Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

• свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • СТИЛИ и их коллекции спрашиваем или выкладываем - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2);
  • аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства.

ТЕМА: Yamaha PSR-S670/770/970

Yamaha PSR-S670/770/970 22 июль 2018 13:46 #226

• TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 256
Олег432, принимай поздравления со сменой синта... какие первые впечатления??? и где была зарыта свинья???...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg432

Yamaha PSR-S670/770/970 22 июль 2018 15:15 #227

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 615
Спасибо! Ну звучит как и 650 но здесь функционал побогаче) Полифония в два раза больше. А свинья была зарыта в том что я восстановил заводские настройки.Синт новый,но почему так было я незнаю,может в магазине накрутили. Для меня еще непонятно то,что в клавишах установлен пак Евроданс,а когда включаю стили камаровские с дэнсовскими звуками то эти дорожки молчат,пока не начинаю их сам переназначать. В 650 было без проблем,какой стиль,так и звучит.Может кто то что то знает?
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 22 июль 2018 15:38 #228

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
  • PSR-510, PSR-S910, [MX49]
  • Спасибо получено: 2853
Oleg432 пишет:
Фух.. Все сделал,голова чуть не распухла.Все играет)))

Поднял панику на корабле ))) Стоила ли овчинка выделки? Можт все таки имел смысл 770 взять?
Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S910, [Yamaha MX49]

Yamaha PSR-S670/770/970 22 июль 2018 15:46 #229

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Было бы хорошо 770 взять но пока хватит)) Я все равно клавиши подключаю как миди клавиатуру,все есть в компе.А чтоб на свадьбах играть,то клавиши уже в наше время не канают. :) А на счет овчинки,то я думаю что стоила.Все таки новое есть новое,ту продал и добавил всего 2 000 наших гривен.Это считай совсем ничего)
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 22 июль 2018 18:54 #230

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 923
Oleg432 пишет:
Для меня еще непонятно то,что в клавишах установлен пак Евроданс,а когда включаю стили камаровские с дэнсовскими звуками то эти дорожки молчат,пока не начинаю их сам переназначать. В 650 было без проблем,какой стиль,так и звучит.Может кто то что то знает?
Олег, прими мои поздравления!!! :)
Насчет пакета Евро Дэнс!
Столкнулся я точно с такой же проблемой!
Но!
Я сам сделал изменение в пакете, заменив в нем один войс и добавив еще один! Получилось так, что какие то войсы нормально звучали, какие то НЕ нормально, а какие то вообще не звучали!
Я попробовал установить оригинальный пакет, все зазвучало как надо!
Сейчас то я исправил свой пакет, теперь все войсы правильно звучат!
PS: Олег, попробуй заново загрузить в синтезатор пакет расширения, должно помочь!
Если что, пиши, попробуем помочь!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic

Yamaha PSR-S670/770/970 22 июль 2018 19:58 #231

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Спасибо Олег! Сейчас попробую. Но дело в том что не то,что не правильно звучит,а вообще молчит.Играют только панэльные звуки.А вот загруженый пак со стилями играет хорошо :unsure:
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 22 июль 2018 20:35 #232

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Не получилось
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 19:27 #233

• Black_AVP_Bim
  • Black_AVP_Bim аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 62
Oleg432 пишет:
... Я все равно клавиши подключаю как миди клавиатуру,все есть в компе.
Не поделитесь секретом, какой софт при этом используете?

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 19:57 #234

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
Oleg432 пишет:
Не получилось
Олег, как я понимаю, у тебя установлен пакет расширения ЕвроДэнс, для 670 модели, и стили из этого пакета у тебя звучат.
А камаровские стили не звучат!
Здесь речь идет о камаровских EDP стилях для 670????
Есть еще вариант!
Пакет ЕвроДэнс от 650 конвертировать для 670.
А также, можно посмотреть, под какими номерами находятся войсы пакетов для 650 и 670.
Я думаю, тут не совпадение номеров войсов и банков.
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:02 #235

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Понимаешь,когда я для 650 делал паки,то есть звуки менял ,добавлял.Даже было что в разброс,но все равно стили звучали.А тут,не один звук из пака не играет.Бывает что панельный звук что в стиле тот звучит,а из пака нет. У меня евроденс для 670
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:03 #236

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Black_AVP_Bim пишет:
Oleg432 пишет:
... Я все равно клавиши подключаю как миди клавиатуру,все есть в компе.
Не поделитесь секретом, какой софт при этом используете?
ФЛ Студио
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:25 #237

• Black_AVP_Bim
  • Black_AVP_Bim аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 62
Oleg432 пишет:
ФЛ Студио
Круто! А я-то подумал, что используете синт, как софтовую самоиграйку.

