Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Использование мультипэдов (Multi Pads)

Использование мультипэдов (Multi Pads) 12 фев 2024 16:18 #451

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
MarkBr. Ну вот, совсем другое дело.. а то я сначала нажимал на Chord 1 а потом на Phrase 1, и у меня Chord 1 с гитарой исчезал, а теперь скопировал на оборот Phrase а потом Chord и все получилось. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 12 фев 2024 19:56 #452

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 565
  • Спасибо получено: 1154
MarkBr пишет:
Что можно посоветовать.
Я бы подошел к этому делу так:
Сначала создал бы именно стиль на ямахе с нужным гитарным боем, перебором, и так далее, все с guitar mode...
После того как такой стиль с одной дорожкой / одной вариацией готов, можно попробовать открыть существующий мультипад ямахи, который, как мы думаем, прописан именно в guitar mode (и, как следствие, имеет соответствующую иконку) и добавить туда все те миди события, которые мы запрограммировали в стиль. Я не проверял, но, думаю, в MixMaster-e есть подобная функциональность (буфер обмена либо импорт/экспорт какой-нибудь), нужно проверить, главное - сохранить "не миди" данные из фабричного ямаховского гитарного мультипада...

Привет!
Есть программа Pad maker-Style. Она, из нужных секций и треков стиля, создает мультипэд файл.
Я попробовал, взял из разных стилей гитарные партии. Когда послушал на синтезаторе, какие то партии адекватно звучат, а партии с мега-гитарами, сплошная какофония.
так что тут, 50 на 50.
Я все таки склоняюсь к тому, что корпорация Yamaha, использует свой, засекреченный софт, для создания мультипэдов.
Либо программа Pad maker-Style, не доработана. Кстати и Mix Master не без ошибок. Я несколько раз связывался с автором. Сейчас уже программы дорабатывает Etienne Volbragt, перенял эстафету у Michael Bedesem.
Оба отзывчивые и приветливые люди. Приятно с ними общаться!

Сергей-М пишет:
Сегодня пробовал м.пэд запихнуть в стиль..все получилось..

Я мультпэды переношу в стиль, программой Style Magic.
Очень удобно все делать в одной программе!
Сразу все 4 мультипэда переношу из 1-4 дорожки в 13-16
Проиписываю Маркер: Main A. Прописываю Casm секцию и Вуаля! Все работает.
Специально сравнивал как звучит мультипэд и получившийся стиль.
При настройке Casm секции, обнаружил (на слух), что гитарный бой в мультпэдах прописан:
Highest Key: D#
NTR: Guitar
NTT: Stroke
RTR: оставил Pitch Shift, хотя по идее, надо установить Retrigger. На слух, при игре, разницы не заметил.

Вот эти настройки, меня и озадачили! Как же ямаховцы создают мультипэды? Еще раз перечитал мануал, а там только вскользь упомяното про Guitar NTT. И то, в мануале для S-950, для SX-900 ничего этого не нашел.

Так то, я мультипэдами практически не пользуюсь. Не удобно, для меня, ну если только треков не хватает.
Я мультипэды, в стиль вставляю, для меня так удобней, не надо при игре разные кнопочки или на педали нажимать. :-)
Но, вот чисто из любопытсва, хотелось покопаться и найти Casm настройки мультипэдов. Но, видать не судьба...
Yamaha PSR SX-900, Yamaha KS-SW100, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Использование мультипэдов (Multi Pads) 12 фев 2024 20:07 #453

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
А мне понравилось, 5-7 минут и м.пэд в стиле, и играет ровно, музыкально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 17:42 #454

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
А в мультипэдах, никак нельзя поменять инструмент, с тем же рисунком, просто поменять гитару на рояль?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 17:54 #455

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1852
  • Спасибо получено: 4778
Можно, но, к сожалению, ямаха "в лоб" не позволяет это сделать. Выход такой: смотрим на что хотим поменять, запоминаем номера msb/lsb/prog (записываем на бумажку как вариант :) ), потом идем в event editor уже внутри мультипад креатор-а, ищем там эти события (в самом начале) и меняем на те, что на бумажке написаны. Вообще, ямаха могла бы и поднапрячься с этой простейшей функциональностью...
Я не знаю насчет замены пианино именно на гитару, в плане того, зазвучит ли как нужно, но для замены пианино на какое-нибудь электропианино (ну или в принципе инструменты из одного семейства) очень даже рабочий способ.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирм Yamaha и Korg: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 18:07 #456

