Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.

ТЕМА: Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах)

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 16:02 #101

  • Панкратов
  • Панкратов аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 1144
1300 $ это нормальная цена я тоже брал за такие деньги оригинал инструмента это Индонезия насчет Польши не знаю и цена на 400 дешевле это подозрительно может уже и левые появились
CASIO СTK-6000 YAMAHA E-433 YAMAHA PSR-S-770
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 18:24 #102

  • Панкратов
  • Панкратов аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 1144
Свяжись с Сергеевым Сергеем наверно его знаеш это Бест Медиа Сервис Москва они на Украину точно доставляют у них 106000р стоит там однозначно кидалова не будет к тому же можно о скидках поговорить + бонус его стили и пакет расширения в подарок ну а там думай сам
CASIO СTK-6000 YAMAHA E-433 YAMAHA PSR-S-770
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru, chegevara

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 21:51 #103

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Посмотрел на Thomann.de PSR S670 B-Stock 561,82 $ для Украины. (Это без НДС). A на Octavia 570$ и с НДС. Что то не то. В Польше тоже самое, поляки везут из Германии. Сам покупал у поляков на Drum Store S970 . Последний день успел купить за 1670 евро, а вечером цена уже была 1849 евро. Поляки дают 3-х летнюю гарантию. Два года от YMAHA, и год от себя. В тот же день у нас в Литве S970 у официального дистрибутора с 1849 евро выросла до 1926.00 €
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 22:02 #104

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Связался с Сергеевым, говорит на Украину не возят они уже, Белоруссия, Казахстан

Ну мне обещают 770 привезти из Польши за 1043 доллара, никто оплату на перед не требует, привезут, проверяю, если подходит, то расчитываюсь! Я вроде пока согласился......там есть какой-то серийный код где-то на сайте проверить ямахи, типа оригинальный или нет? Стремно, но дешевле, в принципе цена оправданая если человек сам возит на бусе, он же не только синтез мой везти будет, а колонки, пульты и т.д.... Ну конечно стремно......но хочется взять нормальный. Как бы его проверить на подлинность?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 22:26 #105

  • Андрюха036
  • Андрюха036 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
chegevara пишет:
а как вы заказывали? как оплата? до получения или во время?
Заказывал на Музик Продуктив, сейчас там Корги в свободной продаже, рвньше не было, одни Касио предлагали. Оплата по карте Виза, обычная Сбарбанка, отправили синт и стойку, трек номера на сайте почты России отслеживаются, пока все находится в Германии, надеюсь доставят... Хотелось поскорей конечно, цена Ямахи пср с770 - 906 евро, за пересылку сняли 50 евро, обещали 20 вернуть на карту, пока ждем.
CASIO CTK-5000, YAMAHA PSR S-770
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 22:33 #106

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Я живу на Украине, вот мне как писал выше предлагают так, привозят на западную Украину, я живу на юге Украины, отправляют мне курьерской почтой прямо домой, я смотрю, трогаю, включаю, проверяю если все ок, то оплачиваю, если нет, то отказываюсь! Итого 1043 доллара по курсу гривны + около 5 долларов курьерская доставка ко мне домой с западной Украины, расчет только после проверки у меня дома! Я так часто заказываю товар, но с проверенных сайтов.....
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 22:46 #107

  • Андрюха036
  • Андрюха036 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Тоже переживал, потом вроде как пообщался с людьми, что там заказывали, вроде как без обмана. Решил тоже заказать. А здесь, в Российских магазинах цена рекомендованная, что то около 107 тыс рублей, может на зарплату депутатов госдумы ориентировались.. Получим, посмотрим. Есть группа от этого магазина вконтакте, можно узнать, отправляют ли в Украину
CASIO CTK-5000, YAMAHA PSR S-770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 13 фев 2017 22:54 #108

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Связался я уже с Мьюзик продуктив, могут и на Украину отправить, но пишут, что будет дороже, так как цена растаможки у нас выше......ну это я знал, в магазине на Украине купить таже цена....смысла нет
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 14 фев 2017 01:05 #109

  • Golovotap
  • Golovotap аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Мне МузикПродуктив прислал за 906 евро, производство Индонезия, косяков пока не обнаружено. Ребята адекватные, магазин понравился, вот теперь думаю еще дочери саксофон-альт Ямаха 280 заказать, в России такой 100 тыщ стоит, у них будет в районе 830 евро (примерно 50 тыщ рублей).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 14 фев 2017 10:40 #110

