Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.

ТЕМА: Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах)

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 28 июнь 2022 18:19 #476

  • vkrt
  • vkrt аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 59
Налоговая это хорошо.
Может контора такая существует и работает, а разработчик сайта просто указал ее реквизиты.
Посмотрел сайт, вроде все ровно, за исключением отдельных моментов.
Большой ассортимент и не указано наличие или под заказ.
Отсутствуют отзывы реальных клиентов в интернете.
Вывод один: оплачивать только при получении товара, желательно самовывозом.
Слишком уж много развелось мошенников.
Кстати. Тот же Сергеев отправлял товар транспортной компанией с оплатой при получении.
Правда времена тогда были вегетарианские.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 28 июнь 2022 18:35 #477

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 355
  • Спасибо получено: 244
Забейте номер телефона с сайта в поиск и все увидите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 28 июнь 2022 20:47 #478

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3031
  • Спасибо получено: 1679
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 28 июнь 2022 21:48 #479

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Ай-яй задрали! SX900 столько стоила, когда я её тестировал...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 29 июнь 2022 02:48 #480

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
Eugene пишет:
Забейте номер телефона с сайта в поиск и все увидите.
И что там видно? Сеть магазинов?

www.google.com/search?q=%2B7+(495)+971-4...ceid=chrome&ie=UTF-8
о чем это говорит?что магазин надежен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 29 июнь 2022 05:06 #481

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
а этот магазин ?
klassikashop.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 29 июнь 2022 07:24 #482

  • vkrt
  • vkrt аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 59
Ну это не лохотрон точно.
Все признаки официально действующего бизнеса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 17 янв 2023 14:47 #483

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3031
  • Спасибо получено: 1679


Кто нибудь имел дело с этим магазином на авито?
Контактное лицо: вроде бы Василий.

Много положительных отзывов, правда по гитарам и педалям в основном. :unsure:
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 17 янв 2023 14:51 #484

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1737
  • Спасибо получено: 2058
Я же описывал ранее уже здесь, как я у него приобрел PSR 775. Самые наилучшие впечатления: цена была приятная по сравнению с магазами в нашей области, Василий более того согласился на оплату наложенным платежом, я оплатил сразу только стоимость почтовых услуг, в пределах 4 тыр. Около недели шла, на почте получил, вскрыли, все ОК, оплатил оставшуюся сумму.
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 10 фев 2023 21:17 #485

  • sergey69
  • sergey69 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 82
Никита Здоровцов кто то пользовался его услугами? он предлогает товар из Германии? наверное с ТОМАН
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 09:40 #486

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
semiono пишет:
...
Я купил за ту же цену на love-piano.ru, магазин сотрудником которого я себя сам считаю)))
Привет, Сергей!
Можешь рассказать подробней, что это за магазин, можно ли доверять предоплату и т.п. на предзаказ?
Это онлайн магазин или с салоном?
И как понять, считаешь себя их сотрудником, это как? :)

И может кто-то ещё покупал с этого магазина дистанционно, поделитесь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 10:48 #487

  • garrizl
  • garrizl аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Игорь
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 9
Покупал у них перед кризисом Генос. Он в это время был только у них.Привезли новый в коробке( не распечатанный), поковырял аппарат, оплачивал наличкой.(Предпочитаю по жизни платить по факту).Колонок у них не было.Их купил у известного здесь продавца стилей.)))
Игорь Клюкин
(SHS10,PSS480,PSR510,S670,GENOS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Synth

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 10:53 #488

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
garrizl пишет:
Покупал у них перед кризисом Генос. Он в это время был только у них.Привезли новый в коробке( не распечатанный), поковырял аппарат, оплачивал наличкой.(Предпочитаю по жизни платить по факту).
И я так предпочитаю, но не всегда есть такая возможность.
Они вам в смысле без предоплаты привезли?
И вы после проверки оплатили забрали?
А забирали с их магазина или с ТК?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 10:58 #489

  • garrizl
  • garrizl аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Игорь
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 9
Я в Москве.Домой привезли.
Игорь Клюкин
(SHS10,PSS480,PSR510,S670,GENOS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 11:17 #490