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
MarkBr пишет:
Можно, но, к сожалению, ямаха "в лоб" не позволяет это сделать. Выход такой: смотрим на что хотим поменять, запоминаем номера msb/lsb/prog (записываем на бумажку как вариант :) ), потом идем в event editor уже внутри мультипад креатор-а, ищем там эти события (в самом начале) и меняем на те, что на бумажке написаны. Вообще, ямаха могла бы и поднапрячься с этой простейшей функциональностью...
Я не знаю насчет замены пианино именно на гитару, в плане того, зазвучит ли как нужно, но для замены пианино на какое-нибудь электропианино (ну или в принципе инструменты из одного семейства) очень даже рабочий способ.
Марк, в Step Edit, наверное?
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 18:10 #457

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Сергей-М пишет:
А в мультипэдах, никак нельзя поменять инструмент, с тем же рисунком, просто поменять гитару на рояль?
Может, проще из огромнейшего об"ёма мультипэдов лояльных подобрать такой же рисунок?
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 18:11 #458

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
MarkBr. Я гитару и рояль написал просто как пример, т.е. надо существующий инструмент поменять на другой..а что это такое.. msb/lsb/prog
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 18:15 #459

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
yuri1962. Это огромнейшая -лопатная- работа, и не факт, что найду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 18:28 #460

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Сергей-М пишет:
yuri1962. Это огромнейшая -лопатная- работа, и не факт, что найду.
Согласен, но именно эту работу буквально на днях закончил: из огромной массы отобрал The Best, по видам инструментов лежат в папках и вроде бы и не так много их стало. А если часто будешь их использовать, то всегда будешь в курсе, где и что. А ведь по сути красивых и не так уж много
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 18:38 #461

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
yuri1962. У меня есть папка ..М.Пад-лучшее.. я выбирал, на первую кнопку-один м.пад, на -вторую кнопку другой м.пад..и.т.д. схожие по рисунку.. хорошо получилось, но еще много банков с м.падами осталось..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 21 фев 2024 18:42 #462

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Сергей-М пишет:
yuri1962. У меня есть папка ..М.Пад-лучшее.. я выбирал, на первую кнопку-один м.пад, на -вторую кнопку другой м.пад..и.т.д. схожие по рисунку.. хорошо получилось, но еще много банков с м.падами осталось..
Аналогично, просто когда их много, реально запомнить, где что-то стоящее, сложно. Поэтому вот я, пусть и сожалением некоторым, удалил огромное количество
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей-М

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 10:40 #463

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо получено: 2608
Сергей-М пишет:
MarkBr. Я гитару и рояль написал просто как пример, т.е. надо существующий инструмент поменять на другой..а что это такое.. msb/lsb/prog
Тут без стакана не разобраться. MSB (старший значащий бит) по сравнению с LSB (младший значащий бит), битовые значения. Сообщения контроллеров в протоколе MIDI. Если проще, то, наверное, меняя их, можно изменять звук
YAMAHA PSR SХ720
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 13:12 #464

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Пытался поменять инструмент в м.паде, получается, но такой гемор, и возится не захочешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 13:51 #465

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1852
  • Спасибо получено: 4778
Соглашусь, довольно дурацкое занятие, и все потому что работа с мультипадами в ямахе плохо организована в плане их создания. Впрочем, если есть компьютер под рукой, то можно поступить и по-другому.
1. Конвертируем мультипад в стиль (например, с помощью программы MidiToStyle как Andris предлагал сравнительно недавно, ну или как я на видео показывал, которые снимал еще до выхода этой программы)
2. Открываем этот файл стиля на ямахе и в Style Creator-е меняем инструменты, ну или сами данные.
3. Стиль обратно перегоняем в мультипад в компьютере. И все :)
Опять же, занятие не для слабонервных, но пути все-таки есть.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирм Yamaha и Korg: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 14:09 #466

