

  • rkbvjd1975
  • rkbvjd1975 аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 18
привет всем я согласен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korg/love/you

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 00:08 #4

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 49
Надо, решить по сколько скидываться, найти хорошей сайт или человека который делает это дела, со стилями танцевальными к примеру возьмем что-то из 90-х haddaway, или многое что то другое, ну не хлам естественно. вот ссылка посмотрите обязательно, вот такое, к примеру ok.ru/video/366577453632 можно обратится к владиславу, деркачу профессиональный, аранжер он этим занимается, дерёт шкуру хорошо скажу, с меня он берёт 2500 за стиль, плюс звуки он дарит, к стилю не стандарт, у других говорит берет по 3400 и больше, если кому нравится испольнение korg style, олега боженко, можно такие, у влада заказать,ну только использовать в домашних условиях не распространять, по всему интернету, скидывать почтой, нашим друзьям, или сюда можно конечно) ну опять если же мы хотим такие стили как у korg style, повторяю можно любую песню заказать, или найти сайт со стилями, опять же не хлам, если, надо демку кидать, стиля или песни что мы именно хотим больше, ребят если, хотите давайте, скинемся, и закажем, этот стиль, прикольный, как по мне очень хорошей танцевальный, вот как стиль, звучал бы у нас)
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexx61, andreymagid, altaec, ELO16

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 01:33 #5

  • vitas12
  • vitas12 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • KORG PA-700 BEHRINGER QX 1222USB SHURE-58
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 879
korg/love/you пишет:
в принципе, можно скидываться, и покупать стили не какой-то там хлам а реально, хорошие стили, кто согласен. отпишитесь

я за двумя руками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korg/love/you, altaec

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 09:38 #6

  • alexx61
  • alexx61 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 1747
korg/love/you пишет:
в принципе, можно скидываться, и покупать стили не какой-то там хлам а реально, хорошие стили, кто согласен. отпишитесь

Рустам, я тоже поучаствую :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korg/love/you

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 11:36 #7

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 49
alexx61 пишет:
korg/love/you пишет:
в принципе, можно скидываться, и покупать стили не какой-то там хлам а реально, хорошие стили, кто согласен. отпишитесь

Рустам, я тоже поучаствую :)
пасиб, кто согласен на этот стиль?
если согласны, скидываемся по 500 рублей, в долларах $8,10 и заказываю. его у меня 600 рублей уже имеется, кидать сюда 410013040627136 на яндекс кошёлек,
после скидываю стили по почте или сюда на форум, давайте, уж рванем) как следует)
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 12:02 #8

  • alexx61
  • alexx61 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 1747
Рустам, я перевел 500р
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korg/love/you

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 13:43 #9

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 49
alexx61 пишет:
Рустам, я перевел 500р
да вижу ждём остальных,
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 15:42 #10

  • korg/love/you
  • korg/love/you аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha Genos
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 49
Слушайте. Тут такое дело. С человеком договорился. Сказал сделает стиль. Нужно 3800 насобирать как то, у меня с. Алексом имеется. Часть денег. Кто не против давайте уже скинемся и возьмём этот стиль. С каждого по 750 800 рублей. Кто чем богат. Стиль стоит этого. Стиль будет работать. Начиная с korg pa 600 заканчивая до korg pa3x. Вот стиль как будет звучать. думаем народ
Без музыки. Мир стал бы, ошибкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 16:00 #11

  • alexx61
  • alexx61 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 1747
Давайте поактивнее, вроде желающие были... Или выскажите своё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korg/love/you

Складчина на покупку стилей для KORG 29 янв 2020 20:57 #12

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
Помню на рутрекере решили скинутся тоже на библиотеки для Контакта. Даже сайт свой отдельный организовали, там и голосование даже было, кто за какую и что в приоритете. Еще помню что приобрели Дудук Ефимовский и на этом все). Ну мож кто еще что купил, не в курсе, но правда все без обмана через Яндекс мани было. Просто примерно через пол года конечно это было все слито в народ). Я вот правда не знаю как со стилями для Korg они же тоже никак не защищенные, т.е. купил и после по доброте душевной все слил в паблик, так же, или не ? А смысл ?
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 16 фев 2020 16:18 #13

