Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

• свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • СТИЛИ и их коллекции спрашиваем или выкладываем - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2);
  • аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.

ТЕМА: Как купить стили на польском сайте Камаро24?

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 11 июль 2017 10:46 #1

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
  • PSR-510, PSR-S910, [MX49]
  • Спасибо получено: 2317
Как и обещал выложу подробную инструкцию как купить что-нибудь на польском сайте camaro24.pl

В силу того, что многих "пугает" польский язык, а англоязычная версия сайта работает "немного коряво", я решил сделать это еще и потому, что часто пишут мне в ЛС и на почту и еще как-либо с просьбой помочь купить что-либо там.

Первым делом, необходимо пройти регистрацию.

Если кому-либо захочтся понять что там написано и почитать на английском достаточно после указания доменного имени указать en/

www.camaro24.pl/en/

сайт преобразится вот так:

2. Следующим шагом вам необходимо зарегистрировать свой аккаунт (по польски konto)
Нажимаем "твоё конто" и "zaloz konto"

3. Далее необходимо ввести краткую информацию о себе, а так же "логины-пароли". Я привел для сранения и понимания польскую и английскую версии.

В первом поле вводите свой емейл адрес, он будет являться ЛОГИНом, а также вам на него будут "присылаться" уведомления и "продукты".

Во втором и третьем - пароль и подтверждение пароля

Далее Имя, Фамилия... (Компания и гражданство необязательные поля, но гражданство можно ввести для того чтобы потом они смогли понимать откуда вы и неудивляться вопросам, если таковые возникнут)...

Потом Индекс, Город и улица (с номером дома) - это они используют вдруг если вы захотите заказать что-то почтой) - поля помечены обязательными, поэтому можете туда чтонибудь заполнить

Ну и номер мобильного телефона - тоже обязательное поле.

Последнее поле (кто порекомендовал) не обязательно, но можете указать что пожелаете, например наш сайт, или чейнибудь емейл...

Далее надо поставить две обязательные галочки (переводить не буду... при желании переведете сами)

Последняя галочка необязательна (это подписка на новости).

И "регистрируемся".
Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S910, [Yamaha MX49]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kaptyukhov69, alexx61, GValery, Седой

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 14:05 #2

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
4. После этого вам на почту должно придти письмо для подтверждения активации аккаунта (далее - конта) приблизительно следующего содержания:

нажав на ссылку вы перейдете на сайт (по-моему с сообщением о том, что ваше конто активировано).

5. Далее, чтобы зайти в ваше конто необходимо нажать на значок "твое конто"

6. После этого, вам необходимо ввести свои ЛОГИН и ПАРОЛЬ, которые вы указывали при регистрации (они должны быть указаны и в пришедшем письме)

7. После того как вы "залогинетесь" будет осуществлен переход на страничку "твоего конта" где будут размещена "история заказов".

Понятное дело, что если вы только-только зарегистрировались и ничего еще не купили - она будет пустая.
В дальнейшем, если вы будете нажимать на кнопочку "твое конто" вы будете переходить либо на страницу "авторизации", где необходимо ввести ЛОГИН и ПАРОЛЬ, либо (если время сессии не закончилось) переходить на "историю заказов".

Потом нажимая на кнопочку "zobacz" вы сможете увидеть данные о заказе, а так же найти полученный "продукт", в нашем случае - это файл со стилем.

На этом процесс регистрации заканчивается)

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 14:05 #3

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
ПОИСК нужного стиля

1. Идем на главную страницу www.camaro24.pl/

Если вы точно знаете что именно вам надо искать (по названию скажем) то воспользуйтесь поиском по сайту (напоминаю, что он адекватно работает только в польской версии сайта). Подробно про поиск рассказывать не буду - потыркайтесь сами. Там все просто...

Если вам необходимо поискать стили или миди или мп3 или еще что либо то по определенному инструменту, то выберите в левом меню-списке определенную марку. Для примера мы выбираем YAMAHA

В открывшемся окне мы можем выбрать уже конкретную модель... А также при выборе модели мы можем указать "категорию"... STYLE - это стили, SONG - это мп3, миди, караоке, AUDIO DANCE - это аудиопакеты, аудиостили, аудиомиди. Про каждую из них мы сможем поговорить потом. Остановимся пока на секции со стилями.

Для справки. Для моделей, поддерживающих загрузку пакетов, в своем большинстве (но не все) стили выпускаются в двух вариантах: универсальный (для относительного нормального звучания на всех синтезаторах этой линейки) и для пакета EuroDancePack. Если стиль помечен в скобочках ( EDP ), то при покупке стиля вы получите две версии этого стиля. Понятно, что при загрузке стиля с ЕДП у вас на синтезаторе должен быть установлен этот пакет.

