Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!!

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 22 июль 2016 10:39 #1

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Дорогие други и подруги!

Дабы привнести немного жизни на наш форум я решил создать бесплатный чат на "чатоводе"!

Там можно пообсуждать более интенсивно волнующие проблемы... некоторая разновидность "перекура" в курилке, но более живая))))

Пока чат открыт для всех, позже посмотрим на поведение гостей чата. Регистрируйтесь. Заходите. Ведите себя достойно, общайтесь!!!

ВЭЛКАМ ВСЕМ.



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sanya1991

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 01:58 #2

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Счя два часа ночи почти. У нас во всяком случае.. Случайно посмотрел статистику. Всего пользователей в сети :: 46 пользователей и 442 гостей на форуме... И вот чего подумал. Неужели нет тем общих для разговоров у людей собравшихся на этом форуме? Понимаю, все занятые - не до болтовни :-)

Народ.ру - заходите в чат sintezator-online.chatovod.ru/

Каждому кто зайдет и поболтает ниобчем и будет с ненавязчивой периодичностью там тусить - либо куплю либо подарю, если у меня есть, любой на выбор стиль с камаровского сайта :-)

А то молчим... Молчим.... Чего молчим?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 02:36 #3

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
Ты просто тему подкинь и народ подтянется
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 04:42 #4

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
ИМХО чат надо к сайту прикручивать, если есть такая возможность.
Что бы его было сразу видно когда заходишь.
Тогда и народ я думаю активно общаться будет.
А в сторонний людей затащить сложнее))
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 07:39 #5

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Тоже согласен со Стасем.

А еще, говоришь гостей? - Так гости по определению молчаливая группа людей, иначе они были бы зареганными юзерами, отсюда и вывод сколько бы ни было гостей - чат будет пустовать, пока не наберется количественно именно пользователей. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 07:43 #6

  • sormov50
  • sormov50 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 1737
Полностью согласен! :) А то поговорить то не с кем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 08:47 #7

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Гости - это понятно, они в принципе наверное даже и не всё видят что тут выкладывают... как-то не проверял... Но вопрос не совсем в этом.

По поводу "прикручивания" чата к форуму - это конечно вопрос, наверное, больше не ко мне - позволяет ли движок сайта его прикрутить? Я не знаю. Но попросить Нелли добавить кнопочку на чат - это можно.

Тут больше вопрос по разговорам "просто ни об чем", но так же и "об чем". Никто же ведь не навязывает какие либо темы для бесед. Удивительно то, что столько вроде единомышленников собралось, а общих тем, кроме как "где скачать стили, воисы, инструкции..." вроде как и нет. Какие то вопросы по синтезаторам и прочему, чему посвящен сам сайт - можно здесь, а "поболтать" можно там. Кстати у нас есть и скайп группа "Флудильня" из десятка человек. Правда порой мы там бывает вкручиваем крепкие словца... Может и не все этот скайп имеют... Но мы довольно активно там общаемся. Поэтому альтернатива "потрепаться" это чат)

Да, времени и у меня нет особо "болтать впустую"... У всех своя жизнь-быт-работа...

А тему для чата я предварительно предложил - подарю (если есть у меня) или куплю любой понравившийся камаровский стиль тому кто будет там находиться)))

Вобщем смотрите сами. Будет чат востребован - буду просить добавить кнопку. Не будет востребован до нового года - удалю все упоминания об нём на сайте!!! :P
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 08:51 #8

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Synth пишет:
не наберется количественно именно пользователей. :)

Пользователей на сайте уже и так очень много, активных мало. Это я привел цифры конкретно о находящихся в два часа ночи!!!



Может вследствие того что боятся создавать какие либо темы, может просто читают полезную инфу... Чат - это не форум, там сообщение если появилось, то через некоторое время его попросту нету... Эдакий "конвейер"... Вот форум - да... Если не откровенный флуд - то сообщение будет висеть долго)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 01 сен 2016 22:16 #9

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
Сергей, здесь, дело только в самих пользователях!
Надо начинать с того, что за контингент здесь собрался!!!
Единомышленники, общаются друг с другом!
Кто то может стесняться раскрывать свои мысли!
Кто то за стилями сюда заходит!
И еще, здесь практически не задают сложных и интересных вопросов о музыке и по работе синтезатора!
А такие вопросы, как закачать файл на флешку, говорит только о том, что пользователю в лом инструкцию прочитать!
И о чем с ним можно поговорить????
Да, и вот еще что!
На форуме видеомакс, имеется очень хороший чат!
Где мы с ребятами общаемся свободно!
Потому, как, и ребята там толковые собрались! Есть о чем покалякать!!!!
Да ты, Сергей, и сам в курсе!
Поэтому, ответ на "с кем поболтать" понятен, не вооруженным глазом!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 02 сен 2016 03:28 #10