  • rkbvjd1975
  • rkbvjd1975 аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 18
привет всем стиль вы купили или как
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 12:00 #14

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
Да чем больше вы будете покупать - тем меньше будет в свободном доступе... Жаль мне вас Коржики.. У вас прям коммерция одна на уме... Как бы чего продать... А просто что то сделать для людей не пробовали? Бесплатно... Корг - это не просто инструмент. Это философия, так же, как APPLE. Ты лошара, тебе и думать не надо.. За тебя всё подумали уже... Купи, и будет тебе счастье.. Но для счастья всегда чего то не хватает...
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alka, aleks.ylashov

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 13:50 #15

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Hamun пишет:
А просто что то сделать для людей не пробовали? Бесплатно...

А вы сами пробовали сделать стиль с "нуля" ,например из миди файла? Только не будем обсуждать , про создание стилей через перетасовку партий из различный стилей. Так вот , чтобы создать стиль с "нуля" уйдет времени не менее шести часов и мне будет интересно посмотреть , сколько вы сделаете стилей бесплатно.
Да и для ямахи , стилей с нуля сделанных не так уже много, сколько я там смотрел и слушал, все стили просто немного переделанные панельные. Вот все это вы и передаете друг другу бесплатно и бесконечно.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 14:03 #16

  • GW8GW8GW8
  • GW8GW8GW8 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 347
CASIO_STYLE пишет:

А вы сами пробовали сделать стиль с "нуля" ,например из миди файла? Только не будем обсуждать , про создание стилей через перетасовку партий из различный стилей. Так вот , чтобы создать стиль с "нуля" уйдет времени не менее шести часов и мне будет интересно посмотреть , сколько вы сделаете стилей бесплатно.
Да и для ямахи , стилей с нуля сделанных не так уже много, сколько я там смотрел и слушал, все стили просто немного переделанные панельные. Вот все это вы и передаете друг другу бесплатно и бесконечно.
Не согласен. Вот возьмите современеную музыку. Тима Белорусских. Anivar. Dabro. Zivert. 2 Маши в конце концов. Монатик. Корж... Много насобираете с панельных? Целый ноль. А сделать можно. Правда один в один сделать не выйдет. Так как сами композиции сложные. Много ефектов, електронщины. Но подключить пэды, лайв контроль, арпеджио - и удовольствие получаешь по полной. А тот стиль на который скидываетесь сделать можно за два часа. Простейшее итало диско..
(Yamaha PSR E443, Roland GW8, Yamaha PSR 3000, Korg Pa800, Korg Pa600) Korg Pa700.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 16:23 #17

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
CASIO_STYLE, нормальное замечание.
Я примерно это и ожидал в ответ. А потому, готов ответить.
Я знаю, как сделать стиль из миди и сколько это занимает времени. То есть, вы хотите сказать, что всякий труд должен быть вознаграждён. Я правильно понял?
С этим не поспоришь. Но вы сейчас встали на позицию создателя стилей. Ваше право. Я же, говорю с позиции потребителя. Что мы имеем с позиции потребителей? У нас своё право. Да, и Ямаховцы частенько покупают стили. Но худо - бедно, кто нибудь делится всем этим богатством вот тут, на форуме. Не всех Жаба задушила. В конце-концов, купив что то, вы приобретаете и право распоряжаться этим приобретением. Что стимулирует производителя (стилей), работать дальше и плодотворнее. Потому, как завтра это никто не купит. И так в свободном доступе имеется. И на сколько я знаю, были претензии и от Сергеева Сергея, что б хоть совсем внаглую не выкладывали...
Есть и вторая позиция. Позиция человека купившего стиль. Человек потратил деньги. И имеет то, чего нет у "простых смертных". Это уже автоматом причисляет этого человека к некой "Элите". У него есть, а у вас нет. Это приятно осознавать... Тут, как говорится ЖАБА ДУШИТ. Это некие коллекционеры. :) У них всегда всё есть... Но правда, их никто, никогда не слышал. Они не играют практически. Вот вы, много назовёте здесь играющих людей? Ну пару десятков может и наберёте. Это не проблема данного сайта. Это вообще, проблема всего Рунета. Так, какой смысл обладать, но не играть? Дай людям, может, кто сыграет и поблагодарит. Кто -то может купить, кто то не может. У всех разные доходы. И эта позиция бредовая. Даже если кто то играет на этом (коммерческом) стиле где -то в Сургуте, то он никоим образом вам не конкурент в Сочи. А ЖАБА - великая вещь.
Теперь разберём другой аспект. Если вы пишете стили и это является вашим источником доходов - ну нет вопросов. А если вам это просто по кайфу - это другое. Хобби такое... Или уже всё перевернулось с ног на голову? Или я чего то пропустил. И мир теперь другой? Теперь за всё надо платить... И поделиться нельзя? Так мы ж цэ Гейропа... Мать вашу... Докатились... Мы ж Славяне. С GW8GW8GW8 согласен полностью...
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor, GW8GW8GW8

