Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Yamaha PSR-SX600/700/900

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:01 #1051

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
Добрый вечер! Как-то была знакомая ситуация...
Звонит мне мой брат (у него тожеsx600), и очень раздраженнно так рассказывает, что мол за Ямаха такая, новая, а стили с флешки не читает. Я ему перед этим накидал лично стилей на флешку (он у меня с инструментом был), я их лично сам открывал и играл на его Ямахе, а тут... Заехал домой, и все пропало. Прям мистика однако...!!! Он и флешку на компе проверил, все есть, а на инструменте не открывается. Он и сброс до заводских настроек делал - ничего не помогло.
Тоже говорит: захожу на вкладку USB, открываю папки со стилями (папки видит) но они пустые. Я целый вечер по телефону его консультировал, в результате выяснилось что мультипеды на флешке она видит, а стили нет.
В конце концов добился толку - оказывается он стили на флешке открывал с позиции мультипедов. Пока я ему не обьяснил, что стили нужно открывать с позиции стилей, мультипеды с позиции мультипедов и т.д.
Вот тогда все стало на свои места. Все открылось, и все заработало )
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:10 #1052

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Юра, а подскажи - каким автоматом???... калашом или нужен какой то забугорный???... ты хочешь сказать - вставил флешку в синт и подождать пару секунд и на экране появятся папки???... Юра, цветом я выделяю что бы слова одного отличались от слов другого.... или когда в одном написание отвечаю двоим... дебильно это или НЕ дебильно, тут уж каждый смотрит со своей колокольни..... вот такова она СЕ ЛЯ ВИ... Марк, я же написАл, скинул пресетные(заводские ) стили х600, а там то всё чики-пики и с количеством, и с языком и с длинной названия стилей... повторюсь, ППИ для s770 х600 НЕ грузит, а ППИ сделанный с ППФ для s770, НО сделанный на его компе х600 грузит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:18 #1053

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1162
  • Спасибо получено: 643
2 S.N. Тоже хотел об этом написать, но заломало вчера. Флешку по USB надо открывать с нужного места. А их там минимум три - стили, звуки, пэды...
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:27 #1054

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
вот поэтому я и написАл - ,,... напишите мне порядок нажатия кнопок у х600, флешку вставили в синт и нажимаем .....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:28 #1055

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
TOHA1956, тогда может быть, я не понял, извиняюсь.

А есть возможность записать короткое видео, чтобы человек показал что делает и что ожидает увидеть? Также можно выложить зип архив этой флешки, чтобы владедьцы 600-й смогли проверить у себя. Я могу на своей ямахе проверить разумеется тоже... Думаю, тогда ошибка быстро обнаружится...

Также я не очень понял пока причем здесь ppf/ppi - думал, что речь идет только о файлах стилей... пакеты через режим загрузки стилей увидеть нельзя
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:30 #1056

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
TOHA1956 пишет:
ППИ для s770 х600 НЕ грузит, а ППИ сделанный с ППФ для s770, НО сделанный на его компе х600 грузит... [/color] [/b]

Все правильно, так для этого и нужен файл n.27.
Даже пакет для 770й, но прогнаный через программу YEM, и сделанный для именно sx600, будет работать в sx600. Так как скорее всего у него в програму YEM установлен файл n.27 от sx600. По этому программа выдает конечный файл PPI для этого инструмента.
Если я правильно понял.
Можно попробовать другую флешку, ради эксперимента. Просто интересно, почему папки видит, а стили в папках нет. Сдаётся мне, что тут дело не в флешке
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:41 #1057

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Марк, я просто отправил человеку пак ЕвроДенс, в моей папке и ППФ и ППИ были, и моё ППИ, чел кинул в свою флешку, флешку в синт, синт папку видит, а грузить в синт НЕ хочет, он из мой ППФ кидает в YEM, делает ППИ на своём компе и синт этот ППИ грузит, эт мы проверяли флешку которую отформатировал его х600... вот тут папка с пресетными стилями х600, в которой его синт НЕ видит стили - cloud.mail.ru/public/3BgH/5fRY63zrm
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:44 #1058

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
2.S.N, понял правильно насчёт ППФ и ППИ... флешки меняли а песня одна и таже... появится в эфире, попрошу снять видео...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 19:48 #1059

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
TOHA1956 пишет:
вот поэтому я и написАл - ,,... напишите мне порядок нажатия кнопок у х600, флешку вставили в синт и нажимаем .....
Нажимаем кнопку Expansion/user - кнопкой TAB переходим на вкладку USB(USB1), далее курсром или колесом выбираетм нужные папку (стиль), нажимаем кнопку ENTER...
И по идее все...
Мож я чегото не так обьяснил, так как по памяти
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 20:07 #1060

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1162
  • Спасибо получено: 643
Я вообще не понимаю, при чем тут ппф или ппи? Вы же стили не в составе паков загружаете?
Стили скачиваешь, сохраняешь на флешку и через usb в секции стилей открываешь в синте ... Там ошибиться сложно.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 20:12 #1061

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Korik64, написАл русским языком - ,,... эт мы проверяли флешку которую отформатировал его х600... "
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 18 нояб 2022 23:15 #1062

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Флэшка вставлена, давим кнопку юзер в стилях, переходим на флэшку табом и читаем стили с флэшки.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 26 нояб 2022 10:57 #1063

  • B a l u
  • B a l u аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Всем добрый день. Подскажите вообще есть подробный мануал по созданию стилей для PSR SX 900? Если у кого-нибудь есть поделитесь пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 26 нояб 2022 11:51 #1064

