Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Подключение синтезатора к усилителю

Подключение синтезатора к усилителю 11 июль 2019 19:44 #26

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Линейные входы можно использовать все: Tuner, CD, AUX, Tape 1/2 (PLAY IN) - они полностью аналогичны по схемотехнике и по параметрам, коммутируются одной микросхемой NJU7312AL (электронным переключателем). Перед включением синтезатора в сеть- выводите его уровень сигнала регулятором "Master Volume" в минимум, старайтесь не перегружать линейные входы. Но не присоединяйте синтезатор к высокочувствительному входу PHONO - он оснащен предварительным усилителем и предназначен для подключения проигрывателя виниловых пластинок, с выходным уровнем всего 2,5мВ (как у микрофона).
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nabors588, sng61, Afan65

Подключение синтезатора к усилителю 11 июль 2019 20:49 #27

  • nabors588
  • nabors588 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Чем будет отличаться с выхода L+R jack стерео на 2 RCA
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 11 июль 2019 21:38 #28

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Выход у синтезатора именуемый "OUTPUT (L/L+R)"- монофонический, т.е. объединяющий сигналы левого и правого каналов с помощью встроенной контактной группы выходных разъемов (просто закорачиваются между собой), это при условии, что к выходу "OUTPUT R" не подключен второй Jack 6,3. Если он подключается, то контакты объединяющие каналы R+L разрываются и выходы становятся независимые - стерео. Разъемы Jack 6.3 типа TRS (они же балансные/стерео, с 3-мя контактами) не подойдут для использования, т.к. в ответных гнездах задействованы только 2 контакта - общий и сигнальный. Стерео там нет! Нужны либо два одиночных кабеля с моноджеком TS (с 2-мя контактами) оканчивающиеся разъемом RCA, либо спаренный конструктивно.
Типа:

vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nabors588, yuri1962, ELO16, Afan65

Подключение синтезатора к усилителю 11 июль 2019 21:58 #29

  • nabors588
  • nabors588 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Все очень грамотно расписали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 11 июль 2019 22:26 #30

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Электроника - моя профессиональная стезя. Обращайтесь, если возникнут вопросы.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 11 июль 2019 22:48 #31

  • nabors588
  • nabors588 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Ещё вопрсик.к моему усилитель можно саб прикрутить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 11 июль 2019 23:13 #32

  • Stanislav_FX
  • Stanislav_FX аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 391
Подключай синт к Таре входам! Это самые согласованные. У входов Тюнер -повышенная чуствительность. Туда, можно эл. Гитару подрубать. Саб, конечно можно, но ведь они разные! Если как от компа, то он подсоеденяется непосредственно к линейным выходам усилка ( директам ) если они у него есть.
Если нет, то тогда либо к ауксам на входах ( но надо знать как там у него по схеме) . Либо просто с доп шнурка.
Т. Е. В тюльпанный вход вставляется сдвоенный переходник, в который можно втыкнуть 2 тюльпанновых шнурка. Один для подачи с синта в усил, а второй, запаралеленный на САБ.
В свое время, я сам поял сумматоры, и с одного выхода на 5 -10 источников.
Roland BK-9
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nabors588

Подключение синтезатора к усилителю 12 июль 2019 10:38 #33

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
nabors588 пишет:
Ещё вопрсик.к моему усилитель можно саб прикрутить?

А какого типа саб? Со встроенным усилителем и пассивный с ФНЧ?
Выходы у усилителя мощности построены не по мостовой схеме (общий провод у АС один), поэтому пассивный сабвуфер по схеме tri-mode не подключить (2 колонки + 1 Саб). Только параллельно акустическим системам (АС), учитывая их общее сопротивление. Оно не должно быть менее чем 4 Ома на канал. К примеру, 8 Омная акустическая система + 8 Омный сабвуфер. При их параллельном соединении получится 4 Ома.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nabors588

Подключение синтезатора к усилителю 12 июль 2019 10:43 #34

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Stanislav_FX
Какая согласованность, когда все цепи линейных входов как близнецы-братья? См. схему... Подключены к электронному коммутатору IC NJU7312AL, имеющего также одинаковые параметры по входным характеристикам. С 2-х выходов коммутатора стереосигнал поступает в буферный усилитель (2-канальный малошум. ОУ M5218AP), т.е. он общий для всех сигналов и его характеристики неизменны.
По спецификации в SM на усилитель.
Чувствительность входов/импеданс:
PHONO MM - 2.5мВ/47кОм;
TUNER, CD, AUX, TAPE 1,2 IN - 150мВ/22кОм
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nabors588, sng61, Alex60

