Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 18 фев 2017 22:37 #26

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Еще кино, с титрами. Оно еще 2011 года!



Я пользуюсь софтовой самоиграйкой Varranger2 (лицензионной, а не старючей версией 1.16) и прекрасно все звучит, без S970 ))
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sanga

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 18 фев 2017 22:51 #27

  • mondorin
  • mondorin аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Ohne Musik ware das Leben ein Irrtum
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 167
Stanislav пишет:
То есть вы считаете, что купив Ямаху 970, я буду отстаивать ее истину? У меня так же есть небольшая студия, которую мы вместе с напарникам содержим и на которой делаем сведение.

И свою точку зрения я высказал, что Кесарю кесарево, а Божие Богу. Софтовые библы хороши для сведения, но в самограе из-за большого количества частотных конфликтов, которые убираются при сведении, звук получается слишком уж мидишным. А в самограях железных при подборе звуков для заливки в "синтезатор" их обрабатывают по частоте для лучшего распознания в пачке. Для каждого стиля была своя частотная обработка..


О боже. То есть вот этот звук и есть тот отличный звук, из-за которого Ямаха, Роланд, Корг, Кетрон и иже с ними разорятся? Если вы не слышите РАЗНИЦУ В ЗВУКЕ с нормальными железками, то сори. Вынужден откланяться.

Yamaha 950 конечно звучит намного хуже

реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя

Yamaha MODX6, Yamaha RGX 420DZ, Yamaha PSR-SX 900, Korg MP-10 Pro, Bose L1, Yamaha W7, Korg T3ex, Shure SM7B, Yamaha AW4416
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 18 фев 2017 23:00 #28

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
mondorin пишет:
То есть вы считаете, что купив Ямаху 970, я буду отстаивать ее истину? ..
Ок. Да не, я так не считаю, все понятно, чего же тут не понятного)...
Вопросов больше не имеется...
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 18 фев 2017 23:18 #29

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
mondorin пишет:
О боже. То есть вот этот звук и есть тот отличный звук, из-за которого Ямаха, Роланд, Корг, Кетрон и иже с ними разорятся? Если вы не слышите РАЗНИЦУ В ЗВУКЕ с нормальными железками, то сори. Вынужден откланяться.

Да Бог с ним... Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. B)
Через меня столько железок прошло, столько я их переслушал и столько "потрохов" их перебрал - Вам и не снилось. ;) Я же пример привел софтины, еще 2011 года. Вы думаете в Яме S970 звуки HI-END? Напротив, они весьма усеченные. А накручиваются они с помощью DSP, отчего появляется куча "пластмассы" в голосах. )) Если что у Ямах нынче есть более интересное в самоиграечном, по звучанию и по качеству, так это серия Tyros. Более менее- это 4-ка.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 19 фев 2017 02:22 #30

  • mondorin
  • mondorin аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Ohne Musik ware das Leben ein Irrtum
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 167
iuk010966 пишет:
Через меня столько железок прошло, столько я их переслушал и столько "потрохов" их перебрал - Вам и не снилось.
А почему вы так уверены, что у вас рекорд по количеству железок, прошедших через руки? Кстати, это абсолютно не говорит о том, что качество звука вы слышите лучше всех.

Кому-то может и плевать, что звук не очень, но сейчас очень много клиентов приглашают просто караокщиков с минусами потому-что банально устали слушать вот такое звуковое отношение к себе. А минусов очень много записанных профессиональными студиями и караокщики на коне. Потому что большинство фонограмм действительно звучат качественно. Люди ту же самую свадьбу пишут на камеры и думаете потом не слышно как звучала музыка? Да и в кабаках праздники тоже часто снимают на камеру...

Софтина 2011 года и что? Ямаха PSR 9000 образца начала этого века вашу софтину по звуку бьет по всем статьям... И это не Тайрус.

И получается альтернатива какая? Для себя, или и для слушающих вас людей тоже?
реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя

Yamaha MODX6, Yamaha RGX 420DZ, Yamaha PSR-SX 900, Korg MP-10 Pro, Bose L1, Yamaha W7, Korg T3ex, Shure SM7B, Yamaha AW4416
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 19 фев 2017 02:37 #31

  • mondorin
  • mondorin аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Ohne Musik ware das Leben ein Irrtum
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 167
iuk010966 пишет:
Вы думаете в Яме S970 звуки HI-END? Напротив, они весьма усеченные. А накручиваются они с помощью DSP, отчего появляется куча "пластмассы" в голосах.

