Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Наушники и синтезатор

Наушники и синтезатор 21 окт 2018 21:57 #51

  • mondorin
  • mondorin аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Ohne Musik ware das Leben ein Irrtum
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 167
При сведении для большинства начинающих кроется чудненький заподляк. Им профи советуют прослушивать сведенное в ушах на студийных мониторах, а о том, что мониторы нужно калибровать скажем так не дешевенькой прогой и специальным для этих целей микрофоном, потому-что у большинства все это безобразие стоит в обычной комнате с коврами и шкафами и хорошими углами сказать "забывают"... Кто-то свел дома на ушах, не прослушав перед этим какой-нибудь образец, накрутил частот, а потом еще на радостях по монитору с резонансами комнаты полирнул микс и вот на ютьюбе "наслаждаемся" работой мастеров... )))
реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя

Yamaha MODX6, Yamaha RGX 420DZ, Yamaha PSR-SX 900, Korg MP-10 Pro, Bose L1, Yamaha W7, Korg T3ex, Shure SM7B, Yamaha AW4416
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 12 фев 2019 10:59 #52

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Не знаю куда поместить, но тема ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ!!!!
Обязательно прочтите, чтоб не было поздно.

rmmedia.ru/threads/43954/
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, 2.S.N, zabor4ik

Наушники и синтезатор 21 мая 2019 13:50 #53

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
yuri1962 пишет:
Тема - наушники и синтезатор. А есть тема - акустика и синтезатор? Что-то не нашел...
Больше подойдет тема - создание домашней министудии

sintezator-online.ru/forum/sintezator-i-...domashnej-ministudii
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yuri1962

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 08:55 #54

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Приветствую всех. Хочу купить наушники для игры на синтезаторе и для предварительного сведения стилей на синтезаторе. На данный момент есть Филипс 2500, брал из за 6 м провода (звук полное дермо)) и Jbl 450 , но это беспроводные. Звук получше, но слишком басистые. Вчера читал и смотрел разные обзоры, ничего так и не понял. Сопротивление лучше побольше или поменьше)) . Например, есть возможность купить недорого audio-technica ath-m40x или sennheiser hd 595. Что лучше? Или посмотреть что то другое?
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 09:59 #55

  • Chesen
  • Chesen аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 241
Мне кажется, за ушами для мастеринга можно не гнаться.
Я когда-то взял KOSS UR20, отличный внятный звук, в приемлемом балансе низа-верха-середина.
Roland G-600
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 10:37 #56

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Не могу себя назвать экспертом в наушниках, но низкоомные наушники с хорошей детализацией не встречал. Филипки упомянутые тоже есть у нас в семье, но это годится только для просмотра фильмов. Я ничего не записываю и не свожу, но стили править приходится, в том числе ночью, так что наушники использую. У меня двое наушников сопротивлением около 70 Ом. Детальность звука в них хорошая, меня устраивает, хотя наушники бытовые. Одни уже не продают, а другие - довольно тяжёлая дешёвка, но если вес особо не беспокоит, то они вот такие - market.yandex.ru/product--naushniki-dialog-hp-a65/9885763
В характеристиках значится 64 Ом, на деле этот параметр колеблется, у моих - 68,9 Ом. Величина амбишюр годится не всем (относительно небольшой размер), так что надо пробовать. Вообще наушники должны хорошо сидеть на голове - это тоже главный параметр.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 11:15 #57

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Я Филипс как раз для фильмов и брал, и кабель длинный и уши не устают. А когда к синту подключаешь, та вообще каша. И звук очень тихий. На полную громкость можно спокойно играть.
А что можно сказать о выше упомянутых? (АудиоТехника и Синхайзер)
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 11:40 #58

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
По характеристикам Сенхи перекрывают АТ, но они и тяжелее. Посмотрел форму - Сенхи интереснее, ну и витые кабеля я не больно уважаю ещё со времён проводных советских телефонов. То есть я бы остановился на Сенхах, НО я выбираю по башке, мне примерку надо делать. Ниши родные звукари уважают Sony 7506, Сенхи видел в студии только раз и не такие. У меня любимчики - Sony 200 (это бытовые дешёвые уши), я как-то привык по ним балансироваться, но они давно не продаются.
Вот этот парень сводит в Сенхах -
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 11:47 #59