Подключение синтезатора к усилителю 12 июль 2019 12:33 #35

  • nabors588
  • nabors588 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
саба пока нет.вот и хотел спросить какой лучше взять и как сконектить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 12 июль 2019 14:23 #36

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Почитайте эту статейку, для общего понимания- что к чему. tehnopanorama.ru/audio/sabvufer-dla-doma.html
А там уже можно обсудить какой САБ выбрать и нужен ли он будет.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, Andrey S, nabors588, Alex60

Подключение синтезатора к усилителю 15 июль 2019 19:32 #37

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
nabors588 пишет:
В какой из пяти лучше подключить? где то читал что в AUX не желательно.

Насколько я в теме, Ауксы для выхода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 16 июль 2019 07:16 #38

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
mihey пишет:
Насколько я в теме, Ауксы для выхода.
может и такое бывает.
Но в бытовом понимании оно обычно типа линейного входа в неких усилительных агрегатах.

Насчет саба - если у Вас соседи еще живы, мобыть стоит их нервы принять во внимание? Низ далеко пробивает, даже негромкий. Мне вот давно уже не позволяет совесть бубнить и давить людям на мозг. Мои бессовестные 15-20 лет с "а чего, имею право до 23-00" давно прошли. Теперь на любой звук - колонки от кассетника панасоник, и на половину громкости максимум. Хотя в запасе имеется куда более толстое. И люди в ответ с пониманием.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 16 июль 2019 10:49 #39

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
mihey пишет:
nabors588 пишет:
В какой из пяти лучше подключить? где то читал что в AUX не желательно.

Насколько я в теме, Ауксы для выхода.
Не в теме, значит. ;)
Audio Unit eXternal (англ.) - внешнее аудиоустройство. Может быть как In, так и OUT - попросту линейный вход, либо выход. Здесь не надо путать шину AUX (от англ. Auxiliary- "вспомогательный") микшерных пультов...
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 16 июль 2019 22:27 #40

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
iuk010966 пишет:
Здесь не надо путать шину AUX (от англ. Auxiliary- "вспомогательный") микшерных пультов...

Согласен. На моём пульте все AUX-ы для выхода. А у бытовых приборов оказывается есть AUX IN - не сталкивался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 16 июль 2019 22:53 #41

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Добавлю: AUX бывает программируемым, он может быть и выходом, и входом, в зависимости от того, что на него назначено.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 10 март 2020 00:36 #42

  • Alexan
  • Alexan аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Tyros 5
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 110
Ребята прошу помощи. Хочу подключить синт к 5.1 ресиверу onkyo tx-sr307 с акустикой harman kardon HKTS 30. Ресивер имеет несколько режимов (кино, музыка,игры) каждый же из этих режимов имеет свои предустановленные режимы, их много. Суть в чем, играть можно только в режиме music - direct, в других режимах сильная задержка по звуку. Но почему-то только в этом режиме не работает сабвуфер, в итоге звучание никакое. Пробовал подключать в разные входы - то же самое. Синт к ресиверу подключен кабелями джек-тюльпан. Сабвуфер подключен к ресиверу кабелем тюльпан-тюльпан. В настройках саб включен. В инструкции к ресиверу есть таблица, и по идее саб должен работать в этом режиме. Может кто в курсе как решить проблему...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 18 нояб 2020 14:10 #43

  • Alex60
  • Alex60 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 24
Привет, то есть если подключать стерео к микшеру ,нужен двойной кабель как на 2 фото ?..У меня на микшере тоже вход
(L/L+R) есть ,разве стерео джек с синта (L/L+R) на микшер (L/L+R) не пойдет?
PSR S670
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 18 нояб 2020 19:25 #44

  • klavishnik
  • klavishnik аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 71
Alex60 пишет:
...У меня на микшере тоже вход
(L/L+R) есть ,разве стерео джек с синта (L/L+R) на микшер (L/L+R) не пойдет?
Нет не пойдёт. В инструменте на этот выход при "однопроводном" подключении сводятся сигналы левого и правого каналов и мы получаем монофонический сигал. Стерео можно получить только при "двухпроводном" подключении.
Перечитайте пост №28 от iuk010966, там всё подробно расписано почему именно так.
YAMAHA PSR S970
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex60

Подключение синтезатора к усилителю 27 нояб 2020 10:51 #45

  • Alex60
  • Alex60 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 24
klavishnik пишет:
Alex60 пишет:
...У меня на микшере тоже вход
(L/L+R) есть ,разве стерео джек с синта (L/L+R) на микшер (L/L+R) не пойдет?
Нет не пойдёт. В инструменте на этот выход при "однопроводном" подключении сводятся сигналы левого и правого каналов и мы получаем монофонический сигал. Стерео можно получить только при "двухпроводном" подключении.
Перечитайте пост №28 от iuk010966, там всё подробно расписано почему именно так.