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 16:56 #18

  • rkbvjd1975
  • rkbvjd1975 аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 18
если можете то сделайте этот стиль мне кажется что многие будут рады
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 17:00 #19

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
rkbvjd1975 пишет:
если можете то сделайте этот стиль мне кажется что многие будут рады
Как же я чей то хлеб отберу? Да не надо ничего делать. Попса и есть попса. Об этом вам и GW8GW8GW8 написал. Да и не умею я для Корга стили делать. Никогда и не пробовал. Не.. ребята, вы будете покупать... Карма такая у Корга.
rkbvjd1975 там нечего вообще делать. Там обычная штатка прокатит.
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 17:35 #20

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Hamun пишет:
rkbvjd1975 пишет:
если можете то сделайте этот стиль мне кажется что многие будут рады
Как же я чей то хлеб отберу? Да не надо ничего делать. Попса и есть попса. Об этом вам и GW8GW8GW8 написал. Да и не умею я для Корга стили делать. Никогда и не пробовал. Не.. ребята, вы будете покупать... Карма такая у Корга.
rkbvjd1975 там нечего вообще делать. Там обычная штатка прокатит.

Вот видите , время свое вы не желаете тратить напрасно и бесплатно. ( Для корга или ямахи не важно ,не в этом суть) А почему интересно другие должны это делать?
Энтузиастов , делающих стили просто так ,чтобы раздавать бесплатно, их единицы . и то это только в начале, когда они учатся и если у еще у них уйма времени и они не знают куда их девать.
Ну и еще, хочешь бесплатно стили делай сам, руки- ноги есть, голова есть, изучи синтезатор получше, изучи миди протокол, изучи миди редактор ( DAW) и если USER в этой теме только начинает разбираться , то у него уйдет на изучение всего ,минимум полгода и если у него интеллект хотя бы на среднем уровне, он задаст себе вопрос, а надо ли мне на это тратить время, а потом еще тратить время, чтобы делать бесплатно стили , может просто стоит учиться играть ?

"Мы же славяне" -очень интересный подход. Если славяне, значит надо бесплатно работать? Не от этого многие проблемы в стране, что люди работают за нищенские зарплаты? В гейропе .такое не наблюдается, люди ценят свой труд и чужой труд тоже уважают . Хотя это уже политика, поэтому можно сказать флуд.

И я никого не заставляю покупать стили, все стили делаю только на заказ. Не будут заказывать - не буду делать. Никаких проблем. Создание стилей не является моим источником доходов.

Да и чтобы делится бесплатно новыми стилями ,эти новые стили нужно откуда то брать, а они сами по себе не появляются. Ну вот очень мало желающих тратить свое время , на создание стилей . чтобы раздавать бесплатно. И тут "ЖАБА ДУШИТ" ни при чем,просто свое время можно тратить на более интересные вещи.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 17:46 #21

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
GW8GW8GW8 пишет:

А тот стиль на который скидываетесь сделать можно за два часа. Простейшее итало диско..