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
В аудиотехнике вроде как отсоединяемый кабель, и в комплекте есть и витой и прямые провода +переходник
А омность на что влияет ? На детализацию звука? Лучше больше ом или меньше?
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 12:35 #60

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
snegovik-78 пишет:
В аудиотехнике вроде как отсоединяемый кабель, и в комплекте есть и витой и прямые провода +переходник
А омность на что влияет ? На детализацию звука? Лучше больше ом или меньше?
www.iphones.ru/iNotes/401312 В т.ч. про сопротивление ("омность") наушников.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 13:03 #61

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
snegovik-78 пишет:
Приветствую всех. Хочу купить наушники для игры на синтезаторе и для предварительного сведения стилей на синтезаторе.

Со своей колокольни могу посоветовать KOSS CS-100. Уши не дорогие,очень комфортные в использовании (лёгкие,на башку не давят,наушники открытого типа),звучат очень достойно,что при прослушивании музыки,что при подключению к синту.Имел и более дорогие уши,но остановился на этих,лично мои запросы они удовлетворяют на 100% (басы и верха присутствуют в полном объёме).К плюсам стоит отнести и наличие микрофона в гарнитуре (кстати,очень неплохое качества записи вокала).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 14:20 #62

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
У Кроссов амбишюры удобнее Диалоговских, но есть проигрыш в АХЧ, при чём распознаваемый на слух даже среднестатистическим слушателем. Да и зачем микрофон вообще для прослушивания музыки, а ведь за него мы тоже платим...
Ну и вообще задумайтесь что Вы предлагаете, эти Кроссы даже рядом не лежали с предложенными вариантами, в отличии от Диалога по вашей цене.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 15:01 #63

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
Freddy May пишет:
У Кроссов амбишюры удобнее Диалоговских Да и зачем микрофон вообще для прослушивания музыки, а ведь за него мы тоже платим...
Ну и вообще задумайтесь что Вы предлагаете, эти Кроссы даже рядом не лежали с предложенными вариантами, в отличии от Диалога по вашей цене.

Федя,ты предлагаешь купить дорогие уши для домашнего использования? Ну-ну... Для студии и мастеринга дорогие уши конечно лучше,но зачем? Ключевым словом были недорогие уши с вполне приличным качеством звука и удобством пользования.А микрофон идёт опционально,от этого уши хуже не будут.Ну хз,как говорится на вкус и цвет... Меня они вполне устраивают :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 16:29 #64

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Вообщем не знаю.. что то растерялся. Вариантов море. Диапазон цен огромный, а характеристики плюс минус одинаковые, зашёл на сайт ДНС . Наушники одного производителя, например АудиоТехника, цена 6000 и 12000 , а характеристики практически одинаковые. Нефига не понятно. Нужно тестировать, слушать.
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 16:35 #65

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Человек хотел Сенхи за 6,5тыр. - это не о чём не говорит ? Ну и платить два рубля за уши с характеристиками ваших - это бессмысленная трата. Я поискал свои Диалоги - не нашёл, вероятно уже сняли с продаж, но 595-е Сенхи я тоже не нашёл...
Вот какие Сенхи нашёл, у Славика вроде такие - www.cenam.net/shop/multimedia/naushniki/...nnheiser_hd_280.html
А вот уши, которые встречаются куда чаще Сенхов - www.cenam.net/shop/multimedia/naushniki/...1_sony_mdr-7506.html
Я не настаиваю на них, просто констатирую факт. А теперь смотрим характеристики и ищем аналогичные - вот так обычно заочно ищут более дешёвые аналоги.
Гляньте-ка в характеристики своей "Косы" ?? Что видим ? Сравнили ? - Думаем...
Для сравнения - мои Соньки имеют ширину диапазона 10-22к, а характеристику Диалогов Вы уже видели выше - вот это нормальные динамики с неодимами, а что предлягаете Вы ? Это Вы предлагаете для сведения ? Вопрос-то о чём был ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 17:41 #66

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
Freddy May пишет:
Гляньте-ка в характеристики своей "Косы" ?? Что видим ? Сравнили ? - Думаем...
Это Вы предлагаете для сведения ? Вопрос-то о чём был ?

