Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Наушники и синтезатор

Наушники и синтезатор 19 апр 2020 16:13 #76

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
snegovik-78 пишет:
Теперь выбираю между Axelvox 241 и Аудиотехника М40. Стоит переплачивать в 2 раза?
Диапазон шире у Акселя, но мощность всего 300 мВт против 1600 мВт Аудиотехники..
Счастье не в силе, а в разуме. Есть колонки, которыми рушат дома, они мощные, но ими не транслируют стадионных концертов.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 19 апр 2020 22:14 #77

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Купил сегодня axelvox 272. Смотрел по отзывам (170 из 180 положительные). Брал в ДНС за 3700. И через час отнёс обратно и забрал деньги. Напишу отзыв, может кому будет интересно, но не исключаю, что попался брак. В городе у нас они были в наличии одни.
В магазине не дали нормально проверить — сказали типа негде проверять, включили на телефоне что то из Рока ... играли очень тихо, низов не было вообще, ну я подумал, что они просто не подходят для телефона и купил для проверки. Дома, и договорился, если что принесу обратно ... других нормальных вариантов не было, да и вроде нацелился на эти... дома проверил на двух телефонах, нетбуке, ноутбуке, везде звук был как в магазине. На синтезаторе я больше минуты с ними просидеть не смог , звук был такой, как будто подняли высокие до максимума. Невозможный звон и лязгание. Реально заболела голова. На голове сидят не удобно. Подушки с верху давят и вызывают дискомфорт. Да и качество сборки и материалов сомнительное.. они очень жесткие .. На мой взгляд даже мои Филипс 2500 лучше)) , но повторюсь, может быть брак,... смутило большое количество положительных отзывов. Вообщем как то так... будем смотреть дальше
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Наушники и синтезатор 19 апр 2020 22:25 #78

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
272-е не слышал, 242-е звучали нерлохо, НО не лучше моих Сонек. А Филипки 2500 - ну бытовка полная, да ещё и фон давят. Слушать хорошо, но дефектов в них никак не узришь - это уши для кино.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 08:56 #79

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Интересный опыт.
snegovik-78, напиши соответствующий отзыв на сайте под товаром.
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 10:20 #80

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Может быть фактор экземпляра ? У моего сына тоже есть такие Диалоги, как у меня (только красные), но разворот фаз в них разный.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 10:57 #81

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
Интересный опыт.
snegovik-78, напиши соответствующий отзыв на сайте под товаром.


Я все таки склоняюсь к тому, что попался брак... ну не может просто быть столько хороших отзывов на плохой товар. Если бы их было хотя бы два экземпляра, можно было бы сравнить.
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 11:34 #82

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
snegovik-78, всё возможно.
Ты ведь не придумал эту ситуацию просто так, от скуки)))
Отрицательный опыт поможет кому-нибудь "не покупать кота в мешке". Нужен выбор.
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 11:52 #83

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
А как выбирать ? Всё же прикрыли, тебе ведь не привезут десяток на выбор, одни только привезут.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 12:05 #84

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
snegovik-78, всё возможно.
Ты ведь не придумал эту ситуацию просто так, от скуки)))
Отрицательный опыт поможет кому-нибудь "не покупать кота в мешке". Нужен выбор.


Согласен, поэтому решил написать) может кому поможет
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 12:12 #85

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Freddy May пишет:
А как выбирать ? Всё же прикрыли, тебе ведь не привезут десяток на выбор, одни только привезут.

Вот это как раз и проблема. Стараешься все побыстрей, что бы в магазине не торчать. По хорошему нужно брать штук 10 и сравнивать по очереди. Вчера ещё в Эльдорадо заходил, они предлагали Сони mdr Xb 550. Открывать и показывать отказались, типа из за карантинных мер не открываем. И если что то не понравится — вернуть можно будет только после карантина.... что то новое.
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 12:55 #86

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 14:50 #87

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
snegovik-78 - ... Реально заболела голова. На голове сидят не удобно. Подушки с верху давят и вызывают дискомфорт..." а понять это в магазине нельзя было???...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 15:10 #88

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
TOHA1956 пишет:
snegovik-78 - ... Реально заболела голова. На голове сидят не удобно. Подушки с верху давят и вызывают дискомфорт..." а понять это в магазине нельзя было???...

Голова заболела от завышенных высоких частот)) а низкие как будто наоборот снижены до максимума
Неудобная посадка - подумал, что это с непривычки.. Если бы устроил звук, может на это бы закрыл глаза..
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 15:13 #89

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Eugene пишет:
Что то смущает цена)) Я свои Филипс 2500, брал за 1 500 руб, и то до подорожания и они меня не устраивают (в них если только фильмы смотреть)..
просто как бы не получилось шило на мыло))
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 15:19 #90

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Сенхи 201 для синта глухие, половину частот урезано, а вот насчёт Axelvox HD-241 могу сказать так: если вам не жалко свой слух, то вперёд! У меня они теперь просто валяются у ноута. Брал я сразу 241 и 242, куча отзывов и всё такое, думаю одни оставлю, другие на авито. Всё дело в том, что послушать музон на компе и играть на синте - это разные вещи. В итоге оставил 241, у них звук помягче, а в 242 бас мощный и играть не приятно. Но сколько я не крутил, не вертел эквалайзер на Ямахе под 241, так я в ровень и не вывел (нижняя середина и верха противные). Ну это ладно, пол беды! Со временем стал появлятся шум и звон в ушах, как от ультразвука, стал в них поменьше играть, короче не помогло. Это поначалу думаешь вау бомба!, а со временем все минусы Китайстой типа копии студийных Akg начинаешь ощущать. В общем перестал я в них играть вообще, месяца три ещё звенело в ушах. Да, музыку в ноуте на них можно послухать недолго, а для синта нее! Буду брать Akg с почти ровной АЧХ. Я только потом понял, что это такое и насколько это важно, а раньше я в этой кривой вообще не бум-бум! В нете есть почти на все ухи эта кривая, даже на Аксели нашёл. Так что, берегите свой слух и не берите дешёвые подделки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru, snegovik-78