ВЫБОР СТИЛЕЙ
2. Поиск стиля также можно осуществить выбрав модель и "категорию" в левом меню-списке. Скажем я захотел найти все СТИЛИ для модели PSR-s710 www.camaro24.pl/psr-s710-style,c148.html

Пролистав до 12-й страницы и послушав "демонстрации" стилей (черный треугольничек в сером кружочке), я нашел интересующий меня стиль, к примеру - Drosel Dance - Dance Polo Pack 1. Хочу сразу предупредить, что демострашки стилей записываются на более "крутых" моделях, обычно на Тайросах 4 или 5, и соответственно они звучат красиво. Это означает только одно - что если вы купите стиль для своей (более низкой) модели - она не будет звучать также, т.к. звуков и каких либо эффектов со старших моделей ваш инструмент не будет поддерживать!!!
Насколько мы смогли выяснить, что скорее всего стили изначально пишутся на Тайросах, а потом программно "ревоясятся" на более низкие модели, но демонстрашка для всех моделей одна и та же.

ДОБАВЛЕНИЕ В КОРЗИНУ
3. В-общем идем дальше. Я выбрал стиль. Нажав на его название я смогу перейти на саму страничку с более подробным описанием этого стиля, кликнув на его названии www.camaro24.pl/2-drosel-dance-dance-polo-pack-1,id586.html и она выглядит так:

После этого я могу нажать на кнопку "DO KOSZYKA" - До кошыка (переводится как "добавить в корзину"). Эту же кнопку я мог нажать и на предыдущем шаге, в списке стилей... Результат нажатия будет такой - он добавит этот стиль в корзину, и предложит "продолжить покупки"...

Собственно процедура - как и во всех других интернет магазинах. Вы можете накидать в корзину несколько стилей...

ЗАКАЗ СТИЛЕЙ

4. Закончив набор покупок и нажав на кнопку "Перейти до кошыка" - вы заходите в корзину заказов.

Хотелось бы остановиться на этом пункте поподробней.

Во-первых, сверху вы увилите список заказанных стилей, сколько необходимо в конечном итоге оплатить.

Далее, во-вторых, на Камаро24 бывают периодически акции - www.camaro24.pl/aktualnosci.html . Во время акций они предлагают купить что-нибудь со скидками...
Скидки обычно 25% разного вида - либо ограничены по времени или ограничены по количеству заказаов... или еще как любо. Обычно они рассылают письмами информацию об этих акциях и так (а также на сайте) указывается "акционное кодовое слово".
Его необходимо вводить в окошко "Kupon rabatowy" и нажать Sprawdz. Тогда система пересчитает с учетм скидки оконечную стоимость.

В третьих, если вы заметили, стиль изначально стоит 7 злотых, а у меня выбилась цена 6,30 злотых. Я чуть ниже расскажу о системе скидок для постоянных покупателей. Таким образом у меня имеется постоянная скидка в 10 процентов - поэтому она и посчиталась таким образом сразу.

В четвертых. Форма платности (оплаты). Вам необходимо определиться каким образом вы будете оплачивать свой заказ. Это важно. Важно чтобы вы точно понимали, что вы этот заказ сможете оплатить именно выбранным способом. Не буду углубляться в "политику партии" платежных систем (не силен в тонкостях вот здесь www.camaro24.pl/platnosci,p4.html можете почитать на польском о них), т.к. сам пользуюсь только определенной системой. У меня карта МАСТЕР КАРД и я выбираю систему PayU - быстрые электронные платежи, карты платежные.

Доставка - ясен перец - по умаолчанию - электронная (в смысле на емейл)...

Нажимаем на кнопку "Перейти дальше"
Спасибо сказали: kaptyukhov69, GValery, Седой

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 14:05 #4

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
ЗАЯВЛЕНИЕ С ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ ОПЛАТЫ
5. Далее мы попадаем на вот такую страничку

Она требует от вас подтверждения, что вы согласны купить то что назаказывали и обязуетесь оплатить...

После подтверждения
вам на почту должно придти вот такое письмо (если вы готовы оплатить сразу и сейчас то можете перейти к п.6):

Оно содержит всю информацию о заказе. Если вы не готовы оплатить заказ прямо сейчас, то вы потом из этого письма по ссылке сможете перейти на страничку, где сможете начать процесс оплаты. Обычно после перехода вы получаете соответствующее сообщение

И после нажав на "твое конто"

Попадаете на страничку ваших заказов

где увидите "статус" вашего заказа - Подтвержден и как бы ожидает оплаты...