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Да, МузикПродуктив - проверенный магазин, на себе. Всё по чеснаку. И 20евро с 50 за доставку вернули.
А разве на Украине не с 1000евро тоже начинается растаможка (как у нас в России)? Т.к. когда я брал s770 - обошлось в 883евро без всяких растаможек.
Сборка ИНДОНЕЗИЯ. Чё за фигня разве Польша их собирает - нет она только импортирует с целью продажи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 14 фев 2017 11:46 #111

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
нет, у нас от 500 евро

а на счёт сборки и т.п. не знаю........ просто меня как бі не отталкивает, то что человек реально обїясняет что и как и готов предложить мне без всяких предоплат 2 варианта: 1. я сам еду к нему на западную Украину и забираю лично синтезатор у него из рук в руки! или он завозит его на Украину, отправляет любым удобным мне перевозчиком (курьерской почтой) с оплатой на почте по факту получения и осмотреа и проверки аппарата!!!! это очень хорошо! ТАК КАК я не раз уже заказывал товары в интернете и понимаю, что на почте ты видишь что ты получаешь прежде чем оплатить! поэтому наверное решусь! просто самое важное проверить синтезатор, если я его в руках не держал ни разу! ВДРУГ ОН подделка? никто не знает, есть ли на сайтах где-то проверка по серийнику чтоли оригинальности.... может уже какой-то китайский заводик в Шанхае штампует дешёвые подделки? блин, с нашим народом и желанием кинуть всё может быть!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 14 фев 2017 14:18 #112

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
неоднократно делал крупногабаритные тяжелые покупки в германии и каждый раз коробки замятыми приходили. как будто их скидывали с самолёта без конвейера. Тут прикупил себе яморасчёску в мьюзик продуктиве, в комментарии написал Pack in additional Box for safety!. Спрашиваю упаковали? ответ: сейчас непонятно, быстро все отгрузили. Вообще, не очень общительные товарищи, отмалчиваются - окуня включают. Путаница со способом доставки: вроде на UPS договорились(инвойс прислали, написано UPS UPS UPS), но в итоге, не спросив, не предупредив, отправили стандартно (DHL-почта россии)
Я им вдогонку письмо с вопросом что за?...... Пишут:

Dear customer,

thank you for your e-mail.

Regrettably we can't change the UPS note in your invoice, but as you can see in our shipping confirmation mail, your order has been sent via DHL, not UPS.

Best Regards

Jenny Beimdieck


Musicstore поприятнее в этом плане работает - всё четко и понятно. Ладно, посмотрим, что там приедет. Мне ещё с таможней скорей всего воевать - я старшую модель выскреб. Младших пока нет в наличии и непонятно когда будет.

Как ямахи упаковывают? У всех в целости приехали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 14 фев 2017 14:23 #113

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
С UPS тоже непонятно. (Опять же клещами вытягивать пришлось )
Внимание! При там. оформлении могут возникнуть сложности, ибо данный девайс содержит
алгоритм блочного шифрования (размер блока 128 бит, ключ 128/192/256 бит), секретный, криптографический ключ- Cipher Key


Сам синт же ничего не шифрует, это ж в модуле вайфайном UD-WL01 WPA/WPA2 писпользует алгоритм AES – симметричный алгоритм блочного шифрования (размер блока 128 бит, ключ 128/192/256 бит)

Но его же отдельно покупают. т.е. в коробке его нет. Вообщем, странно всё
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 06:12 #114

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
наконец-то ответили с мьюзик продуктива по упаковке: большей частью пианино и ситезаторы отгружаются в ориг. упаковке от поставщика, по причине не стандартных размеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 10:58 #115

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
chegevara пишет:
ВДРУГ ОН подделка? никто не знает, есть ли на сайтах где-то проверка по серийнику чтоли оригинальности.... может уже какой-то китайский заводик в Шанхае штампует дешёвые подделки? блин, с нашим народом и желанием кинуть всё может быть!

Не думаю, что есть "серые" Ямахи. Если бы они были, то были бы в Китае в интернет-магазинах и по ценам ниже оригинальных, в т.ч. на АлиЭксперсс Но таких там нет. Нет и много другого фирменного музыкального оборудования из числа серого. А вот Шуриков и Сенхайзеров - море, причем всяких моделей. Но оригинал от подделки всегда отличается качеством внешнего вида даже визуально, это касается как изделия, так коробки и макулатуры . Синтезатор в сарае не изготовишь, нужен завод. А завод - это массовое производство. Мне могли привезти Ямаху из Гон-Конга, там все существенно дешевле, чем на Западе, но когда сравнил цены на Ямаху там и в Европе, то разницы не увидел. Есть еще один способ узнать есть ли подделки Ямахи - зайти на гугл и задать соответствующий вопрос в поиске. Если подделки есть, там все покажут и расскажут. Сам я не смотрел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:08 #116

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
dat пишет:
Как ямахи упаковывают? У всех в целости приехали?

