Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Yamaha PSR-S670/770/970

Yamaha PSR-S670/770/970 08 окт 2016 05:28 #51

  • alex3000
  • alex3000 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
Алекс пишет:
Нелли, как всегда все четко и понятно - спасибо за разъяснения. По поводу выложенных Вами стилей и т.д. рассказал в теме "Стили"
Когда сравнивали для меня S670 и S950 Вы говорили о каких-то крутых войсах S950 (если я не ошибаюсь).
Своей S670 очень доволен. Кому интересно - задавайте вопросы, обязательно отвечу.

Да, вот хотел бы спросить у вас, насколько качество звука S670 отличается от Psr E443,и какие там пэды
Можно ли где-то послушать и сравнить звуки обоих инструментов, в сети.
Потому что к примеру в описаниях к инструментах я видел один и тот же тон - генератор, AWM Stereo Sampling
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 08 окт 2016 12:58 #52

  • bike
  • bike аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Купил все таки бу за 32000 + 1500 дорога. Состояние - абсолютно новый, коробка, инструкцуия, пюпитр, чеки. Пустые банки, все пустое. Либо не играли, либо обнулили перед продажей. После моей 433 - 670 это бомба. Одни только мультипэды чего стоят. Буду изучать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 08 окт 2016 13:03 #53

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
bike, теперь принимай поздравления!!! Синт с Краснодара?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 08 окт 2016 13:05 #54

  • bike
  • bike аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
alex3000 пишет:
Потому что к примеру в описаниях к инструментах я видел один и тот же тон - генератор, AWM Stereo Sampling

Если имеется ввиду звук из встроенных динамиков, то там 1 динамик на 433 - 3 шт. на каждый канал. Но 670 гораздо басистей, звучит конечно не как корг, но более взросло чем 433.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 08 окт 2016 13:14 #55

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
В е433 по два динамика на канал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 08 окт 2016 13:28 #56

  • bike
  • bike аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Переключается дисплей в режим нотного стана интересно? Никто не в курсе? На 433 привык к этому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 09 окт 2016 07:15 #57

  • alex3000
  • alex3000 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 3
bike пишет:
Если имеется ввиду звук из встроенных динамиков, то там 1 динамик на 433 - 3 шт. на каждый канал. Но 670 гораздо басистей, звучит конечно не как корг, но более взросло чем 433.

Спасибо вам, но я имел ввиду скорее качество звучания самих сэмплов
Насколько понял, у Корг Кросс и PSR S670 одна ценовая категория, при этом в сети хвалят Кросс за звук.

Если всё дело в колонках, тогда можно подключить к примеру E443 к внешней АС, и будут те же басы

Возможно, всё дело в тон-генераторе, так он один и тот же, что у E443, что у S670
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 09 окт 2016 10:16 #58

  • bike
  • bike аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
В наушниках разницы между 433 и 670 честно говоря не заметил особо именно в звучании (скорее всего изза одного и того же тон-генератора). Сами звуки в 670 поприкольнее конечно, особенно со значками sweer, life. Гитарные очень неплохие, органы тоже, некоторые меняют тембр в зависимости от силы удара. Ну и стили более наворочены, звучат более богато. После 670 - 433 это консервная банка с плоским звуком.
Korg pa500 звучит однозначно лучше, звонче, отчетливее, ямаха более мягко, но в него барабаны не загрузишь. Korg PA3X звучит еще лучше, но он стоит огого. Вообще на концерте в совокупности с другими инструментами ямахи уступают коргам, именно по яркости звука. Это мои впечатления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 09 окт 2016 10:58 #59

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Естесственно что разница будет между 433 и 670, т.к. 670 это уже по факту рабочая станция и несколько другая серия по своей сути.

По поводу на концерте - очень большое значение имеет остальное звуковое оборудование и звукорежиссер.
Я вообще считаю что особой разницы на концерте не будет слышно если ты будешь использовать пианину от ямахи или пианину от корга в одном ценовом диапазоне. Другое дело разницу можно будет услышать именно при студийной работе.

