Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

ТЕМА: Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!!

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 07:34 #1

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Ребяты. Спасибо всем огромное кто написал в тему и в нужных темах (я говорю не только про тему со стилями, еще и про пару-тройку других тем, где сейчас наблюдается активность), и ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ НЕСПАСИБО кто так и не научился читать название темы, прежде чем в нее писать!

Тут уже поступали предложения чтобы при регистрации делать тесты как на некоторых других форумах, нечто вроде теста на IQ, чтобы убедиться в том, что человек адекватен, умеет читать, писать и имеет хотя бы элементарные понятия о правописании, пунктуации и структуре файловой системы в компьютере :-) :-) :-)

Зачем мы на форуме организовали разделы, создали темы? Ответ - чтобы потом легче было что-то отыскать нужное. Так можно было бы всего этого не делать, а вообще была бы тогда одна тема - Мегасвалка - и она бы счя выросла бы до +100500 страниц... И что то отыскать там было бы нереально...

Понимаю, нереально сделать все темы идеальными чтоб как в аптеке, но если будем стараться разграничивать мысли по темам, скажем, выкладываете стиль + миди + демо и хотите приложить еще на это же видос с ютуба, это нормально если все будет в одном сообщении в теме по стилям. А если вы ни с того и ни с сего решаете в теме, скажем, по миди рассказать какой вы хороший человек и что у вас на даче растут замечательные помидоры.... Это уже бедааааа :-) :-) :-) Ни на кого, конкретно не говорю сейчас...

Я тут отсутствовал всего лишь выходные, а как пришол - так ужаснулся :-) :-) :-) эт все равно как оставить детей малых без присмотра :-)

Давайте договоримся о некоторых мелочах на будущее:

1. Элементарное спасибо можно выразить нажатием кнопки "спасибо", если конечно к этому вы не хотите еще что-либо сообщить по теме.
vitol пишет:
Спасибо.

Спасибо это конечно же хорошо, но для того, чтобы тему не захламлять малоинформативными сообщениями мы специально придумали вот такую кнопку:



Ну и.... Спасибо за понимание)))

2. Прежде чем что-либо писать - посмотрите заголовок темы, и если при этом ваши мысли не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему на форуме.

3. Если у вас есть много мыслей по одной теме, постарайтесь их сгруппировать в одно сообщение, а не писать по принципу "лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз".

4. Полистайте предварительно форум хотя бы на уровне оглавления подразделов, и когда в случае п2 и п3 вы точно понимаете, что подходящей темы на форуме нет, не бойтесь создать новую - так потом будет горадо проще ее переместить в другую, если подобная тема уже есть. К сожалению, движок форума не распологает удобным инструментарием оперативно модерировать набором сообщений в теме. Их приходится перемещать по одному и это отнимает время.

5. Запоминаем:

- контактные даные и немного об себе - в курилке - тема по контактам.
- спрашиваем или выкладываем стили или коллекции стилей - в темах по стилям (для разных моделей синтезаторов есть свои темы).
- миди файлы, а также коллекции их - в теме по миди.
- кавер-версии и авторское - в своих темах.

- мелкие файлы со стилями и миди, текстовые файлы, небольшие архивы можно прикреплять к сообщениям - это размеры файла ну скажем до 100 килобайт (имя файла набираем латиницей), при этом если вы потом удалите свое вложение - то оно удалится и из сообщения (такие сообщения потом подчищаются)....
- более весящие файлы, это mp3, wav, архивы, коллекции, картинки, аудио-видео-шмидео, дабы избежать перегрузки ресурсов форума - даем ссылки на сторонние хранилища, в этих случаях желательно писать что вы там разместили, чтобы человек не открывая ссылки мог понять что там и надо ли ему это (при удалении файлов из хранилища ваши ссылки становятся нерабочими и сообщения будут удаляться).
- аватарки не грузим с оргигнальных фоток, предварительно обрежьте ее по возможности, желательно небольшого объема и размера, дабы страницы грузились быстрее. Если не знаете как - спросите у кого нибудь, например у меня - я помогу :-)