Ну я так и подумал, когда подключил 1 ,да еще и фон пошел какой то ,может га микшере бэушном контакт плохой ,вот при "двухпроводном" подключении джеки моно должны быть ?
PSR S670
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 27 нояб 2020 14:22 #46

  • klavishnik
  • klavishnik аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 71
Alex60 пишет:
... ,вот при "двухпроводном" подключении джеки моно должны быть ?

Желательно "моно джеки". Но можно и "стерео", только при пайке, оплёткой кабеля соединить "кольцо" с основной "массой".
YAMAHA PSR S970
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex60

Подключение синтезатора к усилителю 27 нояб 2020 15:55 #47

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Alex60 пишет:
Ну я так и подумал, когда подключил 1 ,да еще и фон пошел какой то ,может га микшере бэушном контакт плохой ,вот при "двухпроводном" подключении джеки моно должны быть ?
Да, джеки - моно.

Насчёт фона, у Ямахи на псрах точно звенит.
Модх тоже этим грешит. На других дорогих (Монтаж Тайрос...) не знаю не пробовал, там звук.тракты должны быть получше подороже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex60

Подключение синтезатора к усилителю 27 нояб 2020 21:44 #48

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Вот читаю всю эту галиматью, начиная с опуса:
Alex60 пишет:
Привет, то есть если подключать стерео к микшеру ,нужен двойной кабель как на 2 фото ?..У меня на микшере тоже вход
(L/L+R) есть ,разве стерео джек с синта (L/L+R) на микшер (L/L+R) не пойдет?
...и диву даюсь :)
...кто-то пытается давать ответы на подобные "ХОЧУ ТО, ...САМ НЕ ЗНАЮ, ЧЁ..." appl

Alex60, Вы распишите пожалуйста БОЛЕЕ подробно, на какую именно фотку (с изображение кабеля) Вы ссылаетесь?...

Какой ИМЕННО у Вас синтезатор?

В какой ИМЕННО микшерный пульт (и, в какие входные каналы этого пульта) Вы пытаетесь воткнуть КАКОЙ-то "воображаемый всеми" кабель?...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение синтезатора к усилителю 01 дек 2020 11:19 #49

  • Alex60
  • Alex60 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 24
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
Вот читаю всю эту галиматью, начиная с опуса:
Alex60 пишет:
Привет, то есть если подключать стерео к микшеру ,нужен двойной кабель как на 2 фото ?..У меня на микшере тоже вход
(L/L+R) есть ,разве стерео джек с синта (L/L+R) на микшер (L/L+R) не пойдет?
...и диву даюсь :)
...кто-то пытается давать ответы на подобные "ХОЧУ ТО, ...САМ НЕ ЗНАЮ, ЧЁ..." appl

Alex60, Вы распишите пожалуйста БОЛЕЕ подробно, на какую именно фотку (с изображение кабеля) Вы ссылаетесь?...




Какой ИМЕННО у Вас синтезатор?

В какой ИМЕННО микшерный пульт (и, в какие входные каналы этого пульта) Вы пытаетесь воткнуть КАКОЙ-то "воображаемый всеми" кабель?...


Как много всего на голову старого лабуха ..Напрягаться не надо же так ,берегите себя))) Я гитарист ,там подключение педалей и процессоров другое ,а в студии и на тусовках с музыкантами друзьями буду работать на S 670 с вокалом и гитарами соответственно ))))) Klavishnik меня понял ,и я его тоже ,а больше ничего не нужно drummer
PSR S670
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: klavishnik

Подключение синтезатора к усилителю 13 дек 2021 14:45 #50

  • stalker_anapa
  • stalker_anapa аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 5
Помогите подключить Корг РА4Х с саундбару Самсунг Q900T. На саундбаре только оптика и HDMI. Купил на Али конвертер с RCA на оптику, так задержка ужасная! Какие еще варианты? Так не хочется еще одну АС покупать чисто для синтезатора...
PA4X
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.180 секунд
Яндекс.Метрика