Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Синтезаторы MEDELI

Синтезаторы MEDELI 24 июль 2023 12:42 #351

  • gmoaho
  • gmoaho аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 123
Roland RD-2000, Korg Kronos X, Roland BK-9, Yamaha Modx6, Roland Jupiter Xm, Korg M3, Arturia KeyLab Mk II, Medeli AKX10, Yamaha PSR-295
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 24 июль 2023 18:42 #352

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
После конвертирования любого стиля Yamaha в Medeli конечный файл теряет в весе на 30-40%,то есть исходный файл в 75 кб становится 50-45 кб.Это уже давно проверено временем,потому и звучание самого стиля на Medeli пресное,лишенное всякой окраски и т.д.,поскольку структура стиля ямовская,а звучание медельевское.Вот как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 24 июль 2023 22:06 #353

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1985
Dumis 65 пишет:
После конвертирования любого стиля Yamaha в Medeli конечный файл теряет в весе на 30-40%,то есть исходный файл в 75 кб становится 50-45 кб.Это уже давно проверено временем,потому и звучание самого стиля на Medeli пресное,лишенное всякой окраски и т.д.,поскольку структура стиля ямовская,а звучание медельевское.Вот как-то так.
потому что путь не правильный ...не конвертировать надо а перезаписать с миди ....потеря в кб может быть из за переадресации каналов ...допустим канал 8 на 12 со своей парией и своим инструментом 12 канал своя партии и инструмент =итог мульти партия ну или мега воис ...на сам конвертер надо взглянуть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 27 июль 2023 15:23 #354

  • gmoaho
  • gmoaho аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 123
Roland RD-2000, Korg Kronos X, Roland BK-9, Yamaha Modx6, Roland Jupiter Xm, Korg M3, Arturia KeyLab Mk II, Medeli AKX10, Yamaha PSR-295
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 27 июль 2023 15:34 #355

  • gmoaho
  • gmoaho аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 123
...на сам конвертер надо взглянуть[/quote]

Если можете посмотрите, может что подскажете

www.medeli.com.hk/akx10
внизу страницы GRANDSUITE - это конвертер

Стили с Кетрона и Роланда, переконверченные в Ямаху, а потом в Медели,
звучат нормально. А стили Ямахи, особенно новые конвертируются не корректно,
Хотя с обновленным конвертером есть ОТС.
Roland RD-2000, Korg Kronos X, Roland BK-9, Yamaha Modx6, Roland Jupiter Xm, Korg M3, Arturia KeyLab Mk II, Medeli AKX10, Yamaha PSR-295
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 27 июль 2023 15:44 #356

  • gmoaho
  • gmoaho аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 123

Вот ручной вариант работы со стилем
Roland RD-2000, Korg Kronos X, Roland BK-9, Yamaha Modx6, Roland Jupiter Xm, Korg M3, Arturia KeyLab Mk II, Medeli AKX10, Yamaha PSR-295
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 27 июль 2023 18:38 #357

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Стили с Ямахи Genos,Tyros,SX,конвертируются прекрасно и без OMB,редактируя их в самом акх10,добавляя нужные барабанные войсы,пады и лиды,как по лекалу,выравнивая балланс и записывая QS.Стили же Korg pa3x,конвертирую в редакторе Style XT works universal формат SFF1 Tyros(2,3) v.4.5.Здесь вообще все ОК,без суеты.Скачать ХТ v.4.9.9.не удалось,там и инструменты новее и возможности больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 27 июль 2023 19:07 #358

  • albalyu
  • albalyu аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Если ничего не делать, то ничего и не будет
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 544
А можете выложить выступление с таким сконвертированным в синтезаторе стилем?
Хотелось бы сравнить с оригиналом.
Что-то у меня серьезные сомнения в том, что стиль будет звучать так же, как и на Ямахе, а не жалким огрызком.
Пока меня, честно говоря, ни один ролик про Medeli не впечатлил.
Хотя я несколько ранее и рассматривал AKX10 к приобретению.
Но видимо подожду следующей топ модели самоиграя от этой компании.
Yamaha MODX7, Yamaha PSR-S970, Arturia KeyLab 61 Mk.II, NI Maschine Mk.III & Jam, Grover Jackson RR d-120
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dumis 65

Синтезаторы MEDELI 27 июль 2023 20:26 #359

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Да,конечно.В ближайшее время выложу ряд стилей на всеобщее обозрение,сконвертированные и редактированные для своих потребностей.Если трафик позволит в мегабайтах,то покажу и на видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: albalyu

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 09:59 #360

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1985
albalyu пишет:
А можете выложить выступление с таким сконвертированным в синтезаторе стилем?
Хотелось бы сравнить с оригиналом.
Что-то у меня серьезные сомнения в том, что стиль будет звучать так же, как и на Ямахе, а не жалким огрызком.
Пока меня, честно говоря, ни один ролик про Medeli не впечатлил.
Хотя я несколько ранее и рассматривал AKX10 к приобретению.
Но видимо подожду следующей топ модели самоиграя от этой компании.
он никогда не будет звучать как на яиахи хотя бы потому что конвертер использует gm банк 128 звуков и только 9 каналов ...другое дело если стиль создать в редакторе медели ..если конечно таковой есть ....лучше ямахи может быть только новая ямаха
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 10:38 #361

  • albalyu
  • albalyu аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Если ничего не делать, то ничего и не будет
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 544
Ну Dumis 65 видимо собрался ревойсить эти стили на самом инструменте.
А я бы хотел послушать результат.