- по воможности избегаем "оверквотинга" - избыточного цитирования. Это - не городим трехэтажные цитаты, со вложенными видоами и без них. Так же, не обязательно цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом, если же кто-то "встрял" в эту логическую цепочку, вы всегда сможете свое сообщение отредактировать - нажать кнопку "цитировать" на нужном сообщении, вырезать цитату, а потом изменить свое сообщение в течение нескольких минут с момента опуликования эта функция доступна всем. Если же такого не получится - я поправлю по возможности если увижу :-) Вообще цитирование предназначено именно лля тех случаев, когда вы отвечаете "далеко" от того места :-) да и при самом цитировании - редактируйте цитаты, оставляя только их информативную часть.

- не ругайтесь и выясняйте какие-либо отношения, плиз, на глазах у всех - используйте личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются :-)

- если вы хотите что-то лично уточнить или спросить-предложить что-то "не для всех", не стоит писать это в общей теме, к примеру, кто-то спросил, есть ли "определенный стиль какойто" - не надо в теме писать - "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух, поговорка к месту как говорится. Или делитесь со всеми стилем или пишите в Личные сообщения и там общайтесь тет-а-тет

- не дублируйте свои вопросы во всех темах подряд. Это создает неразбериху потом, когда вам начнут отвечать во всех темах. Если несколько вопросов за раз и они подходят для разных тем - то разбейте по смыслу и задайте каждый вопрос в своей теме.

- если хотите поделиться какими либо мыслями не связанными напрямую с целевой направленностю форума или поболтать на нетематические музыкальные вещи - "перекурите" в курилке :-) как бы там минздрав не предупреждал - наша курилка не вредит здоровью! Помимо курилки мы еще и сделали чат, скажете что там никого нет - так только от вас зависит, кто там есть. Есть и скайп-группа-чат - там у нас живенько бывает! В вк есть еще мы :-)

Это все я пока рассматриваю больше как просьбу - рекомендации. Не удивляйтесь потом, что ваши сообщения не по теме или неинформативные будут исчезать. Как таковых, особых правил форума мы не делали, все подраумевается "как везде" на форумах, но если так будет и дальше - то, к сожалению, придется их ввестио фициально, но придется ввести и систему наказаний за их нарушения. Чего, лично бы мне не хотелось. За год моего прсутствия здесь никто не был наказан, кроме спам-ботов.

Поэтому, уважайте себя и других, цените свое и чужое время, оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действях. Будьте доброжелательны и вам ответят тем же.

Фух.... Прозучало почти как тост!!!

Спасибо всем за понимание! :-)

Пысы: Если у кого-то есть возражения или предложения по вышеизложенному - вэлкам!

Обсудим вместе... В этой теме
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 08:25 #2

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Всё верно Серёга! Полностью поддерживаю, и в связи с этим вопрос:
Бывают ситуации, когда видишь вопрос не в своей ветке, и порой ответить охота, но понимаешь, что отвечая ему в этой ветке - продолжаешь его начатый беспорядок, как бы поощряя хаос, но вроде бы и помочь охота новичку... Как поступить в таких моментах? - Что порекомендуешь? Может ответить там же, чтоб не терять логическую цепочку, а потом уже вопросы переносить с ответами вместе? Т.к. ответишь в другой ветке - так он и не узнает об этом, раз не смог подобрать нужную ветку даже для вопроса, мало того еще начнёт флудить в кажой ветке свой вопрос и будет только хуже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 08:42 #3

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Очень просто. Если хочешь действительно помочь человеку :-)

Цитируешь сообщение, открывается окошко.
Копируешь или вырезаешь цитату, в этой теме пишешь что ты ответил в другой теме по назначению (можно дополнительно в другом окне браузера найти тему подходящую и скопировать ее адрес в сообщение).

Открываешь нужный раздел и тему, нажимаешь ответить в теме - вставляешь скопированную цитату и отвечаешь.
И это получится что и ответ с цитатой будет понятен какой вопрос был задан...

Эт я не говорю что будет все идеально, конечно будут отступления от темы чуток, но скажем если беседа ушла в другую сторону от основной темы то... Лучше изначально предотвратить ее отход. Иначе - свалка!