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:32 #238

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Может есть у кого Евроденс для 670 в PPF ? Хочу посмотреть как звуки стоят в каком порядке
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:38 #239

• alka
  • alka аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 631
Oleg432 пишет:
Понимаешь,когда я для 650 делал паки,то есть звуки менял ,добавлял.Даже было что в разброс,ноуста все равно стили звучали.А тут,не один звук из пака не играет.Бывает что панельный звук что в стиле тот звучит,а из пака нет. У меня евроденс для 670

Oleg432, установите Yamaha Expansion Manager Content Explorer(YEMCE):
yadi.sk/d/wkAsRYVe3ZVJUg
Загрузите Euro Dance pack в YEM и закройте YEM.
Запустиые YEMCE, в нем появится пак с именами и MSB LSB PC номерами.
В правом верхнем углу есть кпочка ">" , нажав ее экспортируем список войсов в файл, открываем, копируем,
добавляем в файл C:\Program Files (x86)\Michael P. Bedesem and Etienne Volbragt\MixMaster\VoiceFiles\PSR-S670.dat
Загрузите в MixMaster стиль, выберите свой инструмент(S670), нажмите кнопку Voices.
Синим цветом номера MSB LSB PC войсов, которые отсыствуют.
Добавляем(заменяем на ненужные), отсуствующие войсы.

К стати YEMCE экспортирует список войсов и в StyleMagick YA.
Yamaha PSR-S970
Спасибо сказали: dinamo

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:46 #240

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
За это конечно спасибо,но войсы все присутствуют в паке. Когда я на канал например ударных назначаю из пака ударные они сразу начинают играть,так же и с другими инструментами. В с 650 такой проблемы небыло,все играло
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:52 #241

• alka
  • alka аватар
  • Завсегдатай
Значит в стиле прописаны не те номера. В миксмастере Вы сразу увидите в чем дело.

Если можно стиль-негодяй в студию, посмотрим в чем дело.
Yamaha PSR-S970

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 21:59 #242

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Там не один стиль,а все стили,и камаровские что звучат звуками из пакета.Тут что то не то
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 22:34 #243

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Я уже думаю что пакет что скачаный не оригинальный.
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 23 июль 2018 23:06 #244

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
Oleg432 пишет:
Вот!!!!
Надо попробовать оригинальный пакет установить!

Yamaha PSR-S670/770/970 24 июль 2018 08:23 #245

• alka
  • alka аватар
  • Завсегдатай
Oleg432 пишет:

Попробуйте этот, по моему оригинал:

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...yamaha?start=25#3855
Yamaha PSR-S970

Yamaha PSR-S670/770/970 24 июль 2018 20:04 #246

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
alka пишет:
Oleg432 пишет:

Попробуйте этот, по моему оригинал:

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...yamaha?start=25#3855

Не помогло. Может в клавишах что то отключено? Непойму :unsure:
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 24 июль 2018 20:26 #247

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Вот что интересно это то что с ЕДМ паком стили из флешки играют... Загадка однако
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 25 авг 2018 21:47 #248

• Oleg432
  • Oleg432 аватар
  • Завсегдатай
Оказывается,что барабаны редактировать можно не только в 970 но и в 670. Бочку можно взять из например HouseKit а малый барабан можно взять из например HipHopKit.Так же можно проделать из хэтом и тд. Плюс их можно еще по отдельности хорус,ревер,громкость,панораму,фильтр,резонанс и еще другие настроить. :)
Я скачал более подробную инструкцию но только на английском,переводить нужно. Вот ссылка на скачивание: drive.google.com/open?id=1E5wYu61Dwr9AFolGGC9o853v9mK0W7Y8 Раньше я барабасы редактировал только в компе
s670

Yamaha PSR-S670/770/970 25 авг 2018 22:51 #249

• gandrs
  • gandrs аватар
  • Новый участник
Как отключить кнопку Demo?

Уже пару раз умудрился вместо другой кнопки случайно нажать на эту. Мож ктото знает, как ее отключить? 970

Yamaha PSR-S670/770/970 26 авг 2018 00:49 #250

• Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 78
Oleg432 пишет:
Оказывается,что барабаны редактировать можно не только....
Это вот как раз фишка х70 линейки, в предшественницах такого не было.
Roland JUNO G, Yamaha PSR-3000, Roland G-800
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.230 секунд
Яндекс.Метрика