Ну это я так думаю)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 10 окт 2016 07:17 #60

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Как человек обладавший обоими инструментами могу сказать с уверенностью: разница ОГРОМНАЯ! Настолько огромна, что сравнить их тяжело, что функционально, что богатством звука!
Вот в сравнении S670 и S770 действительно разница не столь ощутима, лишь в объёме памяти, в добавочных войсах и шаговой редакцией, а вот Е433(Е443) и S-серия - это как небо и земля, что S670, что S770...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 10 окт 2016 20:13 #61

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 63
Все верно! Всем доброго времени суток. У меня и тот и другой аппарат. И звуки и возможности у S670 намного выше 443. Это как сравнивать Casio CTK 710 и 6000. С них я начинал. В свою 670, как я писал выше, "влюбился по уши". Кому, что нравится, но для меня, как не профессионала, 670 самое то. Научился подрабатывать стили, менять OTS и на домашней вечеринке или на даче, или даже в клубе - оценка 670-й ПЯТЬ баллов!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: pimanok, mayor1975, Aleks670

Yamaha PSR-S670/770/970 20 окт 2016 23:16 #62

  • pimanok
  • pimanok аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 10
Всем доброго времени! Я тут новенький. ALEKS , у меня есть 443я ямаха. В своё время после касио 280 казалась верхом совершенства. Но спустя год ,меня стали раздражать и отталкивать большинство встроеных стилей. Многое скачивал и загружал наугад. Но это было не то. Вопрос к тебе как обладателю Е-443 и S670.моделей. Насколько разны у них встроеные стили? Не по звуку,а именно по направлению? Интересуют стили 80х - 90х и шансоновые. Или все -как тут писали- "плакать хочется" ? Мечтаю о 670 ой . Но пока не решаюсь. Что скажете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 21 окт 2016 11:40 #63

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Если можно, я тоже могу ответить, как обладавший обоими инструментами. Так вот, выше все и так написали, что разница огромна! В плане всего, не только в плане стилей. А в плане стилей еще больше...)))
1. Т.к. хотя бы если брать количество вариаций (2 в 443 против 4 в 670), то уже плюс.
2. Свобода запуска стилей в 670 прямо с флешки в реальном времени. Т.е. можно перебирать сотнями в поисках по вкусу. А попробуй такое проделать на Е443...))))) После 15го стиля инструмент охота выкинуть в окно, т.к. там нет возможности перебирать, там надо КАЖДЫЙ стиль находить на флешке и УСТАНАВЛИВАТЬ (секунд 20-30) в одну из 5 (не пятидесяти, а пяти!!!) ячеек синта. В итоге даже если и отложим любимую двадцатку стилей, хрен вы их уложите в инструмент! - Будете вечно в мучениях между выбором стилей, который же лучше сегодня установить, какие песни будете играть сегодня, а какие лучше в следующий раз!
3. А совместимость? - да там в Е443 идут лишь процентов 7% от общего числа доступных классных стилей в интернете... Это и понятно, в Е443 даже полной базы XG-звуков нет. Т.е. там каждый стиль приходится ревойсивать и дорабатывать. А этих возможностей в инструменте просто нету. Надо привлекать компьютерные редакторы.
4. Насчет встроенных стилей, тут много писать не буду, ибо не смотря на богатство стилевой базы в 670, рано или поздно всё надоедает. Но дело даже не в этом. Среди обилии таких классных стилей в интернете со стандартными особо и возиться не охота. Тем более если любитель современной музыки. Ну если шансон и прочее старенькое, то можно покапаться и в стандартных балладах и подобных...

Выводы конечно же делайте сами. Это я еще только Стили сравнивал, не затрагивая ни Управления, ни возможности устанавливания Паков с новыми звуками не говоря уж про Стандартные, ни встроенных редакторов, ни удобства управления всем этим добром. Но после перехода е443 на с670 - действительно как будто руки развязывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yura73, pimanok, chegevara, Aleks670

Yamaha PSR-S670/770/970 21 окт 2016 20:55 #64

  • pimanok
  • pimanok аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 10
Огромное спасибо за практически исчерпывающий ответ. Решил брать. Свою 443ю.уже выставил в авито. За год редкого пользования практически не изменила вид и фукционал. Теперь буду искать продавца с доставкой почтой. Т.к. живу на окраине Брянской обл. И таких аппаратов в магазинах не сыскать. Спасибо сайту, для меня и не только, он просто клад информации. И ещё, может это и не в тему но, ни кто не слышал,что за магазин " КЛАСИЧЕСКАЯ ГИТАРА" ? 670я в нём ровно полтинник! И доставка почтой есть и ОТЗОВИК его хвалит? Прошу прощение за вопросы не в тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 26 окт 2016 00:28 #65

  • kib-77
  • kib-77 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • UNIX ROOT
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
770 пср-ка понравилась очень, зачетная игрушка
KORG PA4X
ARIA PRO LC1000
YAMAHA SR700
BLACKSTAR HD CLUB50
SOUNDCRAFT SPIRIT FX8
ZOOM UAC-2
BEYERDYNAMIC TGX-81
SHURE BETA 87 USA
JBL LSR308 x2
Yamaha psr-s910 и tyros 4 в прошлом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 26 окт 2016 08:42 #66

