Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Yamaha PSR-S670/770/970

Yamaha PSR-S670/770/970 20 авг 2017 14:47 #151

  • Sanya1991
  • Sanya1991 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PSR S970
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 238
"через годик выйдет 990я , посмотрим , что тогда скажите"
Ничего не скажем так как 970-ую называют везде флагманом PSR S серии,думаю что уже Ямаха 990-ую выпускать не будет,она поменяет названия серий вообще,так как вместо Тайрос выйдет GENOS,а вместо PSR S запустит какую-то новую линейку с другим названием,как самоиграйки у Ролнда,серии GW,BK,EA и т.д... Но через время все увидим.
Yamaha PSR S970
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 20 авг 2017 14:52 #152

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
@Sanya1991

флагманом называется любая топ модель серии выпускающаяся на данный момент

@alka

так я для себя и выбрал 970ю :) с трёхлетней гарантией
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sanya1991

Yamaha PSR-S670/770/970 20 авг 2017 15:12 #153

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
Просьба ко всем владельцам 770, 970х проверит функцию сброса настроек в меню LIVE CONTROL

в этом меню существуют кнопки reset и all reset которые должны сбрасыват настройки LIVE CONTROL регуляторов на заводские ,так вот у меня этого не происходит , т.е сброс на заводские осуществляется только сбросом настроек инструмента в соответствующем меню , либо вклю4ение с зажатой C6 , либо из ТЕST MODE , но не из меню LIVE CONTROLа

Вот хотелось бы выяснить , это баг софта ямахи или локальный косяк

П.С: firmware 1.06
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 20 авг 2017 17:36 #154

  • senalk
  • senalk аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • PSR-S770
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 15
Leshy пишет:
Просьба ко всем владельцам 770, 970х проверит функцию сброса настроек в меню LIVE CONTROL

в этом меню существуют кнопки reset и all reset которые должны сбрасыват настройки LIVE CONTROL регуляторов на заводские

Это работает не так. Эти кнопки сбрасывают не настройки live control к заводским, а сбрасывают само применение эффекта.
То есть извлекли звук, покрутили регуляторы эффектов и надо резко сбросить все по нулям, жмем reset - получаем то же самое, как если бы вручную очень быстро вернуть регуляторы в ноль.
Разница между reset и reset all в том, что если извлечь звук, накрутить регуляторы, используя, скажем, сочетание функций 1, затем переключить в меню на сочетание 5 и снова накрутить регуляторы эффектов, то при нажатии reset отменится только то, что накручено в сочетании 5, а если нажать reset all - отменятся все накрутки регуляторов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, Leshy

Yamaha PSR-S670/770/970 20 авг 2017 18:28 #155

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
senalk пишет:
Эти кнопки сбрасывают не настройки live control к заводским, а сбрасывают само применение эффекта.

похоже теперь я и Ямаха вложили разный смысл в понятие "сброса настроек" :) спасибо что ткнули в нужную стезю

Немного странновато , отсутствие "сброса настроек к заводским" в этом же меню , эта функция была бы логи4ной ,у4итывая колли4ество всевозможных комбинаций устанавливаемых на эти регуляторы
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 21 авг 2017 16:09 #156

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1107
Leshy пишет:
Немного странновато , отсутствие "сброса настроек к заводским" в этом же меню , эта функция была бы логи4ной ,у4итывая колли4ество всевозможных комбинаций устанавливаемых на эти регуляторы
Чтобы вернуться к заводским настройкам, надо:
1. выключить синтезатор
2. Нажать самую правую клавишу и не отпуская ее, включить синтезатор, тогда все вернется к заводским настройкам!
Так же, можно и тестировать инструмент. В общем, имеется очень много функций, по моему об этом уже писалось на форуме!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 21 авг 2017 16:17 #157

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
Уважаемый , судя по всему прочитать мой предыдущий пост вы не удосужились , именно там я и писал о сбросах и где они происходят а где нет :)
Leshy пишет:
т.е сброс на заводские осуществляется только сбросом настроек инструмента в соответствующем меню , либо вклю4ение с зажатой C6 , либо из ТЕST MODE , но не из меню LIVE CONTROLа

и да ,я читал форумы и не только этот и видео мах , но и можество других , и продолжаю заниматся этим весьма полезным и очень познавательным занятием ,но конкретного ответа на заданный мною вопрос я к своему стыду не нашёл , иначе бы не спрашивал :)
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 21 авг 2017 22:05 #158