Нажав кнопочку "Zobacz" вы перейдете на страничку для начала оплаты вашего заказа (с информацией о нем).

Посередине открывшейся странички вы увидите кнопочку Place что значит - оплатить...

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 14:05 #5

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
ОПЛАТА ЗАКАЗА
6. После того как вы выполнили первый шаг из п.5 одновременно с отправкой письма вы перейдете (автоматически) опять же на страницу для начала оплаты. Она будет выглядеть так:

Вы сможете осуществить оплату сразу (минуя письмо и все что описано далее в п.5) - если готовы!!!

Просто нажмите на кнопку "Place" - оплатить!

Автоматически вы перейдете уже в платежную систему, где необходимо выбрать тип вашей карты (сверху)...

Далее - вводите данные со своей карты:

Потом система вас перекинет на страницу СКД - где вам необходимо будет ввести секретный код, который вам должен придти на мобильный телефон.

Вводите код и получаете (при успешной транзакции) вот такую картинку:

Можете "вернуться в магазин", т.е. на сайт Камаро24, где система поблагодарит вас что платеж прошел успешно

Ну чтож, теперь осталось только получить долгожданный стиль или стили)))

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 15:38 #6

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
КАК ПОЛУЧИТЬ СТИЛЬ
7. Ну во первых. После оплаты вы можете зайти в "твое конто" и посмотреть историю заказов.

Вы увидите статус заказа - что оплата в аккаунте произведена.
Нажав на кнопочку "Zobacz" вы сможете перейти на страничку уже с "готовым" заказом.

Нажав кнопочку "Poblerz plik" вы начнете скачивать стиль в указанное место...

ЛИБО:
Во-вторых, практически сразу после оплаты (может быть задержка - я думаю не более получаса) вам на почту придет вот такое письмо:

где нажав на ссылочку с именем стиля(ей) вы также начнете скачивать стиль в указанное место...

Вот и сказочке конец! А кто слушал - тому подарец :P :
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

This message has an attachment file.
Please log in or register to see it.

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 15:39 #7

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Хотелось бы отметить следующее. На сайте работает автоматизированная система заказа-оплаты-рассылки... Бывают ошибки. Во первых вместо стиля могут прислать миди. Во вторых если был указан стиль с ЕДП вам должно придти два стиля, могкт чего-нибудь не прислать, либо основной, либо ЕДП... Могут вообще прислать абсолютно другой стиль! Может вообще придти неработающая ссылка в письме или отсутствие ссылки на скачивание в заказе... Поэтому надо внимательно прослушать стиль после получения. Интро, все вариации, мэйн секции... ну и чтобы естесственно оно совпадало с демкой (пусть не полностью по звучанию) но так, с большего...

Если вдруг увидите-услашите несоответствие - тгда проверьте внимательно, то ли вы заказали - т.к. и вы могли ошибиться, заказав случайно миди, вместо стиля... Если ошиблись вы - то увы, ошибка ваша.

Если уверены, что огибка от Камаро - то напишите что не так, переведите на английский (можно даже гугл транслейтом) и отправьте "ответ" на пришедшее вам письмо с "корявым" заказом. Они с пониманием отностятся к ошибкам своей системы и должны отреагировать адекватно.

Вот тут некоторая инфа о том как правильно писать и указывать об ошибках, если вы пишете письмо с претензиями:
www.camaro24.pl/jak-tytulowac-przelewy,news90.html
Спасибо сказали: kaptyukhov69, alexx61, Седой

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 15:39 #8

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Вот есть небольшая информация для постоянных покупателей там есть система скидок:

www.camaro24.pl/system-rabatowy,p3.html

- 10% SREBRNE KONTO - если вы купили продуктов общей стоимостью 1000 zl и более
- 15% ZLOTE KONTO - если вы купили продуктов общей стоимостью 2000 zl и более
- 20% PLATYNOWE KONTO - если вы купили продуктов общей стоимостью 3500 zl и более

Но этот суммарный баланс необходимо отслеживать и суммировать самому и сообщать об этом тоже самому... и при каких то "неполадках"...