Пусть оно звучит не совсем так, как на Ямахе - оно на разных Ямахах тоже звучит не одинаково после ревойса.
Но если бы оно звучало настолько же насыщенно, полно, ярко, интересно.
Yamaha MODX7, Yamaha PSR-S970, Arturia KeyLab 61 Mk.II, NI Maschine Mk.III & Jam, Grover Jackson RR d-120
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 11:14 #362

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1985
albalyu пишет:
Ну Dumis 65 видимо собрался ревойсить эти стили на самом инструменте.
А я бы хотел послушать результат.

Пусть оно звучит не совсем так, как на Ямахе - оно на разных Ямахах тоже звучит не одинаково после ревойса.
Но если бы оно звучало настолько же насыщенно, полно, ярко, интересно.
не в ревост дело sysfx (красным цветом )не будет ..а это эффекты ревера хоруса пан мульти эквалайзеры и многое другое также не будет 3 и 5 канала а это две партии ....фактически с пср 630 ямаха использует для стиля 16 каналов с прс с 32 канала ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 11:29 #363

  • albalyu
  • albalyu аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Если ничего не делать, то ничего и не будет
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 544
А что в Medeli в стиле только 6 партий, а не 8 как в Ямахе?

Кстати, а причем тут OMB, который если не ошибаюсь у Вас на скрине?
У medeli ж вроде как свой конвертер есть.
Может потому и конвертации такие кривые, что не через родной софт,
а через какое-то левое приложение, которое меня мягко говоря, вовсе не впечатляет ни звуком ни интерфейсом?

...
Я сейчас посмотрел в мануале: в Medeli в стиле тоже 8 партий.
Значит адекватный перенос стилей с Ямахи возможен.
Но я пока ни в одном ролике нормальных стилей с Ямахи на Medeli на слышал почему-то.
Yamaha MODX7, Yamaha PSR-S970, Arturia KeyLab 61 Mk.II, NI Maschine Mk.III & Jam, Grover Jackson RR d-120
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 15:29 #364

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6919
  • Спасибо получено: 3730
gabibov75 пишет:
....лучше ямахи может быть только новая ямаха
Нынешние тенденции и этого гарантировать не могут... Все хотят удешевить свои производства, а в результате и звук становится "дешевле". Зарубежные эксперты определили, что mp3 128 кб/с - вполне слушабельный протокол и люди не способны определять не только данную компрессию, но и битность и дискретизацию захвата. То есть всё, что делается теперь - захватывается на устаканенном 44,1/16 и пакуется в mp3, а меньшее разрешение даёт право на более стрёмные процессоры, которые конечно же дешевле. Я предлагаю проследить судьбы аппаратов - какие сколько прожили и проживут, а какие уже либо умерли, либо утратили и в популярности, и в цене. Ну и задуматься над причинами данного феномена.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 16:39 #365

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Как и обещал выложить yamaha стили конвертированные в medeli.За неразмещенное видео извиняюсь,возникли технические проблемы.

This message has attachments files.
Please log in or register to see it.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, gmoaho, Serguny, Igor_M

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 20:34 #366

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Для полноценных треков не надо ни 10,12,16 партий.Достаточно и полноценных 8 треков,как на medeli.Когда-то я начинал с PSR-500 лет 30 назад,в там было всего 5 на кондукторе.И из 100 тембров можно было по тем временам делать чудеса.Но в то время не было ни medeli,ни Genos.Ценовой сегмент medeli akx10 -80 т.р.,а Genos-400.Вы чувствуете вообще разницу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 21:17 #367