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 15:47 #91

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Andrey S пишет:
Сенхи 201 для синта глухие, половину частот урезано, а вот насчёт Axelvox HD-241 могу сказать так: если вам не жалко свой слух, то вперёд! У меня они теперь просто валяются у ноута. Брал я сразу 241 и 242, куча отзывов и всё такое, думаю одни оставлю, другие на авито. Всё дело в том, что послушать музон на компе и играть на синте - это разные вещи. В итоге оставил 241, у них звук помягче, а в 242 бас мощный и играть не приятно. Но сколько я не крутил, не вертел эквалайзер на Ямахе под 241, так я в ровень и не вывел (нижняя середина и верха противные). Ну это ладно, пол беды! Со временем стал появлятся шум и звон в ушах, как от ультразвука, стал в них поменьше играть, короче не помогло. Это поначалу думаешь вау бомба!, а со временем все минусы Китайстой типа копии студийных Akg начинаешь ощущать. В общем перестал я в них играть вообще, месяца три ещё звенело в ушах. Да, музыку в ноуте на них можно послухать недолго, а для синта нее! Буду брать Akg с почти ровной АЧХ. Я только потом понял, что это такое и насколько это важно, а раньше я в этой кривой вообще не бум-бум! В нете есть почти на все ухи эта кривая, даже на Аксели нашёл. Так что, берегите свой слух и не берите дешёвые подделки!!!

Если не ошибаюсь, 242 и 241 они полуоткрытые. Мне такие не подойдут. Нужна тишина) а АКГ какая конкретно модель? хочу почитать.
а что можете про АудиоТехнику сказать ? модель М30 или М40
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 15:59 #92

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Да, Аксели полуоткрытые. AKG K 240 Studio, AKG 240 MKll и выше, буду смотреть, слушать. АудиоТехнику не слушал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 16:29 #93

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Сайт нашёл, наушники напрокат
www.delight.rent/naushniki.htm
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 18:17 #94

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Вот эта тема интересная, можно перепробовать и определиться с выбором. Только моего города в списке нет((
Стоимость доставки 2000 руб. Охренеть конечно) можно купить)
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 18:33 #95

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 19:54 #96

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
snegovik-78 пишет:
Вот это как раз и проблема. Стараешься все побыстрей, что бы в магазине не торчать. По хорошему нужно брать штук 10 и сравнивать по очереди. Вчера ещё в Эльдорадо заходил, они предлагали Сони mdr Xb 550. Открывать и показывать отказались, типа из за карантинных мер не открываем. И если что то не понравится — вернуть можно будет только после карантина.... что то новое.

Стоит взять, получить письменный отказ и подать в суд.

И да, напомню про 242-е, вот там выше парень сказал про низы, а ведь это для рихтовки вообщем-то зачётно. 242-е я слышал, неплохие уши, они списаны с каких-то Сенхайзеров, не помню модель, потому что не больно жалую Сенхи за цены.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 20 апр 2020 22:39 #97

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Как-то давно смотрел неплохой обзар наушников

youtube.com/watch?v=eW4PWz8AxCg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Наушники и синтезатор 21 апр 2020 01:17 #98

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Andrey S пишет:
Как-то давно смотрел неплохой обзар наушников

youtube.com/watch?v=eW4PWz8AxCg

Да дерьмо это я не тест, зря только я время потратил на него. Нет там правдивого звука, я слышал некоторые перечисленные модели живьём и они никак не совпадают по звучанию с тем, что в данном тесте. И что это там за игра с фильтрами ? Для кого ? Идите в магазин и слушайте!
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 21 апр 2020 03:11 #99

  • Andrey S
  • Andrey S аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 279
Фёдор, так ведь с первой минуты понятно что будет дальше, не зашло - взял выключил. Мне например, такое было куда прикольней посмотреть, для разнообразия, чем какого-то скучного блогера на пол часа. Кому надо конкретную модель ушей, так он и будет смотреть соответствующий видос)))
А насчёт звука, так ни одно видео не передаст подлиное звучание, я даже на представляю, как это вообще возможно, понятное дело, пока сам не услышишь, это всё ниочём!
P.s. не отвечай на это сообщение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 21 апр 2020 09:22 #100

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Вообще польза от этого теста есть, польза образовательная - несведующие люди увидят хотя бы какие производители в мире существуют, какие модели, какие цены. Есть безусловно и вред - навязывание мнения подкреплённого как бы экспертами, не зря же показывают что человек узнаёт модели не глядя. А мнение-то самим собой надо формировать, а не чужими ушами и мнениями. Своего мнения я не навязываю, я говорю - возьмите и послушайте, если предложенное мной не понравилось - значит у нас разные уши и разные головы. Тут как бы тема сродни баттлу по производителям клавиш. А между тем на вкус и цвет... пословица действует и в этом случае.
Это не ответ - это комментарий к выше заданному вопросу в заголовке темы. Со своей колокольни могу добавить следующее - Выбор любой аппаратуры зависит от особенностей выбирающего, его физических и антропологических данных, а также его психологических устоев. Вкусы у всех разные, запросы - тоже, руководство чужим мнением может не только принести пользу, но и навредить. Нужно формировать своё мнение и суметь его объяснить. Разнообразие мнений рождает разнообразие в искусстве, диктат в этом случае недопустим.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.190 секунд
Яндекс.Метрика