Да и как бы я больше говорю про сообщения, которые "снуля" не втему, хотя рялом в этом же разделе лежит нужная тема.

Не буду ни на кого сейчас конкретно говорить, но порой бывает такое ощущение, что у человека в мозгу возникла мысль, он берет залазит на форум, открывает первую рандомную тему, и начинает туда эти мысли выкладывать :-) :-) :-)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 08:57 #4

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
balderes пишет:
Цитируешь сообщение, открывается окошко.
Копируешь или вырезаешь цитату, в этой теме пишешь что ты ответил в другой теме по назначению (можно дополнительно в другом окне браузера найти тему подходящую и скопировать ее адрес в сообщение).
Но ведь факт дубля вопроса в неверной ветке плюс ответ, несущий лишь подсказку на другую ветку, так и остаётся паразитным сообщением, захламляя ветку и не неся совсем полезной информации... :)
П.С. Я понял посыл твоего ответа, но просто факт остаётся.. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 09:12 #5

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Я потому и сказал, чтоб и мне помочь :-) т.к. нажать кнопку удалить на сообщении не по теме и сорвершить ряд действий описанных выше - две разные вещи!

Мы с Нелли вдвоем. Вас - много :-) И если ты помогаешь одному хорошему человеку - почему бы не помочь и еще двум :-)

Я уже говорил, что инструментарий для модерирования на этом движке не очень удобный. Т.к. я занимаюсь немного модерацией еще одного сайта белорусского автоклуба, я знаю что жто такое. Но там форум и прочее - какбэ за еньги и соответственно удобней :-)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 09:18 #6

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Вообще, я как бы не говорю, что прям совсем все запущено. В основном все все понимают и делают хорошо, возможно более новенькие на сайте не совсем знают как и что - тогда я поправляю.

Гораздо хуже когда "старички" косячат :-)

Да. Понимаю еще что и если я "взялся за гуж", то.. Но с другой стороны - "чисто не там где убирают" :-)

Пожтому если все будут ридерживаться элеменарных рекомендаций описанных выше хотя бы частично - все будет ок и вашим и нашим :-)

Оттакот
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 09:24 #7

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Тут на 100% согласен: Чисто не там, где убирают - а там, где не засоряют. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 21 нояб 2016 10:09 #8

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Отдельно хотел бы обратиться к тем, кто купил новый инструмент и пытается разобраться с ним.

Убедительная просьба. Вы же уже взрослые и грамотные люди, раз пришли на форум и умеете читать. Поищите и почитайте мануал для вашего инструмента. Мы живем не в каменном веке :-)

Мы то конечно да, с радостью поможем, но... Когда приходится разжевывать по нескольку раз одно и тоже (основные принципы работы у всех однотипных инструментов практически идентичные - только есть нюансы), это может наверное не совсем красиво, если вы сами не имеете желания разобраться... Полистайте форум, поищите темы хотябы похоже подходящие под ваши вопросы. Здесь уже многое обсуждалось - это во-первых, во-вторых - в мануалах есть ответы на 90% ваших вопросов...

Покупая телевизор или бытовую технику, в ряде случаев даже не смотришь обычно инструкцию, многое понятно интуитивно, если вы уже с подобной техникой сталкивались, если что-то непонятно - лезете в инструкцию. А если и там непонятно - тогда уже гугл и форумы в помощь...

Так же и здесь - без труда, как грится не вынешь рыбку :-)

А то купили - в сеть включили - и давай сразу на форум - а как сделать то-то что написано черным по белому подробно на первой странице вашего мануала :-) Это говорит только об одном - отсутствии действительно желания у вас разобраться в работе инструмента. А у нас в свою очередь не возникает желания объяснять уже разжеванные вещи либо здесь либо в мануале!