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Я никогда не пользовался OMB это лишь правильно сформулированная теоретическая конвертация.Но практически звуков в ней новых нет.Каких либо эффектов в ней нет.Я прослушал на форуме не так давно стили ballad и dance с панельных стилей Yamaha от известного блогера, и даже закачал их.Но что же произошло.Ничего не произошло.Все эти стили звучали даже хуже,чем medeli ехpansion style.А некоторые стили просто разрывали динамик,они даже на редакторе не понизили пиковый уровень в некоторых партиях clean guitar.Я же при редактировании самих стилей с Yamaha,а также и с Korg всегда использую только внутренний редактор с ревойсами,правильным энвертированием всех партий в нужную тональность,пишу треки ударных,меняю сеты ударных,потому чио они звучят в формате standart как и басы ,приходится и исправлять партии
Clean и другмх гитар из А7 в Sus 4.А Lead и Pad на треках вообще отличаются от Ямовских.Их срочно заменять,например на superwooch. К сожалению нет у medeli аудиовойсов drumm,percussion типа эффект стадиона,овации,свист ,нарастающие апплодисменты,что есть в современных моделях PSR.Но это не повод говорить,что у medeli нет будущего ,что это недоинструмент,или очередное китайское фуфло.У меня до этого были и Yamaha cvp 305,psr 3000,korg ix300,roland e66,kotg pa700.И medeli я взял в прошлом году всего за 60 т.р. не для того,чтобы над ней поглумиться, а доказать вслед за Jeremi Sy,что она на многое способна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 29 июль 2023 23:23 #368

  • albalyu
  • albalyu аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Если ничего не делать, то ничего и не будет
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 544
Dumis 65, я прошу прощения, но можете залить выступления с этими стилями на Yutube?
У меня нет Medeli, и для меня эти стили сами по себе бесполезны.
Я их никак не могу оценить
Yamaha MODX7, Yamaha PSR-S970, Arturia KeyLab 61 Mk.II, NI Maschine Mk.III & Jam, Grover Jackson RR d-120
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 30 июль 2023 07:57 #369

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо получено: 1985
Dumis 65... в омб вообще нет своих звуков он работает со всеми физическими синтезаторами и работает с ее библиотекой ins файлы ...перед конвертацией стиля медели подключить к омб поменять все инструменты миди контролеры тоесть добиться лучшего звучания и сохранить или в сту или миди и не использовать дж банк а свои банки думаю их не мало ...через неделю я подробно нарисую на примере м361
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dumis 65

Синтезаторы MEDELI 30 июль 2023 15:17 #370

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Ссылка на видео со стилями Yamaha PSR to Medeli akx10:https://youtu.be/KmJBuk9eW0.Сами стили в последовательности видео в параграфе 364
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 30 июль 2023 18:42 #371

  • albalyu
  • albalyu аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Если ничего не делать, то ничего и не будет
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 544
Dumis 65, Yutube пишет, что это видео больше недоступно
Yamaha MODX7, Yamaha PSR-S970, Arturia KeyLab 61 Mk.II, NI Maschine Mk.III & Jam, Grover Jackson RR d-120
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 30 июль 2023 22:06 #372

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6919
  • Спасибо получено: 3730
И у меня тот же ответ от Ютуба.
Dumis 65 пишет:
...У меня до этого были и Yamaha cvp 305,psr 3000,korg ix300,roland e66,kotg pa700.И medeli я взял в прошлом году всего за 60 т.р. не для того,чтобы над ней поглумиться, а доказать вслед за Jeremi Sy,что она на многое способна.

А вообще тут Медели особо-то и не ругают - не фиг её защищать от мнимых врагов...
Списочек бывших внушительный, и ведь дельные аппараты перечислены, а чем не устроили-то ? Medeli лучше оказалась ? Может в ветке баттла обсудить подобный аспект ?
Вам хочется возвысить Медели ? - возвышайте, ни кто мешать в данной затее Вам не собирается. Есть только вот у меня один вопрос - Вы Медели на Pa700 поменяли ? Как можно было более новый аппарат разменять на более старый с более низкой ценой ? Всё остальное перечисленное - понятно, это старьё, а человеку свойственно тянуться к новому, но сделать шаг назад - это зачем ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 30 июль 2023 22:13 #373

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Не поменял па700,а взял к нему медели дополнительно.Это совсем 2 разных инструмента с разной генерацией заучания.До медели хотел взять пср сх 600 но меня он не устроил по специфике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 30 июль 2023 22:46 #374

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6919
  • Спасибо получено: 3730
Ну это другое дело, а то к слову был Pa700 как-то не очень лепится на фоне AKX-10. А SX600 и меня бы не устроил, как единственный аппарат - слабоват, как помощник для Pa700 - можно, но пара так себе вырисовывается... "Десятка" смотрится интереснее. Я не поклонник Коргов, но класс инструмента конечно мне знаком. А вообще арсенал какой - вот только пара ? Или ещё что-то есть ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Синтезаторы MEDELI 31 июль 2023 08:58 #375

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Начинал с 1987 на электронике ЭМ25,а дальше все пошло по нарастающей:были и псс-ки,ну и пср-ки типа 48,500,510,540,740,1000,3000.Пследним был cvp 305, с 2005 года,продержался до 2020.После продажи взял korg pa700,потому что в это время 305й устарел,а медели конечно же неплохое дополнение к коргу,то что нет в медели-ecть в корге и наоборот.Если я бы взял медели к ямахе было бы повторение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.182 секунд
Яндекс.Метрика