  • milk2004
  • milk2004 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Ребята, всем огромное спасибо! Заказал 770. Приедет постараюсь, на сколько возможно, быть активным участником, Вашего форума. У Вас, здесь, очень дружеская атмосфера!!!! Я и сам в живую щупал и 670 и 770, в 770ой один экран чего только стоит.Но "жаба" душила, она многих думаю душит:)))))

Да и музыкантом меня назвать трудно, но душа просит.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sanya1991, senalk

Yamaha PSR-S670/770/970 13 сен 2017 14:47 #159

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Количество стилей и войсов S670/S770/S970

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, senalk

Yamaha PSR-S670/770/970 23 сен 2017 23:00 #160

  • Sintosaurus
  • Sintosaurus аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 433
Приехала S770. ЗдОрово порадовал дисплей - даже не ожидал. Большущий, цветной, после моих S710, A2000, да и S900 - сказка! Но к акустической системе придётся привыкать. ...Помню, как я пересел с знаменитой PSR2000 на новую S-серию. Звук, признаться, меня разочаровывал долго. Какой-то пластиковый, не глубокий. Ну, ладно, привык (возможно, сейчас воротил бы нос от ПСР2000, но её нет :-)). Теперь слушаю тембр рояля (Grand Piano) на 770 и пока не могу привыкнуть - нет такой прозрачности, чёткости, как у S710 и других вышеупомянутых. Напротив, потусклее, побасовитее, да и клавиатура как-то иначе отзывается на прикосновения. Играли с ребёнком, он тоже обратил внимание.
А вы, друзья, не обратили внимание на фортепьянные тембры в сравнении с предыдущими S, или A2000? (про 750-950 не знаю абсолютно, не трогал)

Ещё порадовал Wav - плеер с возможностью ускорения/замедления темпа аудио и довольно недурной функции транспорта аудио без сдвига темпа. Ну, и подавление (не 100% разумеется) вокала кому-то придётся по душе.
Кстати, Олег там выше писал, что арпеджиатор не пишется в секвенсор - так ли? У самого пока руки не дошли до проверки...
Роланд Ямахович Коржиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 23 сен 2017 23:08 #161

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1107
В 750, в панельных войсах,тоже пианинка детско звучит! Одно разочарование :(
А вот, если взять Grand Piano из папки Legacy или GM, там по серьезней пианино звучит!!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 24 сен 2017 20:07 #162

  • temych_p
  • temych_p аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR-S770
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 242
Sintosaurus пишет:
Теперь слушаю тембр рояля (Grand Piano) на 770 и пока не могу привыкнуть - нет такой прозрачности, чёткости, как у S710 и других вышеупомянутых. Напротив, потусклее, побасовитее,
Не могу сравнить, ибо до 770 была давно 275я :) Но, в младших моделях могли накрутить тембрами, и привыкаешь. Это как после колонок С-90 люди долго не могут слушать динаудио за 1500$/ Имхо.
Yamaha PSR-S770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 25 сен 2017 13:58 #163

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Да, дейсвительно при нажатой кнопке Touch, Grand Piano и пожалуй большинство тембров звучат очень приглушенно, не знаю как вам, а мне так это очень не нравится, чего-то они лишканули, а всегда играть на Soft2 не есть хорошо. Но, есть одно но - каждый тембр можно настроить. Выберем тембр Grand Piano, нажимаем Voice Set (кнопка 5 вниз), далее в параметре Touch Sense находим Depth (кнопка 2) ставим 75-80 и вуаля, мы слышим узнаваемый звук Gand Piano, с работающей силой нажатия. Каждый тембр можно Save.
Я вот одного не понимаю - без Touch, пиано звучит звонко, а даже на Soft2 хоть со всей силы стучи по клавишам, не получиши такого звука, высокие пропадают, считаю так сильно заглушать звук не должна эта функция, бред какой-то.. У всех так на 770, или у меня чего-то с инструментом? (версия 1,06). Хотя я сравниваю с E433, больше пока не с чем, там конечно всё по другому, на Soft или Medium играть одно удовольствие.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 25 сен 2017 21:45 #164

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Всё, вопрос с глухим звуком Grand Piano я решил! Времени особо нет разбираться, да и не то искал, думал это относится к системным настройкам, а именно то что мне было нужно, всё-таки в настройках войса: Voice Set/вкладка Sound/кнопка 1 Bright+). А настройку Depht всё-таки лучше не менять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 29 сен 2017 22:57 #165