Про то, что звуки в Ямахе (и не только в Ямахе, в остальных железных самограях тоже) усеченные никто и не спорит, я об этом тоже сразу говорил. Но вот по поводу обработки DSP эффектами, что звуки из-за этого становятся пластмассовыми. Да вы что... Может для вас это и не новость, но хочу вам сообщить, что при сведении в студии злые звукорежы звуки тоже обрабатывают DSP эффектами. Сначала усекают эквалайзером дабы избежать частотных конфликтов, а потом еще представляете - компресуют их (видимо дабы добавить пластмассы). И представляете, эта дурная мода распространилась на весь мир...
реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя

Yamaha MODX6, Yamaha RGX 420DZ, Yamaha PSR-SX 900, Korg MP-10 Pro, Bose L1, Yamaha W7, Korg T3ex, Shure SM7B, Yamaha AW4416
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 19 фев 2017 10:00 #32

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Раздули Вы из мухи слона..)) Да кто же против "железок"? И речь-то не о том шла- что лучше, что хуже. А о том, что альтернатива существует и она развивается. Это равносильно спору, что круче- Korg, Yamaha или Roland...? Windows, OS X или Linux... (из той же области). Да и синтезаторы современные- это цифровые ромплеры/сэмплеры, т.е. просто специализированный компьютер (аппаратно-программный комплекс), со своим мат.обеспечением. :)
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 21 фев 2017 17:31 #33

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
иногда люди жертвуют одной октавой :)





Вторая модификация сего девайса ༼◉ل͟◉༽




у него в мечтах 3 версия сего WorksСтэйшна :) Мастеровой чел, но вот с музыкой у него не клеится никак ;)
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 06 апр 2017 00:10 #34

  • altwin
  • altwin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 10
А можно полюбопытствовать, как у вас такая экранная раскладка появилась? У меня например под компьютерную клавиатуру - в скриншоте, а у вас к чему привязана?




Это делается в настройках Touch Screen и размер кнопок

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 08 сен 2017 11:18 #35

  • Fujifilm
  • Fujifilm аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
Всем привет!

Внесу свои несколько копеек.

Для самоиграя и записи в реальном времени я использую рабочую станцию Korg Triton Extreme, которая дает следующие возможности:
- аккомпанемент: два арпеджиатора, которыми можно запускать до 16 треков (ритм+бас или десятки артикуляционных паттернов скрипок Marcato для оркестровки)
- пэды: RPPR (программируемые миди паттерны, запускаемые нажатием на клавиши - до 100 миди-секвенций или wav-семплов на песню)
- до 16 слоев, сплитов солирующих партий
- запуск заранее записаных кусочков партий в встроенном секвенсоре или внешнем

В принципе перекрывает возможности самоиграек, единственное, что надо все самому конструировать и программировать и прописывать в виде перфоманса.
Хотя готовых перфомансов около 2000, одних оркестровых-киношных несколько сотен.

Пробовал подключать к своему Korg виртуальную самоиграйку для iPad: MidiBand

Играет, но надо снова все тембры настраивать под себя - неудобно.

Я занимаюсь любительским сочинением музыки для коротких кино-трелейров и у меня несколько специфические требования к мощи самоиграйки: даже Тайросы не очень подходят по соотношению цена/результат.
В последнее время пользуюсь хоровыми перфоманс-семплер библиотеками Soundiron:
soundiron.com/collections/choirs/product...ight-symphonic-choir
Не дорого: 200$ и реалистичные хоровые возможности вплоть до проигрывания текстов с гласными и согласными.

Поэтому железные самоиграйки пока сложно заменить :)
Korg Triton Extreme, Macbook Pro, iPad Pro, Alesis 4Mix, Bayerdynamic, Focal CMS 40
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 08 сен 2017 18:46 #36

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
Fujifilm пишет:
В последнее время пользуюсь хоровыми перфоманс-семплер библиотеками Soundiron:
soundiron.com/collections/choirs/product...ight-symphonic-choir
Не дорого: 200$ и реалистичные хоровые возможности вплоть до проигрывания текстов с гласными и согласными.
А мне Voxos больше нравится) cinesamples.com/product/voxos-epic-choirs
И зачем покупать ? Все и даже больше есть например на Рутрекере бесплатно, если только вы свои треки не продаете...
Мало ли там, боязнь ватермарок и т.п.))

Fujifilm пишет:
Поэтому железные самоиграйки пока сложно заменить :)
Они легко заменяются современными DAW и грамотной автоматизацией при желании...
Если только вот для дома с гостями и кабаков, ну поплясать естественно, тут да, проще и быстрее самопляс)
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 11 сен 2017 11:36 #37

  • Fujifilm
  • Fujifilm аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
Soundiron интересен еще поддержкой русских песнопений.
И софт свежий. Покупать просто привык, сам разработчик систем :)
Korg Triton Extreme, Macbook Pro, iPad Pro, Alesis 4Mix, Bayerdynamic, Focal CMS 40
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Astemir

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 12 сен 2017 01:28 #38

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Fujifilm пишет:
Soundiron интересен еще поддержкой русских песнопений...
Что, вот так вот, напрямую теперь нашу фонетику можно набрать во всех вариантах?
И какая библиотека на это способна, если не секрет?
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 06 окт 2018 11:20 #39

  • Fujifilm
  • Fujifilm аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
Друзья привет!

Появился вариант самоиграйки One Man Band для iOS:
www.1manband.nl/ombi/index.htm

Две версии: бесплатная на 10 стилей и платная 2200 руб.
Я попробовал бесплатную и заплатил за полный вариант.