У меня была такая же фигня. Я январе от них пришла Ямаха в смятой на торце коробке и разбитым пенопластом. Это болезнь нашей Почты - упаковали оригинальную коробку в полипропиленовый мешок, а далее, судя по всему, начали кантовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:12 #117

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
mihey пишет:
Это болезнь нашей Почты
дык вот, странно, что магазину всё равно. Ещё и однозначно ничего сказать не могут. Единственное, мне дали инструкцию)))

При получении сверить вес. При расхождении или повреждении - акт вскрытия с начальником почты, фото, видео.
При сильных повреждениях - не получать.
На крайний случай инструкция:)

Спасибо, конечно, администратору, но я уверен, что проще упаковать))) Пусть даже за отдельную цену, я бы заплатил, но спал спокойно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:23 #118

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
А у меня нормальная пришла. И без полиэтиленки поверх коробки. Лишь потертости были с одной стороны коробки - но это нормально - её скользят по складам, это куда лучше чем таскать и потом отпускать на пол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:25 #119

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
Synth пишет:
А у меня нормальная пришла.
А сама по себе коробка добротная? картон толстый? Я понимаю, что от нашей почты ничего не спасёт, но.... )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:30 #120

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Synth пишет:
А у меня нормальная пришла. И без полиэтиленки поверх коробки. Лишь потертости были с одной стороны коробки - но это нормально - её скользят по складам, это куда лучше чем таскать и потом отпускать на пол.

Так работники когда видят фирменную коробку, она на них магически действует, тем более на ней везде надпись FRAGILE. А гогда всё это в белом непрозрачном мешке, то и отношение другое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:33 #121

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
mihey пишет:
Так работники когда видят фирменную коробку, она на них магически действует
Ага, то то коробку с моим сабфувером из мьюзик стора с самолёта скинули магически ))) Пенопласт в клочья был, я даже получать не хотел, но заведущая отделения уговорила меня вскрыть и посмотреть. Повезло - сам ящик саба целым оказался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:40 #122

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
dat пишет:
Synth пишет:
А у меня нормальная пришла.
А сама по себе коробка добротная? картон толстый? Я понимаю, что от нашей почты ничего не спасёт, но.... )))

Коробка добротная для для альтернативной курьерской доставки, красивая. Но пенопласт только с торцов. Для ласковых рук Почты надо бы ещё и сыпучим пенопластом набивать, или по слою снизу и сверху прокладывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 11:43 #123

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
mihey пишет:
для альтернативной курьерской доставки
Вот!!! я и подписался, в итоге, на UPS, но.. облом. Типа низя ими, не растаможится ибо нотификация нужна из-за модуля вайфай, которого нет в коробке))) Такое вот шифрование, которого нет ))) Может, я, конечно, чего недопонимаю, но пока выглядит странно. В смысле не со стороны магазина, с ними понятно, не их заморочки. По идеи, им, вообще, СПАСИБО надо сказать, что, вообще, отправляют и очень быстро. Мне отгрузили прямо в день оплаты. Навести бы им порядок с общением и, вообще, магазин-огонь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 12:00 #124

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
dat пишет:
Вот!!! я и подписался, в итоге, на UPS, но.. облом. Типа низя ими, не растаможится ибо нотификация нужна из-за модуля вайфай, которого нет в коробке))) Такое вот шифрование, которого нет ))) Может, я, конечно, чего недопонимаю, но пока выглядит странно. В смысле не со стороны магазина, с ними понятно, не их заморочки.

Вообще меня удивила очень низкая стоимость доставки -30 евро. Возможно с UPS дороже. Но если клиент готов платить, а ему отказывают, тогда не понятно. Помню в конце-года началась катавасия у альтернативных компаний - наша таможня установила новые требования к идентификации получателя. Покупателям пришлось срочно высылать сканы паспортов. У многих возникли реальные проблемы с возможностью доставки. А Почту это прошло стороной. Возможно немцы ждут, пока всё устаканится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 15 фев 2017 12:04 #125

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
dat пишет:
Synth пишет:
А у меня нормальная пришла.
А сама по себе коробка добротная? картон толстый? Я понимаю, что от нашей почты ничего не спасёт, но.... )))

Да, добротная. Но как Михей сказал, еще помимо торцов посерединке бы пенопласт на всякий случай. Но так решила Ямаха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.162 секунд
Яндекс.Метрика