  • mitrofanuska
  • mitrofanuska аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
Купил s670..... есть ли там квантизация... и если есть как обработать например записанное соло (что и где нажимать)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 26 окт 2016 09:04 #67

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Я конечно дико извиняюсь... но мне кажется что такое понятие как квантизация уже было даже в "динозаврах" как PSS реализовано )))

Конечно есть. Почему никто не хочет хотя бы заглянуть в инструкцию по инструменту?

download.yamaha.com/search/result/?site=...e=en&search=PSR-S670

PSR-S670 Reference Manual - качаешь - там в принципе на английском но все понятно - страница 53

Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 14 нояб 2016 21:10 #68

  • pimanok
  • pimanok аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 10
Немного удивляет то что для войсов памяти в s670 отведено больше чем для стилей. Интересно сколько файлов вмещает память User? И что произходит при заполнении?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 14 нояб 2016 21:34 #69

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1106
pimanok пишет:
Немного удивляет то что для войсов памяти в s670 отведено больше чем для стилей.

Ну так, пакет расширения сколько весит??????
Войсы по объему очень большие, а стили несколько килобайт всего!
Поэтому и памяти для пакетов сделали большую! В тайросе-5, память 512 мб, с возможностью расширения до 1024 мб
И это, не очень много!
Потому, как скажем, библиотека VSTi весит несколько гигов!!!
Хороший и красивый звук, всегда много весит!!!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aleks670

Yamaha PSR-S670/770/970 18 нояб 2016 13:22 #70

  • pimanok
  • pimanok аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 10
Synth, кто то высказывался на форуме,что основное преимущество s750 именно из за наличия большего объёма памяти. Если флеш память может заменить USERскую то преимущество не существенно! Разве что для паков расширения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 18 нояб 2016 15:27 #71

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Не, немножко не так. На флешку ты можешь копировать всё, кроме звуков. А вот звуки как раз сидят не в USER памяти, в которую можно копировать также всё (Стили, мпэды, регистрационки...), НО для звуков используется СПЕЦИАЛЬНАЯ своя память, не Юзеровская. Она-то как раз и идёт под паки, её ты ничем не заменишь, флешка тут не поможет, сколько тебе Ямаха дала памяти, на столько ты и сможешь установить Паки со звуками.
Вот в тайросах 4,5 эту память можно расширять специальными платами, купленными отдельно, подобно тому как в компьютере в системнике расширяется память.

Но, зато преимущество s670 над s750 тоже есть, функционально, это все те преимущества, которые имеет *70 над *50. Например та же особенность собственного создания пака для себя с избранными звуками. В *50 тоже есть конечно самопальные проги, но вроде как не всё там гладко. Но в целом, как не крути 7 серия она все равно повыше будет чем 6 серия, хотя бы даже тем, что звуков побольше. Соответственно больше Стилей идут, большее разнообразие звуков. СтильКреатор полнофункциональный (кому-то это вообще не аргумент).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: pimanok

Yamaha PSR-S670/770/970 18 нояб 2016 15:46 #72

  • pimanok
  • pimanok аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 10
Ну что седьмая серия богаче звуками это понятно. Сам стоя перед выбором месяц назад присматривался к 710ой, в первую очередь из за экрана. Но- с производства снята ,а 750 ю. не по карману. Для меня и 670я после е433 кажется идеалом. Одна только возможность -стили с флешки читает чего стоят!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 18 дек 2016 16:43 #73

  • boyanist
  • boyanist аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Доброе время суток. В PSR-S670 можно при переназначении тембра в стиле как-то услышать звук тембра? Ибо в окошке VOICE(REVOICE) кнопка DEMO при этом не активна. Может параметр какой включить? А то как-то нелогично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 18 дек 2016 17:13 #74

  • shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 359
Перед ревойсом я обычно нажимаю на панели кнопку Part on\of , выбираю дорожку и прям во время проигрывания меняю войс. Очень удобно т.к. сразу слышно как будет звучать стиль после ревойса.
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aleks670

Yamaha PSR-S670/770/970 18 дек 2016 18:28 #75

  • boyanist
  • boyanist аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
2 shencov1971
Ну да, во время проигрывания - менять, самое оно. Просто странно, почему при ревойсинге недоступна функция DEMO. Только не понял, при чем тут копка "Part on\of"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.189 секунд
Яндекс.Метрика