Что мы получаем за эти деньги:
- возможность загрузки стилей с Yamaha. Получилось загрузить все стили с PSR770. Для меня были востребованы стили Movie - работают приемлемо.
- возможность играть непосредственно на iPad при помощи виртуальной клавиатуры и загружаемых звуков из SF2 или VST синтезаторов
- возможность подключить внешнюю midi-клавиатуру
- возможность подключить рабочую станцию со своими звуками и клавишами - я подключил свой Korg Triton
- возможность менять настройки каналов midi
- формирование собственной панели для игры в реальном времени: переключение звуков+громкости партий и тд
- писать midi файл с игрой

Результат: моя рабочая станция Korg Triton Extreme стала самоиграйкой :)

Рекомендую всем
Korg Triton Extreme, Macbook Pro, iPad Pro, Alesis 4Mix, Bayerdynamic, Focal CMS 40
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mamont, Liza1951

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 02 дек 2018 23:30 #40

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 1675
One Man Band для Windows
В левой руке звук/подклад идёт, как отключить можно?
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 27 янв 2019 17:41 #41

  • Chesen
  • Chesen аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 241
Кто-то пытается сделать самоиграй на Андроиде.
Первому быть тяжело.))
Я не пробовал прогу в работе, говорят глючная.
android-midi-arranger.com/play-live
Roland G-600
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 06:51 #42

  • Stanislav_FX
  • Stanislav_FX аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 390
Софтовые самоиграи, способные играть в реальном времени были еще в начале 2000-х.
Без всяких запинок и задержек. У меня до сих пор в одном компе она стоит, потому как много чего в то время наковырял именно в том софте. Звук зависел только от рук, потому как внешняя имела свой процессор обработки, банки звуков, естественно все в SF2. Но можно было любой звук засэмплировать и перевести его в этот формат.
Самой проги было 2 версии, стандартная и Про. Стандартная шла в комплекте с миди клавишами Эволюшн, Про версию нужно было покупать. Отличия по кол-ву встроенных стилей. Отсутсвие задержек очень прост. Использовалось стандартное МИДИ подключение, а не ЮСБ! Все процессы Обработки выполнялись самой картой а не Виндой....
А ведь стояла Винда 98!! с процессором типа пентиум-2 ))).
Щас в более мощном, но в ХР2. К сожалению, в конце 2000-х или когда там, фирму эволюшн, выкупила М-Аудио и избавилась от этой программы самоиграйки-секвенсора. Почему? Никому не известно... может Ямаха ее выкупила, дабы убрать конкурента)))).
И к сожалению эта прога не захотела корректно играть на 7-ке (((
Имя этой программы Sound Studio Pro. Если она не купленна, то будут глюки. Там прекраснейший Секвенсор, удобнее легче в освоении чем от Куба и КейкВолка... вавки и ВСТ спокойно подгружаются в проект. Все в принципе там есть...
С прогой идут 100 стилей, остальные надо докупать. Стили полноценные, т.е. С вариациями и сбивками с интрами и кодами... если прописать сразу в секвенсор, то после можно експортировать в обычный Миди файл. Можно самому без миди-клавиатуры собирать из квадратиков вариаций и сбивок полноценную композицию сопровождения! Указываю аккорды в буквах (как в бэнд ин бокс) стили имеют расширение .STY.
Долго пользовал эту прогу, вплоть до покупки первого своего самоиграя в 2015 году. И это был Роланд ВК-9. Естесвенно прога была заброшенна)))
Roland BK-9
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Astemir

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 19:06 #43

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Для наглядности:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 19:08 #44

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 19:09 #45

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 19:27 #46

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Орган, взятый с Айфона

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 19:42 #47

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
А так звучит Гранд Пиано для Апеда/Айфона


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 19:47 #48

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Так выглядит секвенсер Auria для Айпеда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 28 янв 2019 19:53 #49

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Обзор DAW Cubesis для Айпеда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Альтернатива синтезаторам-самоиграйкам 22 нояб 2021 22:46 #50

  • AlexJer
  • AlexJer аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Здравствуйте дорогие Знатоки! Разрешите присоединится к вашему разговору и задать вопрос. Я случайно получил MIDI-орган Viscount BX20. Орган очень слабый, прошлый век, но его можно использовать как двухэтажную миди клаву. Соединил его по миди с компьютером. В компьютер поставил программу Hammond B-3X. Все работает. Теперь хотел бы поставить в компьютер программу VST автоаккомпанемента. Когда-то у меня была клавинова Ямаха PSR (забыл номер), там была драм-машина с огромным выбором ритмов, кроме того, yamaha играла бас и гармонию ориентируясь на левую руку и заданный ритмический рисунок. Yamaha также знала, как делать автоматическое вступление и каденцию. Я надеюсь, что есть некоторые программы VST, которые могут делать такой автоаккомпанемент. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать...
Спасибо за ответы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.191 секунд
Яндекс.Метрика