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Ну имею ввиду вы вначале дома проверили на исправность, только после этого оплатили? Не за ранее ведь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 11:23 #491

  • garrizl
  • garrizl аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Игорь
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 9
Конечно оплатил после проверки.
Игорь Клюкин
(SHS10,PSS480,PSR510,S670,GENOS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 14:37 #492

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1737
  • Спасибо получено: 2058
Synth пишет:
semiono пишет:
...
Я купил за ту же цену на love-piano.ru, магазин сотрудником которого я себя сам считаю)))
Привет, Сергей!
Можешь рассказать подробней, что это за магазин, можно ли доверять предоплату и т.п. на предзаказ?
Это онлайн магазин или с салоном?
И как понять, считаешь себя их сотрудником, это как? :) И может кто-то ещё покупал с этого магазина дистанционно, поделитесь?
Сейчас цену глянул на этом LOVE-PIANO на SX700 - 155 тыр. Возможно, что это оф.представитель, но 30-ку переплачивать... На АВИТО есть новые по 125 тыр.
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 17:51 #493

  • Aleks670
  • Aleks670 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Тяжело в ученье...
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 326
Покупал себе комбоусилители для клавиш и гитары,потом микрофоны и микшер на BIGtv.ru с предоплатой.И всё проходило хорошо-и доставка и качество..Кроме того,просмотрел цены на многих интернет-магазинах на тот момент и на BIGtv было дешевле на несколько тысяч.Плюс,бесплатная доставка.Там был и хороший выбор синтезаторов.Но это было два-три года назад.Сейчас не знаю...Но посмотреть стоит..
bigtv.ru›catalog/
Рейтинг: 4,9 из 5
YAMAHA PSR-S670
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 18:55 #494

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Bigtv нормальная контора. Сколько не покупал у них, проблем никогда не было. 700ку они привезли из Москвы. Зарезервировав с моей карты 30 тыс. Я в Питере поехал забрал, у них магазин назывался почему то " Все кабели". Но это не важно. Главное, вынесли аппарат в нераспечатанной коробке. Я даже проверять не стал, всё равно в нем тогда не разбирался. И только тогда деньги списались с моей карты. Те 30 и еще 76 с другой, по которой я доплатил остаток. Какая та у них система была, залог не брали, а резервировали. Сейчас не знаю, это было 2,5 года назад... Правда, сейчас посмотрел, ассортимент не очень богатый. Дорогих синтезаторов нет. Может на заказ везут, хз...
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 30 мая 2023 23:48 #495

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Покупал наушники у БИГов - сломались, попробовал отправить в гарантию - механические поломки гарантии не подлежат :( . Взял вторые такие же - живут по сей день. Я то понимаю, что это заводской дефект был, а вот магазин - нет. Хорошо что это не дорогие уши, не так жалко. Лазил недавно на их сайт, про гарантию надпись - "гарантия от производителя", как вы думаете, что это значит ? А значит это, что гарантии нет, поскольку производитель ушёл с нашего рынка. Можно конечно сдать по закардонным документам, но кто их даст вам ? Так что обращайте внимание на графу - гарантия.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 31 мая 2023 00:19 #496

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3031
  • Спасибо получено: 1679
Synth пишет:
И как понять, считаешь себя их сотрудником, это как? :)

Это шутка, но я у них покупал раза три-четыре. Всегда деньги вперёд. В отличии от Музторга, которые даже без денег
присылали, но тогда вроде бы дешевле казалось. Сейчас, конечно, всё дорого стало.
Ну, нормальный магазин. Сотрудники разные, хотя наверное побарабану, если брак будет придётся искать сервис,
причём не у них. Наверное это везде так. Но если сразу проблема, то по закону всё же можно вернуть с фотками,
доказательствами. Но насчёт денег меня они не кинули))

Сейчас на авито бы купил, хотя там страшней))) и тоже всё обошлось, но рисково. Я поэтому раньше в love-piano
покупал, ну, хоть какой-то магазин с сайтом и историей. Всё равно везде как бы есть доля неопределённости.