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Согласен но опять же, не самый короткий путь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 14:19 #467

  • Andris
  • Andris аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 154
А в Pad Maker-Midi нельзя поменять инструмент? Или переименовать PAD в MID, открыть этот MIDI в DAW поменять инструмент и обратно в PAD. ???
Было PSS 51 PSR 3000 Сейчас YPT 360 Casio WK 3200 PSR SX 900 PSR SQ16
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 14:29 #468

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1852
  • Спасибо получено: 4778
Можно все, но только с компьютером :)
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирм Yamaha и Korg: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 15:10 #469

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
Может кто проверит на Yamaha ?
1. Есть запись мультипадов . 2 При записи можно выбрать нужный инструмент.
итак выбираем нужный инструмент сохраняем его в рег банк.
Далее выбираем мультипад на котором хотим сменить инструмент , включаем запись , жмем на рег банк, сразу выключаем запись. Миди данные о тембре с рег банка должны записаться в мультипад.

На CASIO это работает , таким способом можно сменить даже инструмент где нибудь в середине мультипада и один и тот же мультипад может играть разными инструментами при воспроизведении.
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 15:29 #470

  • «G~Lí†çh»
  • «G~Lí†çh» аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • ‥⋮F7ʰ
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 405
Так ямаха тоже может играть-то разными инструментами в одном pad`е, вот только записывать их так не позволяет — когда во время записи ни одна нота не нажимается, содержимое прописываемого Multi Pad`а очищается, и лампочка тухнет!
mf2tXP.exe | AkelPad 4.8.3 (2013) — Ctrl+H — Регулярные выражения:
What|Што: SeqSpec\s43\s(7b\s01|73\s09)(\s[0-7][a-f0-9]){4}$
With|Чым: SysEx f0 43 7e 02\2 f7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 16:31 #471

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
CASIO_STYLE. Испробовал твой метод, тембр в м.педе не меняется. Может не так делаю... Привязываю к рег.памяти на первую кнопку гитару... Потом захожу в миди м.пад рекординг, на первой кнопке скрипка, жму Reg первой кнопки, и сразу жму рег.память первой кнопки, 3-4 сек. выключаю... тембр в м.паде -без изменений-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 17:09 #472

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 970
  • Спасибо получено: 629
Сергей-М пишет:
Испробовал твой метод, тембр в м.педе не меняется. Может не так делаю... Привязываю к рег.памяти на первую кнопку гитару... Потом захожу в миди м.пад рекординг, на первой кнопке скрипка, жму Reg первой кнопки, и сразу жму рег.память первой кнопки, 3-4 сек. выключаю... тембр в м.паде -без изменений-

А так запись начинается? Если в режиме ожидания стоит то данные не запишутся.
Попробуйте включить запись ,тихо нажать одну клавишу , чтоб запись началась , потом нажать рег банк и выключить запись .

Хотя «G~Lí†çh» пишет что мультипады очищаются, если ничего не писать. Если так то конечно не получится. Режим наложения записи , как я понимаю там нет. Но если есть хотя бы режим записи с врезкой, то должно сработать.
<<< Стили тона DEMO - FAQ - other - rutube.ru/channel/30673757/ >>>
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 22 фев 2024 18:48 #473

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
CASIO_STYLE. Нет, не меняет тембр, а если так ...Попробуйте включить запись ,тихо нажать одну клавишу , чтоб запись началась , потом нажать рег банк и выключить запись ..... то в м.педе запись стирается,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 28 фев 2024 10:07 #474

  • xkp2009
  • xkp2009 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Всё проходит,а музыка вечна.
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 37
Нужны готовые Looper Pads,желательно гитарные.Если кто занимался такими зарисовками-скиньте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Использование мультипэдов (Multi Pads) 09 март 2024 12:42 #475

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Оказывается в Генос-2, есть функция в мультипаде Overdub, как я понял, сыграть несколько тактов аккордами под стиль, сохранить а потом по микрофон эту же мелодию напеть, просто как ля, ля, ля. и сохранить..и назначить на мультипед, красиво получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.292 секунд
Яндекс.Метрика