Если уже что-то не получается когда вы сами попытались разобраться почитав хотябы первых 10 страниц :-) :-) :-) то.... Спрашивайте ответим с удовольствием.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nika_33333@mail.ru

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 23 нояб 2016 21:51 #9

  • pimanok
  • pimanok аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 10
Прочитал и .. покраснел за себя. И многословен и не в тему спрашивал. А может над особо непонятными (как я к примеру) опытным шефство брать? Задаю я к примеру вопрос по сохранениям настроек в банках,а мне в л.с. допустим Synth тыкает носом в ссылки с готовой инфой в нужной теме. Ну как бы вывел на нужную тропу. И модератору легче и порядок на форуме прибавится. Или это не то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 23 нояб 2016 22:21 #10

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Так ведь и так стараемся так делать :-) тогда и вам самим понятнее будет понять где и что находится :-)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: pimanok

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 05 март 2017 17:53 #11

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Значит други. Я предупреждал об этом в темах уже не один раз.

Чтобы не было потом непоняток. Все те сообщения (которые мне попадаются на глаза при просмотре или при прокликании на ссылки или когда я произвожу очередную чистку), в которых "вложений" не найдено, в которых ссылки ведут "вникуда", которые содержат в себе фразы типо "спасибо, ты четкий пацан" в темах по конкретному содержанию... а так же сообщения с просьбой о чем то (обычно я переношу их цитатой в сообщения где вашу просьбу выполнили)... сообщения не по теме (некоторые переношу если есть куда)... сообщения "личной переписки" у всех на глазах содержащие в себе сугуболичный контент абсолютно не относящийся к теме... т.е. откровенный флуд - будут без суда и следствия удаляться!

Со дня на день у нас на форуме появятся Правила, о чем мы вас всех известим. Бывалым - рекомендую ознакомиться с ними, новичкам - тем более...
Там все эти пункты будут прописаны. Так же будут прописаны некоторые рекомендации по работе с нашим замечательным сайтом.

Если хотите чтобы ваши сообщения сохранились - не удаляйте прикрепленный контент или файлы из хранилищ, на которые вы кидаете ссылки))
Спасибо за понимание...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 18 март 2017 15:31 #12

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
balderes пишет:
Видимо надо нам ввести какие-то минимальные правила :-)

Форумчане. У нас на сайте появилась такая вот штука:



Не поленитесь нажать на кнопочку "Подробнее..."
На данный момент это можно считать этими минимальными "правилами" нашего форума.

Убедительная просьба, кто еще не просматривал - прочитайте, кто из бывалых...
Кто только пришел к нам в гости и остался навсегда - ознакомьтесь обязательно.

Прочтение займет не более двух минут, но позволит избежать возникающих потом ненужных вопросов...
Мы постарались уйти от официальной формы и ограничиться неформальным видом правил.

Давайте будем экономить и своё и чужое время и относиться с пониманием!

ПС. Эти правила в ближайшем будущем будут трансформированы в более удобочитаемый формат,
без подробного описания в самом тексте нюансов и тонкостей по пунктам, чтобы текста было меньше.
А уже все нюансы будут озвучиваться в определенной теме с помомщью ссылок из этих правил.
На данный момент работа над этим идет. Но существующий вариант "правил" уже действует.

Спасибо за внимание!)

Удачи в ваших творческих начинаниях и только позитивного настроения )))!
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 24 март 2017 06:20 #13

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
И еще хотел сказать. Тут порой бывает заходят спам-боты со всякими сомнительными ссылками, поэтому...


НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПО НИМ НЕ ТЫКАТЬ!!!


Мы стараемся оперативно такие сообщения удалять, а этих ботов блокировать, не всегда сразу получается, но все же стараемся!!!

Поэтому будьте начеку!!! Мы не можем нести ответственности о содержании этих сообщений, а тем более сайтов, на которые ведут ссылки в них!!!

Старайтесь прежде просматривать от кого идет сообщение или тема. Более менее активных участников форума вы все знаете.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прочтите это, перед тем как написать своё сообщение!!! 16 март 2021 13:28 #14

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Korik64 пишет:
Не знаю где спросить, напишу тут. Это только у меня номера постов в темах идут в перемешку? Не везде и не всегда. Когда читаешь, вроде все по порядку. Но стоит что нибудь самому написать, то потом все перемешивается... Это нормально?



Перенес сюда sintezator-online.ru/forum/kak-polzovats...-perepisku-na-forume
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Яндекс.Метрика