Да собственно ,мне наплевать на характеристики,написанные проплаченными пиар менеджерами,своим ушам я доверяю больше.Мало того-слушал кучу наушников,которые по всем техническим параметрам превосходят те же Koss-не впечатлили соотношением цена\качество.Да,есть лучше по звуку-но стоит ли оно потраченного на них бабла? Расскажи Снеговику-он хочет иметь недорогие уши с хорошими характеристиками или купить какой нить бренд за баснословные бабки? И нахрен ему это нужно для домашнего использования? Могу привести ссылки на действительно крутые уши (по характеристикам),цена на которые зашкаливает за 1К баксов,но лично их не слушал,да и за такие цены вряд ли прослушаю.Так что, как сказал- шеф-куйте бабки не отходя от кассы :P

P.S. У каждого тела имеется своё мнение,поэтому в этой теме больше постить не буду,сорри :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 18:07 #67

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
берём ноги в руки и вперёд и с песней, туда где продают и синты и наушники и слушаем, слушаем, слушаем....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 20:33 #68

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
О че скажу))

Купил намедни Audio-Technica ATH-M30x пока нравятся)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 20:52 #69

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Пользуюсь двумя моделями:
Axelvox HD272 - закрытого типа, вокалисту при записи
и
Axelvox HD241 - открытого типа

Меня вполне устраивают.
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 21:21 #70

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Да, кстати, это интересная фирма, они списывают свои модели с дорогих брендов при это просят меньше денег. Ну и если найдёшь Диалоги 65-е - бери, а вот 75-е уже хуже, их не бери. У меня бытовые - 200-е Соньки - хорошие, но их сейчас нет, ест 100-е, но это уже рядом не лежало с моими. Сенхи дорогие, АудиоТехника - тоже не дешёвый бренд, а вообще про послушать - это правильное мнение. "Косы" мне не понравились - я их до фига переслушал разных, а вот среди Акселей есть очень хорошие модели, я их тоже прилично перебрал, но по номерам сейчас уже не помню. А вот среди Филипков нормальных наушников не встречал - они как-то все сугубо бытовые, многие модели даже давят шумы, что при сведении крайне нежелательно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 18 апр 2020 21:26 #71

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Федя, ты забыл написАть, что это ТОЛЬКО твоё мнение, а вот лично меня вполне устраивают PHILIPS SHP-1900...., так что как говорил Мюллер: никому нельзя верить, только своим ушам!!!!...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 19 апр 2020 01:02 #72

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Кино я могу смотреть в любых наушниках, а вот качественный продукт сделать только на качественном мониторинге. Конечно если уши "дубовые", то им всё-равно чем транслируется звук, Но уши звукооператоров не имеют права быть "дубовыми".
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78

Наушники и синтезатор 19 апр 2020 11:53 #73

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
Пользуюсь двумя моделями:
Axelvox HD272 - закрытого типа, вокалисту при записи
и
Axelvox HD241 - открытого типа

Меня вполне устраивают.

Вот эти варианты кажется не плохие) отзывов много и оценки почти все на отлично. + АудиоТехнику (30 или 40) нужно послушать. Тоже все хвалят
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 19 апр 2020 13:28 #74

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 1141
Теперь выбираю между Axelvox 241 и Аудиотехника М40. Стоит переплачивать в 2 раза?
Диапазон шире у Акселя, но мощность всего 300 мВт против 1600 мВт Аудиотехники..
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наушники и синтезатор 19 апр 2020 13:47 #75

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
#deleted
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.155 секунд
Яндекс.Метрика