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
Зря ты Олег всех так, есть тут и толковые ребята...а вопросы возникают по мере продвижения вперед при освоении синта.В самом начале,да, хотят сыграть какую-нибудь известную вещь, поэтому ищут стиль, затем сами пробуют собрать стиль, ну и возникают вопросы,как?
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 07 сен 2016 01:16 #11

Здравствуйте, мальчики и девочки.
Разместила ссылку на чат в главном (верхнем) меню.
Как встроить чат в сам сайт ( и нужно ли это) пока не знаю, надо разбираться.

Желаю вам интересных и плодотворных бесед!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Leon700, sormov50, Scar

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 07 сен 2016 06:49 #12

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Спасибо огромное :-) чтож :-) теперь будем трепаться :-)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 13 сен 2016 13:51 #13

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Ну т.к. в чат пока мало кто и редко заглядывает. У нас есть небольшая скайп группа join.skype.com/iJwduHrJTfyg

У кого есть скайп - присоединяйтесь... Там мы трындим обо всем и об ниабчём!
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 25 сен 2016 11:19 #14

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Мы в контакте!!! vk.com/sintezatoronline
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Leon700, pimanok

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 11 янв 2017 21:28 #15

  • Кashto
  • Кashto аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
Stanislav, абсолютно с Вами согласен! Если чат будет колоночкой справа, причем на каждой из страниц - общение будет очень активным.
Для примера можно посмотреть, как это устроено на сайте классической музыки у "Погруженцев": intoclassics.net/
С ув. Вячеслав.
YMA-910_YMA-T3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 11 янв 2017 22:16 #16

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Это надо спрашивать у Нелли. Не думаю что этот движок сайта способен еще "выдержать" и чат.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 27 янв 2017 01:02 #17

Я пока не знаю как сделать интерактивный чат на форуме, и пока разбираться с этим мне особо некогда, но я подумаю об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 11 июль 2017 20:06 #18

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Если уж в этой теме затронули статистику, то немного статистики:







А вот что сейчас:


Так что, народа хватает. И мы по прежнему всех ждем и в скайпе и в вк и на чатоводе!
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 03 март 2018 08:35 #19

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Други... вследаствие того что нашу скайп группу начали посещать неопознанные объекты была создана новая скайп группа.

Удаляйтесь из старой и добавляйтесь в новую... Иногда там бывает у нас жарко)))

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 28 янв 2020 07:02 #20

  • batosha
  • batosha аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
А не задумывались о дискорде? Discord
Удобная же штука, и текстом можно, и голосом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 28 янв 2020 08:28 #21

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6924
  • Спасибо получено: 3731
Да зачем, надо поговорить - достаточно чата, приглашаем - треплемся, потом расходимся. Я лазил в чат - пустой, свобода полная, лишних людей нет. Хотим быстрого ответа - приглашаем в чат, такой вариант не годится ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 28 янв 2020 08:58 #22

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Чаты у нас заменила в курилке тема перекур.

Все равно не получается что то фиксировать в чатах. Форум удобен тем что какие то полезные вещи фиксируются... и потом можно вычистить лишнее от флуда и оставить в качестве полезной информации.

В чатах и месенжерах эт не предусмотрено )

Поэтому пока чат пустует )
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 28 янв 2020 09:23 #23

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6924
  • Спасибо получено: 3731
Наверное не все внимательно разглядывают розовую полоску и не приглашают в чат. Чат, скорее всего заменяет не курилка, а личка, во всяком случае у меня :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 28 янв 2020 13:43 #24

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Федя. У каждого по своему. Но как то раньше подобные чаты имели популярность. И теперь вытеснили скайп-вайбер-телеграмм и прочие месенжеры...

Вопрос в том, что для того чтобы выбрать что-то альтернативное и такое, чтобы было удобно всем.

ПС. По поводу ЛС на форуме - не самый удобный вариант) это скорее больше для контакта тет-а-тет с человеком... чтобы продолжить беседу в другом месте)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интерактивный чат, скайп-группа и мы ВКонтакте. Вэлкам!!! 28 янв 2020 13:50 #25

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6924
  • Спасибо получено: 3731
Согласен, чат оперативнее и более общественный. В чате внимательность нужна, ну и читают все фрэйм-то... Деваха симпатявая на заставке, я прям залюбовался :)
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.180 секунд
Яндекс.Метрика