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
B a l u, доброго времени суток
А что конкретно вас интересует в создании стилей?
Да, я действительно много видео наснимал про функцию создания стилей, которую можно применить и к sx900. Можете посмотреть у меня на канале в youtube: Ссылка на плейлист

Но главное - это именно читать расширенное руководство (reference manual) самого инструмента. Там описаны главные но самые важные моменты
Скачать можно Отсюда (раздел Руководства)
И разумеется, если есть вопросы - задавайте
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 26 нояб 2022 11:56 #1065

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 488
  • Спасибо получено: 1172
B a l u пишет:
Всем добрый день. Подскажите вообще есть подробный мануал по созданию стилей для PSR SX 900? Если у кого-нибудь есть поделитесь пожалуйста.
PSR-SX900/PSR-SX700 Reference Manual - находится на сайте Yamaha - PSR-SX900 - Поддержка. Скачать на русском языке. У участника форума MarkBr есть видео по созданию стилей. Ссылку можно найти в подписи на его учётной записи.
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
Играю только то, что нравится мне и так, как умею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 26 нояб 2022 18:36 #1066

  • B a l u
  • B a l u аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Хорошо, видео ваше посмотрю. Но сколько искал на ютубе, очень мало информации. Английский можно сказать не знаю вообще. Методом тыка ( на роликах ) попытался что-то сделать не понимаю как сделать сбивки. Инструкция просто огонь. Она ни о чем. Там ничего умного нет. Краткость-сестра таланта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 нояб 2022 09:49 #1067

  • sergey69
  • sergey69 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 82
и...... где 4 стрелки , стрелкой вниз переводим и активируется под окно в самом низу с лево если смотреть на экран и подтверди ентером. дальше таб правой стрелкой верхнею строку переводи в крайне правое положение и подтверждай ентер. будет тебе счастье
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 нояб 2022 13:33 #1068

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1734
  • Спасибо получено: 2056
B a l u пишет:
Всем добрый день. Подскажите вообще есть подробный мануал по созданию стилей для PSR SX 900? Если у кого-нибудь есть поделитесь пожалуйста.

Можно посмотреть еще два видео от Простуженного, но он делает стиль на 770-й: ,
Каждый видеоурок более часа, при том, что стиль делает человек, съевший на этом деле собаку,и не одну.
Разница есть между моделями, но алгоритм схожий.
Вопрос в том - а надо ли это Вам? Чисто для пробования себя в этом долгом и, не факт, что с положительным результатом деле? Стилей что пресетных, что юзерских, которые можно здесь на выбор скачать - море, играй, не хочу.
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 нояб 2022 13:50 #1069

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
yuri1962, эт студия каштан и зовут его действительно Сергей, а простуженный, эт он говорит, что простыл. это НЕ погонялово... он на видеомаксе обитает... ну эт если ты НЕ в курсАх... у Сергея есть интересные ролики, как он синты ремонтирует - www.youtube.com/@KashtanStudio/videos и паки с войсами делает....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 нояб 2022 15:41 #1070

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1323
  • Спасибо получено: 3601
Могу добавить только, что ролики Сергея - просто замечательные, я смотрел несколько раз от начала и до конца.
Там действительно целостная картина создания стиля вырисовывается

Так что Сергей, если вы вдруг это читаете (да, я знаю, что он на видеомаксе) - то спасибо Вам огромное за проделанную работу!

У Сергея на канале (KashtanStudio) также для корга ролики есть и еще много всего, к теме вопроса не относящегося, но очень интересного :)
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 28 нояб 2022 08:24 #1071

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1734
  • Спасибо получено: 2056
TOHA1956 пишет:
yuri1962, эт студия каштан и зовут его действительно Сергей, а простуженный, эт он говорит, что простыл. это НЕ погонялово...
Ок, не знал, теперь в курсе
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 05 дек 2022 10:09 #1072

  • Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Привет народ. Вопрос к обладателям sx 600. Записываю Сонг, а именно автоаккомпанимент с использованием регистрационной памяти. в процессе записи. На ячейках памяти выставлены определенные партии и вариации. И кроме этого выставлена транспозиция! Но почему то она не записывается!(((. Что я делаю не так? В какой настройке, какую галочку надо поставить? Залез в Сонг секвенсер настройки, но там чего то подобного не нашел.... Кто знает, подскажите) Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 05 дек 2022 10:54 #1073

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Конечно могу ошибаться, но по моему не получится на 1 канал записать разную тональность. В стиле тоже самое.. Попозже у себя на Корге попробую для интереса, отпишусь
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 05 дек 2022 11:09 #1074

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1734
  • Спасибо получено: 2056
Vitaliy пишет:
Записываю Сонг. И кроме этого выставлена транспозиция! Но почему то она не записывается!Что я делаю не так? В какой настройке, какую галочку надо поставить? Кто знает, подскажите) Спасибо.
В расширенном мануале для SX 600 на стр. 77 описано - в Regist Sequence галочку попробуйте поставить возле Transpose для конкретной кнопки рег.памяти, и проверьте, может она в Freeze заморожена. Хотя могу ошибаться
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 05 дек 2022 14:14 #1075

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Транспозиция в сонг не запишется, поскольку пишутся именно нотные события, которые снимаются с клавиатуры. Это не только в SX600 - это на всех PSR так, да и не только на PSR.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»
Время создания страницы: 0.215 секунд
Яндекс.Метрика