  • timurmusic
  • timurmusic аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Приветствую всех! На днях купил 770 . Подскажите пож-ста как мне вытащить стили из пака где расширение YEP ? стили с расширением sty прекрасно воспроизводятся с флешки а вот YEP даже и ноутбук открыть не может.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 29 сен 2017 23:03 #166

С помощью специальной утилиты Style In YEP, здесь я о ней уже рассказывала:

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...sion-packs-yamaha#18
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: timurmusic

Yamaha PSR-S670/770/970 01 окт 2017 15:15 #167

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
Andrey E433 пишет:
Всё, вопрос с глухим звуком Grand Piano я решил! Времени особо нет разбираться, да и не то искал, думал это относится к системным настройкам, а именно то что мне было нужно, всё-таки в настройках войса: Voice Set/вкладка Sound/кнопка 1 Bright+). А настройку Depht всё-таки лучше не менять.

Дело ещё в том ,что в предыдущих сериях инструментов с которыми вы имели дело видимо небыло супер артикуляциооных тембров , и использовался тембр Grand Piano ,который мы имеем в Sx70 в виде Grand Piano Live ! на второй странице тембров а не Grand Piano SA который стоит на первой позиции списка

P.S. при полном "аншлаге" клавиши и на SA тембре будет слышна звонкость и прозра4ность ,но согласен , с необходимой силой удара Ямаха явно переборщила
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 02 окт 2017 23:58 #168

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Leshy пишет:
Дело ещё в том ,что в предыдущих сериях инструментов с которыми вы имели дело видимо небыло супер артикуляциооных тембров , и использовался тембр Grand Piano ,который мы имеем в Sx70 в виде Grand Piano Live ! на второй странице тембров а не Grand Piano SA который стоит на первой позиции списка

Наушники Sennheiser hd-201 - разбор полёта на синтезаторе Yamaha PSR-S770

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...zator?start=25#12820
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 07 окт 2017 19:21 #169

gitara2311 пишет:
Нелли скажите пожалуйста в 770й можно транспонировать и изменять темп вав файлов

Можно, и не только Wav, но и mp3 (правда mp3-файл должен быть только c частотой сэмплирования 44.1 кГц).

Для этого подключите к синтезатору USB-устройство.
Нажмите кнопку USB AUDIO PLAYER.
С помощью кнопки [H] (FILES) выберите нужный файл.
Для изменения темпа настройте параметр Time Stretch кнопками 7.
Для изменения высоты - параметр Pitch Shft (кнопки 9).




Если требуется, можно выбрать только фрагмент файла (точками А и В ) и включить его повторение (Repeat Mode).
Кроме этого на этой страничке можно включить функцию подавления вокала Vocal Cancel (или любого инструмента, расположенного по центру панорамы).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gitara2311

Yamaha PSR-S670/770/970 09 окт 2017 01:06 #170

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
Andrey E433 пишет:

Наушники Sennheiser hd-201 - разбор полёта на синтезаторе Yamaha PSR-S770

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...zator?start=25#12820

ну вообще-то я говорил о звучании инструмента на родной акустике а не на мониторах / наушниках
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S670/770/970 23 окт 2017 17:49 #171

  • Victor_RN6MA
  • Victor_RN6MA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 331
Всем привет!
Стал обладателем PSR-S970 буду учиться.
20 лет назад была YAMAHA PSS-51 с тех пор перерыв.
Виктор.
YAMAHA PSR-S970, Q2n.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ua9lkk, Sanya1991

Yamaha PSR-S670/770/970 23 окт 2017 17:53 #172

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Поздравляем. Тоже когда то была 51-я)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Victor_RN6MA

Yamaha PSR-S670/770/970 23 окт 2017 18:33 #173

И я поздравляю!
И добро пожаловать на наш форум, чем сможем, тем поможем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Victor_RN6MA

Yamaha PSR-S670/770/970 24 окт 2017 19:17 #174

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 1107
Виктор, Мои поздравления!!!
И чтобы инструмент служил верой и правдой!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Victor_RN6MA

Yamaha PSR-S670/770/970 24 окт 2017 21:43 #175

  • klavishnik
  • klavishnik аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 71
И я присоединяюсь к поздравлениям!
"Агрегат" действительно достойный, будет с чем поупражняться.
Сам имею такой-же инструмент уже год, удовольствия от него просто море! До сих пор нахожу в нём что-то новое, интересное.
Ещё раз, поздравляю с приобретением!
И ещё, своё знакомство с миром "самоиграев" тоже начинал с PSS 51 (была в ДК).
YAMAHA PSR S970
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Victor_RN6MA
Время создания страницы: 0.164 секунд
Яндекс.Метрика