Также там есть периодические промоакции (скидки 25%)... например как вот эта
www.camaro24.pl/wakacyjna-akcja-promocyj...amaro24,news203.html

А так же, как я понял они сотрудничают с партнерами магазина и можно получить скидку 50%
www.camaro24.pl/kupujesz-nowy-instrument...w-camaro,news84.html

При покупке достаточно большого количества стилей сразу можно попробовать выпросить одноразвую скидку в 50% )))
Собственно... попытка не пытка, но если они видят заинтересованность - как мне показалось то с удовольствием идут навстречу)
Спасибо сказали: kaptyukhov69, alexx61, Scar, Седой

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 23 июль 2017 16:34 #9

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Да. Еще хотел сказать. При оплате с банковской карточки, вам не надо иметь злотые на счету. Там произойдет автоматическая конвертация по курсу банка в нужную валюту. И у вас снимутся ваши средства видимо с некоторой комиссией при конвертации, хотя по факту в отчете (на телефон или интернет банкинг чеках) будет указана сумма именно в злотых.
Спасибо сказали: kaptyukhov69, alexx61, Седой

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 29 мая 2018 10:05 #10

• GValery
  • GValery аватар
  • Новый участник
  • Yamaha PSR-S970
  • Спасибо получено: 173
Всем Привет!
На Camaro24.pl три дня действует скидка 25% (с 29 по 31 мая).
Так что, желающие купить у них стили (ну и поделиться потом конечно же :) ), не упустите момент.
Спасибо сказали: Седой

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 29 мая 2018 15:24 #11

• Victor_RN6MA
  • Victor_RN6MA аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 232
GValery пишет:
Всем Привет!
На Camaro24.pl три дня действует скидка 25% (с 29 по 31 мая).
Так что, желающие купить у них стили (ну и поделиться потом конечно же :) ), не упустите момент.
Давно уже пора скинуться по 300 рублей и купить у них все стили один раз на всех.
Или выложить в отдельной теме все уже приобретенные стили, что бы не повторяться с покупкой.
YAMAHA PSR-S970, Q2n.

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 29 мая 2018 15:33 #12

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Конечно эта тема не для этого обсуждения, но скажу что не получится так всем собраться.

Во первых у всех разные модели, а там все таки имеет значение.
Во вторых найдутся халявщики и слишком умные которые потом начнут "перепродавать" за бесценок.

А после этого еще потом кто-то за что вы скинулись по 300 рублей и купили просто кто-то из тех кто купил у перекупов выложит в паблик.

Говорю это не понаслышке а по личному опыту. Сам туда вложил круглую сумму, а потом некоторые "перепродали", по факту сами не вложив в общий вклад нифига.

Перенес этот диалог в камаровскую тему...
Спасибо сказали: Victor_RN6MA, Седой

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 29 мая 2018 16:32 #13

• Liza1951
  • Liza1951 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 10
Добрый день .Я ТОЖЕ хотела Б купить стили на камарова и потом все выложить не жалко .но не знаю как это сделать .

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 29 мая 2018 16:36 #14

• alexx61
  • alexx61 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR-S770, Yamaha MOXF6
  • Спасибо получено: 198
Liza1951 пишет:
Добрый день .Я ТОЖЕ хотела Б купить стили на камарова и потом все выложить не жалко .но не знаю как это сделать .

Почитайте тему с самого начала ....
Клавиш много не бывает!
Спасибо сказали: Liza1951

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 29 мая 2018 16:39 #15

• nikolai170272@yandex.ru
  • nikolai170272@yandex.ru аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 513
Я могу тоже выложить Хотя Знаю что эти стили есть у многих форумчан

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 04 июнь 2018 22:59 #16

• Седой
  • Седой аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 22
А как узнать на польском сайте стоимость стиля в рублях?
Спасибо

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 05 июнь 2018 00:12 #17

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Я например покупаю с помощью карточки. И собственно захожу на сайт своего банка и смотрю курс злотого. Делаю нехитрую операцию умножения и получаю сумму. В дальнейшем я смотрю сколько денег списалось и перепроверяю этот курс (периодически)... В среднем покупка стиля для Т5 стоит около 5 долларов (это 18 злотых или около 10 белорусских рублей). Но т.к. я живу в РБ не могу сказать сколько это в российских рублях с учетом курса вашего банка.

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 05 июнь 2018 21:36 #18

• Dimson
  • Dimson аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR-S970
  • Спасибо получено: 50
Седой пишет:
Спасибо

Существует онлайн-конвертер валют! Погуглите,забейте Польские злотые PLN на российские рубли RUB и будет Вам счастье. На данный момент 1 злотый равен 16,89 руб.

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 13 июнь 2018 16:34 #19

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
А вы вот такое видели чюдо???

www.camaro24.pl/ru/

надо устроиться к ним официальным корректором))) ... не за деньги... за стили конечно)

Как купить стили на польском сайте Камаро24? 13 июнь 2018 17:09 #20

• alka
  • alka аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 533
Седой пишет:
Спасибо

Так на врхнем правом углу выбираем изменитть, язык- русский, валюта - рубли.
Yamaha PSR-S970
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.263 секунд
Яндекс.Метрика