ЗЫ Я покупал там где уже сам однажды покупал и даже переплачивал чтобы не кинули в другом месте.
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Synth

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 31 мая 2023 00:59 #497

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
А мне Музторг новые барабаны переслал - будем стучать. Молодость вспомню :) . Вот только не знаю какие палки брать для кевлара... скачет он явно сильнее пластика, отпустить что ли или палки другие взять... проверял пятёрками и взял пятёрки, а сейчас сомнения замучили - может двоечки взять ? Стукачи есть среди нас, кто-то барабаны осваивал ? Или все только по клавишам стучат ? Вот ещё думаю - а может MIDI-HOST приобрести, да попытаться модуль к клавишам подключить?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 31 мая 2023 07:30 #498

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Про инфу о love-piano: спасибо, что ответили по теме!

Про БигТВ: я в курсе, неоднократно брал там Синтезаторы и не только. Но!
Брал пока не наступил гарантийный инцидент, при котором они послали лесом! Там явно был заводской дефект педаля Экспрессии, где сразу обнаружилось, что отрабатывал не полный диапазон 0...127. Но их специалисты в упор не видели проблему... отправляли на диагностику, крутили вертели, а тупо моё объяснение как легко проверить этот косяк воткнув на Суперноб Модха так и не захотели принципиально, даже при наличии Модх у них на витрине. А может даже втихаря пробовали и убедились. После этого стало страшно у них брать Синтезаторы, вдруг случись что - был бы также послан...
С ними (БигТВ) кстати случался казус и при покупке Синтезатора до этого случая: когда консультировался, они клялись что можно осмотреть товар до подписи о приёмке с ТК, но по факту при получении мне ТК ДПД не выдали синт, показав в квитанции строку, что отправитель поставил галочку на пункт осмотр запрещён или что-то типа этого. Я вообще удивился что такой пункт существует, но вот пока не расписался о том, что претензий не имею, товар цел и исправен - мне его не выдали ни в какую, настаивая на том, что если будет брак, то сами свяжетесь с продавцом и отправите сами как решите между собой.
После этого я и DPD не взлюбил, за сам факт допущения такой строки о приёмки товара без осмотра до подписания.

А по сегодняшним реалиям действительно рискованно брать дорогие товары, т.к. теперь ещё и нет заводских гарантий ушедших с рынка производителей, а только магазинные. А они жуки ещё те... да и ассортимент теперь у них у многих скуднейший. Только Авито держит ассортимент, но многое по предзаказу, и можно сказать, что без гарантий, хоть и пишут некоторые продаваны красивые фразы про год гарантии...

Есть кто на деле пробовал на зуб эти гарантии от продавцов Авито? Хотя бы от того же M-PRO например? Потому что всё гладко и красиво, пока всё работает, а случись что, трудно предсказать на сколько они возьмутся возмещать ущерб за свой счёт дольше 2х недель с покупки...
Будет очень круто, если хоть кто-то поделится положительным опытом хоть с каким-нибудь продавцом серовозом. Потому как инфа: брал у кого-то там синт и всё классно работает - это не о чём не говорит, лишь о том, что он не мошенник в явном виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, Aleks670

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 31 мая 2023 08:14 #499

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Какие гарантии ты хочешь от серовоза? Он покупает за заграницой продукт, завозит через эту границу без растоможки и продает тут тебе. Гарантия только на словах и на надежде, что ничего с этим аппаратом за ближайший год (два, три) не случится. Как обычно и бывает.
А таскать обратно через границу в сервис и нести дополнительные расходы в его планы явно не входит.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aleks670

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 31 мая 2023 08:15 #500

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Korik64 пишет:
Какие гарантии ты хочешь от серовоза? Он покупает за заграницой продукт, завозит через эту границу без растоможки и продает тут тебе. Гарантия только на словах и на надежде, что ничего с этим аппаратом за ближайший год (два, три) не случится. Как обычно и бывает.
А таскать обратно через границу в сервис и нести дополнительные расходы в его планы явно не входит.
Я ровно об этом и говорю. Спасибо, что дополнили... :)
А гарантии я хочу лишь от тех, кто сам пишет в своих объявах ради привлекательности. А как на самом деле - узнаешь как столкнёшься...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд
Яндекс.Метрика