Ну не сделает новичок, даже простейший стиль за 2 часа, только на изучение синтезатора уйдет пара месяцев (если синт навороченный, а если простой то там и стили не сделаешь), они даже мануал не хотят читать и вникать, все им видео готовое подавай, а играть попсу сразу хотят.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GW8GW8GW8

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 20:46 #22

  • sormov50
  • sormov50 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 1737
:( Грустно это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 21:15 #23

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1826
  • Спасибо получено: 2815
и таки ДА, кто то может купить, а ведь есть и такие, что и не могут в данный момент потратить такую сумму, а ждать скажем две или там три недели, когда появятся деньги, ну НЕТУ СИЛ ( вот клюёт жаренный петух в одно место)!!! вот хочется сейчас приобрести этот стиль, а оказывается, что на этот стиль есть ещё желающие, скажем 5-ть или 6-ть человек, то почему бы и не скинуться... или человек не уверен, что он сможет сделать точно так, как он слышал этот стиль, вот сомневается он в своих способностях... а вот с этим ваапче НЕ СОГЛАСЕН - ,,... Человек потратил деньги. И имеет то, чего нет у "простых смертных". Это уже автоматом причисляет этого человека к некой "Элите". У него есть, а у вас нет... " , среди людей купивших стиль(и), лишь считанные единицы найдутся которые решат, что они ,,ЭЛИТА " , А ПАТАМУШТА ДЛЯ ЭТОГО НАДА ИМЕТЬ ВОСПАЛЁННЫЙ МОЗГ , вот я тАк думаю ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GW8GW8GW8

Складчина на покупку стилей для KORG 17 фев 2020 23:18 #24

  • GW8GW8GW8
  • GW8GW8GW8 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 347
Вот куплю 775-ю (а было время очень хотел корг ра700!!!) и буду делать стили и раздавать всем, кто хочет и сюда заливать.. Я и сейчас могу, но просто никому не надо первый формат. Да и не всем мои подходят, кто-то хочет супермегабомбаэкстрадрайвовый, хоть играть потом вряд ли будет, и делится результатом тем более. Но будет иметь. Да здравствует вещизм.. :)
Эт мысли вслух. Внимание не обращайте.. :silly:
(Yamaha PSR E443, Roland GW8, Yamaha PSR 3000, Korg Pa800, Korg Pa600) Korg Pa700.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Складчина на покупку стилей для KORG 18 фев 2020 00:40 #25

  • Hamun
  • Hamun аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 1114
ТОНА, про воспалённый мозг ты правильно заметил. И самое главное, что он имеет место быть. Именно этот воспалённый мозг, наслышанный где то об авторских правах, вообще поднимает тему: А имею ли я моральное и юридическое право распространять бесплатно коммерческие стили? Человек же их делал... Он имеет какие то там права. А тема эта здесь поднималась. И вот, некий, придурок, заплатил за стиль. Не потому придурок, что заплатил, а потому, что не понимает, что это теперь его собственность.. А со своей вещью можно делать что угодно. Выйди на улицу и сожги свою машину. Имеешь право. Лишь бы окружающие не пострадали. Поэтому, лучше предварительно отогнать её в поле. :) Если уж на то пошло, то наверное, перед тем, как сделать стиль, надо спросить разрешения и отстегнуть немного бабла композитору, эту песню написавшему. Чего то никто не хочет накормить бедного композитора. Или отстегните автору мидяхи, из которой потом, стиль нарезать будете. Не надо лезть далеко в дебри. Иначе, все со всеми будут судиться. И начнётся у нас полный беспредел, именуемый демократическими ценностями.. Мир держится и будет держаться на бессеребренниках и энтузиастах. Они и двигают этот мир. Их не надо много. Их единицы. Но этого вполне хватит. Остальные пришли на этот свет только немного бабла нарубить. Как пришли, так и уйдут.
(Yamaha PSR-E443) YAMAHA PSR-S770 STEINBERG UR22 MKII
Канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCec7JikgWMJLsy6...Q?view_as=subscriber
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.226 секунд
Яндекс.Метрика